МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Как научить ребёнка, кататься на роликах, велосипеде...>>..и прочем..


Как научить ребёнка, кататься на роликах, велосипеде...>>..и прочем..

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кэт написал(а):

Я ведь так и не научилась.)))А детей научила.)))

Главное уметь научить)))
Я сегодня потеряла нервных клеток http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

32

Петрова написал(а):

Я сегодня потеряла нервных клеток

Ой да,Оксан...Я что велик,что ролики запомнила.А потом еще шить будешь учить...)))

33

Кэт написал(а):

А потом еще шить будешь учить...)

ЭЭ нееееее, это точно не ко мне

34

Петрова написал(а):

ЭЭ нееееее, это точно не ко мне

А,точно.Дошло!)))))

35

Петрова, фОксан ну какие же вы молодцы!!! умнички!!! а Эмилия наотрез - не хочет велик((( а я грущу поэ тому поводу

Кэт написал(а):

.А потом еще шить будешь учить...)))

Петрова написал(а):

ЭЭ нееееее, это точно не ко мне

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

36

Эмилка написал(а):

Петрова, фОксан ну какие же вы молодцы!!! умнички!!! а Эмилия наотрез - не хочет велик((( а я грущу поэ тому поводу
Кэт написал(а):

ну -знаешь, не хочет и не надо, Варя в целом не сильно любит велик-она ролики и самокат-НО я думаю, сегодня она поняла прелесть

37

Петрова написал(а):

ну -знаешь, не хочет и не надо,

понятно
но я сама так велик любила.. я даже уже когда большая была с удовоьствием.. ну в смыысле лет в 20 я садилась на велик и долго долго каталась - мне нравилось очень... я бы и щас не отказалась, НО ))))

38

Эмилка, это да-у меня так с коньками-варя наотрез не хочет..Но теперь я её уломаю всёж

39

Петрова написал(а):

Но теперь я её уломаю всёж

с тобой не забалуешь)))

40

Эмилка, гы))))))))))))))приводи Милю, научим её на велике

41

Петрова написал(а):

Эмилка, гы))))))))))))))приводи Милю, научим её на велике

кстати да))) вспомнила историю - как у тебя Эмилия ела))) уверена - велик вы осилите)))

42

Эмилка написал(а):

кстати да))) вспомнила историю - как у тебя Эмилия ела))) уверена - велик вы осилите)))

))))))))))))))Вера тока не стала)))))))))))

43

Петрова написал(а):

Вера тока не стала)))))))))))

ой Вера Вера... она ж тоже с нюансами))) девчонки простыми не бывают)))
я ее поняла и уже не выделываюсь - когда мы где-то я всегда стараюсь ее кормить около снов, а то грудь не возьмет ни в какую, вот акая маленькая жопа!... и еще обратила внимание - она чувствительна к обстановке, все новое может сильно возбудить... я не помню, чтобы у Эмилии такое было... Эмилии фиолетово где, лишь бы было с кем и весело... а эта маленькая колбаска - эстет наверное, ее обстановочка интересует)))

44

ОФИГЕТЬ!!!


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Как научить ребёнка, кататься на роликах, велосипеде...>>..и прочем..