МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » КуЛюТорные ПрОгуЛки>>Кино, театры, выставки с детём.


КуЛюТорные ПрОгуЛки>>Кино, театры, выставки с детём.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решила с вами поделиться инфой. Вдруг есть такие же как мы бесхозные  :D
Девочки , сегодня у нас отменились все поездки на дачу и я начала искать куда бы нам определиться на праздники. Нашла супер предложение на сайте бигбаззи тынц.. скидки 50% на билеты в  театр, зашла на сайт театра. Идет сейчас "Летучий корабль" вот ссыль театр на серпуховке после первого  мая начинается "однажды Винни пух.." Ни кто сходить не хочет? Мамули скидки действительны до 13 мая!!

Отредактировано КиСуЛя (Суббота, 28 апреля, 2012г. 14:36:54)

2

Так же есть для детишек кино 5D. Мы ходили с мужем , нам понравилось ! По акции стоимость одного билета 125 руб. на любой фильм.
Ограничение по возрасту — с 6 лет.
Дети до 10 лет допускаются в кинотеатр только в сопровождении взрослых.
Посетите замок Дракулы, промчитесь на суперкаре по извилистым лабиринтам Гранд Каньона и загляните в гробницу египетского фараона.
Мы ходили не по акции билет стоил около 700р. На пиратские истории... фильм шел около 20 минут. Нереальные ощущения. Советую!))) инфа и купон тут

3

КиСуЛя написал(а):

театр на серпуховке

нам там очень понравилось! мы зимой ходили на "Огниво"))..

но я пас))))

сама идея -отличная!

4

эх, я б точно пошла!!!

5

Ерширия написал(а):

эх, я б точно пошла!!!

я когда писала , про тебя думала ... :D  Вот думаю Иришка точно пошла бы ,но ... Это блим как конфетку на веревочке дергать перед носом... :dontknow:  :D

6

мы завтра едем в измайловский парк гулять, а на понедельник планируем Монино(туда надо позвонить узнать работают ли))))...
присоединяйтесь к нашей культурной программе)))))))

7

Эмилка написал(а):

а на понедельник планируем Монино

может мы присоединимся, наш папа там в академии Гагарина учился. Расскажет и покажет как грится))

8

Белка написал(а):

может мы присоединимся, наш папа там в академии Гагарина учился. Расскажет и покажет как грится))

было бы здорово))
сегодня звонили - там ни гу-гу, ну у них воскресенье и нерабочий, будем завтра с утра звонить, надеюсь работают
телефон в ЛС

9

КиСуЛя написал(а):

Вот думаю Иришка точно пошла бы ,но ... Это блим как конфетку на веревочке дергать перед носом... :dontknow:  :D

:D
Ничего, даст Бог все еще будет..

У меня это в мечтах, читай в планах! Так что.. http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif
Возьму Иринку и Юлю и махнем к вам!!!)))))))))))

В дельфинарий меня потащите..)))))))))))

10

Ерширия написал(а):

В дельфинарий меня потащите..)))))))))))

был бы дельфинарий... мы бы и сами туда потащились...

11

СЕйчас в самый раз тащиться в планертарий)) Говорят, очень интересно.

12

Московский планетарий

13

Белка, там народу-просто АД

14

Петрова написал(а):

там народу-просто АД

это понятно))) все так долго ждали его открытия.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » КуЛюТорные ПрОгуЛки>>Кино, театры, выставки с детём.