МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Отключение рекламы>>


Отключение рекламы>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зис ис факинк пикчер с розовым лифчиком, периодически сменяющая целюлитным жопом , как сегодня утром к примеру. :D А иногда бывает маньячный рожемассаж. У нормальной бабы бы уже кожа облезла пт непрерывного трения.

Ну что девочки. Кого еще раздражает реклама?
Отключить мы ее можем - как нижнюю, так и верхнюю, но это ПЛАТНО, хотя и не очень дорого.
На данный момент отключение одного рекламного блока стоит 210 рублей в месяц (двух - 420 соответственно)

Если кто помнит - несколько дней у нас была включена функция "помощь форуму", но мы отключили ее за ненадобностью и за не активностью этой самой помощи)))
Счет форума мы в общем то ни на что полезное, кроме отключения рекламы и использовать не можем. Но сегодня по крайней мере увеличились возможности пополнения счета (наличными через терминалы, электронные кошельки, прямая оплата с мобильного, а так же посредством СМС) и что не маловажно - 1 единица стала равна 1 рублю (раньше было 1 к 2)
К чему я это веду... Если есть желающие ежемесячно кидать немного денег на счет форума  - будут деньги и реклама будет отключена.

Кто за - пишите здесь типа "Я буду столько то рублей примерно отчислять по возможности!" http://uploads.ru/i/x/o/0/xo0Ff.gif
И если в сумме на отключения рекламы будет хватать - включим функцию и оплатим.
Состояние счета будет видно на главной странице вверху (это для понимания, что пора дать денег)))

Ну а если нет - так нет.

2

Арландина написал(а):

Ну что девочки. Кого еще раздражает реклама?

меня не раздражает)) с моим инетом-медляком ее редко видно)))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Книга жалоб и предложений » Отключение рекламы>>