МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент


Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Taika, короче задирай голову на 8 см)) не меньше)) Вчера своего дядю Степу померила)))

152

Квиточка написал(а):

Даночка так подросла уже)

это да)))))))) Спасибо, Лен! я вот в конкурсе смотрю - у тебя девчата прям невесты уже!))) симпотяжки такие, а косы - мечта!

Ерширия написал(а):

Ходит, куда то лезет)))

)))))))))))))) не то слово!!! потому старалась ее на руках и таскать, а то как ушлепает куда - ищи потом ее по клеткам))))))))))))

153

Ерширия написал(а):

Taika, короче задирай голову на 8 см)) не меньше)) Вчера своего дядю Степу померила)))

ого!!!!!!! да........... детки у нас модели прям))))

154

Ерширия,    Ой-ой! точно дядя Стёпа! Ириш, сколько ему? 12? 13? Склероз, блин...
У меня такой рост никак не укладывается с возрастом...

155

Irinka написал(а):

ушлепает куда - ищи потом ее по клеткам))))))

А Жасмин уже на руках не больно-то потаскаешь. Она под 21 кг уже.  Спасаемся коляской, но иногда ей не очень это нравится уже. Она ногами отталкивается и вместе с коляской норовит смыться из под надзора.
  :D

156

Taika написал(а):

Она ногами отталкивается и вместе с коляской норовит смыться из под надзора.

шустрая))))))))) я уже тоже устаю на руках)) вот просила друзей вернуть мне Жанкину коляску. Если не сломалась, постираем, будем юзать. Данка вообще умница, ножками любит ходить, на ручки особо не рвется. Только вот все равно на рынок с ней не сходишь - и медленно идет и все одно временами на руки беру, уже тяжеловато, да и если еще сумки приплюсовать))) а вот в коляске боюсь, что переймет опят Жасмин - чтобы улепетывать от надзора)) больно уж самостоятельная она у нас....

157

Taika написал(а):

Ириш, сколько ему? 12? 13? Склероз, блин...

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  12 лет, 7 месяцев и 30 дней (если линеечка не врет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  )

Taika написал(а):

У меня такой рост никак не укладывается с возрастом...

вот потому я вам и писала - переживаю за него.. Да еще и этот гемоглобин 170  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Taika написал(а):

Она под 21 кг уже.

вот.. и мой 20)))

Ну что-то наша встреча плавно переросла в обсуждение роста и веса))))

158

Ерширия написал(а):

вот потому я вам и писала - переживаю за него.. Да еще и этот гемоглобин 170

Ириш,насколько я поняла по разговорам врачей,это пройдет,перерастется,нужно время,наблюдать,питание,сон и т.д и т.п.Нужно время в общем и наши мамочкины силы...)))

159

Irinka,  Ириш, коляска всё таки выручает. Иначе я со своей спиной уже бы пала как лошадь в мультике про ковбоев, где она сдулась.:)
   Таскать 21 килограмм всё таки тяжеловато. Нет, она не просится на руки, но иногда надо идти быстрей, а Жасмин все время порывается бежать не туда, куда надо, учитывая, что на базаре много народу - это ужас.
   И да-да! Очень! ЧЕРЕЗЧУР самостоятельная!

160

Ерширия написал(а):

еще и этот гемоглобин

Ирочка, у меня, помнится , как раз в таком возрасте был низкий гемоглобин, потом нормализовалось. В переходном возрасте вообще у многих всякие штуки вылезают. Тем более сейчас весна, после зимы проблемы с гемоглобином - явление нередкое.
   Корми ребёнка говяжьей печёнкой, черным изюмом, свёклой, яблоками, шпинатом, грецкими порехами, гречкой.

161

Taika написал(а):

Корми ребёнка говяжьей печёнкой, черным изюмом, свёклой, яблоками, шпинатом, грецкими порехами, гречкой.

Ленуль)))) Низкий то я как раз знаю - что с этим делать)) У меня каждый послеоперационный период сопровождался анимией и я прелестно знаю не по наслышке все эти гвозди в яблоках и килограммы печени и гранатов.. А так же все ферумлеки как в инъекциях, так и в таблетках))

Тут другое - у него 170! А вот что с этим делать? При всем при том, что он почти не ест мяса.. То есть изначально не перебарщивает с железом в питании.. :dontknow:

Повышенный гемоглобин>>И такое бывает...

162

Taika написал(а):

Таскать 21 килограмм всё таки тяжеловато.

я бы и пяти минут не удержала)) Мы вот когда с Иринкой и Юлей встретились, я с высоты своих траблов, все удивлялась - сколько же Ирина на руках Дану несла)))

163

Taika написал(а):

Irinka,  Ириш, коляска всё таки выручает. Иначе я со своей спиной уже бы пала как лошадь в мультике про ковбоев, где она сдулась.
   Таскать 21 килограмм всё таки тяжеловато. Нет, она не просится на руки, но иногда надо идти быстрей, а Жасмин все время порывается бежать не туда, куда надо, учитывая, что на базаре много народу - это ужас.

вот и я о том же! у меня, правдв, пока около 11-12)) но все равно иной раз руки аж немеют, а еще ж надо и сувки тащить порой))

Ерширия написал(а):

сколько же Ирина на руках Дану несла)))

)))))))) сила привычки)))))))) вон у папаньки сразу руки немеют))) привык только руль держать))))))

Отредактировано Irinka (Четверг, 5 апреля, 2012г. 09:19:26)

164

Девочки, очень рада вашей встрече. Ерширия с яками шикарна :)

165

Матятя написал(а):

Ерширия с яками шикарна :)

:D да)) они шли и шли ко мне))) http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

166

С удовольствием всё пересмотрела....обалденно! Молодцы девочки!!!! http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

167

Ерширия написал(а):

да)) они шли и шли ко мне)))

Ира, я смотрю открываются новые твои стороны, о которых мы не знали http://uploads.ru/i/t/z/X/tzX8q.gif  http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

168

Катюш)) не - это старые стороны))) Я ж все детство у муравейника, и за витьем гнезд провела)) Ну и яки туда же)))
И пеликан, который для меня в этом же зоопарке рот по просьбе открыл)))))))))))))))))))))))))

169

Посмотрела фоты - какие же вы молодцы что встретились!

170

1 Апр 2012 11:25:03

офигеть! как давно это было..... а как-будто вот-вот... да.. два года почти уж пролетело..

171

Да уж... А я часто вспоминаю)))

172

Irinka написал(а):

да.. два года почти уж пролетело..

Сколько у каждой событий произошло за это время!!!
Я тоже часто вспоминаю и желаю повторить)))

173

Ерширия написал(а):

тепло увозим с собой))) сегодня испортилась погодка.. не холодрыга, конечно.. но пасмурно и не так уже волшебно, как все эти дни..

вот-вот))) у нас теперь по ночам дожди, днём туманище)))
Очередная попытка)))
Всё на вокзале, проездом) Стоянка 20 минут! сколько всего успеть можно)) казалось бы)) а вот... сфотографироваться-то и не успели)) Зашли в купе, чуток поговорили и уже проводник зовёт))
Фото только то, что есть) качество фот не "ах"))) к сожалению, но что есть... Только отъезд. Вернее не так, не совсем отъезд. Проводник - редиска! выгнал нас из купе со словами - отправляемся уже! Андрею еле позволил обратно в поезд заскочить))) и Иришу не выпустил сфоткаться. Так вот, а эти фото - это после этого поезд ещё 7! минут стоял на вокзале, не отправлялся))) Так что вот как стоял поезд)))) мы с обеих сторон возмущались проводником) а он губы надул и после Настиного вопроса: "Ну и чего стоим-то?" скрылся в вагоне)
Ждём))

174

Irinka написал(а):

Эта жуткая вокзальная колонна! то Иру не видно, то Андрея))

В совокупности всех видно,Ириш!))Красавцы наши улыбающиеся! :cool:

175

Irinka, молодцы,что выбрались!

176

Молодцы вы!!!

177

Супер)))

178

Как здорово, что вы увиделись! Сашка такой классный))) живчик)

179

ааа!!! Классс!!! не - ваши фотки в разы лучше того, что мой Андрюха в инсту нафотал)) все хорошо видно!

Когда Настя фото-гиганта вытащила, я прям взвыла от счастья)) Думаю - ну хоть что-то будет!)) Второй раз взвыла от горя, потому что догадалась, что помимо фотика, который Андрей утащил с собой, у меня еще телефон был, хоть какая фота, но в обнимку была бы.. Эх))

От нас только две фотографии(((  Видно насколько недовольны Иринка и Дана проводником.. Зараза! Он меня еще и с деревом из Тараза не хотел пускать! Я как всегда везла в Актау дерево (3 штуки) Они правда и верно большие выше меня, еле отвоевали и еле впихали их в купе)))

180

Ерширия написал(а):

Видно насколько недовольны Иринка и Дана проводником..

Ага...Вот гад.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент