МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент


Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Кошкина Мама, ужас, Юль((((((((((((((
я аж расплакалась... деть пришел меня жалеть, гладит и не понимает чего мать хнычет))
и у меня есть жуткие истории с границы от знакомых((( хорошо, что мне довелось переходить ее только в советское время, а в 90-х на военном уазике...

32

Irinka написал(а):

Я узнаю у знакомых, недавно "ходивших" в Ташкент)))

Узнай плизззз)))

Irinka написал(а):

я аж расплакалась.

Да чего уж там, всё же закончилось благополучно))) Но вообще ужас, да...

33

Кошкина Мама написал(а):

Узнай плизззз)))

узнала))))))) ночью - без проблем)))))))))))))
в общем утром легче, народу меньше - чем раньше, тем меньше народу и соответственно быстрее пройти.

34

Кошкина Мама, Юля, у меня волозы на голове дыбом встали... ужас.((( действительно всё хорошо, что хорошо закончилось и на тебе и Ксюшке это не отразилось. но теперь, конечно, да, хочется 1000 раз перестраховаться или лучше даже гостей принимать на своей территории
девочки, удачи вам и приятной встречи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

35

Кошкина Мама,  Ой, Юляааа.... Прочитала... И слов нет даже. Просто кошмар! Слава богу, что всё хорошо завершилось...

36

Да, волосы у меня шевелились, когда я годы назад эту историю прочитала.. Я тогда все удивлялась - насколько Юля смелая, я б наверное сразу уписалась бы..

пы.сы. А мне почему то казалось - история уже была когда то озвучена.. странно, почему мне так кажется..

37

Ерширия написал(а):

А мне почему то казалось - история уже была когда то озвучена.. странно, почему мне так кажется..

Была.Я тоже читала.И тоже подумала,что струсила бы...

38

Ну так и я струсила))) Просто не растерялась видимо.

39

Кошкина Мама написал(а):

Ну так и я струсила))) Просто не растерялась видимо.

Улыбаюсь.Хоть и не смешно было...

40

Кошкина Мама написал(а):

Просто не растерялась видимо.

плюсище тебе!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Кэт написал(а):

Была.Я тоже читала.И тоже подумала,что струсила бы...

есть у меня еще порох в ячейках памяти))

41

Посвящается нашей встрече, надеюсь у всех получится приехать))

I don't drink coffee I drink k,ymyz my dear
I like my bayrsak, with shai
I left London for a sunny magic land
I'm an Englishman in Shymkent

See me walking down to Sairam
On my pravorul'ka white
They call me bratishke and I understand
I'm an Englishman in Shymnkent

Oohh. Ak,taug'a barmaym, Pavlodarg'a men barmaym
I'm an Englishman in Symkent
Oohh. New York-ke barmaym, Parizhge de men barmaym
I'm an Englishman in Symkent

I saw a girl down the avenue
Janym menin come to me
Someone kicked my back and now I understand
It was alibek her boyfriend

Oohh. Ak,taug'a barmaym, Pavlodarg'a men barmaym
I'm an Englishman in Symkent
Oohh. Tarazg'a barmaym, K,arag'andyg'a barmaym
I'm an Englishman in Symkent

42

Мне надо срочно знать, сколько тенге сейчас стоит один доллар в Шымкенте и насколько реально будет обменять доллары на тенге в субботу, учитывая что банки скорее всего все закрыты. Сразу тенге покупать не хочу - вдруг не получится выехать из Узбекистана, а тут у нас что купить, что продать тенге - проблема. То ли дело баксы)))

43

Кошкина Мама, в Таразе 147 тенге.. думаю в Шымкенте примерно так же..

44

В опщем))) В субботу выезжаем в пять утра, если НЕ сможем пройти границу - отправлю смску чтоб не ждали. Но по идее сейчас вроде все проходят. Хотя тут как повезёт.

45

А, у нас два поста, в разных концах, если не получится через один - поедем на другой, а если уж и там *опа, то извиняйте)))

46

Иришки, оставьте мне свои телефоны на всякий случай. А то приеду я в незнакомый город в чужой стране - и куда идти?)))

47

Девчонки! Держу кулачки,чтобы ваша встреча состоялась в полном восточном составе.

48

Ерширия написал(а):

надеюсь у всех получится приехать))

Ну Иринка точно будет   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

А кстати, точно на субботу? А то я приеду блин)))

49

Белка написал(а):

Держу кулачки,чтобы ваша встреча состоялась в полном восточном составе.

Спасибо))) Хотя нам с Ерширией до Шымкента - как из Тулы до Москвы))) Рукой подать)))

50

Кошкина Мама написал(а):

как из Тулы до Москвы)))

да только границы нет)) Так хочется, чтобы вы наконец встретились и пообщались в живую))) Фотками нас порадовали.

51

Я с собой через ЭТУ границу фотик точно не рискну везти. Вся надежда на Ириш)))

52

Кошкина Мама написал(а):

В опщем))) В субботу выезжаем в пять утра,

  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  @@@@@@@

Кошкина Мама написал(а):

Иришки, оставьте мне свои телефоны на всякий случай.

у меня тот же много лет..
Он наверняка у тебя есть, скинула в лс

Кошкина Мама написал(а):

Ну Иринка точно будет

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Кошкина Мама написал(а):

А кстати, точно на субботу? А то я приеду блин)))

я точно в субботу еду, а Иринку то мы вытащим.. ей же не надо границы пересекать))

Кстати муж вчера порадовал - говорит, сколько раз на маршрутке с тараза ехал, проезжал через зоопарк. Так что мне в принципе даже с автовокзала не надо будет, даст Бог рыпаться.. попрошу остановить где надо.. Я в Шымкенте была давным давно, еще на машине проездом.. Город не знаю, но на месте разберусь))

Ой и Юль, я думаю ты поняла с самого начала - жениха мы не берем. Я только с Андреем еду, Саня такую длинную дорогу будет устраивать нам морскую болезнь весь путь на 3 часа.. Мне прям невыносимо жаль, конечно! Но я рисковать не буду.. у него уже через пол-часа начинается.

53

Кошкина Мама, Юль, доллар в среднем 147 тенге. На рынках есть обменники, так что и в субботу можно обменять, тем более, что в банках курс ниже))) и сами банкиры рекомендуют обменивать в ломбардах)))

Кошкина Мама написал(а):

в пять утра, если НЕ сможем пройти границу - отправлю смску чтоб не ждали. Но по идее сейчас вроде все проходят.

да, говорят, что без проблем. А в Шымкенте мы тебя встретим! ты только телефончик свой скажи)

Кошкина Мама написал(а):

и куда идти?)))

ко мне, чай пить)))

Кошкина Мама написал(а):

Ну Иринка точно будет

)))))))))))))))))))))))) я уже и бусик до зоопарка доехать заказала))))))))))))

Кошкина Мама написал(а):

Вся надежда на Ириш)))

теперь главное не забыть зарядить его.....

Ерширия написал(а):

ей же не надо границы пересекать))

как это???? а порог собственной квартиры перешагнуть? знаешь как трудно..... я страшно неподъемный человек))) больше всего люблю свой диван, телек и пряжу))))))))))))))) мне даже шашлык на дом привозят)))) в кафе мне крайне тяжко выбраться)))))))))))))) только по праздникам с подругами))

Ерширия написал(а):

сколько раз на маршрутке с тараза ехал, проезжал через зоопарк.

да. я вчера и тебя хотела встретить, а мне сказали, что весь транспорт со стороны алматы сейчас через мой дом не ходит, а как раз по объездной идет, мимо зоопарка. А раньше через аксу ехали и мимо моего дома))))

Ерширия написал(а):

жениха мы не берем.

жаль, конечно! но я тебя понимаю.... у нас Жанна тоже страдает((( поехали ж осенью в Туркестан, папанька наш переживал как Данка дорогу выдержит))) а она - только за город выехали спать легла и все))) а вот Жанна..... я потом смеялась - не за ту дочь переживал))) да что говорить, поехали однажды в такси на другой конец города к подруге, ей и тут на полпутм сплохело((( хорошо таксист нормальный попался.

54

Irinka написал(а):

знаешь как трудно..... я страшно неподъемный человек)))

знаю)) я в общем то тоже - домосед)) Но ради жирафа встречи с любимыми форумчанками..

Irinka написал(а):

а как раз по объездной идет, мимо зоопарка.

вот удача)))

Irinka написал(а):

хорошо таксист нормальный попался.

я вечно в такси мешочком шуршу))) и тока "бе" начинается, чтоб таксист управление не потерял (а то они ж все дергаются срвзу) - кричу - я с мешочком, ваши диваны не страдают))))

55

Ерширия, Irinka, Кошкина Мама, девоньки!Читаю вас с радостью!Желаю вам повстречаться!А что тепло будет вам и уютно,даже и не сомневаюсь!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif  Чтобы все получилось!!!

56

Ерширия написал(а):

жениха мы не берем. Я только с Андреем еду, Саня такую длинную дорогу будет устраивать нам морскую болезнь весь путь на 3 часа.. Мне прям невыносимо жаль, конечно! Но я рисковать не буду.. у него уже через пол-часа начинается.

Да, пониммаю. Унас та же история, так что дорога будет "весёлой". Но у меня выбора нет, или еду с Ксюней, или не еду вообще.

57

ух ты как здорово) удачно вам встретиться девочки@@@@@@@@@@@@@

58

Кошкина Мама, Юль, сколько ехать тебе? И маякни мне на номер, который в ЛС я тебе скинула.. чтоб точно знать твой теперешний (у меня твоих три штуки)))

В общем если я в девять удачно сяду на автобус/маршрутку - в 12 ориентировочно буду в зоопарке. А там дальше посмотрим.

Иринка, тебя дернем, когда уже вдвоем подъедем, наверное.. да? какая у вас погодка? у нас вчера +18 было, а сегодня пониже и дождь(((

я где то в три-четыре дня уже обратно, чтобы до темноты успеть..

59

Ерширия написал(а):

Иринка, тебя дернем, когда уже вдвоем подъедем, наверное.. да?

ну если Юля в 5 уже выходит, она ж раньше приедет. Мы ее встретим на колосе. у нас ташкентские маршрутки и такси до колоса только едут))) до зоопарка не едут))  ей от границы до колоса 1,5-2 часа ехать а ты будешь подезжать, маякни, и мы подъедем к зоопарку

Ерширия написал(а):

какая у вас погодка?

погода налаживается, пока вроде строго по прогнозу сайта гисметео))) на завтра +23 обещают

60

блин! мне Дана клаву на нетбуке молоком сегодня полила((((((((((((( теперь половина клавы не работает(((((((((( пишу 1 слово по 5 минут....


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » Попытка встречи восточных красавиц!!>>В южном городе Шымкент