МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Декоративная косметика>>какую вы предпочитаете?


Декоративная косметика>>какую вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

:music:

2

Вот уже пол года пользуюсь  Ив Роше и Мери Кей...Пока все нравиться.....

3

А я всё так мечтаю о Ланком и все так же не могу себе эту косметику позволить)))))

4

Арландина написал(а):

А я всё так мечтаю о Ланком

А что именно ты хотела там приобрести ?

5

Марошка написал(а):

А что именно ты хотела там приобрести ?

Пудру и тушь шоколадно-бронзовую)))

6

Арландина написал(а):

тушь шоколадно-бронзовую)))

Аппетитно читается..... 8-)

7

мне очень трудно подобрать тушь
раньше постоянно покупала maxfactor MASTERPIECE, но потом что-то испортилась она
подошла в Avon "супершок" сейчас ей пользуюсь
тени тоже avon
помадой не пользуюсь почти, бальзам для губ или просто гигиеническая nivea

8

У меня сборная солянка, но подавляющее большинство - L"OREAL...ну нравится мне их продукция...и подходит мне и соотношение цена/качество устраивает...

Арландина написал(а):

А я всё так мечтаю о Ланком и все так же не могу себе эту косметику позволить)))))

Я тоже....иногда мечтаю...и тоже...не могу позволить...а ещё об Эстель Лаудер....

9

Арландина написал(а):

тушь шоколадно-бронзовую)))

ЗИНТРИГОВАЛА))БУДУ ИСКАТЬ

АкустикА написал(а):

а ещё об Эстель Лаудер....

моя любимая тушь  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

10

Ланком и естилаудер,редко диор..Ланком-тоналка,тушь,эстилаудер-крема,диор-тени)

11

тушь - ланком форева!!! пудра, тоналка, крема, тени - клиник. Тени живанши тоже люблю. Блеск для губ - диор.

12

Самый лучший тональный крем от Биотерм/(для моей кожи)
Тушь Лореаль.
Тени Диор,BeYu.

13

тушь Ланком,
пудра, блески для губ Диор,
тени и карандаши Shiseido .)))

Отредактировано мечта (Понедельник, 25 января, 2010г. 04:23:27)

14

тушь,пудра и тонак - Ланком
тени Mary kay, Clarins, MAC

15

девченки не могу найти тему ТУШЬ для ресниц )) пишу тут
мне тут в магазине выдали в качестве подарка тушь Diva's lashes Mascara MAXI volume PUPA
http://hexagone.ua/publication/upload/164/3591/pupa_37.gif
я просто в ВОСТОРГЕ ))) мои короткие ресницы ДЛИННЮЩИЕ и ГУСТЫЕ - НИКАКИХ комочков и рядом не стояло, НЕ сыпется - проверено - сном в подушку ))) не течет - шла от метро 15 минут под снегом туда и обратно )) НЕ аллергенна - у меня чувствительные глаза - мне подошло )) цвета экстра-черный, коричневый, и синий вроде есть... я ОЧЕНЬ довольна, попробуйте

16

Finesse, соглашусь, она классная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

17

Finesse, спасиб за нваодку, но я недевно купила свой любий макс фактор (в соты раз) и довольна

18

Finesse, давно ей пользуюсь. Она хороша.

19

Столько хороших отзывов, буду знать...
у меня сейчас Maybelline Define-A-Lash
http://images-cdn01.associatedcontent.com/image/A8093/80933/300_80933.jpg

20

Петрова написал(а):

недевно купила свой любий макс фактор (в соты раз) и довольна

а меня он что-то разочаровывать и бесить начал ...  :dontknow:

21

Эмилка написал(а):

меня он что-то разочаровывать и бесить начал ...

в смысле?

22

Тушь Max Factor (MasterPiece MAXhttp://www.parfume-store.ru/published/publicdata/TROLLIQSHOP/attachments/SC/products_pictures/6163_89735597202070_480.jpg
Вот моя

23

Петрова написал(а):

в смысле?

Петрова написал(а):

Тушь Max Factor (MasterPiece MAX

вот у меня точно такая же.
ну в смысле, что слипаются у меня почему-то ресницы и комки образуются, а раньше не было такой беды - все было легко и просто... либо я жопорукий винтокрыл :))))) стал...

24

Эмилка написал(а):

ну в смысле, что слипаются у меня почему-то ресницы и комки образуются, а раньше не было такой беды - все было легко и просто... либо я жопорукий винтокрыл )))) стал...

Может туш подельная?или чё ещё?

25

Петрова написал(а):

Может туш подельная?или чё ещё?

не знаю, Оксан :)))) может быть... но хочу какую нибудь другую попробовать, пора уж налево сходить, после стольки лет верности :)))))
попробую ту, что Катюша советует

26

Finesse написал(а):

девченки не могу найти тему ТУШЬ для ресниц )) пишу тут
мне тут в магазине выдали в качестве подарка тушь Diva's lashes Mascara MAXI volume PUPA

я просто в ВОСТОРГЕ ))) мои короткие ресницы ДЛИННЮЩИЕ и ГУСТЫЕ - НИКАКИХ комочков и рядом не стояло, НЕ сыпется - проверено - сном в подушку ))) не течет - шла от метро 15 минут под снегом туда и обратно )) НЕ аллергенна - у меня чувствительные глаза - мне подошло )) цвета экстра-черный, коричневый, и синий вроде есть... я ОЧЕНЬ довольна, попробуйте
Подпись автора

Я купила сегодня..попробую завтра-расскажу...

27

Петрова написал(а):

Я купила сегодня..попробую завтра-расскажу...

давай давай...мне тоже надо новую подобрать,а какую ещё не решила :)

28

мне подходит только ОРИФЛЕЙМ, им и пользуюсь... на все остальное аллергия :canthearyou:

29

Тигрёнок написал(а):

мне подходит только ОРИФЛЕЙМ,

я недавно вспоминала,что у меня была их класснючая тушь водостойкая.Сейчас её нет там уже((

30

Квиточка написал(а):

я недавно вспоминала,что у меня была их класснючая тушь водостойкая.Сейчас её нет там уже((

да, она мне тоже очень нравится, я месяца три назад брала :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Декоративная косметика>>какую вы предпочитаете?