МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!


Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Кошкина Мама написал(а):

Разрулилось всё, нет бы порадоваться что всё улеглось

да мы радуемся Юля, радуемся... я лично злюсь потому что человек как воду канул - думай, что хочешь
если бы даже родной мой муж так сделал, он бы получил по первое число, мало бы не показалось, это я еще мягко тут с Юлей
и реакция моя как раз такая потому что мне не было все равно позавчера ночью и не было все равно вчера днем - я переживала за нее
на человека на которого вообще поровну - вообще никак и не реагируешь

Кошкина Мама написал(а):

Просто в следующий раз случись у кого что - промолчат ведь, чтобы не упрекали потом за то, что лишний раз чей-то покой потревожили

а я надеюсь, что люди другие выводы сделают. что сказавши А, надо говорить и Б!!! и Катя именно об этом писала! а не о том, что все должны дружно заткнуться!

Кошкина Мама написал(а):

Ну давайте попинаем её дружно всем форумом, научим вести себя ПРАВИЛЬНО, да, девочки?

Юля, я не понимаю зачем ты это пишешь?! у тебя тоже гормоны что ли?)))))) Ничего этого нет и не было, то, что ты пишешь, а накаляешь излишне обстановку только почем зря

Кошкина Мама написал(а):

Юля, а ты в следующий раз не улаживай ничего в семье, чтобы потом не стыдно было перед девочками, что они зря переживали. Уходи с детьми в зиму, пофиг, зато совесть будет чиста, что мы тут НЕ ЗРЯ переживаем.
Вообще сбрендил народ

Юля, я тебя умоляю!!! УСПОКОЙСЯ! ТЫ БРЕД УЖЕ НЕСЕШЬ.. ваще...

МолниЯ написал(а):

Пожалуй, так и сделаю, Юляшк....спасибо, что НЕ стала пинать за то, что зря переживала...

при чем здесь пинать?! когда у меня муж пару часов не отвечал, я ему такой пропистон вставила - до сих пор помнит наверное
и что?думаешь он сомневается в том, что я его люблю?
ЛОГИКУ включите!!! Если бы мне было на тебя насрать, я бы не переживала и не злилась... я бы вообще ничего не делала

152

За молчание я тоже всегда ОЧЕНЬ злюсь.. И мои знают и понимают мои переживания..

МолниЯ написал(а):

Пожалуй, так и сделаю

НЕ НАДО!!!

153

Я вот вчера уже за Иришку Кэт очень переживала.. Знаете - она сильно испугалась.. И за Юлю испугалась она и даже за то, что взбаламутила всех.. и за все!

Я просто призываю всех подумать - что у всех разные эмоции, кто-то сразу хладнокровно начинает лихорадочно соображать, а кому то сначала поохать надо..

Я, например вчера узнала, что маму с Сашкой некому встречать.. Совершенно некому! У мужа большая презентация в день их приезда, у Андрея экзамен.. из меня тот еще встречальщик.. Сначала я 5 минут просто страдала! (точно как по гороскопу)))) Потом взяла себя в руки, стала обзванивать людей и выяснила, что у начальника штаба жена тем же поездом приезжает.. Загрузила его по уши.. Но сначала то сначала - паника была..  (Мангышлак то за час от Актау - в Актау нет вокзала)

Давайте просто спишем все на гормоны, на панику и непонятие.. И попросим друг-друга - держать в курсе, раз уж начали говорить..
Я вот на одноклассники редко захожу.. Сегодня зашла вязание посмотреть по ссылке Иринки - бац! а там мне тоже письмо от Юли.. Прочти я его вчера - одна, не зная что кто-то кроме меня еще знает - я бы загрузилась еще сильнее.. Переживала бы очень сильно.. А поскольку я видела, что на форуме уже вовсю все кипит)) то, переживания были сглаженые.

В итоге, я все же рада была узнать - КАКИЕ ВСЕ ТАКИ У НАС НА ФОРУМЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ все! Перечитайте - кто что сразу.. всякую помощь! Молодцы!

[ex]И хватит уже! [/ex]

154

Извините, не могу не написать. Думала, что уже тема закрыта, НО... гормоны, на то и есть, чтобы играть, и шашкой здесь никто не машет. Много букав Кошмама написала, и всё в обвинительной форме. Не надо так! Просто девочки хотели ответ от человека получить, что всё нормализовалось.

155

Белка, ну у Юли тоже гормоны, все обострено может, не списывай это со счетов..
А для Молнии поддержкой был - пост Кошемамы.. Представьте - каково быть центром бучи и дома и на форуме?  Будем терпимее..

Тему пока прикрою, чтобы не пообижали друг друга.. все высказались - ща по кругу пойдет.. А у нас беременные и кормящие!


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!