МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!


Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Белка написал(а):

евочки, полазила по интернету, есть в Щелково приют для матерей- одиночек . Найдите точный адрес, а то сейчас выхожу с телефона, а он у меня как черепаха.

я не могу найти.(((

62

Кризисный центр для женщин в Химках (Московская область)
"Спасение" - единственный на все Подмосковье стационарный кризисный центр для женщин, пострадавших от насилия и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
телефоны:             (095) 572-55-38      , 572-55-39.

это как приют или просто консультации???

63

мечта написал(а):

я не могу найти.((

аналогично.
Какая то информационная "утка" походу.... одни и те же слова об этом приюте, а подробностей ноль((((

64

Православный центр для беременных и
матерей с маленькими детьми,
оказавшихся в сложной жизненной
ситуации, работает по адресу. г. Москва,
ул. Станиславского, д. 22, стр. 1 .
По всем вопросам работы центра можно
обращаться по телефону справочной
службы «Милосердие» 8 (495) 972-97-02 .

65

отправила Юльке инфу на телефон. Вроде дошло.

66

как она до туда доедет то.((( неужели друзей нет никаких, чтобы на первое время, хоть на пару тройку дней к ним, пока спокойно не найти место где можно остаться на дольше

67

Вот и мне не понять...какие то тётки может, знакомые...подруги. Ну так не бывает, чтоб совсем никого. Интересно, а где прописаны Юля с сыном?

68

Тигритто написал(а):

а где прописаны Юля с сыном?

я так понимаю в квартире её матери

69

дааа... это не шутки...
девочки, у кого есть, дайте и мне номер телефона Юли, если не сложно

70

Белка написал(а):

Девочки! Нужно помочь! давайте думать как.

71

мечта написал(а):

неужели друзей нет никаких, чтобы на первое время, хоть на пару тройку дней к ним, пока спокойно не найти место где можно остаться на дольше

бедная Юля! как то и правда все сложно у нее ...переживаю за нее...

приветики всем!

72

Тигритто написал(а):

Вот и мне не понять...какие то тётки может, знакомые...подруги. Ну так не бывает, чтоб совсем никого. Интересно, а где прописаны Юля с сыном?

Подпись автора

    Кадры полосатой жизни
    http://linesf.kukuzya.ru/6_1_13518409660.57629600_3_2_12391.875_000000_edd920d7cdc5d3d4c5.png         
              http://linespr2.kukuzya.ru/02_3_15390_330000_cccccc_edcfc5cdd520d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg   
    http://lines.kukuzya.ru/13_18_13518391230.21805300_3_2_11608.833333333_336633_edcfc5ca20d3ccc1c4cbcfca20d7d2c5c4c9cec5.png

Оль... Представляешь - БЫВАЕТ! Бывает... Когда у тебя всё хорошо, знакомых - прорва, все вокруг тусят, родни - хренова туча... А когда проблемы - все рассасываются, как снег весной.  И  потупив глазки скулят " ой, да я завсегда бы... но понимаешь.... у самой вот такая ж... такая ж...". Плавали... знаю о чём говорю.

73

Finesse:cool:  Хочется помочь, но ввиду удалённости  - абсолютно не могу сообразить - чем и как.((

74

Девы, у меня шок про Юлю!
Я даже с ходу вот так - вообще понять не смогла - что произошло!! Они же так любили друг друга! Ребеночка совместно захотели - что же это такое?

75

Ерширия, И у меня Ириш. Я что-то уже совсем ничего не понимаю.

76

Средне-азиат-ка, я когда в личке от Кэт прочитала - про молнию глянь в болталке (я болталку не перечитываю почти всегда и иногда пропускаю.. ) Я первым делом испугалась - с дочей чего..  ттт!

Вообще мысли в кучу не собираются..

Даже не могу себе представить - куда сейчас и на какие деньги?

Я бы конечно к маме пошла бы.. Но у Юли там свои отношения.

77

Ерширия,  Ириш, мне знакомо это очень, когда я в декабре месяце ушла с Алёшкой. От маман.
Долгая и паршивая история... Я тоже никак не ожидала такого. Прочитала и ужаснулась... И даже не знаю... слов-то нет. Как юльке помочь - ума не приложу.

78

Средне-азиат-ка, мы с тобой ничем , кроме как деньгами не сможем..

Мне почему то кажется мужик очнется, ну что Юля - не могла же она ОПЯТЬ себе идиота выбрать? Просто его затюкали, ща пропьется, отрезвеет и все хорошо будет..

79

80

Средне-азиат-ка написал(а):

Хочется помочь, но ввиду удалённости  - абсолютно не могу сообразить - чем и как.((

вот и у меня такое же чувство....можно было бы предложить работу диспетчером по телефону,но где я и где Юля(((

81

82

Ерширия написал(а):

Мне почему то кажется мужик очнется, ну что Юля - не могла же она ОПЯТЬ себе идиота выбрать? Просто его затюкали, ща пропьется, отрезвеет и все хорошо будет..

Я ей постаралась вчера это же объяснить...Как могла.Я даже сказала -утром будешь думать,пока успокоиться нужно.По мне - вчера на эмоциях сильно человек был,это чувствовалось...Малышка же на руках...Но..Вот еще...

Отредактировано Кэт (Суббота, 1 декабря, 2012г. 12:48:47)

83

84

85

Отредактировано Irinka (Суббота, 1 декабря, 2012г. 13:07:43)

86

Тигритто написал(а):

проблема с алкоголем....

ой, как я всегда этого боюсь((( с детства осталось.... пьяного вижу - противно мне, и злость яростная откуда ни возьмись во мне изнутри прорастает....

87

88

А Ундина дозвонилась?

89

90

Irinka написал(а):

с детства осталось.... пьяного вижу - противно мне, и злость яростная откуда ни возьмись во мне изнутри прорастает....

мне повезло - в семье пьяных не видела никогда.. Мы все пьем вкусные напитки, но так, что они у нас годами выдержку выдерживают в баре (если гости не зайдут ) - ну по глотку и все.. чтобы вкус почувствовать, а не набухаться..

Но у меня к пьяным фобия.. меня четырехлетнюю муж моей Крестной напугал.. Топором в дверь ломил.. я тогда чуть не обкакалась. С тех пор пьяных боюсь и брезгую.


Вы здесь » МАМА plus » Милосердие » Вставай, Страна Огромная!!!!>>Друзья отзовитесь!!!!!!