МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эмилка написал(а):

про 15 роддом при ГКБ

Эмилка написал(а):

это 10 роддом

Петрова написал(а):

в Люберцах лучший роддом

Белка написал(а):

8-ом роддоме на Выхино

Эмилка написал(а):

Родильном доме номер 15

девочки, может тупой вопрос, конечно, но просто любопытство удовлетворить - сколько в Москве родильных домов?????????  :huh: :D

92

мечта написал(а):

девочки, может тупой вопрос, конечно, но просто любопытство удовлетворить - сколько в Москве родильных домов?????????

очень много))

93

Петрова написал(а):

очень много))

это я уже поняла :crazy:  я даже в инет залезла - полного списка я нигде не нашла, но то что увидела - офигела!!! и что, эти все роддома заполнены всегда??? :huh:

94

Петрова написал(а):

)там такая пробка вечно)))

меня больше волнует, как из Железки выбраться   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  согласись, у нас тут ситуация тоже не самая расслабленная)).. так что мне все равно куда ехать-все равно с проблемами

мы тут с мужем даже грешным делом подумали у родителей перед родами пожить-все проще добираться, если что :confused:

Петрова написал(а):

там для недоношенных роддом

ага. это я в курсе

мечта написал(а):

сколько в Москве родильных домов???

тьма :D

Отредактировано Эмилка (Суббота, 22 октября, 2011г. 11:41:27)

95

мечта написал(а):

я даже в инет залезла - полного списка я нигде не нашла, но то что увидела - офигела!!! и что, эти все роддома заполнены всегда?

Не пытайся подсчитать :crazyfun: И все заполнены :dontknow: Иногда на полгода закрываются на плановую мойку и дезинфекцию.

96

Эмилка написал(а):

мы тут с мужем даже грешным делом подумали у родителей перед родами пожить-все проще добираться, если что

Ириш мне кажется это самое правильное решение!!
а то я даж не представляю как со схватками ехать в машине больше 10 минут,нафик

97

Квиточка написал(а):

самое правильное решение!!

не факт))  это просто мысли у нас были, врядли мы их на самом деле осуществим-не жить дома-это сложно все таки, тем более со свекрами
я боюсь, что мы можем просто в очередной раз разругаться, я не уверена, что мне это накануне родов нужно, да и всем нам...
и так для Эмилии будет большой стресс отпустить меня  :dontknow:

Квиточка написал(а):

даж не представляю как со схватками ехать в машине больше 10 минут,нафик

а я представляю))).. уходишь в себя, абстрагируешься и терпишь  :D
в Дубае на другой конец городе ехать надо было, конечно, проще было в том плане, что не было пробок.. но туда (точно уже не помню) минут 30-40 ехать надо было, я в какой-то полудреме ехала.. даже толком не помню как ехали...

Отредактировано Эмилка (Суббота, 22 октября, 2011г. 14:48:01)

98

Эмилка написал(а):

а я представляю))).. уходишь в себя, абстрагируешься и терпишь

я первый раз ехала около пяти в роддом,в 19 40 родила,второй раз  в 21 час,в 23 30 родила,приезжала в роддом почти с полным раскрытием,хорошо,что роддом недалеко и без пробок,пробки мне страшно подумать(

Отредактировано Квиточка (Суббота, 22 октября, 2011г. 15:11:18)

99

Эмилка написал(а):

Квиточка написал(а):
даж не представляю как со схватками ехать в машине больше 10 минут,нафика я представляю))).. уходишь в себя, абстрагируешься и терпишь   
в Дубае на другой конец городе ехать надо было, конечно, проще было в том плане, что не было пробок.. но туда (точно уже не помню) минут 30-40 ехать надо было, я в какой-то полудреме ехала.. даже толком не помню как ехали...

я ехала с 7 см раскрытия))уже на втрых сутках схваток))ничего -доехала нормально

100

Квиточка написал(а):

я первый раз ехала около пяти в роддом,в 19 40 родила,второй раз  в 21 час,в 23 30 родила,

я не верю в такое счастье у себя в жизни  :D

101

А если просто лечь немного заранее, как я на плановое кесарево ложусь?

102

Ерширия написал(а):

просто лечь немного заранее

да ну? зачем это?
тем более неизвестно же сколько так лежать-с кесаревым - все понятно

103

Ерширия написал(а):

немного заранее,

Наверное не в Иришкином случае - у нее Миля без мамы еще не оставалась - я так понимаю? А когда что произойдет - никто не знает. Наверное это не подойдет для естественных родов :dontknow:
Да не парься, Ириш, вот увидишь - все будет так как надо - почему то я уверена :cool:

104

Эмилка написал(а):

да ну? зачем это?
тем более неизвестно же сколько так лежать-с кесаревым - все понятно

ну да - я уже когда написала вчера - подумала.. не знаешь же когда схватки и все такое.. И про Эмилию вспомнила..

Белла написал(а):

Да не парься, Ириш, вот увидишь - все будет так как надо - почему то я уверена :cool:

И я того же мнения!!!

105

А я Эмилку хочу поздравить с серединкой срока!!!

http://s017.radikal.ru/i411/1110/1d/0314dcbc614d.jpg

106

Девочки всем привет!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif 
Эмилка, с эватором тебя!!  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif   уже половина пути пройдена, когда тебе на УЗИ, так интересно кто же у вас будет.

107

Эмилка написал(а):

я не верю в такое счастье у себя в жизни

:D

Ерширия написал(а):

А я Эмилку хочу поздравить с серединкой срока!!!

а у меня ещё показывет 19 недель))

108

Белла написал(а):

Да не парься, Ириш, вот увидишь - все будет так как надо - почему то я уверена

Ерширия написал(а):

И я того же мнения!!!

завидую вашей уверенности  :D

Ерширия написал(а):

А я Эмилку хочу поздравить с серединкой срока!!!

спасибо, Ириш))

Анютка написал(а):

с эватором тебя!!

спасибо!

Анютка написал(а):

когда тебе на УЗИ,

не знаю пока. 26-ого на прием иду, расскажут когда УЗИ))

Квиточка написал(а):

а у меня ещё показывет 19 недель))

отстаешь  :crazy:

да, 20 недель это не шуточки)). отдышка начала появляться, когда что-то делаю... ну и вообще, как-то тяжелее вдруг стало... хотя не могу сказать, что живот вырос, вроде не особенно)))

109

Квиточка, а вообще у меня тоже пока 19))).. это у Ерширии время вперед летит)))

110

Квиточка написал(а):

а у меня ещё показывет 19 недель))

Эмилка написал(а):

Квиточка, а вообще у меня тоже пока 19))).. это у Ерширии время вперед летит)))

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???  %-)

111

Ерширия написал(а):

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???

интересно так)))

112

http://s51.radikal.ru/i132/1110/03/abf81a602720.jpg

циферки местами поменялись))) блин))) теперь справа будет меньше чем слева ... трушу))

113

Ерширия написал(а):

КАК ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???

как как))) элементарно, Ватсон))) у тебя же другой часовой пояс, наверное линеечка для каждого в определенный момент перещелкивает... и так как ты впереди нас, то для тебя это произошло немножко раньше, чем для нас))

114

Эмилка написал(а):

трушу))

;) ну это пока))) меня вспомни как под конец че я только не делала чтобы Витку выпихнуть))))))))))))))

115

Милена написал(а):

меня вспомни как под конец че я только не делала чтобы Витку выпихнуть))))

это да))) такое состояние всех настигает))) ну и слава Богу наверное))) так хочется родить, что уже ничего не боишься  :D

116

Эмилка   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

117

Эмилка написал(а):

что уже ничего не боишься

ага, точно

я вот по бер очень скучаю) в плане, что я была свободна, никто не ограничивал моих желаний и движений...а теперь :(  шарф папе уже неделю вяжу...это маленькая засеря ниче не дает делать

118

Милена написал(а):

шарф папе уже неделю вяжу...это маленькая засеря ниче не дает делать

я вчера со своим поприкалывалась по поводу труселей с хоботком вязаных)))))))))))просит связать)))вот думаю прикольнусь и свяжу))пусть носит)))))))а я поржу)))))))) :D

Отредактировано Квиточка (Вторник, 25 октября, 2011г. 09:30:33)

119

Квиточка написал(а):

Эмилка

это в смысле?

Милена написал(а):

я была свободна, никто не ограничивал моих желаний и движений...

Милена написал(а):

.это маленькая засеря ниче не дает делать

я готовлюсь к этому. по крайней мере, я уже заранее знаю, что с родами - МОЯ жизнь на какое-то время совсем прекратится...
безусловно, Эмилия хоть иногда по нервам и проходится, но она уже большая в целом...

но в конечно итоге я так же уже знаю, что это всего лишь на некоторое время--пару тройку лет  :D а потом опять станет хорошо, а за третьим я уже не пойду)))))

120

Эмилка написал(а):

это в смысле?

с экватором)) :blush:


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!