МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МолниЯ написал(а):

я Алёну не понимаю

Я бы уже там сидела и не уходила...Я трус.Или искала что-то другое...Боюсь я всегда очень...

992

Кэт написал(а):

Я бы уже там сидела и не уходила...Я трус.

И я....я бы тупо не уходила бы и всё...и настаивала на своём...ща не СССР, можно "просить" и стимуляцию и КС...

993

МолниЯ, вздыхаю сижу...

Как Наташа там...?На сегодня назначали...

994

Кэт написал(а):

МолниЯ, вздыхаю сижу...

Да я уже не вздыхаю а пыхчу и брызжу слюной!!!

Кэт написал(а):

Как Наташа там...?

Дай Бог ей благополучия!!!

995

МолниЯ написал(а):

за ведение родов....а она ща вообще в отпуске...

Мало того что в отпуске - это ж с неё я так понимаю мытарства эти начались?????

МолниЯ написал(а):

И это она ЗАПЛАТИЛА!!! И поверьте - НЕ мало...

У нас просто сначала устный договор, потом оплата  (после родов всмысле).
Нафига платить человеку, который тебя не устраивает? И теперь ждать от другого врача чего то такого что тебе поможет????

МолниЯ написал(а):

И не говори, блин...всё к одному....

Чем лечишься?

МолниЯ написал(а):

мол в ЖК со сроком ошиблись...а то, что плацента УЖЕ перезрелая - ничего, говорит, бывает..

Ну честно говоря я почему то так и подумала изначально. Бывает. Вобщем как то надо индивидуально смотреть конечно...

Кэт написал(а):

странно....а вызывать потиху?

Ну я так поняла - Алёна не хочет ни вызывать искусственно, ни кс.. Это её право! Не стоит равняться на всех. Перед рассветом самая тёмная ночь! Сложно сейчас ей нереально..но думаю есть смысл подождать (конечно под контролем узи и ктг)
Это моё мнение. Я не навязываю. Я очень за Алёнушку переживаю!!!!!!!!!!!! и кулачки держу

996

Тигритто написал(а):

Ну я так поняла - Алёна не хочет ни вызывать искусственно, ни кс.. Это её право! Не стоит равняться на всех.

Оль,да и так поняла.Переживаю просто...Конечно каждый на своем месте поступает по-своему...Я трус просто жуткий..

997

Кэт написал(а):

Я трус просто жуткий..

Я  тоже по поводу беременности/родов/детей трус!!!!! Но здравый разум всё же необходим! И если врачи (а их как я понимаю уже 3!) сказали рано - значит рано!!!!!!
Так что терпения и сил Кисуле. И всё пройдёт благополучно!!!!

998

Тигритто написал(а):

если врачи (а их как я понимаю уже 3!) сказали рано - значит рано!!!!!!

Мне тоже 4 врача говорили - рано...а зав.отделением родовым, которая экстренно оперировала меня потом материла их на чём свет стоит и говорила, что надо было вызывать миниум 10 дней назад...нас с Даней еле спасли...так что...всё в руках Бога :dontknow:

999

МолниЯ написал(а):

Мне тоже 4 врача говорили - рано...

ну может быть....незнаю. У нас тут один врач - и вот тут точно всё в руках Бога!!!!!!!!!!!!

Юль, по поводу горла. Делай компрессы, капусту привяжи. Я  на той неделе флюс свой ей только и вылечила!!!!

1000

девы, привет!
я снова дома на мытье.. не могу в роддоме ))
сил нет, спина отваливается, срок пересчитали, говорят ходить спокойно дальше.. типа 40 недель было только 14го.. по узи все хорошо, каждый день делают ктг.. 8 баллов.. ребенок затих, шевелится очень мало, головкой уже прижался.. с пятницы открытие в 2 пальца.. и дальше ничего не идет.. уже 3 раза думала что рожаю.. наивная )) 12го, 15го и сегодня ночью.. считаю схватки.. интервал 7-8 минут.. под утро глухо ((( устала я чегот.. вчера смотрела меня начмед.. допросила, обмолвилась что у меня перенашивание в анамнезе и пролонгированный цикл.. волноваться в моем случае не о чем.. что-то сказала врачу про гель, которым стимулируют.. ставят укол в шейку и она открывается.. но врач мне говорит: ты сама зарожаешь .. срок еще не подошел..
где же он, мой срок???
снова убегаю, ждите вестей!!! ;)


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!