МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ундина написал(а):

может смс придет)))...
что ж такое то...

Ага...я даже ночью, вставая в туалет, гляжу на смарт - а вдрух....
Ээх........... :dontcare:

932

Блииииин...я простыла...хреново так - горло дерёт, нос не дышит....лапы ломит и хвост отваливается :dontcare:

933

МолниЯ написал(а):

девочки, давайте уже рожайте. переживаю за вас прям((((( знаю по своему опыту, какая это засада((((Ага...я засыпаю - думаю об этом...просыпаюсь - тоже... Да и свой 1й опыт печален....МЫ С ВАМИ, девоньки! МЫ МОЛИМСЯ И НАС УСЛЫШАТ!!!

Молюсь.

934

МолниЯ, сейчас многие...Что-то делай безвредное..Не разболейся.Луком подыши...Держись!

935

Ундина написал(а):

первым делом бегу сюда..

  И я тоже.

936

МолниЯ,  Юлькин! Отставить болеть!!! Лук в нос и ртом дыши тоже.

937

МолниЯ написал(а):

Блииииин...я простыла.

выздоравливай! и сюда загляни Простуда во время беременности

938

Девочки, привет! быстренько отпишусь))
пришла домой на мытье головы, в роддоме отключили горячую воду.. просто жесть.. я там без инета.. как в дремучем лесу
я НЕ родила.. уже 2й раз подстава.. сегодня ночью были схватки казалось.. больные прям.. интервал 5-7 минут.. пошла в смотровой.. кончились схватки.. врач пождала и говорит спи иди.. поставили мне анальгин с демидролом.. хожу как зомби.. схваток нет.. дитенок жуткие буйства устраивает в животе.. вчера на узи смарели.. сказали, что голова вся в тазу.. на вых-х должна родить.. врач за палатой закрепленная говорит во вторник родим точно, у нее дежурство типа
на узи сказали что вес прибл 3600, ребенок доношенный, переношенности не видят.. с водами все нормально.. по ктг тоже все хорошо.. так что просто пролеживаю время до встречи.. но я уже что-то прям злая вся на свой организм.. там очень слышно как детки кричат из послеродового отделения естественно.. очень уже хочется чтоб и мой кричал.. и титю сосал и смотреть на него
обнимаю всех крепко! ждите вестей!

939

natalllka,  Ой, слава Богу голос подала! Наташенька, что сказать... Лёгких родов, и по-возможности поскорей уж отстреляться тебе!  Что-то детки несговорчивые пошли.((
   "Леопоооольдыыыы, ну выходите ж ужеее!"

940

natalllka, да уж...

941

natalllka, спасибо,что отписалась,Натульчик!!!Мы с тобой!

942

natalllka написал(а):

очень уже хочется чтоб и мой кричал.. и титю сосал и смотреть на него

Наталочка, милая!! Главное, что все хорошо! потерпи еще совсем немножечко! Сил тебе!

943

Спасибо, девулечки!
честно говоря, думала уже сегодня вечером будет с чем меня поздравлять )) ну ла дано, подождем :)

944

natalllka, Держись, маленькая! Ещё чуточку!!!
Алёна написала - она на даче, к новому врачу поедет на следующей неделе, если лёд не тронется...чувствует себя более-менее хорошо!

945

МолниЯ написал(а):

Алёна написала - она на даче,

молодец!
natalllka, Настраивайся и в бой.

946

natalllka, Наташенька, все время думаю о тебе, захожу каждый раз на форум, может уже поздравлялка))) а Нет))) хорошо видимо твоему мальчишке в животике.
Мне все так знакомо, все твои ощущения, я тоже каждый день на изжоге была, думала, что сегодня ночью точно!

natalllka написал(а):

очень уже хочется чтоб и мой кричал.. и титю сосал и смотреть на него

совсем чуточку осталось))
Держу кулачки за тебя!!!

947

И я держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

948

МолниЯ написал(а):

Алёна написала - она на даче,

Плюю.Значит полегчало чуть...

949

Славп Богу,Алене лучше стало.

Натулечка,молодечек,скоро будем поздравлять)))мальчишка у тебя какой-готовится обстоятельно ко всему))

950

и тишинаааа...

951

Да пипец вообще...Алёнке вчера было плохо...задыхалась (пришось прибегнуть к помощи кислородного баллона), рвало, руки-нои немели...давление очень высокое было....
Со вчерашнего вечера ей пишу-звоню - ни алло вообще...неизвестность удручает, мать её...
Дай Бог, чтоб всё обошлось благополучно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

952

МолниЯ написал(а):

Алёнке вчера было плохо...задыхалась (пришось прибегнуть к помощи кислородного баллона), рвало, руки-нои немели...давление очень высокое было....

!!!УУУУ! Бляха, плохо((( Держу за неё!

953

Фух, отозвалась Алёна...стало полегче ей, слава Богу и Деве Марие! Сейчас дрыхнет. На осмотр в среду, к новому врачу...

954

МолниЯ, она дома или где?

955

МолниЯ написал(а):

Да пипец вообще..

етит их мать(((((((((( всех этих гадских врачей.....

956

ваще похоже на преэклампсию. Если она не в роддоме, то нужно туда срочно ехать.

957

Белка написал(а):

МолниЯ, она дома или где?

Дома...

Белка написал(а):

Если она не в роддоме, то нужно туда срочно ехать.

Была она у врача нового....та сказала, что типа ничего страшного...бывает...на осмотр в среду.....
Да я тоже Алёне говорю - езжай в роддом, жалуйся, настаивай на госпитализации......

Ундина написал(а):

етит их мать(((((((((( всех этих гадских врачей.....

И не говори....что за люди... http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif  всех их!

958

Белка написал(а):

ваще похоже на преэклампсию.

да да...
вот и ругаюсь на врачей... что бездействуют((((((((((

МолниЯ написал(а):

...та сказала, что типа ничего страшного

матюкаюсь....  :mad:

МолниЯ написал(а):

езжай в роддом, жалуйся, настаивай на госпитализации......

точно

959

Девчата, наши беременные, ЗДОРОВЬЯ вам и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

960

Белка написал(а):

Если она не в роддоме, то нужно туда срочно ехать.

поддерживаю..


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!