МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

МолниЯ, да что ж тпкое-то....бедная девочка...

902

МолниЯ написал(а):

хреново было

Юль, в каком смысле "хреново"? Простуда? Или болит ?

903

Средне-азиат-ка, Да всё вместе у неё - и низ живота, говорит, очень болел, тянул, ныл....и простуда.... :(

904

МолниЯ,  ёлы... всё в кучу.  ((( а врач по видимому с головой не дружит. ((( Блин, как  выводит из терпения такое отношение в наших РД. (( Что платно, что бесплатно - однофигственно всем плевать. На людей смотрят как на животных.  :mad:

905

Средне-азиат-ка, Это да.....согласна....типа организм сам всё знает....да, он знает...но ему НАДО помочь же, едрить их в качелЯ! http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

906

МолниЯ,  Я читаю и ужасаюсь просто. Это столица, это  знакомый врач, который считается хорошим((  У тайцев даже в захудалом гос. госпитале для неимущих так не относятся к роженицам.((

907

Средне-азиат-ка, Лен, ну так это же наша Раша....не будет здесь по-другому уже НИКОГДА....

908

МолниЯ написал(а):

Ну, ничего....я вот думаю, что в 17-00, в молитве и всех наших пузатиков добавить надо...

А о ком же мы вчера молились то? Ради них мы с Леной и создали эту тему.. :dontknow: Я только о них вчера молилась, Ведь в том и дело, что молящие (двое и больше) ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, будут услышаны..
Или ты имеешь ввиду всех-всех пузатиков?

Средне-азиат-ка написал(а):

Я читаю и ужасаюсь просто. Это столица, это  знакомый врач, который считается хорошим((  У тайцев даже в захудалом гос. госпитале для неимущих так не относятся к роженицам.((

я сама в шоке!!!

909

Ундина написал(а):

входит в роль))))) новоиспеченного папаньки))))

Ага) во сне)))

Сивка-бурка написал(а):

Тигритто, вот пусть все хорошо и будет!муж ребенка потерял)))))

Спасибки)))
Сказал утром что приснилось что малышка плачет)

Я ну никак не могу понять почему Алёнку не стимулируют? Если  ей так фигово. Вообще не понятно зачем человека мучать так? Странные врачи..у нас бы давно уже прокесарили...

910

Тигритто написал(а):

Я ну никак не могу понять почему Алёнку не стимулируют? Если  ей так фигово. Вообще не понятно зачем человека мучать так? Странные врачи..у нас бы давно уже прокесарили...

Да гоблины бы их унесли - таких врачей. Так долго заставлять мучиться...Это же и для неё, и для малыша не ахти как "хорошо".

911

Тигритто написал(а):

Я ну никак не могу понять почему Алёнку не стимулируют? Если  ей так фигово. Вообще не понятно зачем человека мучать так? Странные врачи..у нас бы давно уже прокесарили...

я не очень понимаю, потому как сама не рожала.. же! но и то, этот вопрос меня мучает.. Почему бы не вызвать уж роды..

912

Ерширия написал(а):

Почему бы не вызвать уж роды..

Тигритто написал(а):

ну никак не могу понять почему Алёнку не стимулируют?

И не поймёте, увы....
Так было и у меня, когда Даню носила...срок был около 43-х!!! недель по ВСЕМ показаниям....НО - "Мы только за естественные роды! НИКАКОЙ стимуляции, даже если будет 50 недель. Стимуляция - вредно. КС - не естественно" - так говорила мне врач в роддоме....потом на УЗИ увидели, что ему там пипц как плохо....прокололи пузырь...вызвали схватки...мучилась я, мучилась..дело уже до потуг дошло...а тут он задыхаться стал и ЧСС упала с 140 до 30....тут-то они и обделались...и сделали экстренное КС....в общем - жуть...вот как-то так.... http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

913

Тигрёнок, Натульчик,ты держись там...
За девочек переживаю...

914

Привет мамули. Я весь день продрыхла. Вчера вечером звонила своему врачу , на сегодня последний день работает, должна передать меня другому врачу. Может та чего другое нарешает. Днем вообще ни чего не болит, как ночь так начинается :(

915

Натулик как там? не родила еще?

916

КиСуЛя, Аленушка,держись...Почему-то ночью всегда хуже.Хорошо,что поспала,организм отдохнул.

КиСуЛя написал(а):

Натулик как там? не родила еще?

Надо было мобильник,номер у нее взять....Или есть у кого?

917

Кэт написал(а):

Или есть у кого?

Ира (Ундина) оставляла ,кажись, ей свой номер, чтоб если что - сообщила нам :)

КиСуЛя написал(а):

Может та чего другое нарешает.

Алён, вот иди к ней и настаивай! Ну нельзя малышу там так долго, ну ё-моё!!!

918

Мне кажется Натали Рожает уж.. дай Бог! Раз молчит уже сутки на форуме..

919

Я думаю до конца недели девочки разрешатся уже...даст Бог!!!

920

Ерширия написал(а):

Мне кажется Натали Рожает уж.. дай Бог! Раз молчит уже сутки на форуме..

И я так подумала.Дай Бог!

921

а что в одноклассниках\контактах\фейсбуках ни у кого наталки нет?

922

КиСуЛя:dontknow:
Я же писала, что Ира (Ундина) оставила ей свой номер телефона, в случае чего - Наталка должна весточку подать...

923

брат Наташи, мне сообщил,что она еще не родила . :dontknow:

924

КиСуЛя, Мдя уж..... :suspicious:

925

КиСуЛя написал(а):

брат Наташи, мне сообщил,что она еще не родила .

понятно...

926

Тигритто написал(а):

Ага) во сне)))

нашему папаньке тоже детишки снились - оба раза причем)))

КиСуЛя написал(а):

Днем вообще ни чего не болит, как ночь так начинается

Ален -читаю тебя - у меня с Милей так же было... надо что-то делать! надо! и ночью спать не могла и насморк вылез - такое ощущение просто уже от усталости организма... потом и днем уже не могла отдыхать... хорошо, что ты еще днем можешь отдыхать...
а ночью у меня прям так сильно прихватывала - я все думала, что это оно, а нифига...((

МолниЯ написал(а):

чтоб если что - сообщила нам

сообщу... сама все жду... но ничего

КиСуЛя написал(а):

а что в одноклассниках\контактах\фейсбуках ни у кого наталки нет?

у меня есть. я ей свой тел дала

девочки, давайте уже рожайте. переживаю за вас прям((((( знаю по своему опыту, какая это засада((((

927

Ундина написал(а):

девочки, давайте уже рожайте. переживаю за вас прям((((( знаю по своему опыту, какая это засада((((

дада. я хоть и не часто появляюсь но переживаю за вас очень :)

928

вот и за эту ночь никто не родился :( ...

Девочки, мы за вас все молимся и переживаем! Сил вам!!!

929

Ундина написал(а):

надо что-то делать! надо!

Вот и я о том же!!!

Ундина написал(а):

девочки, давайте уже рожайте. переживаю за вас прям((((( знаю по своему опыту, какая это засада((((

Ага...я засыпаю - думаю об этом...просыпаюсь - тоже... Да и свой 1й опыт печален....
МЫ С ВАМИ, девоньки! МЫ МОЛИМСЯ И НАС УСЛЫШАТ!!!

930

МолниЯ написал(а):

Ага...я засыпаю - думаю об этом...просыпаюсь - тоже...

ага... первым делом бегу сюда... все на свой тел смотрю - может смс придет)))...
что ж такое то...


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!