МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Белка написал(а):

а отказ от чего ты писала?

от госпитализации .

842

Белка написал(а):

а узистка говорила чего?

КиСуЛя написал(а):

там узи сделали , говорит у вас воды мутные потому что смазки много . ни че мол ..не какашки ..

а вчерашняя узистка сказала до среды срочняк родить.. вот кого слушать.. теоретиков или практиков?!

843

КиСуЛя написал(а):

вот кого слушать.. теоретиков или практиков?!

СЕБЯ!!!

844

а почему отказалась?

845

Блин,Ален,тревожно как-то...а что говорит врач,с которым ты Вику рожала?
Как там,Наташа,интересно.

846

Белка написал(а):

а почему отказалась?

КиСуЛя написал(а):

Говорят матка не готова к родам нет смысла стимуляции. Намучаюсь только . очень она далеко и глубоко.

847

Сивка-бурка написал(а):

Блин,Ален,тревожно как-то...а что говорит врач,с которым ты Вику рожала?

тк она меня в роддоме и смотрела , отправила домой.

848

у меня похожая ситуация была... после 40 недель через день УЗИ делали смотрели плаценту и ребёнка и тоже говорили, пока ничего не готово - идите домой... а потом поехали в другую больницу и от туда меня уже не выпустили...
если бы не то УЗИ, когда тебе сказали прям срочно до среды родить то ещё не особо критично по скорам... хотя тебе уже накосячили с одним УЗИ про недостаточность поэтому слушай, если доверяешь врачу в роддоме, слушай что она тебе говорит

849

я тут  :flag:
собрала вещи, голову помыла ))

Ундина написал(а):

че там у тебя по ссчиталке выходит?

живот прихватывает, но чет непонятно, где начало, где конец.. потому снова думаю, что оно и не схватки.. постоянно нажму и удаляю
утром в любом случае в роддом, может будет какое прояснение

Аленка, держись! ты сама то как? запуталась или решила ждать?

850

natalllka написал(а):

утром в любом случае в роддом, может будет какое прояснение

ну давай завтра и рожай.))) я там тебе 12 напророчила

851

natalllka написал(а):

где начало, где конец.. потому снова думаю, что оно и не схватки.. постоянно нажму и удаляю

может и пошло...Я с тобой Наташ!!!Держу кулачки.

852

natalllka написал(а):

Аленка, держись! ты сама то как? запуталась или решила ждать

Я ни как. Болел живот после осмотра , низ  , легла , ходить было больно. Через час заболело горло, не с того не с сего, сползло?
Лежала под одеялом и в комнате шпарит уже недели две обогреватель.
Минут 15 назад еще и нос заложило.  http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif
Живот уже не болит, матка иногда напрягается , но она обычно так делает.  http://uploads.ru/i/4/l/g/4lgIf.gif

853

natalllka написал(а):

живот прихватывает, но чет непонятно, где начало, где конец.. потому снова думаю, что оно и не схватки.. постоянно нажму и удаляю
утром в любом случае в роддом, может будет какое прояснение

Хоть б были они. Представляешь, раз раз и все.. Хоть бы у тебя все легко прошло!  http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

854

КиСуЛя написал(а):

Минут 15 назад еще и нос заложило.

от многих девчонок слышала, что у них перед родами закладывало. И у меня так было))

855

Белка написал(а):

от многих девчонок слышала, что у них перед родами закладывало. И у меня так было))

Ага...я тоже об этом много слышала.
КиСуЛя, Алёнк....потерпи, маленькая, скоро...уже вот-вот...

856

Ой, девочки, страсти то у вас тут какие..... :huh:
Начиталась - моя козявка даже запрыгала в пузе)
Натуся, уже на финишной прямой? Скоро-скоро с малышом на руках будешь! В больницу утром как попадёшь - одна точно не вернёшься!!!!!! :yep:
Алёна, успокойся! Верь докторше своей. Узистка это немного другой профиль... А твоя врачиха ведь действительно знает что делает! Ну на самом деле - родишь и в ближайшее время, только не надо подгонять себя! 41 неделя это не так уж и плохо! Поменьше глупостей читай и слушай. Я рожала без узи и доплеров всяких... и срок мне неправильно определили (по их я переходила больше недели). Пришла скорее всего с трениками (тк непонимала нифига тогда), никакого папаверина - стимулирующих 12 уколов, прокол и всё готово!!!! Больно (но я другого и не ожидала), долго (22 часа на всё про всё), но это того стоило - Доченька красавица со мной!!!!!!
Так что и ты не переживай - позволь нам и твоим близким это проделать. А ты жди и готовься ко встрече http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif )))))

Отредактировано Тигритто (Вторник, 11 сентября, 2012г. 22:31:15)

857

Аленушка,держтсь.Тебе в последние дни и так переживаний хватило...Думаю,врач знает,что говорит.Узисты-это отдельная песня.У меня одна тоже где-то там спайки увидела на узи малого таза.Мне через день к врачу.Я за это время чутб не поседела начитавшись как это убирается.Пришла к своему врачу,на сто она мне сказала-больше ее слушайте,все у вас в порядке.

Натуся,ждем тебя с пополнением)буду держать кулачки))

858

Девоньки, я с УЗИ.
С крошкой всё хорошо, ттт!
А вот со мной не очень...в рубце на матке есть тонкое место...и степень риска поэтому высокая...вот как-то так....

859

МолниЯ написал(а):

в рубце на матке есть тонкое место

Юль, что врач сказала, какие действия? ведь тебе ещё долго ходить и матка растягивается.

860

Алёна, Наташа, держитесь девочки! ну вы застряли блин! Уже и 11-е прошло, я думала уж раз так много ставок на это число - точно будет..

861

Белка написал(а):

Юль, что врач сказала, какие действия? ведь тебе ещё долго ходить и матка растягивается.

Исключить из пищи мучное, жареное, бананы, виноград. Не наклонятся, не нервничать, тяжелее ложки не поднимать ничего, никуда не ездить....и бандаж.
И, скорее всего, раньше будут кесарить, чем 38 недель....сейчас срок по УЗИ 27 с копейками.
Страшно, Свет...правда....

Отредактировано МолниЯ (Среда, 12 сентября, 2012г. 12:53:25)

862

МолниЯ написал(а):

А вот со мной не очень...в рубце на матке есть тонкое место...и степень риска поэтому высокая...вот как-то так....

А от чего это Юль?

Времени же много прошло уже?

863

Ерширия написал(а):

А от чего это Юль?

Деть крупноватый...грамм на 100-150 больше номы...и, видать, зашивальщики такие были....
Да, в октябре будет 5 лет, как прошло...

864

МолниЯ,  Юлька, соблюдай всё неукоснительно. Ох, по попе б тебе... знаешь за что, да? Это вот оно... "тонкое место"... НО после пожара и член - насос.  Береги себя Юльчик.

865

Средне-азиат-ка, Знаю, Леночка...знаю....и боюсь до ужаса....почитала в нете...у кого как...у кого и 1,5 мм нормально было...у кого и 5 мм тревогу били...но шов не болит,ттт...
БОЮСЬ.....буду просить Боженьку о помощи...

866

МолниЯ, очень-очень берегись!!!

Средне-азиат-ка написал(а):

НО после пожара и член - насос.

что это значит? я что-то 5 раз перечитала.. не пойму что это

867

МолниЯ, Юль, времени и правда прошло достаточно, вроде. Наши врачи после такого срока даже самим рожать разрешают, без кесарева. Ты держись, слушай врачей, соблюдай все! мы с тобой! Давай, здоровья тебе и никаких нервов!!!

КиСуЛя, спокойствия тебе! Здоровья и легких родов.

natalllka написал(а):

утром в любом случае в роддом, может будет какое прояснение

ууу))) здорово) удачи, легких родов!

868

Ну как там у девчёнок? Никому не звонили???

869

МолниЯ написал(а):

Страшно, Свет...правда....

Юлечка!Спокойно.Но соблюдать все нужно...Главное - не паниковать.Спокойно.Мы с тобой!

870

Уже прочитала в болталке пр Алёну.
Кау же Натали?
Юлькин, береги себя! Вот ведь «швеи» тебе попадались...


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!