МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

natalllka написал(а):

на кресле не увидели раскрытия

Наташ! у меня тоже с утра не было раскрытия! в 11.00 утра не было, в 19.05 родила!
надо быть внимательной! вторые роды это и правда совсем другая свадьба!

812

да да, Ирин! я понимаю о чем ты ..
почему-то тоже жду боли ))
если начнет часто схватывать я по коням сразу.. только и делаю сейчас, что прислушиваюсь к тому, что со мной происходит :)

813

врач меня предупредила, что ПОСЛЕ осмотра можно чего угодно ожидать, даже если ВО время все казалось далеким и туманным

814

natalllka,  Где ваша комсомольская совесть???? С вами рожают даже в Тайланде!!! Постучи своему партизанчику, скажи "на выход"!

815

natalllka написал(а):

почему-то тоже жду боли ))

вот вот... я так и поняла, что ты ее ждешь)))..
ну вот ты поняла меня)))

natalllka написал(а):

если начнет часто схватывать я по коням сразу.

вот есть такая фигулька - называется считалка схваток)))

Код:
http://www.kogdarodim.ru/count.html

смотри, если регулярные

Отредактировано Ундина (Вторник, 11 сентября, 2012г. 17:16:04)

816

natalllka написал(а):

ПОСЛЕ осмотра можно чего угодно ожидать, даже если ВО время все казалось далеким и туманным

да да все верно

Средне-азиат-ка написал(а):

Постучи своему партизанчику, скажи "на выход"!

да нормально))) скоро выйдет уже)))

817

Ундина, Да конечно выйдет. До женитьбы там сидеть не будет. это точно.  :D

818

Средне-азиат-ка написал(а):

С вами рожают даже в Тайланде!!

как же это приятно! точно в ночь поедим! ни в коем случае не подорвем веру в свою добрую честь самого Тайланда )))

Средне-азиат-ка написал(а):

До женитьбы там сидеть не будет. это точно.

а то это будет уже совсем-присовсем ДРУГАЯ свадьба  :D

819

спасибо за ссыль, Ирин! смотрю!

820

natalllka написал(а):

совсем-присовсем ДРУГАЯ свадьба  :D

Нееее, свадьбу лучше тута, снаружи.

   На всякий случай желаю лёгких родов! А то у нас скоро спать идти пора. Вот кажется мне, что должно свершиться...
  И Алёна наверное уехала уже в РД...

821

Средне-азиат-ка написал(а):

На всякий случай желаю лёгких родов!

большое пасиб!

Средне-азиат-ка написал(а):

Алёна наверное уехала уже в РД

ага, Аленку загребли ужо видимо :)

822

natalllka,   Надо же... у всех детвора упрямая и на выход не спешит.  :)

823

Средне-азиат-ка написал(а):

у всех детвора упрямая и на выход не спешит

понимают чтоли, что тут надоест еще ))

824

natalllka,  У меня до сына были преждевременные роды. С сыном сохраняли до потери пульса, родился в срок как часы. А с девчёнками обеими ходила как бомбовоз, а они и не собирались на выход.

825

natalllka написал(а):

на кресле не увидели раскрытия

У меня его тоже не увидели. Говорят матка не готова к родам нет смысла стимуляции. Намучаюсь только . очень она далеко и глубоко.
Только теперь все писец как болит. Она мне руку засунула целиком, боль адская. Попросили отказ написать и сидеть дома. Говорит на след неделе еще раз посмотрим. скока я ей узи в нос не тыкала , не в какую. нет и все . Я говорит врач уже 30 лет и знаю когда тебе рожать . Написала я отказ, приехала , еле из туалета выползла . как кольнуло .. аж искры из глаз

826

так что Нату первую будем поздравлять .

827

natalllka написал(а):

ага, Аленку загребли ужо видимо :)

Алёна написала смс, что её попросили написать отказ, мол сказали - матка НЕ раскроется....подробностей пока не знаю...но что-то мне не понятно ничего :dontknow:

Отредактировано МолниЯ (Вторник, 11 сентября, 2012г. 18:03:42)

828

КиСуЛя, Сорри, не видела тебя...переживаю, вот и написала.....
Блин, глупость какая-то...ведь перехаживаешь....Господи....

829

КиСуЛя, а кесарить тоже пока решили не кесарить?

Ален, чет я прямо за тебя и за малышика переживаю

830

Ундина написал(а):

КиСуЛя, а кесарить тоже пока решили не кесарить?

она против кесарево. не видит мол причины что б ребенка портить.

831

КиСуЛя написал(а):

портить.

нда((((... почему портить?!... а че она на результаты УЗИ говорит? фигня чтоли?

natalllka, че там у тебя по ссчиталке выходит?

832

МолниЯ написал(а):

КиСуЛя, Сорри, не видела тебя...переживаю, вот и написала.....
Блин, глупость какая-то...ведь перехаживаешь....Господи....

там узи сделали , говорит у вас воды мутные потому что смазки много . ни че мол ..не какашки .. .Сколько врачей ..столько и мнений

833

КиСуЛя написал(а):

не видит мол причины что б ребенка портить.

Портить!?! А перехаживать с ним - не портить? Мозги они себе давно испортили, видать...смазкой.
Я тоже что-то волнуюсь...видать - свой случай вспоминаю....

Отредактировано МолниЯ (Вторник, 11 сентября, 2012г. 18:12:44)

834

в приемке меня другая врачиха так успокаивала , вы не переживайте все нормально у вас.. короче парила мне мозг минут 10, а потом отказ сунула.

835

МолниЯ написал(а):

тоже что-то волнуюсь...видать

Вот и я волнуюсь... И тоже вспоминаю, не свой, но случай моей свекрови. Она и сказала мне, когда я махнула рикой и сказала "придёт время - сам вылезет", что не всегда ... в общем и страшилок не хочу писать тут девочкам, и в то же время тревожно мне. КиСуЛя,  Алён, а к другому врачу наведаться? Или в другой роддом? Или только по месту жительства? Я туплю...((( Не знаю как у вас там. Здесь то хоть в другой город иди рожай, платные госпитали.

836

Средне-азиат-ка написал(а):

Алён, а к другому врачу наведаться? Или в другой роддом?

Только вот хотела написать. Надо к нескольким и выбрать средне-статистическое....

837

Средне-азиат-ка написал(а):

Вот и я волнуюсь... И тоже вспоминаю, не свой, но случай моей свекрови. Она и сказала мне, когда я махнула рикой и сказала "придёт время - сам вылезет", что не всегда ... в общем и страшилок не хочу писать тут девочкам, и в то же время тревожно мне. КиСуЛя,  Алён, а к другому врачу наведаться? Или в другой роддом? Или только по месту жительства? Я туплю...((( Не знаю как у вас там. Здесь то хоть в другой город иди рожай, платные госпитали.

МолниЯ написал(а):

Только вот хотела написать. Надо к нескольким и выбрать средне-статистическое....

Я договорилась с платным отделением роддома . С тем же врачом с которым рожала Вику.  :dontknow:

838

так ты уже оплатила? и оплаченая врач тебе сказала: ждем? а отказ от чего ты писала?

839

КиСуЛя, Мдя.....не понятно.
Главное - сама себя не накручивай....с мужем пошалите как следует, глядишь - поможет! :P

840

а узистка говорила чего?


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!