МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Белка написал(а):

Из такого положения грех не родить))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

782

Да девчонки.. я так ждала этого момента,когда начнутся схватки дома. Помню как с Викулей было. ))) 
Говорят ,что стимуляция не полезна не фига. А схватки мои были неделю назад, только видимо не надо было слушать врача и папаверином закидываться.
Ну я с инетом, буду вам переодически писать ,че да как..

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 11 сентября, 2012г. 12:24:01)

783

КиСуЛя написал(а):

олько видимо не надо было слушать врача и папаверином закидываться.

Мне , если честно пришла такая мысль, когда прочитала про папаверин. Меня  удивило немного даже. Зачем папаверин, если вот-вот рожать. Меня папаверином шпиговали , когда сохраняли. При тонусе.

КиСуЛя написал(а):

Говорят ,что стимуляция не полезна не фига.

Алён, из троих - я только сына родила сама, а девочки мои категорически не спешили на выход. Обе со стимуляцией. Слава богу ТТТ - всё нормально. Может быть и особенно полезно,  но и не так вредно, как расписывают любители пугалок.
   В жизни много неполезных вещей, но иногда именно они являются спасением.

784

КиСуЛя написал(а):

Ну я с инетом, буду вам переодически писать ,че да как..

Конечно! Помнишь, как мы с тобой, 5 лет назад :)

785

МолниЯ написал(а):

Конечно! Помнишь, как мы с тобой, 5 лет назад

дааа  :D  забудешь тут .

Средне-азиат-ка написал(а):

Обе со стимуляцией.

тебе пузырь прокалывали и гормоны кололи?

786

КиСуЛя написал(а):

пузырь прокалывали

Да, прокалывали пузырь и капельница была шестичасовая  С окситацином

787

Аленка, значит ты на чумоданах уже! желаю тебя благополучного разрешения!

788

Кисуля, держу за тебя кулачки! Всё хорошо будет!
Меня тоже стимулировали и всё удачно..мои когда то толстощёкие 4кило200 превратились в почти 40кг,почти модельной внешности))
Ждём от тебя известий!

789

Средне-азиат-ка написал(а):

Да, прокалывали пузырь и капельница была шестичасовая  С окситацином

ого... 6 часов . а че быстрее ни как . я рассчитывала часа на два мучений. Все пишут,что больнее при стимуляции

790

КиСуЛя,  Алён, так болит то не все шесть часов.:) А то, что больней при стимуляции - врут. ПО мне так хрен редьки не слаще. Схватки они и в Африке схватки. Это капельница рассчитана на шесть часов. Слишком скорый процесс не есть хорошо для малыша. Поэтому.  может у вас другие способы там. Я пишу как было у меня оба раза. Я второй раз уже с книжкой шла, с настроем на длительное лежание.  Случается, что раньше у некоторых выходит надо  на стол перемещаться.

791

Кисуля, чего ты переживаешь. Может обойдётся всё проколом пузыря, во многих случаях - это самая лучшая стимуляция.

792

КиСуЛя, о, так мы тебя ни сегодня - завтра будем поздравлять!
natalllka, и ты давай, подтягивайся :)

А мне, наконец-то дали справку на декрет, сегодня же и оформила документы на пособие по беременности и родам. В четверг еду в роддом на очередной осмотр.

793

Белка написал(а):

во многих случаях - это самая лучшая стимуляция.

ППКС! А многим хватает и остмотра врача даже. При мне 2 таких случая было, воть :)

794

МолниЯ написал(а):

А многим хватает и остмотра врача даже.

ну проверим как на меня это действует ))
сегодня посмотрели меня на кресле.. написали новое направление в роддом.. завтра утром ложусь.. если место будет.. не теряйте ;)

795

natalllka, ну все))) вечером родишь)))))) к ночи точно)))) давай уж там - РОЖАЙ))))

796

Ундина написал(а):

к ночи точно))

Ира! ДАЮ стране угля!!! ))))
кровит после осмотра.. схваток нет ((

Отредактировано natalllka (Вторник, 11 сентября, 2012г. 15:53:49)

797

наверное, пробка отходит.
А вообще, девчонки, мы уже всем форумом с вами рожаем)) давайте уже скорей! Ща прикол будет, если вы в один день и один час родите))

798

natalllka написал(а):

схваток нет ((

Натуль, начнутся скоро... совсем чуток осталось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЛЁГКИХ РОДОВ ТЕБЕ !!!

799

natalllka написал(а):

Ира! ДАЮ стране угля!!! ))))

:crazyfun:

natalllka написал(а):

кровит после осмотра.. схваток нет ((

это после осмотра... расшевелила она там тебе... говорю же родишь))))
у меня тоже схваток не было))) а потом как-то внезапно... я и понять то не успела... еле до роддома успела доехать)))

Белка написал(а):

А вообще, девчонки, мы уже всем форумом с вами рожаем))

точно))))

800

Белка написал(а):

А вообще, девчонки, мы уже всем форумом с вами рожаем)

зато очучение то какое!!! за спиной СТРАНА! (в смысле весь форум) ))

мечта написал(а):

ЛЁГКИХ РОДОВ ТЕБЕ !

Спасибо! очень их хочу!

Ундина написал(а):

говорю же родишь))

ну теперь уже точно не отверчусь ;)

801

natalllka написал(а):

ну теперь уже точно не отверчусь ;)

я не в этом смысле)) я в смысле  - сегодня, завтра ночью)))

802

Ундина написал(а):

я не в этом смысле)) я в смысле  - сегодня, завтра ночью)))

нравится мне, Ира! как ты говоришь ))
если что с меня коньяк? ))))))

Отредактировано natalllka (Вторник, 11 сентября, 2012г. 16:11:46)

803

natalllka, коньяк не обязательно)))
у тебя живот вообще схватывает? каки-то вообще есть ощущения? помимо того что мажет

804

Так, пузырики....вот по 13-е включительно вам срок....как хотите!!! http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

805

Ундина написал(а):

каки-то вообще есть ощущения?

тянет низ.. наверное что-то похожее на месячные.. но это НЕ схватки.. и в туалет бегаю.. позывы по-большому.. но и не потуги же это  :confused: вот так вот сразу

МолниЯ написал(а):

.вот по 13-е включительно вам срок

у меня муж категорически против 13го (хотя у нас это число первого свидания) так что надо завтра точно пыжиться ))

806

natalllka написал(а):

тянет низ.. наверное что-то похожее на месячные.. но это НЕ схватки.. и

Наташ, вторые роды могу совсем по другому начаться.. ну это я уже на свой опыт опираясь...
боль совсем не обязательна.. у тебя живот схватывает? каменеет? ну без боли, просто

807

Ундина написал(а):

у тебя живот схватывает? каменеет?

это да.. не первый день.. именно без боли

Отредактировано natalllka (Вторник, 11 сентября, 2012г. 16:50:53)

808

natalllka написал(а):

это да.. не первый день.. именно без боли

и у меня так было, я б на твоём месте уже б в роддом поехала и наврала, наверняка открытие уже есть.

809

Белка написал(а):

и у меня так было, я б на твоём месте уже б в роддом поехала и наврала, наверняка открытие уже есть.

на кресле не увидели раскрытия

810

natalllka, ну вот смотри. как мне потом сказала моя врач, которая роды принимала, при вторых родах лучше всего ехать в роддом, как-только что то подозрительное, не ждать боли
мне больно только последний час было, а схватывать начало где-то около 14.00-15.00 точно сейчас уже не вспомню... но т.к. я боли не чувствовала, я думала что это тренировочные типа... я почему-то боли все ждала... и вот как я ее почувствовала, так и поехала блин))) пузырь у меня тоже не разорвался даже при полном раскрытии
так вот. днем у меня ощутимые схватки были - что значит ощутимые - я просто чувствовала, что живот сильно каменеет, боли не было повторюсь. а с утра я была на КТГ - схватки тоже уже были, но совсем слабые
не знаю поймешь ты что-то из эти моих бредней или нет)))) но я хотела сказать, что будь к себе внимательной и если что-то заподозришь, лучше поезжай в роддом...


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!