МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

мечта написал(а):

я чуть не упала, увидев у Иры, линеечку про ожидание маленького солнышка...

ага, и я тоже долго вглядывалась  :crazy:

natalllka, КиСуЛя, девочки, вы решили до "Весов" додержаться??? http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

752

сегодня на 13.00 записана к своему Г. меня уже неделю как в декрет должны были отправить, но все никак... может хоть сегодня справку дадут :dontknow:

753

Тигрёнок написал(а):

решили до "Весов" додержаться?

не-не-не )))) перебор )))

754

natalllka написал(а):

не-не-не )))) перебор )))

Во и мы всем форумом так думаем! http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif  :D

755

слушайте, надо соображать чихалку на роды.. чихалка на беременность у нас вон как эффективно работает )))

756

natalllka, рожай давай уже!))

757

я на самом низком старте )))

758

natalllka написал(а):

я на самом низком старте )))

не подведи Ундину Иришку, она на 11 тебя отправляла, завтра как раз 11!

759

natalllka написал(а):

я на самом низком старте )))

ну так 10 же)) Как я и говорила)))))))Родишь ночью уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

760

Тигритто написал(а):

ну так 10 же)) Как я и говорила)))))))Родишь ночью уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин.. даже позывов никаких ((((

761

а вот Кисуля хде? пади тужится во всю ))

762

natalllka написал(а):

а вот Кисуля хде? пади тужится во всю ))

С утреца была....

763

natalllka написал(а):

блин.. даже позывов никаких ((((

...они нежданно-негаданно нагрянут....ждиииии.... http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Кэт написал(а):

С утреца была....

и тоже делала вид, что никуда совершенно не торопится http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

764

Тигритто написал(а):

...они нежданно-негаданно нагрянут....ждиииии.... 

и тоже делала вид, что никуда совершенно не торопится

Не тороплюсь, меня отправляють.
Сегодня сделала узи , говорят воды уже мутные, плацента тройка. Короче рекомендовала кесарево до среды ,т.к. еще есть обвитие.
Боюсь  кесарево . Как представлю..аж плохеет. Завтра акушерка сказала смотреть будет , наверное проколють или чего капнут.  :confused:  Так я хотела сама , без стимуляций , но говорят ждать уже незя. А на узи малышка , щеки как у хомяка . класснючаааая

765

КиСуЛя написал(а):

малышка , щеки как у хомяка . класснючаааая

Ален, деФФченка? Или прячется все?

766

КиСуЛя, ты дома или упекли уже?

767

natalllka написал(а):

слушайте, надо соображать чихалку на роды.

АААПЧИИИИИ - легких родов тебе!!!)))))))))
давай мигом побежала рожать!!!

Тигрёнок написал(а):

не подведи Ундину Иришку, она на 11 тебя отправляла, завтра как раз 11!

точно))))))))

КиСуЛя, держись уж))

768

natalllka написал(а):

я на самом низком старте )

И долго ты ещё будешь на нём стоять? На низком старте в смысле. Я так и представила, как ты стоишь в позе бегуна, намеревающегося стартануть.:))) Давай-ка вставай-ка с низкого старта и вприпрыжку-весело бегом в роддом!

769

Ален, девчушка все же? может до среды.. т.е. сегодня само уже начнется?

Ундина написал(а):

АААПЧИИИИИ - легких родов тебе!!!)))))))))
давай мигом побежала рожать!!!

пасибо, Ириш! 11го кажись дождались! ))

Средне-азиат-ка написал(а):

И долго ты ещё будешь на нём стоять?

:D и вправду чего эт я.. застоялась ))) скачу )))
думаю, толи ждать таки до пятницы (срок, на котором Маша родилась) толи идти просить чтоб вызывали  :confused:

770

Средне-азиат-ка написал(а):

И долго ты ещё будешь на нём стоять?

:D

natalllka написал(а):

и вправду чего эт я.. застоялась ))) скачу )))

чего стоим? кого ждем?)))))))))

natalllka написал(а):

толи идти просить чтоб вызывали

да подожди уж... ваще расслабься, чего ты так уж переживаешь)))))))))

771

ИвОлга написал(а):

Ален, деФФченка? Или прячется все?

Да, сказали девчонка (шепотом: но пиписька оочень похожа на мальчонку   :confused:)

Белка написал(а):

КиСуЛя, ты дома или упекли уже?

сегодня в три часа дня должны упечь. Ох и страаашно мне девочки :sceptic:
 
Ален, девчушка все же? может до среды.. т.е. сегодня само уже начнется?
ни каких вообще признаков... узи показало,что ребенок сгруппировался и сосет пальцы ног ,но никуда не собирается его отпускать мой организьм. Могут и не начаться.
Я вчера уже имя для деффчонки придумывала . Наверное будет Софией. :crazyfun: осталось папу уломать :confused:

772

КиСуЛя,  Алёнушка, ты держись, может ещё получится само, без стимуляций. Кто знает, я с сыном ходила спокойно себе, нигде и ни в одном глазу ничего не было. Вечером свекровь провожали до автобуса, потом с мужем долго гуляли, после полуночи уже домой пришли. ничего не предвещало. И спать легла без всяких ощущений, а проснулась в полтретьего ночи, уже так хватало, что искры из глаз. доехали до РД, и через пару часов родила. Сама.
    а бояться не надо. Это и тебе нехорошо, и малышу. Настраивайся на хорошее. Всё будет хорошо.

773

Средне-азиат-ка написал(а):

КиСуЛя,  Алёнушка, ты держись, может ещё получится само, без стимуляций. Кто знает, я с сыном ходила спокойно себе, нигде и ни в одном глазу ничего не было. Вечером свекровь провожали до автобуса, потом с мужем долго гуляли, после полуночи уже домой пришли. ничего не предвещало. И спать легла без всяких ощущений, а проснулась в полтретьего ночи, уже так хватало, что искры из глаз. доехали до РД, и через пару часов родила. Сама.
    а бояться не надо. Это и тебе нехорошо, и малышу. Настраивайся на хорошее. Всё будет хорошо.

Было бы время подождать... из за этих мутных вод меня тащат. Сосем не хочу ,что б стимулировали. Вот решат сегодня,что со мной делать. Плацента уже никакущая.

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 11 сентября, 2012г. 11:56:06)

774

КиСуЛя написал(а):

из за этих мутных вод меня тащат.

И правильно делают, Алёнк. У меня с Даней было так....я доходила до отметки 43 (!!!) недели...а врачи всё "Ничего, ребёнок сам знает, когда на свет надо!"...в результате воды были чёрные - я видела...а плаценты практически не было.....во время схваток сердцебиение падало резко, гипоксия началась....не разродилась и сделали экстренное КС.
Оно тебе и маленькому чуду надо? Вот и я думаю, что НЕТ. Лучше пусть протимулируют, чем переходишь.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

775

КиСуЛя, не бойся. тут главное, чтобы малышу было максимально хорошо... сама понимаешь... если ему будет плохо это и на его всей жизни и на вашей отражение будет находить... так что не бойся ничего

776

Ундина написал(а):

КиСуЛя, не бойся. тут главное, чтобы малышу было максимально хорошо...

ППКС!
Кам мы с тобой - с точнотью до секунды посты отправили :)

777

КиСуЛя написал(а):

из за этих мутных вод

Ох, вот что значит читаю  набегу и по диагонали.((
   тогда нужно идти конечно. В любом случае настраивайся только на хорошее. Всё будет хорошо. Скоро уже встретитесь с малышочком. @@@@@@@

778

МолниЯ написал(а):

..в результате воды были чёрные - я видела...а плаценты практически не было.....во время схваток сердцебиение падало резко, гипоксия началась..

да уж(((

МолниЯ написал(а):

с точнотью до секунды посты отправили

в номинации "синхронное отправление постов" мы с тобой взяли золото)))

779

Средне-азиат-ка написал(а):

И долго ты ещё будешь на нём стоять?

думаю, если б стояла, давно бы родила. Из такого положения грех не родить)) А так ходит вдоль стартовой линии) ))

КиСуЛя написал(а):

з за этих мутных вод меня тащат. Сосем не хочу ,что б стимулировали. Вот решат сегодня,что со мной делать. Плацента уже никакущая.

пральна тащат, не хочешь расставаться с детём, так заставят. Нечего ему (ей) там делать! Ты главное, не дрейфь!

780

Белка написал(а):

Из такого положения грех не родить))

ржу  :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!