МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тигритто написал(а):

за что меня вчера так отфигачили?

чего там на тебя наезжают?

Тигритто написал(а):

кто сколько набрал за Б.?

у меня 11.. плюс минус
с Машей так же набирала, правда до этих 11 я 4 сбросила. на сей раз старалась не сбрасывать

662

Натуся, ну ты то вообще тростинка)))))) В чём и душа то держится))))
А меня за мои 9 кг - вчера чуть не убили!!!!! Таааакие глаза сделали, будто я уже все 50 набрала.....
А мне сейчас так всё вкусно))) особенно фрукты и я годы... а оказывается низззяяяя((((
Как там пуз у тебя? Готовишься?

663

Тигритто написал(а):

Девы, кто сколько набрал за Б.? Всё думаю - за что меня вчера так отфигачили?

не. ваще для 25 недель ты много набрала, имхо.. тебе же еще ходить и ходить
отфигачили за то, что боятся отеков и гестоза

Тигритто написал(а):

особенно фрукты и я годы... а оказывается низззяяяя((((

фрукты - да.. тебе кажется, что они полезные, так в общем-то и есть, но в них много углеводов, вес сильно набирается. я сама это в первую беременность с Эмилией проходила. обожглась на вкуснющем эмиратском молоке и фруктах. перестала их есть и вообще не набрала за след месяц ни одного кг - вот как
а насчет моего веса - это лучше по календарю беременности посмотреть - я не помню уже

664

Тигритто, ну вот тут можно почитать Второй триместр. 24 неделя беременности.>>
но я набрала много и у меня были отеки - несомненно

665

Тигритто написал(а):

Как там пуз у тебя? Готовишься?

пуз ходуном ходит.. к бою готовится!!! )))
на выписку для дитя все готово кроме ленточки ))
осталось кроватку установить и коляску постирать :)
ну и с мыслями собраться )))

Эмилка написал(а):

фрукты - да.. тебе кажется, что они полезные, так в общем-то и есть, но в них много углеводов

вот! кстати мне врач запрещала фрукты и соки.. я еще возникала, что ж вообще есть то?

Отредактировано natalllka (Четверг, 16 августа, 2012г. 13:12:51)

666

Эмилка написал(а):

отфигачили за то, что боятся отеков и гестоза

Ну возможно, хотя ориентируясь на прошлую Б. без отёков и +20 с лишним....в чём то они безусловно правы, но в целом не вижу проблемы

Эмилка написал(а):

фрукты - да..

Вот тут я реально в трансе- вообще мало ем нормальной еды - не могу просто, не лезет!!!!! Любимое оливье и тортики вообще не идут!!!!Хочу фруктов, а тут такая подстава(((((

natalllka написал(а):

пуз ходуном ходит.. к бою готовится!!! )))

))))прикольно, скоро малявку уже увидишь)))))
Мне уже хочется всего накупить)))) Держусь))))

667

Тигритто написал(а):

скоро малявку уже увидишь))

даааа  :flirt: осталось 26 дней говорит линейка, а заяц мой (бегунок) уже на 40 неделях сидит ))))

Тигритто написал(а):

Мне уже хочется всего накупить)))) Держусь))))

я накупила, долго держалась ))) правда немного, уже заставила себя остановиться

Отредактировано natalllka (Четверг, 16 августа, 2012г. 16:40:09)

668

Меня сегодня тоже отфигачили....набрала за 3 недели 4 кило :( Жесть....пора прекращать жрать...ээх....особенно булочки и домашние пироги... http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

669

natalllka написал(а):

ну и с мыслями собраться )))

самое главное  :D

Тигритто написал(а):

на прошлую Б. без отёков и +20 с лишним...

не хочу тут тебе в пику выступать - но зря ты ориентируешься на прошлую... это было давно и неправда
знаешь, я вот часто сейчас ловлю себя на том, что мне тяжелее - хотя в целом вроде я все то же самое делаю плюс ко всему ребенок достаточно спокойный у меня. но я вот одела слинг-рюкзак, думала точно помру... а ведь с Эмилией не было такого - одела и пошла, сплошное счастье. и сколько я Эмилию таскала - болел только один тазобедренный сустав. а щас - и копчик, и вон то палец на руке отнимется, то в локте болит, то в запястье... кароче, я досадую на себя... и вот не знаю, возраст это или что
и вот еще- я в Дубае в основном в четырех стенах сидела, некуда было ходить... так и то я как-то с физической точки зрения получше была... а щас мне все это так тяжело... именно с физической!
я это пишу, не чтобы тебя напугать, но чтобы ты в своем счастье легкомысленной не становилась! на карте твое здоровье и здоровье малыша! Радуйся, но будь бдительной! пойми меня правильно. мне не все равно до тебя - поэтому я тебе и пишу все это

Тигритто написал(а):

юбимое оливье и тортики вообще не идут!!

милая моя! и слава Богу!!!
ты лучше на овощи, на овощи налегай! мяско отварное или запеченное кушай! творог -ну и тд

МолниЯ написал(а):

особенно булочки и домашние пироги.

точно))

670

Юльчик)  добро пожаловать в ряды пузанов-толстушек)))) А ты значит плюшками балуешься?)))) Сколько всего у тебя уже набрано?

Ирулькин, спасибки дорогая за заботу-не думай что я смогу воспринять в пику твои беспокойства обо мне (смайлик обнимашки)))))
Я опять без цитат - т.к. инета нетю((
Ну на счёт тяжелее - так возраст конечно у нас не девичий... И у меня куча болячек появилась, коих раньше и не было. Из-за ишиаза своего уже кряхчу как старуха, ногу волоку пока не расхожусь, не представляю что будет к концу Б. Да, понимаю - расслабилась, сама виновата, но не считаю, что делаю что то не так! Например не могу впихнуть в себя витамины в таблах - зато фрукты и овощи(некоторые) на ура идут! Так как же я могла в них себе отказать - вот и набрала))) теперь конечно столько витаминов уже не обязательно - так что можно и потерпеть-помучаться. Я же по прежнему отношусь к той категории людей, которые верят в то что организм сам возьмёт всё что ему надо, а лишнего брать не будет...
На счёт овощей - сложно у меня с ними - сырые полезные, но мне они не идут (мы уже где то обсуждали это в теме ро сыроедение), а в варёных ользы мало, да и невкусно мне)) Так что жую только морковку))) Помидорчики ждала всё лето - появились - врачиха категорически мне их запретила((((
Мясо. Это отдельная беда - ни в каком виде! Курицу даже разлюбила. Впихиваю в себя разве что кусочки из супа... прям отвращение! Пытаюсь готовить его по-разному,  не помогает - видимо мы (я, Леруня и малявка) - вегитарианки)))) за нас папа мясо наворачивает))))
Творог - тоже как то сложно - ну если чуток и в запечёном виде. Вообще ж я молочку не переношу (после рождения Леруси), хотя всю жизнь на молоке в деревне прожила...
Вот рыбку я люблю..особенно жареную-копчёную... прям напасть какая то)))

Вобщем странностей всвязи с Б. поприбавилось))) Я и так то избирательна в еде была, а сейчас и вовсе))

671

Всем привет и спасибо за переживания!
Мы уже все дома и жизнь потихоньку налаживается...

У нас тут был просто кошмар: я начала ремонт на кухне, посрывала старые обои, муж снимал навесные шкафы, я их вымывала и муж переносил их в зал. 25 июля Костик снял последние два шкафа утром и уехал на работу до вечера...один из шкафов он поставил на пол, а второй на табурет. Я с утра, пока доча спала вымыла шкафы, Никуся проснулась, покушала и начала баловаться со шкафом который стоял на табурете (шкаф двойной со стеклом), книгу туда свою прятала... сколько я ей не говорила что этого делать нельзя, но разве ребенок понимает... короче, я отвернулась мыть посуду и услышала крик, звон стекла и как шлепнулся шкаф... Ника оказалась внутри шкафа... Я подняла шкаф, вытащила дочу, отнесла ее в спальню, положила на кровать и начала осматривать... Никуськуа была полностью в мелкой стекольной крошке, я ее аккуратно вытерла и оставила на кровати, сама отнесла шкаф в зал, убралась в кухне, выкинула стекло... Через полчаса у меня началась истерика... Ника кричит, на ногу встать не может, я тоже с ней в больницу пойти не могу-живот схватил... вызвала мужа, но он приехал только через два часа, был на съемках... в итоге, у нас перелом берцовой кости...гипс наложили с носочка по бедро... Носить ребенка только на руках 21 день.  28 июня мой живот стал камнем... 30 меня хотят госпитализировать, мы отвозим Никусю к моим родителям, и собираемся на следующий день меня в больницу определять. Утром 31 июля мы выходим с вещами из дома в гараж за машиной... открываем гараж и понимаем что в машине кто-то был... когда осмотрелись увидели что у нас разбито окно с водительской стороны... ночью вскрыли наш гараж и разбили нам машину... пока прибыла милиция...пока мы вытаскивали стекла из машины... прошло три часа. в больницу вместо 9 утра мы приехали к 13.00. одно успокаивало что Никуся у бабушки. но спокойствие было не долгим... через 4 дня мой ребенок начал скучать и не спать по ночам, плохо есть... мне пришлось уйти с больницы и ехать к родителям. 13 августа Костик забрал нас домой.Ремонт на кухне сделала моя сестра.
Никусиньке 14 августа сняли гипс и мы учимся ходить заново.

672

Тигритто, МолниЯ, поздравляю вас девочки с дочурками!!!

Тигритто написал(а):

Девы, кто сколько набрал за Б.? Всё думаю - за что меня вчера так отфигачили?

Ну на меня вообще равняться нельзя... мне с Никусей запретили набирать больше 9 кг, я набрала 8,5 -9 кг.
сейчас мне тоже нельзя много набирать, почка то одна, тяжело ей... сегодня взвесилась утром - 66,5, а забеременела была 64кг.

673

Тигрёнок, Наташ, слов нет! что на вас это сразу свалилось!!!((( надеюсь эта полоса останется позади... так жалко вас!

Тигрёнок написал(а):

сегодня взвесилась утром - 66,5, а забеременела была 64кг.

ты молодчина! железная воля!

Тигрёнок написал(а):

сколько я ей не говорила что этого делать нельзя, но разве ребенок понимает...

извини, что я тут со своими нравоучениями. но такие вещи надо пресекать, убрать ребенка, убрать шкаф - все что угодно, но категорично
это очень опасно и хорошо что вы отделались только переломом ноги!

674

Тигрёнок, оххх Наташа!

Тигрёнок написал(а):

Мы уже все дома и жизнь потихоньку налаживается

а вот это уже радует!

675

Девочки приветик всем  http://uploads.ru/i/J/t/A/JtAKx.gif

Мы родились 14 августа в 15.00 доченька вес 3180 рост 52 см http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif  http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif  http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

676

Тигрёнок написал(а):

Мы уже все дома и жизнь потихоньку налаживается...

Да уж! Навалилось на вас!!!! Берегите себя!!!!!!!

Танка написал(а):

Мы родились 14 августа в 15.00 доченька вес 3180 рост 52 см

Ой как здорово!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!! Как малявочку назвали?

677

Танка, поздравляю!!!!!!!!!!!Здоровья крепенького!!!!! http://uploads.ru/i/J/t/A/JtAKx.gif

natalllka написал(а):

Тигрёнок написал(а):

    Мы уже все дома и жизнь потихоньку налаживается

а вот это уже радует!

Да,Натуль!

Тигритто, я тебя что-то пропустила...Ты где была?Уже не работаешь,надеюсь?

678

Танка написал(а):

Мы родились 14 августа

ну вот! УРА!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

679

Кэт написал(а):

Ты где была?Уже не работаешь,надеюсь?

Там же где и сейчас - на даче)))))
Сейчас в отпуске. Потом недельку может отработаю, если желание будет)))))))

680

Тигритто написал(а):

Там же где и сейчас - на даче)))))

Набирайся воздуха!))
natalllkahttp://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

Отредактировано Кэт (Суббота, 18 августа, 2012г. 20:17:54)

681

Кэт:flirt:

682

Эх, чета тошнит второй день. Сегодня аж до рвоты. Низ живота тянет.. прям давит.. в туалет оббегалась врачу звонила , на говорит если б 39 неделя была, можно было бы паниковать,а на 37 лежи дома ,выпей церукал. Вот лежу. голова чугунная. (((

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 21 августа, 2012г. 14:54:52)

683

Танка написал(а):

Мы родились 14 августа в 15.00 доченька вес 3180 рост 52 см

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

КиСуЛя, Держись, Алёнк, уже чутьчуть...

684

КиСуЛя написал(а):

чета тошнит второй день

а ела все как обычно?

685

КиСуЛя написал(а):

Вот лежу. голова чугунная. (((

ты аккуратно там.. все же

686

а ты давление измеряла?

687

natalllka написал(а):

а ела все как обычно?

ела все как обычно, да. Утром гречки поела... от нее то уж точно не может тошнить.

Белка написал(а):

а ты давление измеряла?

неа

688

ну и плохо, при повышенном давлении головные боли и тошнота. А это опасно при беременности, странно, что доктор тебе об этом не сказал.

689

natalllka написал(а):

а Кисуля похоже рожает уже без меня ))

не фига!!!  :D  Вместе поедем)
Второй день чета ноет , но ни как. Бегаю как коза )))

690

natalllka написал(а):

у меня мужу это число приспичило )))

а я 09 09 12 хочу ))))))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!