МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

natalllka написал(а):

у тебя уже давно новый срок )))

пожизненный)))
не постесняюсь этого слова)))

natalllka написал(а):

что мечтали хоть до 36й недели меня продержать, а оно до 41й продержалось..

ну вот то то и оно))))))))))

602

natalllka написал(а):

хожу в бандаже только до работы,

а ваще его же по мойму и нельзя все время?

603

тэкс))) Тигритто, давай опять свой пуз нам показывай)))))) ХОЧУ)))

604

Эмилка написал(а):

нельзя все время?

думаю таки что низя ;)

Эмилка написал(а):

Тигритто, давай опять свой пуз нам показывай)))))) ХОЧУ)))

и я хочу! и я! и я!!!

605

natalllka написал(а):

но наверное наоборот и потуже

Вот мне это особенно важно! В прошлый раз устала перетягиваться..

natalllka написал(а):

хотя в бандаже передвигаюсь быстрее и поддержку чувствую

Мне тоже думается с ним быстрее))) Да ещё и с моей юольной спиной.  Точно надо покупать!!!!

Эмилка написал(а):

ХОЧУ)))

natalllka написал(а):

и я хочу! и я! и я!!!

Ишь, хочухи какие)))) Сфоткаюсь сегодня, только по мне так он не изменился))))

Пойду сейчас к Г. требовать результаты крови...месяц блин прошёл, а я ещё результатов не знаю((((

606

Тигритто написал(а):

Ишь, хочухи какие)))

а то)))

Тигритто написал(а):

Сфоткаюсь сегодня, только по мне так он не изменился))))

ты выложи))) а мы уж сами рассудим)))

607

Тигритто написал(а):

В прошлый раз устала перетягиваться

похвастаюсь.. совсем не перетягивалась.. остальные роженицы по палате прям завидовали, что я судя по животу будто не рожала.. вот бы и в этот раз так

608

а зачем перетягиваться? девчонки

609

Эмилка написал(а):

а зачем перетягиваться?

Чтоб пуз сразу подтягивался.....я вот НЕ затягивала, увы....теперь буду...ну, потом....

Эмилка написал(а):

Тигритто написал(а):

    Сфоткаюсь сегодня, только по мне так он не изменился))))

ты выложи))) а мы уж сами рассудим)))

Агась! Сами разберёмси  :D

610

natalllka написал(а):

совсем не перетягивалась..

я использовала пояс послеродовый. купила самый мамленький размер и уже при выписке из роддома он мне стал большим, не затягивал ничего.((( я ещё помню куски отрезала и потом сшивала части... я пользовалась в больнице 4 дня и дома 2.))) через 10 дней я была уже во всех своих дородовых одеждах.)

611

МолниЯ написал(а):

Чтоб пуз сразу подтягивался...

ничего личного))
просто по моей логике-растянутым мышцам надо дать работу, чтобы они не висели... а если утянешься-такое ощущение, что они будут атрофироваться, вместо того, чтобы работать... визуально может и нет живота, но хорошо ли это для мышц?

612

Эмилка написал(а):

астянутым мышцам надо дать работу, чтобы они не висели.

я тоже не вижу смысла в бандажах после естественных родов, после кесарева смысл есть.

613

Белка написал(а):

я тоже не вижу смысла в бандажах после естественных родов, после кесарева смысл есть.

про естественные роды ничего сказать не могу, но мне после кесарева врач рекомендовал.)

614

Эмилка написал(а):

растянутым мышцам надо дать работу, чтобы они не висели... а если утянешься-такое ощущение, что они будут атрофироваться

Не знаю, Ир...от многих мамочек слышала с точностью до наоборот..

Белка написал(а):

после естественных родов, после кесарева смысл есть.

мечта написал(а):

но мне после кесарева врач рекомендовал.)

Во и мне так же, если бы я ещё слушалась.... http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

615

ну я не про кесарево, я про естественные роды...

616

я просто наконец-то спала на животе.. постоянно ходила по палате с Машей на руках вместо лежания, ну и кормление грудью.. к выписке был почти мой добеременный живот
может если перетянешься.. помогает матке сокращаться.. фиг его

617

Врачи рекомендуют его использовать после родов для скорейшего восстановления тонуса брюшных мышц, и после операции кесарева сечения для фиксации шва и поддержки брюшной стенки. Послеродовые бандажи также снижают нагрузку на позвоночник, уменьшая боль в спине. Кроме того, послеродовой бандаж помогает предупредить выпадение органов, находящихся в брюшной полости.

618

ну вот Белочка просветила :)

619

Позавчера была на УЗИ , поставили 33 недельки , ни как не меньше говорят. Еще угроза преждевременных родов и раннее созревание плаценты :( очень низко лежит , голова прям говорят совсем внизу . 10 дней не вставать и пить таблетосы Актовегин и ношпу.Болит низ живота. И ощущение такие как будто схватки. Эти ощущения, как говорят , из за очень низкого расположения. Эх , только бы не кесарево!

Отредактировано КиСуЛя (Пятница, 13 июля, 2012г. 12:30:30)

620

КиСуЛя, Ален,держись... валяйся и ничего не делай, слушайся врачей
держу кулачки, чтобы доносила ты до нормального срока

621

Эмилка, ой спасибо за кулачки. Очень не хочу осложнений. но вот сказали ,что плацента на неск недель старше. Видимо полюбас раньше придется рожать.

622

КиСуЛя, Держись, Алёнушка!

КиСуЛя написал(а):

Эх , только бы не кесарево!

Понимаю, но лучше уж оно, чем не дай Бог какие-то осложнения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

623

КиСуЛя, не переживай главное! лежать - значит лежи!
если 33 недельки, уже в принципе не страшно, еще хоть 4 отлежись а там сама родишь, а мы морально с тобой ;)
про малышика что сказали? все в порядке?
у меня Маша как раз недель с 33х очень низко лежала, все до 36 хотя бы меня продержать хотели.. ну правда плацента была не старше, на срок.. но они мне говорили: лежать вверх ногами!!! я пила кучу пилюль,
и уже говорила, что родились мы сами только на 41й
все хорошо будет! @@@@@@@@

Отредактировано natalllka (Пятница, 13 июля, 2012г. 14:32:40)

624

natalllka, живот болел?

625

КиСуЛя написал(а):

живот болел?

матка в тонус приходила чаще чем положено сроку.. т.е. окаменелость чувствовалась
у тебя прям боли?

626

ну у меня,да.Я встать не могла два дня вообще. Прям реально как схватки было.Сейчс полегче ,спасибо таблеткам.Но ходить не могу все равно . Встану ,посижу,полежу,посижу.

627

Ален, а бондаж есть? не спасает?

628

КиСуЛя написал(а):

ну у меня,да.Я встать не могла два дня вообще.

Алена, ну ты ваще((((

Береги себя! бросай все дела!

629

что-то заглохла болталка ((
девы-пузатики, где вы все???

Кисуля, Алена, ты там как? лежишь? как курс лечения твой?

Молния, Юля, ты уже была на узи? знаешь, кого ждете?

Тигренок, Тигритто, девочки, аууу!!!

а Танка где-то на финишной прямой :)

630

natalllka, Натуся, я захожу редко... у меня Никуська ножку поломала... на месяц в гипс засадили... тяжко и мне и ребенку. Ее все время на руках надо носить.
Завтра буду звонить врачу в род.дом... скорее всего положат меня, живот каменный и болит от постоянного ношения доченьки на руках. Правда, два дня мне помогают, но это не спасает... пью но-шпу, ставлю вибуркол на ночь, но не легче...


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!