МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Тигрёнок написал(а):

я выше писала, что предположительно мальчик... второе УЗИ 4D пойдем делать после 20-го июня, тогда узнаем точно!

о извини, я не читала выше. Я рада, что предположительно мальчик!

542

Белка написал(а):

я до 38 недель ездила и мне ничего не давило и не мешал ремень, поэтому и пишу что не нужен был.

я такие видела ремни в инете, но у меня он совсем не такой.... :(

543

Тигрёнок, а какой у тебя? как называется? может в нете инструкцию по названию поискать?

544

название ремня для беременных"Clippasafe Bump Belt" но в инете я ничего по нему не нашла :(

545

Тигрёнок написал(а):

название ремня для беременных"Clippasafe Bump Belt" но в инете я ничего по нему не нашла

вот что я нашла, там на английском... надеюсь, это то :dontknow:
http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/sto … 0001_14778

546

мечта написал(а):

вот что я нашла, там на английском... надеюсь, это то

я это тоже видела, но здесь нет инструкции как прицепить этот ремень  :mad:

я сегодня записалась на УЗИ 4D на 21 июня, а потом сразу в роддом к врачу получить благословение на поездку в Крым :)

547

Тигрёнок написал(а):

получить благословение на поездку в Крым

надеюсь не будет препон к путешествию @@@@@

548

Эмилка написал(а):

надеюсь не будет препон к путешествию

я уже по телефону получила благословение от врача в роддоме, но надо приехать после УЗИ и удостовериться что все ХОРОШО!
у меня врачиха - тетка классная!

549

Тигрёнок написал(а):

у меня врачиха - тетка классная!

это очень важно и здорово!))

помню приехала я к своей в 38 недель последний раз, сидела у нее и ревела-потому что не могла у нее рожать и было мне страшно ))... нда

550

Эмилка написал(а):

помню приехала я к своей в 38 недель последний раз, сидела у нее и ревела-потому что не могла у нее рожать и было мне страшно ))... нда

не, я у своей Никусю рожала, и за вторым пойдем ;)

551

сейчас смотрю на свою беременную линеечку и немного удивлена...
"Длина от темени до крестца - 20-22 см. Вес - около 230г."  Вчера были на УЗИ и вес ребенка составляет 270 г, рост - около 25 см.

552

Тигрёнок, каждый человек развивается индивидуально еще в утробе ;) а срок такой же поставили?
кого ВАМ увидили? что вообще сказали? как прошло узи?

553

Тигрёнок написал(а):

"Длина от темени до крестца - 20-22 см. Вес - около 230г."  Вчера были на УЗИ и вес ребенка составляет 270 г, рост - около 25 см.

не думай об этом. во первых - стандарты это одно, а индивидуальные особенности другое. во вторых чем старше плод, тем эти индивидуальные особенности все более выражены. ну в смысле, в первом триместре, по весу и росту все детишки более одинаковые, а чем ближе к родам-тем более разниться все.
третье. аппарат узи это все таки не весы. и вес ребенка рассчитывается ПРИМЕРНО! какая при узи произошла погрешность-никто не скажет. замеряет косточки ребенка и на их основании высчитывается вес. Тем более как показала практика)))))) (моя практика) вес и рост ребенка не обязан быть таким же, как у брата/сестры - даже у одних и тех же родителей. я вот никак от Верочки не ожидала, что она такая маленькая у меня родится)) но это же не значит, что что-то тут не так.
четвертое. про ленеечки. это некое усредненное стандартизированное - отклонения могут быть как в одну, так и в другую сторону

natalllka написал(а):

кого ВАМ увидили? что вообще сказали? как прошло узи?

присоединяюсь к вопросам))))
самого интересного нам не рассказали)))

554

Я сегодня на приёме была - ничё нового)))) анализы основные в норме, анализ крови на патологие - не готов ещё... Зря ходила)))))) Матка 18см...
...поболтали с медсестрой..её невестка в один день со мной рохать собралась))) Врача небыло...

555

Тигритто написал(а):

анализы основные в норме

это хорошо!

556

natalllka написал(а):

каждый человек развивается индивидуально еще в утробе ;) а срок такой же поставили?

Эмилка написал(а):

индивидуальные особенности другое.

Это понятно, просто интересно стало... Мне кажется Никуся у меня меньше была и активнее, а там посмотрим.

Эмилка написал(а):

natalllka написал(а):

    кого ВАМ увидили? что вообще сказали? как прошло узи?

присоединяюсь к вопросам))))
самого интересного нам не рассказали)))

ой, какие, все вам интересное расскажи :)

я же писала, когда первое 4DУЗИ  делали...
16 Май 2012 19:45:38

Тигрёнок написал(а):

нам сказали что предположительно мальчик

557

Тигритто написал(а):

анализы основные в норме

отлично!
Мы вчера тоже сдали анализы на патологию внутренних органов, анализ будет готов 29 июня, но мы будем в Крыму, заберу уже 9 июля

558

Тигрёнок написал(а):

Мне кажется Никуся у меня меньше была и активнее, а там посмотрим.

понятно))

Тигрёнок написал(а):

ой, какие, все вам интересное расскажи

ну мы подумали - может четче увидели и вообще как ощущения и впечатления)))

Тигритто, хорошо, что все хорошо)))

559

Тигрёнок написал(а):

я же писала, когда первое 4DУЗИ  делали...

мы это дружно помнили и ждали подтверждения ;)

560

natalllka написал(а):

это хорошо!

Тигрёнок написал(а):

отлично!

Эмилка написал(а):

хорошо, что все хорошо)))

Да, я поуспокоилась немного, но пообще конечно анализ крови был важен,т а его как обычно нет((((

Тигрёнок написал(а):

я же писала, когда первое 4DУЗИ  делали...

ну предоложительно не точно))  А вдруг))))))))))

561

Эмилка написал(а):

ну мы подумали - может четче увидели и вообще как ощущения и впечатления)))

natalllka написал(а):

мы это дружно помнили и ждали подтверждения ;)

Тигритто написал(а):

ну предоложительно не точно))  А вдруг))))))))))

в нашем случае "вдруг" не бывает! Нас отличный специалист смотрел, он и с Никусей два раза сказал что девочка (на 12-й и 19-й неделях) и сейчас сказал что мальчик!
мы, собственно, мальчика и делали :) (я по таблицам рассчитывала)

Наш поход на УЗИ:
Приехали мы, как всегда, всем семейством, Никуся в этот раз очень проявляла интерес ко всему происходящему :)
Как только к моему животику коснулся датчик, мы увидели лицо нашего малыша, он спал... Ручки были закинуты за голову, ножками упирался в животик и я это чувствовала. Потом он ножки немного опустил и продолжал мирно спать. Врач спросил называть ли нам пол ребенка, мы в один голос, и даже Никуся, сказали "ДА" и нам сообщили что там живет мальчик! Врач датчиком осмотрел его всего, потом навел на половые органы и стал показывать и называть :"Вот писюн, а вот мошонка" Никуся засмеялась, было очень трогательно!
Малыш у нас здоровенький, развит по своему сроку! Обычно детки переворачиваются во время УЗИ, а наш все время спал и тихо себя вел. Пришлось его толкать датчиком, что бы перевернуть... дергали его минут 20, но тщетно. Он как спал, так и спал! Единственное, поменял положение ручек- одна ручка продолжала находиться за головой, а второй он носик закрыл :) (может датчик его по носику бил???)
В общем, у нас все хорошо! ПДР 15 ноября.

После УЗИ мы поехали в роддом, нам разрешили уехать на отдых, но мне надо пройти в понедельник еще одно УЗИ, на этот раз сосудов... у меня левая нога стала "баловаться" вены над коленом вздулись... а ходить еще долго.

562

Тигрёнок, как здорово!
а нога пусть кончает "баловаться" ;)

Отредактировано natalllka (Суббота, 23 июня, 2012г. 12:26:27)

563

Тигритто написал(а):

анализы основные в норме,

замечательно :)

natalllka написал(а):

мы это дружно помнили и ждали подтверждения

да-да :)

564

Тигрёнок написал(а):

вены над коленом вздулись...

Наташ, я обе беременности в чулках провела из-за этого. С Саней уже когда в декрет пошла одела, а с Алешкой со второго месяца, и на родах мне сказали быть в них.

565

Тигрёнок написал(а):

мы, собственно, мальчика и делали  (я по таблицам рассчитывала)

понятно)))) Это хорошо. чтоо планы оправдались))))))) Рада за вас!!!!!!

Тигрёнок написал(а):

вены над коленом вздулись... а ходить еще долго.

Здоровья!!! Пусть нога не "балуется"

566

Тигрёнок,
Та трогательно! Искренне рада, что у вас благополучно!!! http://uploads.ru/i/J/t/A/JtAKx.gif

567

natalllka, Матятя, Тигритто, МолниЯ, спасибо за пожелания!
В понедельник схожу на УЗИ и буду знать что делать с ногой, пока сказали ничего кроме контрастного душа не нужно...

568

Тигрёнок написал(а):

и буду знать что делать с ногой,

Холить и лелеять!
Ой, девоньки...а у меня начались "беремешные страхи" - часто думаю - а вдруг там, внутри с малышом что-то не так.... :'(

Как от этих страхов избавиться-то?

Отредактировано МолниЯ (Воскресенье, 24 июня, 2012г. 13:00:34)

569

Тигрёнок написал(а):

Ручки были закинуты за голову

так умилительно!!! ттт!

Тигрёнок написал(а):

"Вот писюн, а вот мошонка"

:crazyfun: класс!!!

570

МолниЯ написал(а):

Как от этих страхов избавиться-то?

я никак не могла..


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!