МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

хм.. да уж.. а у тебя точно один? ))))
я шашлык с Машей ненавидела.. прям от запаха воротило.. а сейчас наоборот постоянно хочу его..
к солененькому я обычно равнодушна.. а тут даже рассол бывает пью ))
и все-таки интересное это время, когда есть интрига: кто же там внутри? :)

512

natalllka, точно один)))))))хотя сегодня терапевт тоже предположила 2 почему-то)) :dontknow:
Ну я мясо и раньше не особо жаловала... а сейчас и вовсе.. Наверно пора совсем мне от него отказаться.
вот и я рассол аж пью. понимаю что вредности там, но не могу удержаться!!!!
Да интрига та ещё))) Сейчас Г. пытала на эту тему - она сказала что ей кажется (просто интуиция) что пацанчик) Походу все против меня :unsure:

513

девочки, родные! ну воздержитесь вы от этого рассола! и вообще от соленого... соль сейчас только во вред http://uploads.ru/i/J/t/A/JtAKx.gif

514

Эмилка написал(а):

и вообще от соленого... соль сейчас только во вред

вред! но такой вкууууусный))))))))))))
Да я редко себе конечно позволяю. Но иногда просто невозможно бывает от меня утаить))

515

Тигритто написал(а):

но такой вкууууусный)))))

Оль, иногда лучше потерпеть... )) смотри чтобы не аукнулся он тебе отеками!

516

Тигритто написал(а):

вред! но такой вкууууусный))))))))))))

В рамках разумного, конечно, но - коль дитё в утробе просит, значит надо! ;)

517

ДрАкОшЕчКа написал(а):

дитё в утробе просит,

ну емае))) что за диверсия?)))

518

Эмилка написал(а):

Оль, иногда лучше потерпеть... )) смотри чтобы не аукнулся он тебе отеками!

Отёки я уже проходила когда то))) неприятная штука))) Ну я не настолько в этот раз соль люблю, чтобы в этом проблема была

ДрАкОшЕчКа написал(а):

коль дитё в утробе просит, значит надо!

вот и я так думаю - иногда можно. В конце концов это лучше многих более вредных продуктов

519

Тигритто написал(а):

Отёки я уже проходила когда то))

ну вот тем более) знаю, что неприятная
извини, что так напрямую тебе скажу, но это не потому что я вредная, а потому что люблю тебя, когда ты Леру ждала-и помоложе была, и болячек поменьше было - учти

Тигритто написал(а):

Ну я не настолько в этот раз соль люблю, чтобы в этом проблема была

))) ну я на всякий случай))) повторюсь-потому что мне не все равно до тебя, поэтому говорю))) контролировать я тебя не собираюсь конечно))

Тигритто написал(а):

В конце концов это лучше

не лучше((...
да и вредные тоже не надо...

520

Эмилка написал(а):

когда ты Леру ждала-и помоложе была, и болячек поменьше было - учти

Вот с эти соласна, да....я вот на себе ощущаю...пипец...уставать стала моментом...а ведь только 11 неделек...мне страаааашнооооо ОЧЕНЬ - что будет дальше....

521

ДрАкОшЕчКа написал(а):

мне страаааашнооооо ОЧЕНЬ - что будет дальше....

а не надо ничего боятся. )) просто на самотек не надо пускать ситуацию)) и соль ограничить сразу уже, а не когда появятся отеки и врач ругать будет)))
девочки, гестоз это же не шутки! это очень серьезно

522

natalllka написал(а):

конечно чсс не основной показатель, но вот мы его и проверим ;)

Отлично, будем ждать наследников!!!

ДрАкОшЕчКа написал(а):

natalllka, А я вот тоже больше склоняюсь к девчонке...и у себя и у остальных... Дракошечки :)

Не, Юлечка, нам нужен мальчик! у нас имени для девочки нет...

Тигритто написал(а):

Окружающие говорят я похорошела,а мне кажется наоборот.кожа вообще ужасная стала—сухая,прыщи лезут..бее.

не, я иногда соглашаюсь, что я "хорошенькая" стала, но прыщи на груди и спине... да еще и болючие... у меня такого раньше никогда не было. с Никусей у меня только на лице немного были, но я тоже была "хорошенькой"...

Тигритто написал(а):

Прям возненавидела шашлык. Салаты овощные и маринованые огурцы/помидоры.

а я шашлык хочу как только слышу его запах, овощи свежи ем как не в себя, особенно помидоры: и в сыром виде, и в омлете... маринованные овощи я и так не сильно ела, а сейчас тем более.
Очень люблю майонез, но запретила его себе есть сейчас, хотя хочется его постоянно в салат добавить. Принципиально не покупаю, беру только сметану.

523

ДрАкОшЕчКа написал(а):

уставать стала моментом...а ведь только 11 неделек...мне страаааашнооооо ОЧЕНЬ - что будет дальше....

Прям как про меня написано. Тоже устаю быстро, даже не знаю на что это списать ;)

Отредактировано Тигрёнок (Пятница, 25 мая, 2012г. 12:56:12)

524

Тигрёнок написал(а):

нам нужен мальчик!

всем нужен мальчик )))) нам тоже нужен был))))

Тигрёнок написал(а):

с Никусей у меня только на лице немного были,

у меня с Эмилией прыщи замучили, особенно в последнем триместре, а с Верочкой отходила нормально

Тигрёнок написал(а):

Очень люблю майонез, но запретила его себе есть сейчас, хотя хочется его постоянно в салат добавить. Принципиально не покупаю, беру только сметану.

вот это ты молодец! я тобой горжусь!))

Тигрёнок написал(а):

Тоже устаю быстро, даже не знаю на что это списать

все ресурсы организма брошены на рост ребенка)))
как Эмилия говорила "мама-беременная жена, поэтому хочет все время спать")))

525

Эмилка написал(а):

всем нужен мальчик )))) нам тоже нужен был))))

да, не все так как нам хочется ;) но мы будем надеяться!

Эмилка написал(а):

у меня с Эмилией прыщи замучили, особенно в последнем триместре, а с Верочкой отходила нормально

я свои прыщи сейчас списываю на то, что у нас сильно резко жара включилась, может у меня как у младенцев потничка началась :) сейчас вот похолодание пошло, всего +10 и ливни, может все наладится.

Эмилка написал(а):

вот это ты молодец! я тобой горжусь!))

ой, Ириш, гордиться особо не чем, просто меня муж начал сильно ругать и мне вообще нельзя увлекаться соленым и кислым,все таки одна почка...

Эмилка написал(а):

как Эмилия говорила "мама-беременная жена, поэтому хочет все время спать")))

да-да, спать как сурку хочется :)

526

Тигрёнок написал(а):

но мы будем надеяться!

держу кулачки @@@ и для вас буду надеяться, что у вас все сбудется))

Тигрёнок написал(а):

я свои прыщи сейчас списываю на то

может ты и права
мы пока в москве были меня прыщи не особо донимали, а вот в Эмиратах по жаре - прям ужас ужас
с Верочкой я по холоду в основном ходила
но гормоны все таки тоже немаловажную роль играют в этом деле :dontknow:

Тигрёнок написал(а):

муж начал сильно ругать и мне вообще нельзя увлекаться соленым и кислым,все таки одна почка...

ну тем более! и хорошо, что муж ругает... сейчас ОЧЕНЬ важно что мы себе позволяем,а что нет

527

Тигрёнок написал(а):

у нас имени для девочки нет...

и у меня была с девочковым именем напряженка.. а с мальчиком сразу придумалось.. муж не сопротивлялся..
хотя когда с Машей в животе ходила.. тоже сразу на имени для мальчика договорились.. а по поводу девочки долго спорили.. но мне с самого теста казалось что быть девочке
а сейчас с самомго теста наверное больше хотелось надеяться что муж для себя настарался )) но пока не увижу в реальности мужичка, буду сомневаться ))

528

natalllka написал(а):

хотя когда с Машей в животе ходила.. тоже сразу на имени для мальчика договорились.. а по поводу девочки долго спорили.. но мне с самого теста казалось что быть девочке

c Никусей у нас было проще, мы знали что девочка будет - мужу сон приснился, что дочь родилась Анастасия... так мы животик до 15-16 неделек и называпи Настенькой,но когда узнали что сейчас Насть, Полин,Анлин, Даш,Маш...куча, решили переименовать, да так, что бы в роду ни в моем ни в его такого имени не было. Вот я и предложила сложить наши буквы имен, получилась Ника :)
сейчас мужу, да и мне, снился сон о сыне, мужу опять и имя приснилось, ждем :)

Эмилка написал(а):

но гормоны все таки тоже немаловажную роль играют в этом деле
...сейчас ОЧЕНЬ важно что мы себе позволяем,а что нет

согласна на все 100%!

529

Тигрёнок написал(а):

да так, что бы в роду ни в моем ни в его такого имени не было

о! во! я тоже этим руководствовалась.. и в первом и во втором случае

530

Эмилка написал(а):

держу кулачки @@@ и для вас буду надеяться, что у вас все сбудется))

@@@@@@@@@ ;)

531

Тигрёнок написал(а):

сейчас мужу, да и мне, снился сон о сыне

сон в руку! ;)
о снах: муж свои постоянно забывает сны.. но перед Машей ему приснилось, что он рыбу поймал ))) мне подобное никогда не снилось )) с Машей мне всегда снилась девочка.. уже лет 2х.. кудрявая... Маша такой и была.. сейчас долго не снился ребенок.. а перед самым узи приснилось, что муж возится с малышом в голубой одежде.. малыш волосатенький темненький

532

natalllka написал(а):

сон в руку! ;)

будем надеяться :)

ой, девочки, а я, кажется, чувствую шевеления своего малявочки  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif
он по вечерам упирается в животик, кладу руку, и, расслабляется...

533

Тигрёнок написал(а):

, кажется, чувствую шевеления своего малявочки

здорово как!!!)))

534

Тигрёнок написал(а):

кажется, чувствую шевеления

здорово!

535

девочки, а кто нибудь пользовался ремнем безопасности для беременных? мне дали такой ремень, но как его прикрепить не сказали, я в принципе его пристроила, но не знаю правильно или нет...

536

Тигрёнок, Наташа, ты еще не знаешь кто у тебя?

537

Милена написал(а):

Тигрёнок, Наташа, ты еще не знаешь кто у тебя?

Миленочка, я выше писала, что предположительно мальчик... второе УЗИ 4D пойдем делать после 20-го июня, тогда узнаем точно! :flirt:

538

Тигрёнок написал(а):

ремнем безопасности для беременных?

я не пользовалась, да и по моему он особо и не нужен.

Тигрёнок написал(а):

кажется, чувствую шевеления своего малявочки

здорово! Помню, помню, как это было))) По нарастающей шевеления превращаются в пинки и возюкание по всему животу.

539

Белка написал(а):

я не пользовалась, да и по моему он особо и не нужен.

мне он очень нужен, я ж за рулем рассекаю... вот сейчас с этим дополнительным ремнем, реально живот не сдавливает, только я все ж сомневаюсь в правильности его применения...

540

Тигрёнок написал(а):

я ж за рулем рассекаю..

я до 38 недель ездила и мне ничего не давило и не мешал ремень, поэтому и пишу что не нужен был.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!