МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Эмилка написал(а):

Наташа, какая нежность! как хорошо ты пишешь!

спасибо! Такие ощущения приятно описывать, а после УЗИ чувствую, как детёныш упирается головкой в животик (у нас сейчас верхнее прилежание).
Уже жду, когда же шевелиться начнет...
Никуся постоянно подходит и животик гладит, по вечерам, как спать ложимся, целует и животик и грудь, такая трогательная http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif

452

Тигрёнок написал(а):

Такие ощущения приятно описывать,

да не то слово! это такое чудо!эх)) я только родила, а ведь признаться частенько вспоминаю свой пузик))

Тигрёнок написал(а):

целует и животик и грудь, такая трогательная

здорово! вот и в вашей семье подрастает старшая сестренка))

453

Тигрёнок, Так мило, прелесть.... http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

454

ДрАкОшЕчКа, поздравляю! Дай Бог, чтобы все твои семейные неурядицы не повлияют на ход беременности.
Прям Беби Бум Драконов))) плодовитый год.

455

Белка, Спасибо тебе огромное за пожелание! Так греют слова девчонок, правда!!!
А бум енто из-за пророчества майя - мол назло всяким концам света  http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

456

ДрАкОшЕчКа написал(а):

А бум енто из-за пророчества майя - мол назло всяким концам света

уже новый календарь нашли на раскопках, так что конец света переносится ещё как минимум на 7 тысяч лет))

457

Белка, Ну вот, а беби бум как подтверждение :)

458

Тигрёнок:cool:
с первым узи вас! чудесно, что все вместе ходили ;)
так Никуся хочет сестренку или не понимает еще кого?

459

Белка написал(а):

так что конец света переносится ещё как минимум на 7 тысяч лет))

уффф)))) какое облегчение)))

Света, как самочувствие? че врачи?

Отредактировано Эмилка (Четверг, 17 мая, 2012г. 13:09:14)

460

Эмилка написал(а):

как самочувствие? че врачи?

самочувствие на 38 недель))) тренировочные схватки присутствуют. Малому места, видать становиться всё меньше и меньше, дискотеки постоянные. Такое ощущение вкручивания в таз)))
А вообще врач хотела меня уже в этот понедельник уложить в роддом, по показаниям. Истернула не по детски. К ним же если попадёшь, то роды обеспечены в ближайшее будущее. Я уже с вещами на выход, так сказать, приехала, а меня местная врач отправила до 21 числа отдыхать. Вот, готовлюсь стать матерью дома)))
Прочитала сегодня про Тельца и Близнеца, чёго-то захотелось уже Тельца родить, а не Близняшку)))

461

Белка написал(а):

самочувствие на 38 недель)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Белка написал(а):

Такое ощущение вкручивания в таз)))

скажи ему пусть эффективнее вкручивается)))

Белка написал(а):

К ним же если попадёшь, то роды обеспечены в ближайшее будущее.

да я вообще этого не понимаю(((( чего там лежать...

Белка написал(а):

Вот, готовлюсь стать матерью дома)))

да ладно))) не фантазируй)))

держись)) самое сложное осталось))) потом весело будет)))

462

Эмилка написал(а):

потом весело будет)))

О, ты права, ох как права :)

463

Эмилка написал(а):

самое сложное осталось)))

вот я об этом давеча подумала. Беременность фигня отходить, а вот родить... это такой непредсказуемый процесс. Может быть, опа и всё, а может быть пыхтелово по полной.

Эмилка написал(а):

да ладно))) не фантазируй)))

да я не про то))) моральная подготовка домашняя, а не больничная)

Эмилка написал(а):

потом весело будет)))

ага, веселье на лицо))))))))))

464

ДрАкОшЕчКа написал(а):

О, ты права, ох как права

ну опытная))

Белка написал(а):

это такой непредсказуемый процесс.

вот меня и парило это всю беременность...

Света, ну возвращаясь к словам моей врачихи, что вторые роды совсем другая свадьба, постарайся настраивать себя на лучшее)))

Белка написал(а):

да я не про то)))

ааа! неправильно поняла тебя!
ну а так-то да, все правильно! лучше дома)

Белка написал(а):

ага, веселье на лицо))))))

и на другие части тела  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

465

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Примите в свои ряды? :blush:

Ого себе!!! Ну ты, дракоша и сюрпризница!
Люди, такого бума у нас еще не было!

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Ну а если серьёзно, то папа - муж

Он на фотах в альбоме, да?

Ух, Юля от сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Тигрёнок написал(а):

наш малыш начал немного приподниматься во мне и трогать своими ручками ножки, что то жевал при этом :) Это было так здорово!!!

Обалдеть!!! они уже и там делают это)) Наташенька, так рада за тебя!!!! Наташ, а  у Лиды сынуля только?

Эмилка написал(а):

Максиму необходимо обратить внимание на беспорядочные связи его жены

теперь я сдохла окончательно)))))))))))))))))

ну почему беспорядочные??? очень даже упорядоченные))))  и не с кем попало, а с известными лицами))))))))

:D  :D

466

Ерширия написал(а):

Обалдеть!!! они уже и там делают это)) Наташенька, так рада за тебя!!!! Наташ, а  у Лиды сынуля только?

Спасибо, Ириш! Да, детки уже в утробе начинают себя трогать, рассматривать... изучать. Мне самой было интересно за малышом наблюдать, все время расплывалась в улыбке...а когда малыш зевнул, ну или ротик широко раскрыл, я вообще рассмеялась, так как он это сделал как Никуся :)

467

Тигрёнок написал(а):

Я чего ты боишься?

Необъяснимо!!!!!! У меня вообще по-жизни мысли дурацкие))))

Тигрёнок написал(а):

Какая она у тебя молодец! А ты зря боялась. Но мне кажется, что у нас с тобой мальчишки родяться

Она - да! Удивляет меня постоянно))
Пока только с мужем у вас такие предположения))))) У меня почему-то догадки про девчёнку)))))

Тигрёнок написал(а):

Срок мне ставят больше: 13 недель 5 дней.

Круть!!!! Поздравляю с отличным узи!!!!!

Тигрёнок написал(а):

когда малыш зевнул, ну или ротик широко раскрыл, я вообще рассмеялась, так как он это сделал как Никуся

прелесть какая :love:

468

Тигритто написал(а):

Необъяснимо!!!!!

выговаривайся, Оля) мы поддержим и поймем))))

469

Эмилка написал(а):

выговаривайся, Оля) мы поддержим и поймем))))

Да в том то и дело - нет реальных причин!
Ну здоровье конечно уже не ахти и у меня и у мужа - уже куча хрони появилось с годами... Ничего опасного как сказала врач.
Но всё же... Я ж писала, что я до сих пор к Лере даже бегаю посреди ночи посмотреть её, послушать, потрогать... Всё ли нормально. Всё время мерещаться всякие гадости. Вот откуда????? И не сказать что я шибко нервная. Просто очень боюсь за неё!!!!!
А тут вообще неизвестность - не вижу малышика.. Было б моё право - жила бы под аппаратом узи))))))))))))

470

ДрАкОшЕчКа написал(а):

Примите в свои ряды? :blush:

Поздравляю  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

Тигрёнок написал(а):

асскажу немного о своем походе на УЗИ сегодня:
в прошлый раз (в 2009г) на УЗИ видел картинку только муж, мне только рассказывали как там все происходит... а в этот раз уже передо мной висел экран, и я тоже все видела - восторг полный!
На УЗИ пошли всем семейством :) Никуська увидела лялю и начала тянуться к экрану... послушали сердечко, измеряли полностью детку и как только нам сказали что предположительно мальчик, дочь потеряла всякий интерес и направилась к выходу, не дав папе увидеть самое интересное.
Как только мои вышли из кабинета наш малыш начал немного приподниматься во мне и трогать своими ручками ножки, что то жевал при этом :) Это было так здорово!!!

Как мило  :love:

471

Тигрёнок написал(а):

Никуся постоянно подходит и животик гладит, по вечерам, как спать ложимся, целует и животик и грудь, такая трогательная http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif

http://uploads.ru/i/p/g/f/pgfh9.gif

472

Белка написал(а):

Тельца родить, а не Близняшку)))

У меня имеется и то и другое, и у всех свои заморочки, так что главное - лёгких родов и здоровенького малыша.

473

Тигритто написал(а):

А тут вообще неизвестность - не вижу малышика.. Б

ой! Олечка, по мойму у тебя в пузе - это самое безопасное место за всю его жизнь будет)) всегда при тебе, в тебе)))

Тигритто написал(а):

до сих пор к Лере даже бегаю посреди ночи посмотреть её, п

ну да) я так не заморачиваюсь, хоть и тревожная натура

Taika написал(а):

и у всех свои заморочки

это точно

474

Эмилка написал(а):

по мойму у тебя в пузе - это самое безопасное место за всю его жизнь будет)) всегда при тебе, в тебе)))

http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

475

Эмилка написал(а):

по мойму у тебя в пузе - это самое безопасное место за всю его жизнь будет)) всегда при тебе, в тебе)))

ага) не загуляет, не расшибётся, не напьётся и не жениться или выйдет замуж))

476

Белка написал(а):

ага) не загуляет, не расшибётся, не напьётся и не жениться или выйдет замуж))

ну да))) ну с другой стороны все эти вещи тоже надо испытать))) а то скучно жить будет)))

477

Эмилка написал(а):

а то скучно жить будет)))

главное, чтобы не получилось, как в том мульте про кенгуру: Мама, ням-ням))

478

Тигритто, Оля, как прошло УЗИ? Что сказали?

479

Тигритто, да Оля) и я хочу знать что там с УЗИ)) давай подробно))

Белка, Света, ты если там вдруг нечаянно родишь - смс-ни хоть))

480

Тигрёнок, Эмилка, девчата, спасибо за заботу)))
Всё прошло отлично!!!!! Ходили с мужем. Показали нам всё от затылка до кончиков пальцев))) Хорошенькиё тааакой))) :love:
Все параметры в норме. сердце 154уд/мин. срок на 2 дня больше чем акушерский... Пол - пока непонятно..Муж уверен в себе, я в себе)))))) :flirt:
По дроге туда нервничала жутко. Приехала, легла, начали смотреть - малявка спит и рука за голову закинута (натурально как папа). Всё посмотрели, врач сказал надо двигательный рефлекс проверить - начал толкать довольно сильно живот(мне даже больновато стало) - так малявка как начал там ногами толкаться, ручёнками махать))) кулаком машет :angry: )))) Мы ржали на весь кабинет)))
Короче я в восторге от всего - от врача , от технологий(коих раньше увы не было) и от того что всё в порядке конечно!!!!!!!! Домой прилетела на крыльях)))))


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!