МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Эмилка написал(а):

все получится
я во всяком случае стараюсь в это верить!

да, Ира! получится всё!!!

392

Мне сегодня выдали обменку ... Я вам говорит ее подготовила , вдруг пригодится  :dontknow: Я говорю...дык еще 20 неделек впереди... Она на меня молча так посмотрела и усе...
Помню с клубникой мне обменку неделе на 32 дали...

393

КиСуЛя, поздравляю с ровно половинкой срока!

http://s019.radikal.ru/i618/1204/fa/eda3c22c1775.jpg

natalllka, тебя с прошедшей серединкой! надо же - у вас с Аленой почти день в день

394

Ерширия написал(а):

natalllka, тебя с прошедшей серединкой! надо же - у вас с Аленой почти день в день

спасибо, Ирин! я не удивлюсь, что ВАМ придется нас в один день в новую темку в поздравлялках вписывать ))

КиСуЛя написал(а):

Мне сегодня выдали обменку

я по тернету видео-гид по беременности гляжу, там как раз сказали, что в 20 недель вам выдадут обменную карту, носите ее везде с собой.. меня это тоже удивило как-то )))
может дети так быстро спеют, что срок беременности уокротился? ))))

395

У меня доча знает, что у мамы в животике ляля живет и растет :) Она каждый день целует животик и голову кадет (берет пример с папы). Но... моська, любит сесть на меня, закрываю живот, она на спину садиться и прыгает... Стоит мне сесть - она на руки ко мне залезет и давай прыгать... ругаю, но для нее это развлечение.
Маленькая она еще...

396

Вот сижу и вспоминаю, когда же мне обменку выдали. И вспомнить не могу, мне кажется, что я с ней уже с недель 15 хожу. Памяти вообще нет.
И хочется уже родить побыстрее, надоело кенгуру работать.

397

natalllka написал(а):

может дети так быстро спеют, что срок беременности уокротился? ))))

скоро как кошки ... три месяца и усе  :D  :D а потом вообще ... интерактивно... 

Ерширия написал(а):

КиСуЛя, поздравляю с ровно половинкой срока!

ого, точно , пасиба!!!!!!!!! :flirt:

Ерширия написал(а):

надо же - у вас с Аленой почти день в день

мы с natalllka, знали ...чем заняться до нового года ,что бы в новом не было скуффно  :D

398

Белка написал(а):

хочется уже родить побыстрее,

ойойёй ... а по мне так пока не ореть и не какается ..самый кайффф :love:

399

КиСуЛя написал(а):

по мне так пока не ореть и не какаетс

а по мне уж пусть орёть и какаеться))) а то уж очень тяжёло ходить стало

400

КиСуЛя написал(а):

мы с natalllka, знали ...чем заняться до нового года ,что бы в новом не было скуффно

точно, Алён!  :D

Белка написал(а):

И хочется уже родить побыстрее, надоело кенгуру работать.

Белка, скоро-скоро! хотя по памяти последний месяц самый тягучий, но ты держись  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

Тигрёнок написал(а):

Маленькая она еще...

это точно! но тот, кто в пузике еще меньше, а дитю нужен батут )))
Тигрёнок, как твое самочувствие сейчас? лучше?

401

КиСуЛя написал(а):

Мне сегодня выдали обменку ...

а чего ты паришься? мне тоже рано обменку моя врач дала!..
пусть будет))) жалко тебе что ли?)))
и если не ошибаюсь тоже около твоего срока-точно конечно же уже не помню

natalllka написал(а):

может дети так быстро спеют, что срок беременности уокротился? ))))

ну может у них изменились сроки выдачи?... мне с Эмилией моя же эта же врач должна была отдать обменку позже, но отдала на 24 неделе, ибо я уезжала... а тут - да, рано и мне дали-

Тигрёнок, ой, НАТАША! я пропустила!!! я очень рада за тебя! поздравляю тебя! ттт  http://uploads.ru/i/p/g/f/pgfh9.gif

Тигрёнок написал(а):

Маленькая она еще...

да маленькая...
Эмилия вон тетя лошадь, а тоже долгое время приходилось следить, чтобы она на мне не прыгала или в живот не пнула, мы привыкли же с ней баловаться...

Белка написал(а):

Памяти вообще нет.
И хочется уже родить побыстрее, надоело кенгуру работать.

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
извини, сижу ржу))))))))) до боли знакомо))))))))))
Света, не успеешь глазом моргнуть... )))) моей вон уже полтора месяца))) пипец
но эти последние дни ожидание так томительно))))))))) но ты знаешь-думай о том-что спокойные деньки закончатся, так что балдей и получай удовольствие!!!

Белка написал(а):

а по мне уж пусть орёть и какаеться))) а то уж очень тяжёло ходить стало

да да))) это и мои слова))) пусть уж лучше орущий младенец)))
держись))) пролетят эти недельки)))

Отредактировано Эмилка (Суббота, 28 апреля, 2012г. 11:20:09)

402

Эмилка написал(а):

да да))) это и мои слова))) пусть уж лучше орущий младенец)))

Я  помню с Клубникой у меня жуткая была изжога на последнем месяце... круглосуточная причем... тяжело вставать , сидеть и т.д.  Все думала ну когда же когда ... а потом "Мама дорогая!!!!!да по запихайте обратно !!я лучше изжогу еще колой пошлифую" :canthearyou:

403

Девы, у меня токс неожиданно прошёл... даже странно себя чувствую.  И грудь болеть почти перестала...
Чё то я переживаю...

404

Тигритто написал(а):

Девы, у меня токс неожиданно прошёл... даже странно себя чувствую.  И грудь болеть почти перестала...
Чё то я переживаю...

А чего переживаешь?

Все хорошо  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

У меня не было тошноты и грудь особо не болела ;)

405

КиСуЛя написал(а):

я лучше изжогу еще колой пошлифую"

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Тигритто написал(а):

Девы, у меня токс неожиданно прошёл... даже странно себя чувствую.  И грудь болеть почти перестала...
Чё то я переживаю...

не переживай.
у меня грудь вообще волнами болела, то болела, то вообще переставала, потом опять начинала
насчет токса? ну сколько он у тебя прошел?... может еще вернется))) а может и не вернется)) у меня с Эмилией вообще не было его

406

у меня как с Викой , так и сейчас молозиво появилось уже на 17-18 недели и грудь естесенно болит пипец как , особенно когда мерзнет или перенервничаю...  http://uploads.ru/i/r/n/h/rnhWk.gif  тк они еще из 3-го опять в 5-тый размер превратились ...

407

КиСуЛя написал(а):

особенно когда мерзнет

у меня с Эмилией грудь болела когда мерзла пипец просто)))))
я и с ВЕрой этого ожидала, все таки осень-зима, но ни разочка такого не было))

408

Эмилка написал(а):

но эти последние дни ожидание так томительно)))))))))

Наверное у всех так.. Ходишь-ходишь в школу с умилением, а потом БАЦ! Умиление заканчивается, и начинается вдруг мучительное ожидание и мысли: "Ну когда? уже..."

409

Если честно, я бы ходила и ходила, только вот начавшиеся отёки и невозможность согнуться наводит на мысль: быстрее бы. А ещё скучаю по работе)))

410

Белка написал(а):

только вот начавшиеся отёки

вот-вот!!!

411

Ерширия написал(а):

Наверное у всех так..

да да

Белка, меня отеки тоже напрягали, роды были в какой-то степени как избавление от накопившейся жидкости...
и ведь действительно самое интересное-как родила, так считай тут же всю ночь бегала в туалет по маленькому-жидкость выходила

412

Эмилка, сколько ты сразу после родов сбросила? У меня в прошлый раз 10кг ушло, сейчас спецом после родов на весы встану))

413

Белка, как вернулась из роддома 75 была, не помню правда на какой именно день взвешивалась 3-4-5.. не помню...
рожала ну около 85 кг--тоже уже не помню точно... когда Вере месяц был-мой вес был 72-с тех пор не взвешивалась

414

Я сейчас боюсь весов как огня, сторонкой их обхожу, 3-его на плановый осмотр пойду, тогда расстраиваться буду.

415

Белка написал(а):

Я сейчас боюсь весов как огня,

вот и я))) поэтому точный вес свой, когда рожать шла, не знаю-это предположительный
я в 38 недель последний раз взвесилась было 83, но я думаю это не было пределом))))

416

Танка написал(а):

А чего переживаешь?

Да фиг знает... переживается чего то...

Эмилка написал(а):

насчет токса? ну сколько он у тебя прошел?... может еще вернется))) а может и не вернется)) у меня с Эмилией вообще не было его

У меня с Лерой вообще его не было ни дня!  http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif

Да  волнения мои необоснованы конечно... просто какое то состояние все 2 месяца поршивое! И всё о мне не так. и всё то меня бесит!!!!! :mad:

417

Тигритто написал(а):

Да  волнения мои необоснованы конечно... просто какое то состояние все 2 месяца поршивое! И всё о мне не так. и всё то меня бесит

ну это гармоны, мать их.((( но всё равно настрой менять надо тебе ... позитив, улыбка и спокойствие http://uploads.ru/i/m/O/r/mOr3Q.gif
вы Вере сказали? мжет это у тебя из-за этого состояние такое?

418

Тигритто написал(а):

Да  волнения мои необоснованы конечно...

Оля, волноваться в твоем положении это нормально)) наверное даже к счастью)))

Тигритто написал(а):

И всё о мне не так. и всё то меня бесит!!!!!

ну это тоже нормально))) я во втором триместре поспокойнее стала))

419

мечта написал(а):

ну это гармоны, мать их.((( но всё равно настрой менять надо тебе ... позитив, улыбка и спокойствие

надо...не хочется) странное состояние - вообще ничего не хочется... вот прям ни-че-го..

мечта написал(а):

мжет это у тебя из-за этого состояние такое?

Нет! Не от этого..она вообще в деревне отдыхает. Не могу ей прям сказать...язык не поворачивается.

Эмилка написал(а):

Оля, волноваться в твоем положении это нормально)) наверное даже к счастью)))

вот я и говорю...волнения какие то неочём)) а мысли дурацкие - так они у меня всегда были...

Муж ещё,подлец, заболел...

420

Тигритто написал(а):

вот я и говорю...волнения какие то неочём))

Беременность - это длинный ПМС...


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!