МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

КиСуЛя написал(а):

А по поводу здоровья и размеров все в норме , тянем по размерам на 19 недель.

Самое главное,Ален!!!УРА!!!Плюю!!!

КиСуЛя написал(а):

в этот момент врач рассмотрела мальчика, но не на 100%.

Ну хорошо.Потом посмотрите наверняка.)))

332

КиСуЛя, ну главное все хорошо? правильно я понимаю?

333

КиСуЛя, а сколько ударов сердцебиение? и чего там с тобой целый час делали? фоты будут?  :blush:

334

Кэт написал(а):

Самое главное,Ален!!!УРА!!!Плюю!!!

http://uploads.ru/i/u/D/F/uDFz3.gif

natalllka написал(а):

КиСуЛя, ну главное все хорошо? правильно я понимаю?

естесенно!  http://uploads.ru/i/t/z/X/tzX8q.gif ох...счастливая до сопель

335

КиСуЛя, урррраа!!! Мужик будет)точно!!! Мне так кажется)))
Рада за тебя, Алёнка!!!!!! http://uploads.ru/i/Z/p/t/ZptIR.gif
У тебя линейка по М. поставлена? срок разный по ней и по узи.

Эмилка написал(а):

и молодчина, что не стала затягивать с этим делом!

ох Оля читаю тебя и у меня пока даже в голове не укладывается)))))))))

Да, так получилось, но я и не хотела тянуть... Теперь правда на приём только в мае....
Ириша, не поверишь, у меня у самой неукладывается))))))) Как будто не со мной это))))

336

natalllka написал(а):

КиСуЛя, а сколько ударов сердцебиение?

144

natalllka написал(а):

и чего там с тобой целый час делали? фоты будут?

папе показывали как малыш шевелится .
фоты будут , но завтра . у мужа диск.  :flirt:

337

Тигритто написал(а):

КиСуЛя, урррраа!!! Мужик будет)точно!!! Мне так кажется)))
Рада за тебя, Алёнка!!!!!!

http://uploads.ru/i/r/j/D/rjDHM.gif  пасиба!!!!!!!!!!!

Тигритто написал(а):

У тебя линейка по М. поставлена? срок разный по ней и по узи.

у меня последние м. вообще хз когда были. у меня линейка примерно от дня зачатия.

338

Ален, на какое теперь пдр ставят?

339

natalllka написал(а):

Ален, на какое теперь пдр ставят?

начало сентября :dontknow:
не хотела я деву... лучше льва  :flirt: http://uploads.ru/i/z/H/x/zHxGp.gif

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 17 апреля, 2012г. 18:26:46)

340

льва надо до 23го августа успевать тогда )))

341

КиСуЛя написал(а):

у меня последние м. вообще хз когда были. у меня линейка примерно от дня зачатия.

понял)))) бывает)))))

КиСуЛя написал(а):

папе показывали как малыш шевелится

Реакция папы???????

342

Танка написал(а):

Решили всем сделать сюрприз девочки

Наверное двойня - девочка и мальчик :crazyfun:

343

Тигритто написал(а):

Реакция папы???????

папа сидел полчаса с каменным лицом у меня в ногах. Потом потянулась улыбка. И он начал комментить происходящее на экране ))))) Он у нас вообще редко  показывает такие вещи. Вечно как скала.
Пол дороги ехали , молчали. Потом он процедил "Ну ладно, я и на мальчика согласен" минут пять я ржала над ним:D

344

КиСуЛя написал(а):

Пол дороги ехали , молчали. Потом он процедил "Ну ладно, я и на мальчика согласен" минут пять я ржала над ним:D

Он снова девочку хочет??? Ален, главное что здоровый, а там - уж как получилось)))))))))))Я все равно рада за тебя, а то начала с больницы....Вообще это признак мальчика, они все время наружу просятся - но главное что вы рады, сама радостная - дай вам Бог!

345

Тигритто, а ты героиня)))) Но такая разница у деток - очень даже хорошая будет. Нянька у тебя готовая уже)))) У меня сотрудница родила прошлой весной - такая же разница почти, так все время с малышом возится - даже уроки делать не хочет))))) Говорит что он ЕЁ а не мамин)))))

346

Белла написал(а):

Он снова девочку хочет???

Да...они с Викулей на пару хотят лялечку - девочку  :dontknow: Я прям пипец как мальчишку хочу , не знаю чего они... Вот с именем беда теперь!!!!!
Я хочу Даниила . Муж на отрез. Либо говорит Игорь в честь отца либо Никита как договаривались 5 лет назад  http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

347

КиСуЛя написал(а):

н у нас вообще редко  показывает такие вещи. Вечно как скала.

Да они почти все такие! Поэтому и спросила)))

КиСуЛя написал(а):

молчали. Потом он процедил "Ну ладно, я и на мальчика согласен" минут пять я ржала над ним:

Вот они забавные животныелюди))))))
Я со своего фигею. Втихаря там в больнице лежит и каждому его навещающему другу сообщает про нас))) Договор был молчать!!!!! Он: "Ну я же не мог не рассказать лучшему другу (Пете/Коле/Саше....и т.д.)" Ну как ребёнок!! Ничего не держится http://uploads.ru/i/U/s/Y/UsYWe.gif

348

Тигритто написал(а):

Я со своего фигею. Втихаря там в больнице лежит и каждому его навещающему другу сообщает про нас))) Договор был молчать!!!!! Он: "Ну я же не мог не рассказать лучшему другу (Пете/Коле/Саше....и т.д.)" Ну как ребёнок!! Ничего не держится

Ржу...Мужики как дети...)))

349

Белла написал(а):

ты героиня)))) Но такая разница у деток - очень даже хорошая будет. Нянька у тебя готовая уже))))

Спасибо, Алла! Да брось, какой там героизм,)))))))
Нянька то у меня не просто хорошая - она лучшая - очень хорошо ладит с маленькими.  Одна только проблема - не хочет дома их)))только в гостях. Вот и помалкиваем пока...до каких пор- не знаю..

КиСуЛя написал(а):

Вот с именем беда теперь!!!!!

А девочку вообще не знаешь как называть? (если вдруг)

350

Белла написал(а):

Наверное двойня - девочка и мальчик

в точку!))))))))
КиСуЛя, да нормальные имена и Игорь и Никита)) А там родишь и увидишь на кого похож)) может однозначно Даниил будет))) а может и Дина.........)) шучу))

351

Тигритто написал(а):

А девочку вообще не знаешь как называть?

неа .. тут думала как то ... не одного имени  подходящего в голову не пришло. только Ксюша , но у меня так уже собаку зовут.  :D

352

КиСуЛя написал(а):

бабуля моя предложила в роддоме поменять

ой ржу))))))))) я когда Жанну рожала, то передо мной девочка сына родила, первородка, и после меня женщина сына родила.... четвертого)))))))) хотела девочку...
Так я о чем: я папе звоню после родов, говорю дочку родила, а он мне: "Ну так быстро меняй там на пацана!")))))))))))))) Когда бер Жанной ходила, все вокруг сына пророчили)) форма живота, кулинарные пристрастия и т.д. А все фигня выходит это)) уж кто есть тот есть))) кого Бог дал!

КиСуЛя написал(а):

он в сговоре с судьбой

:cool: у него хорошие связи))) в верхах))

КиСуЛя написал(а):

А по поводу здоровья и размеров все в норме , тянем по размерам на 19 недель.

самое главное! а про сердцебиение - да, у моих красоток всегда выше было))

353

Irinka написал(а):

может однозначно Даниил будет))

он не хочет Даниил потому ,что у наших друзей так сына зовут. Ему кажется ,что он дебил (Прости Господи ) и имя у него дебильное.  :dontknow:

354

КиСуЛя написал(а):

сидел полчаса с каменным лицом

я вот все думаю брать ли своего с собой ))

355

natalllka написал(а):

я вот все думаю брать ли своего с собой ))

брать! ОПРЕДЕЛЕННО. У них в жизни вообще мало чего за живое задевающего происходит. Это мы , бабы , народ эмоциональный. :crazy: Нам цвяточки подари мы ужо счастливые... мужики оборачиваются на улице -кайф..тортика наелись -кайф, новое платюшко купили - радость ... а если шубу новую иль машину красную так вообще ! :love: )))) А эти радуются когда ? когда ребенок родился ...да наши выиграли. Ну или еще когда с пацанами пива отпустили попить.

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 17 апреля, 2012г. 19:17:07)

356

Кэт написал(а):

Ржу...Мужики как дети...)))

Сто процентов!!!!!

КиСуЛя написал(а):

неа .. тут думала как то ... не одного имени  подходящего в голову не пришло.

И у меня так же! Причём я когда Валерку свою родила - тоже идей никаких не было....

КиСуЛя написал(а):

он не хочет Даниил потому

Ну время поднадавить ещё есть) А вообще стереотипы это такая штука приставучая! У меня тоже бывают асоциации(((

357

КиСуЛя, Алёна, очень рада за тебя http://uploads.ru/i/p/g/f/pgfh9.gif  главное, что всё в порядке у вас!!! но на мальчишку держать буду всё равно кулачки.)

358

Irinka написал(а):

самое главное! а про сердцебиение - да, у моих красоток всегда выше было))

ну да . мне врач сказала ,что у девчонок сильнее молотит..

Irinka написал(а):

кого Бог дал!

сегодня босс мужа выдвинул теорию( мол на основании заключений какого т там профессора) ,что плод изначально там девочка. а потом все зависит от желания.. если ооочень хотеть мальчика ,то начинается какая т гормональная хрень и получаются мальчики.  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

359

КиСуЛя написал(а):

Ку ку мамули!

прочитала еще несколько часов назад))) а вот отвечать - только сейчас)))

КиСуЛя написал(а):

врач рассмотрела мальчика, но не на 100%.

ну дай Бог так и будет! @@@

КиСуЛя написал(а):

лучше льва

а лучше ли?)))))) ну это я опять про своих баранов http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

КиСуЛя написал(а):

"Ну ладно, я и на мальчика согласен" минут пять я ржала над ним:D

ишь какой не гордый))) согласен он))))

КиСуЛя написал(а):

Вот с именем беда теперь!!!!!

насчет имени. ну есть еще время)) обсудите
главное я считаю, это чтобы оба родителя были именем довольны, надо так подбирать
Вера родилась когда мы не могли сразу решить))) у нас три варианта были.. Вера, Маргарита и Светлана... потом как решили, что Вера даже отлегло как-то, проще стало, а уж когда св-во о рождении получили - так как будто так и было всегда)...

Тигритто написал(а):

не хочет дома их)))

Оль, ну это все ТЕОРИЯ... на практике может и по другому получиться))) может еще больше тебя радоваться будет)))

КиСуЛя написал(а):

У них в жизни вообще мало чего за живое задевающего происходит. Это мы , бабы , народ эмоциональный.

круто написала))))))))) порадовала)))

Тигритто написал(а):

А вообще стереотипы это такая штука приставучая! У меня тоже бывают асоциации(((

да у всех они есть((... я бы тоже не смогла назвать именем, которое у меня с неприятным мне человеком ассоциируется
хотя головой понимаю, что вообще логики никакой в этом

КиСуЛя написал(а):

у девчонок сильнее молотит..

наверное есть в этом правда... у Эмилии не помню уже конечно... а вот у Веры точно сердцебиение было чаще, даже перед самыми родами... около 150 и даже слегка выше

КиСуЛя написал(а):

то начинается какая т гормональная хрень и получаются мальчики.

офигенная теория)))

360

Эмилка, да не исключено. Она добрая у меня и всё чувствует–всё к животу лезет–греется) просто сложно разговор начать..


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!