МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!


Беременная болталка>>Обо всем на свете!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

natalllka, ты мальчика хочешь?
Я очень сына хочу! Большего всего на свете хочу !!!пока узи не сделала ,остается надежда. Прошу у Бога, что бы сын.. И прям чувствую как мне отвечает кто то .."Дура, уже ни чего не изменить, не занимай линию"  :D наверное это здравый смысл.
Хотя чувствую я девочку. И во сне мне девочка приснилась. 

А еще..( не в тему конечно) мне до 13 недели снилось каждый день,что я рожаю мертвого ребенка..или что у меня ребенок плачет в кроватке я подхожу ,а он мертвый. Короче почти и не спалось.. депрессуха была ...жуткая.  :canthearyou:

272

КиСуЛя написал(а):

Прошу у Бога, что бы сын..

а мы все равно подержим за тебя кулачки @@@@@@ ))

КиСуЛя написал(а):

Хотя чувствую я девочку.

не знаю как твоя интуиция работает, но моя меня подвела))) я с Эмилией все мальчика чувствовала)))

КиСуЛя написал(а):

мне до 13 недели снилось каждый день,что я рожаю мертвого ребенка..или что у меня ребенок плачет в кроватке я подхожу ,а он мертвый. Короче почти и не спалось.. депрессуха была ...жуткая.

ой, Алена, я девочкам жаловалась, мне вообще жуткая (натурально причем) расчлененка снилась, маньяки всякие. я уже боялась спать ложиться((( и долго так очень было... щас уже не вспомню когда точно прекратилось.. но всю осень -может даже и в декабре меня эта хреть мучила...  каждую ночь почти...
это наши страхи так из нас выходят..

273

Эмилка написал(а):

не знаю как твоя интуиция работает, но моя меня подвела))) я с Эмилией все мальчика чувствовала)))

и моя интуиция меня подвела, девку чувствовала, а оказался детёныш с бубенцами.

274

Эмилка написал(а):

не знаю как твоя интуиция работает, но моя меня подвела))) я с Эмилией все мальчика чувствовала)))

а я мальчика хотела и родила.. потом девочку по всем методикам делала, но почти в начале поняла - сын будет))) (сон о двух парнях в гарвардских шапках) и смирилась до узи))) главное было мамин удар принять, а она уж ревела-а-а-а-а))))

КиСуЛя написал(а):

Я очень сына хочу!

@@@@@@@@@@

Эмилка написал(а):

мне вообще жуткая (натурально причем) расчлененка снилась, маньяки всякие.

да-да помню))) и фильмы тянуло странные глянуть))

275

Эмилка написал(а):

а мы все равно подержим за тебя кулачки

http://uploads.ru/i/e/k/i/ekis1.gif пасиба!!!

Эмилка написал(а):

но моя меня подвела))) я

вот бы и моя была сломана )))

Белка написал(а):

а оказался детёныш с бубенцами.

http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

Ерширия написал(а):

фильмы

а я вот очень люблю психологические триллеры или ужастики. кровяка маляка, мертвеки ,вампиры и т.д. А теперь не могу смотреть... тянет только на новости, хотя тоже своего рода ужасы. Ну и на комедии. любим мы поржать )))))))))

276

Ерширия написал(а):

да-да помню))) и фильмы тянуло странные глянуть))

это я уже потом клин клином вышибала))) и кстати когда фильмы смотрела - мне уже не снилось))))

КиСуЛя написал(а):

а я вот очень люблю психологические триллеры или ужастики. кровяка маляка, мертвеки ,вампиры и т.д.

не не))) я не такого рода фильмы смотрела).. не люблю
вот именно что СТРАННЫЕ фильмы.. например "Груз 200" Балабанова  - только ради Бога не надо смотреть этот фильм)))

277

Эмилка написал(а):

Груз 200" Балабанова

это фильм из серии "побольше поплачешь ,поменьше поссышь?"

278

КиСуЛя написал(а):

это фильм из серии "побольше поплачешь ,поменьше поссышь?"

боже упаси)))))))
это фильм из серии "волосы на жопе шевелились"

я вот тут писала Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать! , пост 471

279

КиСуЛя написал(а):

тянет только на новости

сын-политик )))

Эмилка написал(а):

это я уже потом клин клином вышибала))) и кстати когда фильмы смотрела - мне уже не снилось))))

подействовал клин))

Эмилка написал(а):

это фильм из серии "волосы на жопе шевелились"

:D а если там под ноль? :D  :D  ой первый раз такую фразу услышала))) ржу

280

Эмилка написал(а):

пост 471

нашла ... стр 10

281

КиСуЛя написал(а):

ты мальчика хочешь?

я ооочень стараюсь не думать о том, кого хочу, правда за мужнино желание сына очень переживаю.. через 2 недельки проверим, как работает моя интуиция )))
сегодня я снилась себе с пинающимся животом, и врач во сне сказала, похоже на девочку )))

282

Эмилка написал(а):

не обижайся. НО... мы тут вроде нормально с девчонками общаемся... доверительно... а у тебя получаются сплошные междометия и недосказанности... больше 300 сообщений, а что мы о тебе знаем? ничего... мне это уже грустно наблюдать... за что ты нам так не доверяешь?

Ерширия написал(а):

я так поняла, что Танка сюрприз делает всем, даже родственникам..

Эмилка написал(а):

не хочет - это ее личное дело кому говорить, а кому не говорить и что говорить...

я Иру поддержу... я тоже не поняла в чём сюрприз.) мы не родственники, т.е. не находимся в таких близких отношениях.) у нас уровень отношений говорить/не говорить. если говорить не хочешь, то самое простое сказать - когда родится тогда скажу, мы ещё не знаем и т.д... а то получилось, что девочки все, как одна, естественно отреагировали, спросив кто - а в ответ - это сюрприз... %-) 
Танка, ты только, пожалуйста, не обижайся... это, конечно же, только твоё дело кому и что говорить

283

natalllka написал(а):

правда за мужнино желание сына очень переживаю..

У меня муж говорит, что ему все равно кто.Он в целом детей любит, а дочек так вообще  http://uploads.ru/i/V/b/0/Vb0QS.gif .. Но я то знаююююю :glasses:  !!!! Что он тоже хочет мальчика и молчит,что б меня потом не расстраивать.  :crazyfun:

Отредактировано КиСуЛя (Пятница, 13 апреля, 2012г. 21:22:18)

284

КиСуЛя написал(а):

и молчит,что б меня потом не расстраивать.

а наш не молчит :D

285

natalllka написал(а):

а наш не молчит

ну просто я рыба , а он козерог.. бережет свои нервы ,путем не трепания моих ))))))) а то потом ,легче будет застрелиться .

286

Ерширия написал(а):

а если там под ноль?

даже если под ноль))) от такого фильма все равно зашевелятся)))

Ерширия написал(а):

ой первый раз такую фразу услышала))) ржу

расширила я твои горизонты)))
меня лучше сдерживать)) я много фраз знаю, жалко только что все они грубые))

287

мечта написал(а):

то самое простое сказать - когда родится тогда скажу, мы ещё не знаем и т.д... а то получилось, что девочки все, как одна, естественно отреагировали, спросив кто - а в ответ - это сюрприз...

ППКС
спасибо Катя что сфорумулировла за меня)

я тоже не хочу никого обижать и отталкивать от желания общаться... ну наоборот же...

КиСуЛя написал(а):

ну просто я рыба

да, рыбы это умеют)))

288

Эмилка написал(а):

расширила я твои горизонты)))

и пополнила лексикон))

Эмилка написал(а):

меня лучше сдерживать)) я много фраз знаю, жалко только что все они грубые))

не надо сдерживать)) меня прикалывают эти фразочки)) вот у Тайки еще запас - мама не горюй))

289

Ерширия написал(а):

вот у Тайки еще запас - мама не горюй))

у Тайки не грубые)) и это хорошо))

290

КиСуЛя написал(а):

"Дура, уже ни чего не изменить, не занимай линию"

:D

КиСуЛя написал(а):

И во сне мне девочка приснилась.

мне и с Жанной, и с Даной мальчики снились)))))))))) говорят, что сон - это отражение наших мыслей) меняй их на нужный курс))

Эмилка написал(а):

это наши страхи так из нас выходят..

это точно, ты ж вся в напряжении была, постоянно говорила о том, как будет трудновасто с двумя... вот оно в снах и отражалось таким диким образом

291

Irinka написал(а):

трудновасто с двумя..

я вообще об этом стараюсь не думать!!!  :insane:

292

Irinka написал(а):

это точно, ты ж вся в напряжении была, постоянно говорила о том, как будет трудновасто с двумя... вот оно в снах и отражалось таким диким образом

не. мой главный страх был это сами роды, не знала как пойдут, боялась кесарева, прочих разрезов и разрывов, боялась, что опять долго рожать. ну и пребывания в роддоме боялась... ну и да слегка боялась того, что второй ребенок будет наподобие Эмилии и мне захочется застрелиться)))

293

Тигрёнок написал(а):

Лимоны не помогают

я пыталась лимонами))) врач моя, терапевт засмеяла меня)) изжога-то как раз от повышенной кислотности, так что никаких лимонов, да и цитрусов вообще рекомендовала  ксть как можно меньше. Я яблоки грызла постоянно, ну и Ренни ела :dontknow:

294

Irinka написал(а):

изжога-то как раз от повышенной кислотности, так что никаких лимонов, да и цитрусов вообще рекомендовала  ксть как можно меньше.

да да
и еще овощи типа редьки и редиски...

295

Ух, и я до сюда добралась))

Эмилка написал(а):

мне это уже грустно наблюдать... за что ты нам так не доверяешь?

Кстати да. как то неинтересно сразу стало...  Ну сюрприз так сюрприз) Только ты и вся для нас сюрприз... мне например странно столько времени даже не показаться. (Прям как Реал :question:  - вы не родственники?)

Девы, меня постоянно на жор тянет((((( Это ужасно - рот не закрыть!
И тошнит по утрам. слабенько так. после завтрака, но возможность ехать на работу на автобусе отпадает

296

Тигритто написал(а):

Ух, и я до сюда добралась))

даже не верится)))

Тигритто написал(а):

Только ты и вся для нас сюрприз...

да и я об этом... уже не первый месяц заходит, общается, но при этом вроде как и общаться не хочет... и мне уже обидно становится))))

Тигритто написал(а):

Девы, меня постоянно на жор тянет((((( Это ужасно - рот не закрыть!

ты уж постарайся хотя бы кушать не особо калорийно))) дабы потом не сожалеть о содеянном ))) времени впереди ой как много еще

297

Тигритто написал(а):

мне например странно столько времени даже не показаться.

В смысле фото? Было фото в конкурсе осенних мамочек..
Девы, ну что вы в самом деле напали на человека? Ну хочет сюрпризом - пусть будет сюрприз.. Будем терпеть вместе со всеми остальными родственниками Танки)))) 
Оля Иволга вона нам какой сюрпризище устроила, но мы же не ругаемся, а ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ РАДУЕМСЯ!
Давайте просто радоваться за всех наших беременюшек, за всех только что родивших и вообще за всех наших замечательных мамочек!!!
Беременность и подарок затем - это такое счастье!! Сюрпризом ли, открытостью, скрытностью.. не важно!!! главное - РЕЗУЛЬТАТ, главное, чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!
Вы же знаете - у каждого так сказать свои тараканы.. Я вот имя заранее ни за что не сказала бы.. и вообще молчала бы о Б. до четвертого месяца.. (что и делала всегда) Но вы ж меня не ругали бы))))))) Я очень открытая и порой излишне откровенная на форуме.. Но есть и что-то сродни какому то суеверию что ли..  вот Танка пол говорить не хочет.. Не вижу ничего для себя оскорбительного..

298

Ерширия написал(а):

вот Танка пол говорить не хочет..

Ириш)) никто не нападает)) и вопрос я подняла не в смысле пола ребенка... а что человек вообще ничего о себе не рассказывает, хотя уже который месяц вроде как среди нас... хочется общения на равных http://uploads.ru/i/p/g/f/pgfh9.gif

299

Эмилка, а-а-а-а, ты в общем.. я не поняла.

300

Эмилка написал(а):

человек вообще ничего о себе не рассказывает, хотя уже который месяц вроде как среди нас... хочется общения на равных

ППКС!!! Абсолютно то же самое имела ввиду.
Дело не в поле малыша. И у меня есть свои фишки(с именем например так же!)..
Да и вобщем то ладно, уже неважно. Не моё дело.

Ерширия написал(а):

Было фото в конкурсе осенних мамочек..

Надеюсь победило фото? :crazy:

Эмилка написал(а):

ты уж постарайся хотя бы кушать не особо калорийно)))

да я стараюсь, но плохо получается))))

Девы, я во вчерашнего вечера лежу. Походу давление упало... какая то я больная вся стала((((


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Беременная болталка>>Обо всем на свете!