МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Бегом на кружки, что выбрать, как все успеть...>>Обсуждаем мучения


Бегом на кружки, что выбрать, как все успеть...>>Обсуждаем мучения

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Тринити написал(а):

ну странно,

ну вот я тоже не знаю нормально это или нет  :dontknow:

Тринити написал(а):

может гормоны играют

это не гормоны. это моя тревожность.

Тринити написал(а):

если б я так переживала я и не водила бы, может надо попозже?

моя тревожность и переживания должны быть по боку. ребенок ведь хочет ходить, пока она хочет - я буду водить, она ждет занятий
я ведь тут пишу о своих тараканах, а не о тараканах ребенка... но ребенок плачет после занятий, а я не могу понять почему
прошлый раз когда она спускалась, я уже под лестницей стояла, и когда она вышла на пролет, где я ее могла видеть, она уже плакала... я раньше думала, она начинает плакать, когда спускается вниз и не видит меня, ну и она мне так говорила... а теперь я увидела, что она еще не спустилась, но уже плачет... и вот я думаю, могла она мне просто повторять слова, которые ей сказал преподаватель или кто там?
но если я ей говорю, что не будем ходить, у нее реакция, что я у нее самое дорогое в жизни отбираю.
и во всем этом я не знаю, как мне разобраться. разговаривать с худ.руководителем? там она мне скажет "не хотите, не ходите".. и что?.. она изначально так поставила в общем вопрос "не хотите, не ходите, на ваше место еще 5 человек придут"...
бля, заипала эта социальная жизнь(((((

62

Эмилка написал(а):

т.к. у него полностью отсутствует режим))) делай что хочешь и когда хочешь - фиолетово))

точно :yep:

63

Эмилка написал(а):

"не хотите, не ходите, на ваше место еще 5 человек придут"...

а у вас бесплатно или платно?

Эмилка написал(а):

моя тревожность и переживания должны быть по боку. ребенок ведь хочет ходить,

ну если ты переживаешь может это и не зря? что деть то рассказывает про занятия? может это у нее стресс так выходит после занятий, перевозбужденость. мой когда по меньше был то так плакал аж до истерики, когда я его из садика выбирала. я сначала думала что его обижают, ан нет...это так выходило переутомление и стресс наверно, потом все наладилось.

64

Девочки, с грудным тяжело только тем, что мне старшей нужно было помочь раздеться и переплести (мы же из сада ходили), а у меня масенький на руках.

65

Эмилка написал(а):

и вот она спускается - и плачет...  :'(

а почему? выясняла?

К слову сказать - Андрей с первого же дня тоже уходил на третий этаж от меня, нас дальше лестницы не пускали..

Тринити написал(а):

может гормоны играют

я тоже первым делом подумала.. сейчас же все острее воспринимается..

Тигрёнок написал(а):

а моя убежала в коридор, залезла на лавочку и наблюдала от туда...

ну первый раз может - еще пока непривычно все..

66

Эмилка написал(а):

но если я ей говорю, что не будем ходить, у нее реакция, что я у нее самое дорогое в жизни отбираю.

а не может она плакать - потому что все закончилось, а ей еще хотелось..
И еще мне не понятно - почему она не рассказывает отчего плачет то..

Эмилка написал(а):

"не хотите, не ходите, на ваше место еще 5 человек придут"...

дура какая то.. непедагогичный ответ..

67

Тринити написал(а):

а у вас бесплатно или платно?

ха))) бесплатно. конечно платно. но у нас в стране как - с тебя деньги берут и ты еще и должен

Тринити написал(а):

что деть то рассказывает про занятия? может это у нее стресс так выходит после занятий, перевозбужденость.

да я тоже думала об этом
про занятия только хорошее говорит, никто не обижает и тд и тп

Тринити написал(а):

у если ты переживаешь может это и не зря?

ну может и зря)))  я почему обсуждаю? потому что не знаю насколько я адекватно воспринимаю происходящее))

Ерширия написал(а):

а почему? выясняла?

конечно выясняла. сначала это было потому что она меня в толпе не находит, сейчас я тусуюсь под лестницей, ну вот сегодня, она сказала, что ее кто-то толкнул и поэтому она плачет.. ну я щас подумала может и правда?... она у меня по лестницам всегда обстоятельно ходит, не бегает, за перила держится, может ее пугает то, что нужно спустится в бегущих детях

вобщем, мусолить можно много что да как. только мы никогда не узнаем этого точно. я ни разу не видела в какой именно момент она начинает плакать, всегда только плачущей

Ерширия написал(а):

сейчас же все острее воспринимается..

да ничего у меня не воспринимается)))
я сейчас как никогда спокойно ко всему отношусь...

Ерширия написал(а):

дура какая то.. непедагогичный ответ..

ну почему дура? это правда

68

Эмилка, мне кажется - перенапряжение,привыкнуть нужно,тяжело пока,хоть и нравится.Практически - новая жизнь началась.Ты с преподавателем можешь просто поговорить,типа,что скажете,как дочка моя,не напрягает вас,есть может у вас претензии.
Учителя ведутся сразу,я по своему опыту,все рассказывают.

69

Эмилка написал(а):

конечно платно. но у нас в стране как - с тебя деньги берут и ты еще и должен

ни фига себе....а что и правда за деньги еще и мест нет? у нас только плати и ходи...и места всегда есть и все обходительные, потому как если мне не понра я уйду туда где лучше...конкуренция..

70

Анаконда написал(а):

Девочки, с грудным тяжело только тем, что мне старшей нужно было помочь раздеться и переплести (мы же из сада ходили), а у меня масенький на руках.

да вот это я как раз и не представляю себе,если только с переносным креслом ходить)

71

Эмилка написал(а):

ну почему дура? это правда

это правда, но коль у тебя уже есть ученица... почему бы не разобраться

Ой у нас классная была такая Ольга Юрьевна - прям мама наших малышат.. и всегда выслушает, всегда подбодрит малышика, во все проблемы вникнет и ни разу не сказала - вместо вас другие найдутся.. причем мы почти бесплатно ходили - это ж гос. учреждение типа дома пионеров у нас было.
Зато когда Андрей в школьную танцевальную студию перешел - та была только собой и выступлениями занята..  :'(

Тринити написал(а):

, потому как если мне не понра я уйду туда где лучше...конкуренция..

у нас за деньги так же..

72

Квиточка написал(а):

да вот это я как раз и не представляю себе,если только с переносным креслом ходить)

ну я без машины поэтому ходила со слингом. Одной рукой помогаю Карине (особенно заплетать клёво))))), а другой придерживаю Тёму.

73

Эмилка написал(а):

ему создадим? а то вроде уже не сами кружки обсуждаем, а психологические проблемы?)

надо бы да))

74

Петрова написал(а):

надо бы да))

но так лениво?  :D

ну, Ерширия завтра с утра сообразит))) у нее шустро получается))) и любит она это дело - по другим темам растаскивать)))

75

Эмилка написал(а):

и любит она это дело - по другим темам растаскивать)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif   :rofl:

76

[mod]Перенесено:  Психологический запор..>>проблема с туалетом[/mod]

77

Ну чё-мы вернулись на наши танцы-которые собираемся бросить третий год
Я не уверена, что нам это надо обеим. И жаль бросать тоже

78

как же хорошо, что мне никуда не надо... бежать)))))) ЩАСТЬЕ!!!

79

В этом году у меня теперь обе ходят на пение в музыкальную школу и отдала обеих на гимнастику)все довольны))
хочу ещё рисование найти)

80

Петрова написал(а):

Ну чё-мы вернулись на наши танцы-которые собираемся бросить третий год
Я не уверена, что нам это надо обеим. И жаль бросать тоже

куда ещё ходите в этом году?

81

бассейн, самбо или дзюдо (посмотрим, не решила ещё) и подготовишка.

82

Квиточка написал(а):

куда ещё ходите в этом году?

фитнес, подготовка к школе возможно бассейн

83

У меня тетперь на танцах и фитнесе плюс)))я ухожу домой не сижу там час))))Варя согласная что я не жду и что если выходит меня нет и ладно-одевается я подхожу-добилась я таки эттго-выросла моя мамкина девочка))))

84

Вот сейчас, я сижу тут кофеии гоняю, а доча на фитнесе, думаю весной , буду вообще с ней так-пусть одевается и идёт домой сама, пройти через двор и мне видно от входа до подъезда её в окно.  Так то))пусть самостоятельная будет

85

Петрова написал(а):

У меня тетперь на танцах и фитнесе плюс)

да тебе плюс, что все это у вас еще рядом с домом...

Петрова написал(а):

-выросла моя мамкина девочка))))

да! и это просто чудесно!
моя меня пока бы не отпустила, это точно((

86

Ундина написал(а):

да тебе плюс, что все это у вас еще рядом с домом...

Я почти ТОЛЬКО по этому признаку выбираю ВСЁ, ибо я попробовала и поняла ,далёкие походы нашу семь не устраивают, особенно зимой вечерами.

Ундина написал(а):

да! и это просто чудесно!
моя меня пока бы не отпустила, это точно((

Ир ну у нас больШИй опыт хождения, я для того и таскаюсь везде, для самостоятельности её, для разнообразных жизненных ситуаций, ибо я понимаю, чем в большее колличество проблем и сложностей дети вникают ,тем лучше и легче им потом разруливать жизнь.Ведь невозможно отобрать и отконтролировать всё....К моему большому сожалению
МЫ все знаем, как много кругом плохого, сложного и неприятного, и как трудно встречатся с этим вновь....
Любое развитие-это выход из зоны комфорта, я считаю, что дети 5-6 лет уже должны потихоньку выходить ,так или иначе, каждый в своих пределах.

87

у нас с числа 15 начнутся занятия, пока собрания даже не было, в этом году и на танцы записались, ансамбль мультяшки))) посмотрим

88

Петрова написал(а):

думаю весной , буду вообще с ней так-пусть одевается и идёт домой сама, пройти через двор и мне видно от входа до подъезда её в окно.  Так то))пусть самостоятельная будет

я даже не представляю))) как это одна будет ходить. вчера как раз об этом с Ариной разговаривали она говорит что боится одна ходить

89

Ну что вам сказать))))))))))))))))
Ходили мы тут с Варей на Хип-хоп, у нас из-за школы пропала возможность ходить на танцы, и вот мы искали замену ,девушки мои дорогие-почему у нас считают ,что если они сами умеют ,то срочно надо идти УЧИТЬ, ведь НАУЧИТЬ, это не просто ...
Ну НИ О ЧЁМ, я сидела и фигела)) и потом -эта ужасная музыка .я хотела наступить на горло своей песни-но не смогла ,и этот стиль движений эти руки -ноги..ООО АД!
Поэтому сегодня я решила и сделала, пошла на поклон к нашему педагогу, и попросила-НАС 10 человек, которые теряют танцы из-за школы, и она пошла на уступки будем плясать понедельник среда , с 17 до 18

90

Петрова написал(а):

Поэтому сегодня я решила и сделала, пошла на поклон к нашему педагогу, и попросила-НАС 10 человек, которые теряют танцы из-за школы, и она пошла на уступки будем плясать понедельник среда , с 17 до 18

вот здорово! конечно жалко терять.. Я грустила, что Андрей танцы забросил..


Вы здесь » МАМА plus » Летний лагерь, секции, кружки, развивайки, спорт » Бегом на кружки, что выбрать, как все успеть...>>Обсуждаем мучения