МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Webmoney и другие Электронные платежные системы>>


Webmoney и другие Электронные платежные системы>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто пользуется ? Научите..

2

Я пользуюсь Яндекс-кошельком

Ерширия написал(а):

Научите..

В каком смысле?)))) У каждой платежной системы есть подробная инструкция.
Ерширия, а тебе вообще зачем электронные деньги?))

3

Ириш, ты пользуешься? Мне интересно - именно как в казахстане.. И с чего начать? Регистрация, потом скачать что-то надо..

4

Арландина написал(а):

Ерширия, а тебе вообще зачем электронные деньги?))

Предложили работу и уже второй год вторая  висит.. оплата будет через веб.. а я деревня))

5

Ерширия написал(а):

Ириш, ты пользуешься? Мне интересно - именно как в казахстане.. И с чего начать? Регистрация, потом скачать что-то надо..

я скачала, инструкцию мне подробно рассказали. А потом сказали, что дорого очень)))) курсы у них крахоборные))) но вот сегодня как раз опять задумалась над этим, удобно мобильники оплачивать))) Ты мысли читаешь? o.O  :D

Ерширия написал(а):

Предложили работу

меня еще года два назад Taika надоумила на работу, там тоже оплата в веб, вот я тогда и скачала, установила... но так и не рискнула  :dontknow:

Отредактировано Irinka (Пятница, 9 сентября, 2011г. 12:18:33)

6

Ерширия написал(а):

и уже второй год вторая  висит..

:rofl: я не дочитала)))))))))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

7

Irinka написал(а):

Ты мысли читаешь?

бывает))

Irinka написал(а):

меня еще года два назад Taika надоумила на работу, там тоже оплата в веб, вот я тогда и скачала, установила... но так и не рискнула

да-да))) и я ТАМ же хочу пробоваться))) Тем более, что у Лены неплохо получается.. я имею ввиду - не фуфло там, не обман..

Irinka написал(а):

не дочитала)))))))))

не поняла

8

Ерширия написал(а):

ем более, что у Лены неплохо получается.. я имею ввиду - не фуфло там, не обман..

Ну -ка ну-ка. устройте нас на "работу"))))

9

Про работу не знаю,муж спутник оплачивает через вэб.

10

Арландина написал(а):

Ну -ка ну-ка. устройте нас на "работу"))))

11

Ерширия написал(а):

Скрытый текст:

Короче не про меня((((

12

Арландина написал(а):

Короче не про меня((((

зато Тайкины дела тебе по карману будут - там статьи писать или копирайт делать.. А у тебя слог шикарный!!!!!!!!!

13

Irinka, а Юра пользуется?

14

Ерширия написал(а):

зато Тайкины дела

Мне никто не предлагал и вообще я не в курсе...
Н
о я желаю вам с другом продвинуться по замороженнуму проекту - думаю, что это ОГРОМНЫЙ шанс!

15

Арландина написал(а):

думаю, что это ОГРОМНЫЙ шанс!

:cool:

Спасибо Ленуль!

16

Ерширия написал(а):

не поняла

да пишу, что два года назад было предложено, да так и стоит все, потом читаю твой пост, а там тоже про два года)))

Ерширия написал(а):

Irinka, а Юра пользуется?

вроде да. А! да, скорее пользуктся, он же на форексе вроде поигрывает :dontknow:  ну или на каком-то из анологов, помню рассказывал прошлым летом))

17

Irinka написал(а):

да так и стоит все, потом читаю твой пост, а там тоже про два года)))

:D

Irinka написал(а):

вроде да. А! да, скорее пользуктся, он же на форексе вроде поигрывает   ну или на каком-то из анологов, помню рассказывал прошлым летом))

Ириш на тебя вся надежда - разузнать как у нас это в казахстане котируется.. выгодно ли? Мой то Юрка вразумительно ничего не подсказывает..да и не пользуется почти, только в игру свою денег закинуть..

Арландина написал(а):

Мне никто не предлагал и вообще я не в курсе...

Да там нет особых секретов.. Леночка роскошные статьи пишет. Думаю она не будет ругаться, если я покажу одну из них: там даже можно аудиовариант послушать, правда она не сама запись делала..

Код:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-38419/

18

Ерширия написал(а):

Ириш на тебя вся надежда - разузнать как у нас это в казахстане котируется.. выгодно ли?

ну вот два года назад мне знакомый, который пользуется (он когда в Корее работал начал пользоваться), сказал, что у нас курс крахоборский и потому невыгодно. Переспрошу на следующей неделе как оно. А то на сайтах kz на многих предлагается оплата мобильной связи через электронные деньги. Если бы совсем кисло было бы, то никто бы и не пользовался и предложения тогда не висели бы думаю.

19

Irinka написал(а):

Если бы совсем кисло было бы, то никто бы и не пользовался и предложения тогда не висели бы думаю.

наверное... вобщем давай с этим делом мутить ужО, а то давно мечтаю, да все руки не доходят реально разобраться

20

у меня теперь яндекс-деньги

21

У меня и Яндекс.Деньги, и WebMoney.
Яндекс.Деньги больше нравятся. Раньше, когда в Одноклассниках много времени проводила, использовала кошелек для оплаты
подарков, оценок, игр... Сейчас тоже оплачиваю товары и услуги Яндекс.Деньгами - не всегда ведь хочется банковскую карту светить...
Ну, и для вывода денег с платных опросов электронные кошельки использую.

22

Верна, а грузить деньги на яндекс посредством терминала тоже можно? с Пластиковой через банкомат? или только через банки?

И ты наличку снимаешь? или только пользуешься кошельком в инете, не обналичивая?

23

грузить деньги на яндекс посредством терминала тоже можно?

Можно. На сайте приведен список терминалов, но надо смотреть, чтобы без комиссии было,
а то в некоторых и по 10% за услугу берут.

с Пластиковой через банкомат?

Опять же, смотреть надо, какого банка банкомат, предусмотрена ли в нем такая возможность.
В принципе, думаю, что во многих банкоматах есть такая функция, но я даже не знаю, какие у вас банки...

или только через банки?

Возможности для пополнения счета самые разнообразные - Способы пополнения.

И ты наличку снимаешь?

Нет, не было такой необходимости. Но это, конечно, возможно - Как снять деньги со счета.
Но там везде комиссия! Пусть это копейки и при необходимости на это можно не обращать внимание, но все же учитывать этот момент надо.

или только пользуешься кошельком в инете, не обналичивая?

Да. Раньше, когда не было банковской карты, специально через терминал клала деньги в электронный кошелек, чтобы расплачиваться за покупки в интернете.
Вот как-то так :).

24

Верна, спасибо большое! как всегда очень развернуто!

25

Ерширия написал(а):

у меня теперь яндекс-деньги

это намек?  :crazyfun: можно перечислять?))))))))0

26

Ундина написал(а):

это намек?   можно перечислять?))))))))0

нужно! :D

Ерширия написал(а):

у меня теперь яндекс-деньги

ты карточку привязывала?

27

Верна написал(а):

Но там везде комиссия!

да уж, лучше эти деньги и тратить здесь, не снимая.. Что-то полистала - если и заработок будет, то все на комиссию уйдет.. Так что лучше тратить "виртуально" ))

Ундина написал(а):

это намек?  :crazyfun: можно перечислять?))))))))0

:D  :D

Irinka написал(а):

ты карточку привязывала?

неа.. а надо?

А что получится, если привязать? На моей карточке сейчас лежит энная - если привязать - могу оттуда брать что ли? или как?

28

А, вот нашла..

Банковская карта в кошельке
Если у вас есть банковская карта, выпущенная в любой стране (кроме США и Канады), вы можете привязать ее к счету в Яндекс.Деньгах и платить за товары и услуги прямо с нее. Платежи с карты мгновенны и безопасны, комиссия за них не взимается.
Помните, что привязанная таким способом карта предназначена только для оплаты покупок, а пополнить счет можно любым другим способом.
Обратите внимание:

    для привязки у вас должны быть доступные средства на карте и возможность оперативно получать информацию об операциях (SMS-уведомления или интернет-банкинг);
    платеж с карты возможен не во всех магазинах, принимающих Яндекс.Деньги.

29

Ерширия написал(а):

неа.. а надо?

да вот мы с Настей вчера и не поняли. А как тогда у тебя завелся кошелек? я особо не вникала, но Настя сказала, что чтобы завершить регистрацию кошелька там надо было пополнить счет различными способами. Через банк дороговато - там баксы в основном, а курс грабительский, как мне говорили. Терминалы мы не нашли ссылки на наш регион. Вот самый вроде простой - привязать карту. Поступлений мне на нее давно не было, да и не будет)) в марте срок заканчивается. Пойду остаток сниму, минималку оставлю, попробуем)) Хорошо пойдет, продлим карту :D
А может мы толком просто не разобрались в этом деле. Надо самой почитать))) Может Настя через строчку читала)))

30

Ерширия написал(а):

А, вот нашла..

а ты напиши как делала, ну вообще как заимела кошелек)))

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Кибер-мама Plus » Webmoney и другие Электронные платежные системы>>