МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

мечта написал(а):

вот эту часть мистики я бы убрала..

да, я тоже не совсем поняла какую роль играла эта мистика в фильме

242

Ерширия написал(а):

я на Сумерки снова хочу.. [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif[img] С сыном посмотрела - теперь с мужем пойду))

я с подругой сходила, с мужем сходила))))) теперь 3 подруги разом опять зовут)

Квиточка написал(а):

а мы на днях смотрели "Воды слонам"- оочень понравилось!!!!

Ерширия написал(а):

а мы на днях смотрели "Воды слонам"- оочень понравилось!!!!*************

я вообще РИЗ люблю) она такая маленькая и миленькая)только конец грустный(

Отредактировано Татьянка (Четверг, 24 ноября, 2011г. 22:43:17)

243

я вообще РИЗ люблю)
******************
Ой. а я нет..

Начала Бьютифул и убежала на род.собрание... Завтра с утра буду продолжать. Интересно.

244

Ерширия написал(а):

Ой. а я нет..

ну каждому своё)

Ерширия написал(а):

Бьютифул

несколько раз пыталась- но что-то не идёт мне

245

Девочки кто нибудь смотрел Мушкетёры ?

246

Татьянка написал(а):

я вообще РИЗ люблю) она такая маленькая и миленькая)только конец грустный(

И я люблю))

247

Восстание планеты обезьян понравился

248

князь Владимир написал(а):

Девочки кто нибудь смотрел Мушкетёры ?

Смотрели))) Я там выше отписывалась где-то. Красиво и современно))) Мне понра.

Милена написал(а):

Восстание планеты обезьян понравился

Я так хотела посмотреть! Посмотрела. Вообще не впечатлил. Я наверное чего-то другого от него ожидала.

249

Я мушкетеров месяц назад на премьере смотрела.. В 3D - мне очень понравилось!!! Но при всем при этом скачивать себе его не стала - вряд ли я без особых спец.эффектов буду его пересматривать.. смысла там вобще нет особого.. Главная заслуга - красивая картинка..

250

А мне обезьяны понравились... Мы на него бесплатно в кино ходили 5 августа на Андрюхин д/р по акции.. У нас в киношке всякие акции устраивают... 

Каждый понедельник - “ПОПКОРН хрусти БЕСПЛАТНО”!

Каждый вторник “ День свиданий” - Приходи со своей парой и получи скидку 50% от стоимости билета!

Каждую среду – “День студента” - скидка 50% по студенческому билету!

Каждому имениннику билет в подарок!

251

Кошкина Мама написал(а):

Смотрели))) Я там выше отписывалась где-то. Красиво и современно))) Мне понра.

ООО ...!  Поставил на закачку ... сегодня гляну  ...)

252

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела. Вообще не впечатлил. Я наверное чего-то другого от него ожидала.

мне сами обезьяны понра, вобще задумка неплохая

Глянули сегодня фильм "Нечто" - %авно!

253

Бьютифул глянула.. мрачно до жути.. Как я не люблю когда столько отстойных мест показывают, грязных... Убивает((( Ну и поревела. Очень трудно уходить из жизни оставляя детей не известно на кого...
Кстати мистика гармонична для меня была в сюжете.. только не разгадала бабочек на потолке.. к чему?

Но интересно было досмотреть..

254

Сейчас с мужем смотрели Монстр ледяных дорог.Люблю такие фильмы изредка глянуть.

255

Ерширия написал(а):

мрачно до жути.. Как я не люблю когда столько отстойных мест показывают, грязных... Убивает(((

так правду показали... в Испании таких нелегалов куча (да как и во всей Европе) и живут они именно так.(((

Ерширия написал(а):

только не разгадала бабочек на потолке.. к чему?

:huh: а для меня бабочки были из-за влажности большой, потолок же протекал и они там себе гнездились... как раз в бабочках мистики не было... или была o.O
я выше написала мне этот фильм за реалистичность очень понравился.) я люблю такие фильмы смотреть, какими бы тяжёлыми они не были...

256

так правду показали...

Да, я поняла.. Но мне эта правда ничего не дает.. морально не обогащает.. и помочь не могу.. Потому - я не любитель такой правды.. Я как то лучше вымышленное воспринимаю.. А правду - ее лучше из новостей.. чтоб хоть чуток розовые успеть протирать.., чтоб на полочке полежали..

а для меня бабочки были из-за влажности большой, потолок же протекал и они там себе гнездились... как раз в бабочках мистики не было... или была

Я сначала думала - эти бабочки - они просто насекомые.. ну типа показатель бедности квартиры - как ты говоришь к примеру влажности... Но потом я увидела, что перед самой смертью его - показали потолок, там ни одной бабочки.. причем два раза показали.. типа смысл в этом.. Ну и задумалась - на что намекали? Эффект бабочки? Вроде не подходит..
А еще он себя на потолке увидел за несколько минут до смерти.. Как видел всех других только что отошедших (вьетнамцы в том подвале тоже были на потолке) Кста мне это человечество на потолке жутко было смотреть.. %-)

Мой папа за день до смерти сильно закричал маму, очень громким испуганным голосом... Он кричал убери этого огромного жука от меня!!!!!!!!!! И правда на кровати по подушке нереальный и противный жуткий огромный черный жук полз..
я стараюсь думать, что это глубокая осень и тварь без особой мистики залезла как то в дом.. Хотя везде пластиковые окна и сетки, даже мух не было..
А моя бабуля кричала что у нее что-то на ногах.. за минуту до смерти.. Никто понять не мог..

257

Ерширия написал(а):

Но потом я увидела, что перед самой смертью его - показали потолок, там ни одной бабочки.. причем два раза показали.. типа смысл в этом..

так а что за смысл ??? :confused:

Ерширия написал(а):

А еще он себя на потолке увидел за несколько минут до смерти.. Как видел всех других только что отошедших (вьетнамцы в том подвале тоже были на потолке) Кста мне это человечество на потолке жутко было смотреть..

согласна - эта часть жутковатой была и опять же не сильно понятной для меня ...  :dontknow:
а мне кажется он ни себя, ни других не видел... да, они под потолком висели, но не видел он их %-)

Ерширия написал(а):

показали потолок, там ни одной бабочки.. причем два раза показали..

да, кстати, я обратила внимание на это, что на потолке не было ни одной бабучки и вообще место то стало чистое, но совершенно не придала этому значения  :hobo:

Ерширия написал(а):

Мой папа за день до смерти

Ерширия написал(а):

А моя бабуля кричала что у нее что-то на ногах..

[взломанный сайт]  ничего себе ...

258

Вчера на ночь посмотрела "Нечто" (новый который). Для любителей остроты и инопланетных ужасов подойдёт.

259

А мы вчера на "Время" ходили....

260

Лючка, ну и как?

261

Белка написал(а):

Вчера на ночь посмотрела "Нечто" (новый который). Для любителей остроты и инопланетных ужасов подойдёт.

утром сегодня смотрели с мужем,не для меня,очеень противный,брр

262

Ерширия написал(а):

А правду - ее лучше из новостей..

Иришенька! в новостях нет правды!  :flag:

263

Что-то нигде не могу найти, кто Высоцкого играет в новом фильме. Настолько всё закамуфлировано. Но сходство потрясное.

264

а мне кажется он ни себя, ни других не видел... да, они под потолком висели, но не видел он их %-)

Не - точно видел!! Зуб даю.. показывали же что на потолок с опаской смотрит.. Это скорее всего те, кто между небом и землей.. И себя он увидел - точняк.. потому за косяк спрятался сразу - понял, что ВСЕ!

так а что за смысл ??? :confused:

вот и я не поняла.. есть предположение - что бабочки - время до кончины.. сначала много, потом все меньше и совсем ни одной..

Вобще - жуткий фильм, неприятно вспоминать мне. Страшно и мерзковато как то.. И жалость еще.. и к вьетнамке с детем и к детям героя и к нему самому..
И африканка эта тоже..

Иришенька! в новостях нет правды!  :flag:

Я не так выразилась.. знать события из новостей.. мне правда особо не нужна. Просто знать, что творится. Не хочу подробностей. Тут вокруг итак страшно, и умирающий испанец добавил мне переживаний вот уже на третий день.. я мыслями иногда к нему возвращаюсь и мне плохо.
Фильм сильный, но не для меня слабой.. я помню как меня после "пижамы" колбасило тоже.. вроде успокоишься, но нет да вернешься мыслями

Мне б просто про любовь в сумерках))) вот это приятно вспоминать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

265

Белка, мне думается все же капустин..

266

Ерширия написал(а):

Тут вокруг итак страшно, и умирающий испанец добавил мне переживаний вот уже на третий день.. я мыслями иногда к нему возвращаюсь и мне плохо.

ох, девчонки, читаю вас и диву даюсь-меня фильм не тронул  :dontknow: вообще...

267

Ириш, мой папа год назад от рака умер.. а у Кати совсем недавно.. Думаю мне плохо было смотреть еще поэтому.. я все мусолю - сколько он наверное хотел поскорее успеть еще сделать.. когда уже почувствовал.. Он очень нас любил.. и наверное ему было и жалко и страшно нас оставлять.. правда наверное спокойно - он знал, что все пристроены, у всех все более или менее нормально..
Но наверное было обидно не обнять взрослого Андрея, не увидеть как Саня пошел в школу..

Ну и повторюсь - гадко мне видеть эти все грязные вонючие хаты..

я сама сейчасв такой параше живу..

268

Ерширия написал(а):

Ириш, мой папа год назад от рака умер.. а у Кати совсем недавно.

Ерширия написал(а):

я сама сейчасв такой параше живу..

понятно

269

Кошкина Мама написал(а):

Лючка, ну и как?

нам с мужем понравился, жене друга - нет... Начинаешь задумываться - а, что если у тебя есть только день, а что дальше - неизвестно....

270

Лючка написал(а):

а, что если у тебя есть только день, а что дальше - неизвестно....

я уже где--то писала, что это надо всегда иметь в виду))))
но т.к. это очень энергозатратно для нашей психики, то лучше этого не делать))) и именно поэтому нам наши мозги и не позволяют этого делать)))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!