МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Досмотрела Кустурицу - Жизнь как чудо

Ну - реальное чудо.. фильм настолько захватил своим хаосом, непосредственностью.. что у меня теперь только один вопрос : на сколько процентов поведение этого народа не вымысел... Если больше 60 - то ... ну я не знаю - зачем тогда про русских говорить, что мы сумасшедший, непредсказуемый народ)))))))))))))))
юмор мне близок))
Вобщем - 5 баллов! Животные в фильме мощно порадовали! :rofl:

212

Ерширия написал(а):

Досмотрела Кустурицу - Жизнь как чудо
Ну - реальное чудо

Ира, посмотри его фильм "Черная кошка, белый кот"

Свернутый текст

Два цыганских барона, сколотившие свои состояния на темных делишках, тем не менее умудрились сохранить взаимное уважение и искреннюю дружбу, хотя и не виделись 25 лет. И теперь, разменяв девятый десяток, им приходится расхлебывать кашу, которую заварили их многочисленные потомки.
Миллионные сделки с мафией, погони за убежавшими невестами, безумные цыганские праздники и дерзкие ограбления, пламенная любовь и хладнокровный обман — все это снова вовлекает их в стремительный круговорот жизни. Такая сумасшедшая гонка и мертвого может поднять из могилы…

213

Ерширия написал(а):

и здесь Хавьер Бардем

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Эмилка написал(а):

да фильм отличный! мы давно его уже смотрели с мужем! он стоит того, чтобы посмотреть)) тут возьмусь смело рекомендовать)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif 

Кошкина Мама написал(а):

мне категорически не понравился. Актёры классные, играют отлично, но сам сюжет мне был неприятен

чем не приятен?

214

мечта написал(а):

чем не приятен?

Противно было смотреть на мужика, который мечется между трёх баб и мотает им нервы.

215

Я когда читала анонс - ожидала от фильма чего-то глубокого, романтичного. А всё в итоге свелось к разврату. Уже то, что в фильме показан секс втроём - уже не оставляло ему шансов мне понравиться))) Если фильм и стОило посмотреть - то только ради игры Пенелопы Крус. Она шикарна в этой роли, настоящая испанка!
Так что - кино может и хорошее, но - не моё)))

216

мечта написал(а):

Ира, посмотри его фильм "Черная кошка, белый кот"

обязательно!!!

217

Кошкина Мама написал(а):

Я когда читала анонс - ожидала от фильма чего-то глубокого, романтичного

:dontknow: у меня не было таких ожиданий))
я лично как-то легко к происходящему отнеслась, с юмором))..

Эмилка написал(а):

а я хочу сегодня "Бьютифул" Иньярриту посмотреть..

кстати, мне не понравился  :dontknow:

девочки, а смотрел кто нибудь "Древо жизни" Терренса Малика? :flag:

218

http://s017.radikal.ru/i402/1111/05/fd68b8b33b66.jpg

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.

219

Эмилка написал(а):

девочки, а смотрел кто нибудь "Древо жизни" Терренса Малика

смотрела, знаешь, не могу сказать однозначно-посмотреть стоит, фильм настроение. есть некие косяки там, но в целом он такой-каждый своё вынесет

220

Петрова, спасибо) понятно

221

Эмилка, но без восторгов, я не увидела там ГЛУБИННОГО смысла

222

Ерширия написал(а):

Досмотрела Кустурицу - Жизнь как чудо

Ир)) от нефига делать-лежу болею блин-закачала этот фильм  :D ... Боже мой, ну и ДУРЬ! я никогда Кустурицу не смотрела! это не мое кино!!! у меня нервы не выдерживают  :crazyfun:

223

Эмилка написал(а):

от нефига делать-лежу болею блин-закачала этот фильм  :D ... Боже мой, ну и ДУРЬ! я никогда Кустурицу не смотрела! это не мое кино!!! у меня нервы не выдерживают

Кустурицу-надо смотерть с вином или пивом в компании))))

224

Петрова написал(а):

но без восторгов, я не увидела там ГЛУБИННОГО смысла

посмотрю, отпишусь о впечатлениях))

225

Петрова написал(а):

Кустурицу-надо смотерть с вином или пивом в компании))))

да))) у меня совсем не та обстановочка))) да и пива мне щас никак нельзя)))

226

Эмилка, у меня тоже поначалу крыша поехала, но потом я так прониклась и в финале фильма я уже скучала по актерам и по всему тут происходящему... Я тоже впервые его смотрела - надо же когда то было познакомится! И плачущую ослину в финале фильма - так хочется обнять)))

Теперь я его всего скачала))))))))

227

Эмилка написал(а):

да))) у меня совсем не та обстановочка))) да и пива мне щас никак нельзя)))

))) я без пива, одна, по ноуту смотрела, за закрытой дверью абстрагировавшись от детей..

228

Ерширия написал(а):

но потом я так прониклась и

а мне терпежу не хватило... и я бросила  :dontknow:

229

Эмилка, либо совсем не твое, либо не в настроение было..

230

Девочки ,кто нибудь ходил на Война Богов: Бессмертные ..??

231

Ерширия написал(а):

либо совсем не твое,

не это НЕ мое-тут без вариантов

мой муж вчера решил "Бьютифул" посмотреть)) без меня смотрел, я своими делами занималась.... ему понравилось!.. не шедевр, но он проникся... я подумала, может это мужское кино?... ну мужикам ближе и понятнее  :dontknow:

232

князь Владимир:rofl: зашла сюда то же самое спросить))) Думаю - идти с мужем или нет..

233

Ерширия, вчера глянул ... ожидал большего , сегодня хотел второй раз посмотреть , на 30-й минуте- убил релиз ... в стиле 300 спартанце .. но на много слабее, хотя 300 спартанцев не шедевр ..

234

князь Владимир, ты смотрел скачанное? Еще же нет никакого качества.. я такоЭ не могу смотреть.. Тем более зрелищный фильм.. а не смысловой

235

Ерширия, я смотрел вполне смотрибельную экранку с нормальным звуком, конечно фильм в таком качестве в коллекцию не стану качать , но такого качества вполне хватает ,что сложилось мнение ,стоит ли фильм вообще внимания ..

Ерширия написал(а):

Тем более зрелищный фильм..

Ира, там всё зрелищное, можно в 15-ти минутный ролик уложить .. битва богов с титанами .. всёоооо ! Всё остальное .. тусOFFки, непонятки, нескладушки, наезды, снова непонятки, в конце пришли все добрые и УБИЛИ всех злых ..!

236

посмотрела я вчера Бьутифул ... ой, товарищи, хоть фильм и тяжёлый, но мощный!!! мне очень понравился!! +100 за реалистичность и игру актёрам !!!

237

единственное НО у меня к фильму - вот эту часть мистики я бы убрала... мне она казалось лишней :dontknow:

238

Ира, там всё зрелищное, можно в 15-ти минутный ролик уложить .. битва богов с титанами .. всёоооо ! Всё остальное .. тусOFFки, непонятки, нескладушки, наезды, снова непонятки, в конце пришли все добрые и УБИЛИ всех злых ..!*******

Ну и ладно - не пошли мы.. я на Сумерки снова хочу.. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif С сыном посмотрела - теперь с мужем пойду))

239

мечта написал(а):

посмотри его фильм "Черная кошка, белый кот"

здоровсий фильмец!!!!
а мы на днях смотрели "Воды слонам"- оочень понравилось!!!!

240

а мы на днях смотрели "Воды слонам"- оочень понравилось!!!!*************

Я летом смотрела - тоже понравился!


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!