МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я посмотрела Форсаж-5, интересно, хоть и враки)))
Пункт назначения-5 стал похож на Пилу, слишком кроваво, за ужасами как-то суть уже потерялась. Так что не очень.
Очень плохая училка - смотреть не хотела, но выбора не было. Ну ничего так комедия, можно посмотреть разок.

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

http://s017.radikal.ru/i415/1110/4c/53d56af4a2ce.jpg
Неизвестный - понравился, хороший фильм, захватывающий.

В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

http://tafjeer.files.wordpress.com/2011/02/2011_unknown-470x686.jpg?w=470&h=686

152

Что за фигня вылезает когда хочешь вставить картинку???

153

Кошкина Мама написал(а):

комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Заинтересовал фильм :cool:
Снова смотрю Назад в будущее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  по СТС блин показывают

154

Кошкина Мама написал(а):

Что за фигня вылезает когда хочешь вставить картинку???

я уже об этом в жалобах несколько дней назад написала... думаю мувв.. Так у меня еще и виснуть при перезагрузке страницы стало.. Думала я уже 20 гигов истратила за пол-месяца и лимит исчерпала, но все другое летает.. ютуб за секунду грузится.. прям мраки с форумом((

Белла написал(а):

Снова смотрю Назад в будущее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/s … c_hand.gif  по СТС блин показывают

ты еще больший фанатик, чем я))))))))))))

Кошкина Мама написал(а):

Очень плохая училка - смотреть не хотела, но выбора не было. Ну ничего так комедия, можно посмотреть разок.

Андрей на нее в киношку в августе ходил))) потом меня все уговаривал скачанный глянуть)) а я все еще никак..

155

Я все угадала сразу, кроме Четвертого.. (я оказывается не смотрела этот фильм)))

http://s017.radikal.ru/i403/1110/1b/7fe500228d27t.jpg

156

Девочки рекомендовали фильм "Ешь, молись, люби".  Скачала, посмотрела. Отличный фильм, очень жизнеутверждающий))) Записала в любимые, обязательно пересмотрю ещё раз, там много над чем поразмыслить есть. Мне как раз он в настроение попался. А то я всё больше триллерами последнее время увлекаюсь)))

157

Посмотрела фильмы:
Хочу как ты.Хороший фильм,очень понра.Ведь и правда может стоит так порой,а?
Миллионер по неволе Добрый такой фильм.
Спящая красавицаСтранный фильм,извращенный мне кажется. :dontknow:
РомантикиХороший конец. :cool:
Несносные боссыМда,бывают же придурочные боссы,ну вот честное слово.Глянуть можно фильмец. :flag:
ПутьОчень понра,плакала...Отец молодец,осилил все. :cool:

158

Лапкинс написал(а):

Спящая красавицаСтранный фильм,извращенный мне кажется.

Согласна,Наташ.)))

159

Кошкина Мама написал(а):

"Ешь, молись, люби".  Скачала, посмотрела. Отличный фильм, очень жизнеутверждающий)))

ну да) ничего так фильмец, я уже давно посмотрела) мне концовка не понравилась- СЛИШКОМ КЛИШЕ для меня.. я хотела чего-нибудь более оригинального... и эта концовка мне попортила все, хотя в целом фильм очень понра, и даже Джулия Робертс, которую я не очень люблю))

160

Кошкина Мама написал(а):

Девочки рекомендовали фильм "Ешь, молись, люби".

да ты шо! неее...я такое кино не люблю.

161

Кошкина Мама написал(а):

, молись, люби".  Скачала, посмотрела. Отличный фильм, очень жизнеутверждающий))) Записала в любимые, обязательно пересмотрю ещё раз, там много над чем поразмыслить есть. Мне как раз он в настроение попался. А то я всё больше триллерами последнее время ув

Мне книга понравилась ГОРАЗДО больше и конец там иной

162

Петрова написал(а):

Мне книга понравилась ГОРАЗДО больше и конец там иной

заинтриговала!!!...

163

Эмилка написал(а):

заинтриговала!!!...

не радикально иной-но ИНОЙ и этого хватило, дабы он не был слюнявым, книга ОЧЕНЬ сильная,Я сама не ожидала

164

Петрова написал(а):

ОЧЕНЬ сильная,Я сама не ожидала

надо почитать)

165

Петрова написал(а):

Мне книга понравилась ГОРАЗДО больше и конец там иной

я вчера фильм посмотрела "очень плохая училка" так там училка тоже книжку подарила "ешь. молись. люби."
по поводу фильма про училку - согласна с Юлей - фильм на один раз

166

Петрова написал(а):

Мне книга понравилась ГОРАЗДО больше и конец там иной

Я тоже захотела книгу почитать после того как фильм посмотрела.

167

Петрова написал(а):

книга ОЧЕНЬ сильная,Я сама не ожидала

я помню, ты читала ее, когда у Вари темпа в турции была..

168

Кэт написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Неадекватные люди

Только что посмотрела.Не закидывайте шапками,мне понравился.))))

169

Кошкина Мама написал(а):

"Ешь, молись, люби".

у меня в закладках лежит, а я все никак не соберусь посмотреть)))

170

Я тут на днях посмотрела "Живая сталь" http://s017.radikal.ru/i422/1110/a1/79134fe2be92.jpg
Классный фильмец. :cool:  Не оставит без волненья, но в то же время приятный и легкий. Всем советую ! Правда одноразовый.

171

"Эта дурацкая любовь" - скачала как новинку, чтобы рейтинг поднять на трекере.. даже не собиралась смотреть.. И все же включила - глянуть хоть про что и НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Романтическая комедия, качественная: и поржать и прослезиться.. мечта, Катюш.. мне было похоже чем то на фильм "Реальная любовь"

Вобщем фильм понравился.

я уж молчу, что сюрпризом НАИПРИЯТНЕЙШИМ был в фильме Райан Гослинг :love:  :love:  :love:

172

Ерширия написал(а):

Райан Гослинг :love:  :love:  :love:

Вот не поленилась - вырезала кусок из фильма с красавчиком))

173

"Я не знаю, как она делает это"  :cool:  С удовольствием!

Правда я не очень люблю Сару Джесику.. но сыграла она классно

Зато Кристина Хэндрикс в фильме просто очаровывает!!! хоть и редко в кадре..

174

Ерширия написал(а):

"Эта дурацкая любовь"

хотела вчера посмотреть, но не нашла хорошего качества... .(((
спасибо за совет.)))

Ерширия написал(а):

Я не знаю, как она делает это

это её новый фильм?

175

мечта написал(а):

хотела вчера посмотреть, но не нашла хорошего качества... .(((
спасибо за совет.)))

потом скажешь - как тебе.. Он конечно немного мене динамичен, чем реальная любовь, но после середины разворачивается и уже держит.. Мне понра!

176

Девушки чего страшного посмотреть ?

177

князь Владимир:dontknow: всю темку пролистал?  Очень страшное кино>>От какой "фильмы" поджилки трясутся

178

Кто Кот в сапогах 3D смотрел?
Завтра в киношку хотим всей семьей.. СтОит  деньги тратить?

179

С феями - шутки плохи / Photographing Fairies
http://uploads.ru/t/Z/1/a/Z1arY.jpg
Фотограф Чарльз Касл тяжело переживает утрату своей красавицы-невесты, погибшей во время снежной бури. Утратив вкус к жизни, вне себя от горя, он отправляется на войну, и, работая фоторепортером, не раз встречается лицом к лицу со смертью. После войны Чарльз встречает таинственную незнакомку, которая показывает ему фотоснимки, на которых изображены… настоящие феи. Непреодолимое желание докопаться до истины приводит его в захолустную деревушку Беркинвэлл. В этом мирном, на первый взгляд, местечке, Чарльз постепенно оказывается втянутым в мистическую феерию, которая сулит райское блаженство, но приносит окружающим только смерть. Сможет ли Чарльз разгадать головоломку, удастся ли ему найти грань между реальностью и фантазией, между жизнью и смертью?

О впечатлениях рассказывать не буду, просто посмотрите)

180

Света, про фей заинтриговала))) Из того что там написано, можно сделать шикарный фильм, но может оказаться и таким г... Посмотрю обязательно)))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!