МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тринити написал(а):

евушка с татуировкой дракона", по книге Стига Ларсена. интересненький, но книга лучше.

фильм очень понравился. книгу не читала, сравнить не могу. может быть когда-нибудь прочитаю)

122

князь Владимир написал(а):

Кошкина Мама, ну ладно ... есть только один способ узнать своё мнение .. посмотрю отпишусь )

Убил релиз на 43-й минуте просмотра ...

123

Ерширия написал(а):

Книгу не читала - фильм понравился..

прочитай, книга улет!

124

князь Владимир написал(а):

Убил релиз на 43-й минуте просмотра ...

:D Ну я ж говорю это на любителя)))

125

сказка на ночь ..

126

Тринити написал(а):

прочитай, книга улет!

обязательно.. как раз сейчас без художки живу (читаю разные сто великих)

127

Мне сейчас посоветовали фильм..
Копия верна

Код:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404244/

Смотрели?

128

Петрова, о жульет.. качаю..

129

http://st1.stranamam.ru/data/cache/2011oct/05/06/2710808_67944-220x0.jpg

Итак, адвокаты Андрей (Константин Хабенский) и Вениамин (Михаил Пореченков)— друзья, которых объединяет многое, но работа, то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай (Сектор покоя) или в Ад (Сектор раздумий). В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

вот в СМ обсуждают этот фильм, рекомендуют посмотреть. Все, кто смотрел, остались довольны. Девы, кто смотрел? Что скажете? Стоит смотреть? (и скачивать с моей медлительностью нета :D), а  там 4 серии...
Впечатления автора поста:

Свернутый текст

Скажу вам откровенно, что такого фильма, наполненного глубоким смыслом и жизненной философией, я не видела уже давно, тем более в нашем, отечественном производстве. Нет, тем, кто привык смотреть кинематограф исключительно для развлечения, он не понравится однозначно. Но, людям думающим, которые способны зреть в корень, а не наблюдать внешнюю мишуру, я буду настоятельно советовать найти для этого фильма время.
Очень впечатлила идея режиссёра о том, что вся жизнь человека записывается на плёнку, которую можно в любой момент извлечь, но кроме того, существует особый кинотеатр снов и его чудаковатая хозяйка Морфея (Ингеборга Дапкунайте). Вообще, в фильме огромное количество посылов к любому человеку - анализируя свою жизнь, мысли об уже умерших родственниках или близких людях, впечатление, что они продолжают быть рядом и просятся в твои сны, разговоры с ними у могилы - это происходит с каждым практически, что и есть подтверждением правоты сценариста.
Я до такой степени прониклась, что засыпая, после просмотра фильма, взглянула в небо и попросила маму сегодня мне присниться. И что вы думаете? Она мне приснилась… И кто знает, приходила ли она в гости ко мне, или я в своём сне побывала там, где сейчас живут души моих родителей.
Я очень люблю фильмы, после которых погружаешься в свой внутренний мир, думаешь, анализируешь, пересматриваешь правильность своих жизненный позиций. Мне кажется именно такими фильмами нужно увлекать нашу молодёжь, так как их мораль учит многим хорошим качествам и способствует стремлению стать лучше.
Есть в этом фильме что-то будоражащее-мистическо- булгаковское … А ведь никто достоверно не знает -что же там на самом деле?...
И в заключении хочется сказать спасибо замечательному актёрскому составу, особенно Константину Хабенскому, который способен только одним взглядом передать такой трагизм, что не нужно никаких слов.
Вегераля

Информация о фильме
Название: Небесный суд
Оригинальное название: Небесный суд
Жанр: драма
Год выхода: 2011
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович
Выпущено: Россия, централ партнершип
Продолжительность каждой серии: 00:45:00 серий 4
Перевод: Не требуется

Отредактировано Irinka (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 14:12:58)

130

Irinka написал(а):

вот в СМ обсуждают этот фильм, рекомендуют посмотреть.

Попробую найти,посмотреть.Качать долго...

131

Кэт написал(а):

Попробую найти,посмотреть.Качать долго...

а я не нашла он-лайна на kz(((
Нашла только где скачать без учета трафика)))) скачала уже две серии, за ночь, надеюсь, еще две скачаются. Потом буду смотреть)))

132

Irinka, уже качаю. Это оказывается типа сериала. Гляну, отпишусь.
Я сейчас получила массу удовольствия от "Взрыв из прошлого". Обожаю главного героя. Фильм старый,а впечатлений не меньше, чем в первый раз.
http://uploads.ru/t/7/Y/A/7YAXT.jpg
Родившись и возмужав в герметически закрытом бункере (где его родители заточили себя, испугавшись Карибского кризиса), молодой Адам выбирается наружу в разгар безумных девяностых, дабы пополнить запасы продовольствия и познакомиться с хорошей девушкой. Её он находит в лице типичной героини своего времени Евы - в меру циничной, в меру принципиальной, в меру удачливой в личной жизни...

133

Белка написал(а):

Irinka, уже качаю. Это оказывается типа сериала. Гляну, отпишусь.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif я смотрю уже потихоньку)))

Отредактировано Irinka (Воскресенье, 16 октября, 2011г. 00:14:09)

134

Уже смотрюи уже интересно, так что затраченный трафик стоил того. Иринка, спасибо за наводку.

135

Белка, ржу, как он провалился)))))))

136

Irinka написал(а):

как он провалился)))))))

ага, а суд над кошкоубийцей))

137

Белка написал(а):

а суд над кошкоубийцей))

:D  а вообще поучительно, блин.... я первую серию посмотрела :cool: сегодня досмотрю. Фильм нравится однозначно!

138

Irinka, Белка, заинтриговали.. Ириш, где без учета трафика?
Зы. Нашла на казторке.. 4 серии - это общее колличество? Раздают хорошо - через 40 минут смогу посмотреть..

139

Вчера с мужем на 3D мушкетеров сходили вечерком... Поноворотили там конечно, но ЗРЕЛИЩНО!!! Я получила удовольствие, с учетом, что я вообще мушкетероман..
Йовович - Миледи - это необычно как то.. )))

Вобщем отдохнула :cool:

140

Ерширия написал(а):

4 серии - это общее колличество?

да. Там всего 4 серии.
Я здесь нашла:

Код:
http://warezbit.kz/films/drama/9993-nebesnyj-sud-2011satrip.html

на мегаторрентсе нет еще.... фильм-то свежак)) 25 августа премьера была.

Ерширия написал(а):

Йовович - Миледи - это необычно как то.. )

даже представить не могу)))) хотя у нее все роли такие боевые леди))

141

Irinka написал(а):

на мегаторрентсе нет еще.... фильм-то свежак)) 25 августа премьера была.

я уже скачала с казторки и уже записала на диск))) вечерком с мужем глянем..

Irinka написал(а):

даже представить не могу)))) хотя у нее все роли такие боевые леди))

ощущение неправильности преследовало на протяжении фильма все равно..

А вобщем очень понравилось!

142

Вчера посмотрела фильм

http://uploads.ru/t/S/Q/x/SQxCv.jpg

Друг невесты.

* Страна: Великобритания, США
    * Год: 2008
    * Режиссер: Пол Вейланд
    * Сценарий: Адам Щтикель, Гарри Элфонт, Дебора Каплан
    * В ролях: Мишель Монагэн, Патрик Дэмпси, Кевин МакКидд, Келли Карлсон, Бузи Филиппс, Сидни Поллак, Бо Гарретт, Кэтлин Куинлан, Кевин Сассмэн, Кадим Хардисон и др.
    * Премьера в США: 02 мая 2008
    * Премьера в России: 01 мая 2008
О фильме:
Романтическая комедия о парне (Патрик Демпси), влюбленном в девушку, которая предлагает ему поучаствовать в ее свадьбе в качестве… подружки невесты. Герой соглашается, цепляясь за последнюю надежду.

143

Я еще в Таразе (года три назад) получила по почте от знакомой четыре серии мульта про кошака дяьки Саймона))) Поржала.. И забыла. А сейчас вот вспомнила и увидела, что уже 15 серий набралось)))
Скачала - сегодня до слез будем ржать всей семьей)) Юмор понятен именно кошатникам)) до того четко прорисованы повадки этих "сволочей голодных"

144

Матятя написал(а):

Друг невесты.

что-то знакомое...

Ерширия написал(а):

вечерком с мужем глянем..

приятного просмотра

145

посмотрела я на свою голову фильм «Дитя тьмы» (англ. «Orphan», в оригинале «Сирота»)
http://s002.radikal.ru/i199/1110/cc/11d9a67b95fc.jpg

Семейная пара после смерти своего ещё не рождённого ребенка наконец решается на то, чтобы взять ребёнка из детского дома, и они знакомятся с прекрасной маленькой девочкой Эстер, родители которой погибли в страшном пожаре. После того, как они привезли её домой, начинают происходить странные вещи

в который раз убедилась, что мужа надо слушать - он меня предупредил, что лучше мне не смотреть...  [взломанный сайт]   НО... в общем, кто нервы щекотать не хочет - не смотрите...

146

Irinka, "Небесный суд" скачала.Спасибо за наводку!Посмотрю завтра.
мечта, лучше не буду смотреть...Катюш.))))

Кто-нибудь смотрел? Неадекватные люди
Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?
http://s017.radikal.ru/i400/1110/2c/ba55ce3b25c2.jpg

Я в Закрытом показе недосмотрела,заснула.Сейчас скачала.Интересно,чем дело закончится...

147

Кэт написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Неадекватные люди

смотрела, фигня...фильм не вызвал никаких эмоций

Отредактировано Милена (Понедельник, 17 октября, 2011г. 19:19:14)

148

Милена написал(а):

смотрела, фигня...фильм не вызвал никаких эмоций

Ясно.А я начала смотреть,подростковый возраст заинтересовал.Ладно,посмотрю.

149

Кэт, мне тоже не понравился, на любителя.

150

Тринити написал(а):

на любителя.

Понятно...


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!