МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лапкинс написал(а):

Любовь и другие катастрофы.(2006г)

Лапкинс написал(а):

Любовь и другие лекарства.(2010г)

о, у меня где то диск есть..

92

Хочу вам поведать о фильме "Любовь любит случайности"2011г. Фильм турецкий,песни обалденные,история любви просто сказочная.Правда конец фильма поразил,ожидала и жили они долго и счастливо...но нет........Очень понравился главный актер,такой позитивный и все время улыбается.В конце фильма слезы градом,вот бывает же такое... :'( Всем советую,забираю себе такой фильм в коллекцию. :cool:

93

Лапкинс написал(а):

ожидала и жили они долго и счастливо...но нет........

эх, зачем же рассказывать(((

94

А я хочу Пункт назначения 5. А про любовь у меня не идут что-то фильмы последнее время ну никак.

95

Кошкина Мама написал(а):

А я хочу Пункт назначения 5

Андрей меня приглашал за свой счет))))) - нафиг!! не пошла))

96

Кошкина Мама написал(а):

А я хочу Пункт назначения 5.

Смотрел ... слабенький фильм, не понравился , удовольствие ниже среднего ...
Концовка тоже не понравилась ...

97

Ну вот((( А я думала на уровне будет.

98

Лапкинс написал(а):

"Любовь любит случайности"2011г.

посмотрела. Красивый фильм, история - сказка. Да и конец вполне сказочный: сначала он помог ей родиться, потом она ему. жаль, что не удалось им жить долго и счастливо(((( но это видимо реалии жизни... грустно, да...
Актеры красивые очень)))

99

Посмотрела фильм "Исходный код". Сначала не хотела смотреть, смутило описание:

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Не люблю такие фильмы))) Но за неимением ничего другого посмотрела, и фильм в итоге мне понравился.
http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Source-Code-Review.jpg

100

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела фильм "Исходный код"

Фильм не плохой ..

Посмотрел и удалил ...
Удовольствие ниже среднего .

101

Получила наслаждение от фильма Ромео и Джульетта, версия Франко Дзефирелли

Кошкина Мама написал(а):

фильм в итоге мне понравился.

ой, он мне очень понравился!!! князь Владимир, Володь, отдельное спсибо за команду А смотрели всей семьей, давно я от боевиков не торчала)) со времен "дома у дороги" И юмор такой и приключения что надо на грани фола)) Негр и псих улетные! Видимо отголоски моей обожаемости мушкетеров и гардемаринов

102

Посмотерли Цитадель Михалкова-УЖАССССССС не надо даже тратить врем, просто АД, я думала первая часть говно, но оказалось можетт быть говнее

103

Цитата с кинопоиска ППКС

Abandonna
рецензии (4) оценки друзья фильмы звёзды

Нет этому названия
Что ж сказать. Такого качественного и на славу сделанного дерьма я уже давно не смотрела. Порадовал наш великий и могучий российский кинематограф — хорошее кино не умеем делать, но какое отменное говно у нас получается!

Вообще все утрировано, а во многом и просто выдумано, причем в особо извращенной форме.

вот тут просто трагедия. Я затрону сценарий не только Цитадели, но и всего фиьлма в целом под названием УС — 2. Михалков в необыкновенном порыве эгоцентризма подмял под себя все сюжетные линии и в «инсепшном» конце показал себя самого Б-гом, который испепеляющим взглядом и разинутым ртом уничтожил Цитадель. Михалков может плести чушь про образы, фольклорность, про всякие там метафизики, но его речи были бы актуальны и похвальны, если бы хоть один образ или сказка была раскрыта в сюжете.

Итого — 6 баллов

Писать много букв о Цитадели нет смысла, этот фильм — плод фантастического эгоцентризма. Надеюсь, что Никита Сергеевич когда-нибудь осознает свою ошибку и в скором времени реабилитируется с фильмом по рассказу Бунина.

104

Это тот, что на Оскар отправили? Позора не оберёмся(((

105

Кошкина Мама написал(а):

Это тот, что на Оскар отправили? Позора не оберёмся(((

я плакЛ  [взломанный сайт]

106

Для поклонников игры Батлера , фильм о не справедливости и мести или возмездии,кому как удобнее ,
, мне фильм очень понравился ...

107

Кошкина Мама, Юль, все забываю написать - я все же удивилась, что тебе исходный код понравился.. Потому как в нем моя жизненная философия, которую ты несколько не принимаешь..

Посмотрела "Беременный" Ну разок можно, для расслабухи. (особенно после сегодняшнего пикника %-) )

108

Ерширия написал(а):

Потому как в нем моя жизненная философия, которую ты несколько не принимаешь..

:D Ну мне "Эффект бабочки" тоже нравится))) Хотя я совершенно не верю в параллельные реальности.
Ведь если мне нравится фильм "Привидение", это же не значит, что я верю в привидений))) Фильм - это просто фильм, плод чьей-то фантазии, я смотрю и не заморачиваюсь)))

Я кстати тоже всё хочу написать, и забываю))) Тоже так хотела посмотреть Джен Эйр, купила, и((( из двух часов с трудом осилила только первый, потом заплевалась, выключила, и досматривать не буду. Я всё понимаю - И Эйр не красотка, и Рочестер не Аполлон, но подобрать ВСЕХ актёров настолько страшненьких, даже красоточку Адель показать такой некрасивой девочкой - это надо иметь ТАЛАНТ... И актёры играют ужасно, как мне показалось. К тому же в книге всё построено на переживаниях героини, а в фильме их совсем не смогли передать. Переврали в принципе мало, но смотреть - не то. В общем, любителям книги фильм вряд ли сможет понравиться, дух книги не передали вообще, так же, как и характеры персонажей. К тому же эта "находка" режиссёра скакать из прошлого Джен в настоящее и обратно - слегка напрягает. Всё равно, лучше чем стародавний сериал с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном никто ничего уже не снимет на этот сюжет.

109

Посмотрела Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Посмеялась хоть))) Люблю Аткинсона, хоть он и ужасен)))
Ещё Мушкетёры были на диске, посмотрела заодно, хотя не люблю исторические. Правда, на исторический он совсем не тянет - очень даже современный приключенческий боевичок получился))) И Констанцию не отравили, ура!!! А уж какие актёры все красавцы и красавицы - смотреть одно удовольствие))) Эффектно, в общем, получилось)))

110

Кошкина Мама написал(а):

И Констанцию не отравили, ура!!!

Да нууу )) Бог услышал мои молитвы !))))))))))

111

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Посмеялась хоть))) Люблю Аткинсона, хоть он и ужасен)))

Надо обяз посмотреть ...

112

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела Агент Джонни Инглиш

на трекере смотрю скрины , на паре снимков Джон Малкович ... смотрю кто в ролях ... нет его ..!
Юля там Малкович играет ..?

113

Нет, Малкович в первой же части, которая просто агент Джонни Инглиш, а это вторая, Перезагрузка.

114

Ты первую смотрела ??

Качать стоит ..?

115

Смотрела первую. С удовольствием))) Но... На мой вкус полагаться не стОит))) Я просто вообще люблю фильмы с Аткинсоном, ещё со времён мистера Бина. Поэтому и про Инглиша нравится смотреть. Он вечно попадает в идиотские ситуации))) из которых тем не менее выпутывается))) И все красотки в него влюблены)))

Кстати, во второй части я Джиллиан Андерсон не узнала вообще, только в конце фильма поняла, что это она самая. Надо же, как изменилась со времён Секретных материалов!

116

Кошкина Мама, ну ладно ... есть только один способ узнать своё мнение .. посмотрю отпишусь )

117

Кошкина Мама написал(а):

Тоже так хотела посмотреть Джен Эйр, купила, и((

Хорошо, что написала - я хотела завтра с мужем в кино идти на него.. (сегодня в театр на МиМ идем..) Муж мой плохо помнит о чем Джейн Эйр вообще))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  Хотела вот познакомить)) хорошо что не буду с дурным из вариантов.. К слову сказать - давно скачала - и не смотрю.. потому как планировала в киношку.. и дабы не порить эффект новизны.. Но коль такие дела - гляну по компу..

Кошкина Мама написал(а):

Ну мне "Эффект бабочки" тоже нравится))) Хотя я совершенно не верю в параллельные реальности.

Понятно.. А меня все эти фильмы зацепили - потому как верю)))

Зы.))) я даже верю, что где то аватар бегает  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

118

Кошкина Мама написал(а):

юбителям книги фильм вряд ли сможет понравиться, дух книги не передали вообще

да, я как раз любитель книги... книга волшебная!...

119

посмотрела " Девушка с татуировкой дракона", по книге Стига Ларсена. интересненький, но книга лучше.

120

Эмилка написал(а):

книга волшебная!...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Тринити написал(а):

посмотрела " Девушка с татуировкой дракона", по книге Стига Ларсена. интересненький, но книга лучше.

Книгу не читала - фильм понравился.. (по совету Эмилки смотрела)


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!