МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ерширия написал(а):

ы не смотрела?)) я на тебя рассчитывала..

не, Ир, более того - даже и не слышала о таком
и да - я не фанат Деппа... если и видела с ним фильм, то скорее случайно

мечта написал(а):

слушайте, я его уже 4ый или 5ый день пытаюсь досмотреть и всё НИКАК... я такого ДЕБЕЛИЗМА уже давно не видела.((( НЕ СМОТРИТЕ!!!

а зачем смотришь тогда)))))))))))

мечта написал(а):

а ведь на самом деле ДРАМА... где же там комедия????????

умом Россию не понять)) я не воспринимаю этот фильм как драму. драма это громко сказано... трагикомедия может)) а вообще, мы уже давно не сам фильм смотрим)) скорее свои эмоции связанные с НГ

992

Ундина написал(а):

а зачем смотришь тогда)))))))))))

)))постеснялась спросить)) мне облака вот не пошли - думаю - чего мозг 3 часа насиловать и выключила.. хотя жалко и хотелось понять.. но раз я не одна такая - не стала..

Ундина написал(а):

не, Ир, более того - даже и не слышала о таком
и да - я не фанат Деппа... если и видела с ним фильм, то скорее случайно

Понятно.. я просто смотрела и знаешь - ну не могу объяснить, чую смысл параллельно  гуляет, но с моим мозгом не пересекается.. и дебильно и интересно и понятно и не понятно одновременно.. Потом пошла в отзывы - все там от фильма "потолок портят" - ну думаю.. точно я угадала - фильм классный, просто я понять ничего не могу.. Так меж небом и землей вишу))

Ундина написал(а):

мы уже давно не сам фильм смотрим)) скорее свои эмоции связанные с НГ

ДА!))

993

Ерширия написал(а):

Потом пошла в отзывы - все там от фильма "потолок портят" - ну думаю.. точно я угадала - фильм классный, просто я понять ничего не могу.. Так меж небом и землей вишу))

может они побоялись признать, что нифига не поняли? решили сумничать?)))

994

Ундина написал(а):

может они побоялись признать, что нифига не поняли? решили сумничать?)))

фиг знает..  :dontknow: так торжественно пишут, как будто...  :D  :D  :D  .... сумерки, блин, посмотрели))))))))))))))))

Вот комментарий этого чела - больше всего подходит к моим эмоциям...  Ощущение - как будто не могу поймать чих..

ЗДЕСЬ

Maliceth

Посмотрел я нашумевшую картину, и не понял, то ли Джармуш вновь снял что-то свое и мудрое, то ли подколол всех, заставив в простой истории. написанной обыденными красками (а в данном случае, черно-белыми) искать то, чего нет. А может быть это просто атмосферное кино.

- Никто, ты очень странные человек, очень странный…

Переходя к фильму — черно-белая лента, про типуса неудачника, приехавшего на край Америки чтобы опоздать на свою будущую работу, постоять под дулом ружья директора предприятия, убить его сына, украсть лошадь, потерять невесту, а потом медленно уходить от своей смерти в лице убийцы-людоеда, чтобы… умереть по-индейски. По пути в нем опознают английского поэта Уильяма Блейка, и видимо решат, что он умер и должен быть мертвым, а не бегать от убийц.

Возможно фильм надо прочувствовать, погрузиться в него, а у меня была тяжелая голова, но я очень плохо понял суть… Он про то что нам по пути надо сделать хоть что-то, чтобы стать хоть для кого-то легендой? Или просто про неизбежность: что он мог просто сделать шаг вперед у владельца завода в кабинете, а не блуждать столько времени раненым? Или я не посвященный в сакральную истину, и мне нельзя знать смысл.

Отмечу только что фильм инетересен, несмотря на свою тягомотность, как обычно у Джармуша там неподражаемые диалоги (Тарантино, но немного не о том), Депп бесподобен, как впрочем и все кто там играли…

Да, и это первый фильм, в котором индейцы не поджарые, а наоборот, все пухлые и откормленные.

В сухом остатке: кто-то из нас двоих с ним, неадекватен. Будем считать что я — буду пересматривать.

995

Зато вот с Андреем посмотрели (я пересматривала) "Бенни и Джун"
Все таки классный такой фильм!!!!!!!! :cool:

996

Ундина написал(а):

а зачем смотришь тогда)))))))))))

потому что до сих пор (до минуты так 60ой) я не уловила вообще никакого смысла... и вот надеюсь, что может он, смысл, всё же есть, но только в самом конце... хоть на последней минуте

Ерширия написал(а):

Да и драма для кого? только для Галочки.. но она стерва и есть.

а для Ипполита нет что ли???

Ерширия написал(а):

Лукашин сделал бы ошибку , женившись на ней..

а в продолжении разве он не на ней женился???

997

мечта написал(а):

а в продолжении разве он не на ней женился???

Продолжение - это фантази Бекмамбетова.. я его(продолжение) не воспринимаю. Когда я заканчивая смотреть рязановский фильм.. то всегда думаю о том, что Женя с Надей жили долго и счастливо!

мечта написал(а):

а для Ипполита нет что ли???

ну тоже.. но он сам виноват! да и потом опять же.. Надя с ним намучилась бы.. таким вспыльчивым ревнивцем..

мечта написал(а):

и вот надеюсь, что может он, смысл, всё же есть, но только в самом конце... хоть на последней минуте

ты 8 марта смотришь?

http://afisha.lutsk.ua/sites/image.life/company42/afisha2193_view_71207.jpg

потому что есть еще такое:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/549/95549056_2553886_a.jpg

998

Ерширия написал(а):

ты 8 марта смотришь?

ага http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif  http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

999

мечта, мы смотрели за столом 7 января все вместе.. так вот в финале Андрей меня обнял))) сам потянулся, а я всплакнуло счастливо так))

1000

Смотри кино - 4>>


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!