МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

мечта написал(а):

вот посмотри фильм

обязательно посмотрим, только, когда в нормальном качестве выкинут.Когда фильм в прокат вышел?

Милена написал(а):

1+1

думаю, откуда у меня это вертится)) вспомнила, в Украине канал такой есть водын плюс водын))))

962

Белка, ))имеется такой)))))

963

Белка написал(а):

обязательно посмотрим, только, когда в нормальном качестве выкинут.Когда фильм в прокат вышел?

Свет, мы смотрели в инете на английском с португальскими субтитрами - wwwoxe7.com кстати, кто хочет английский свой подтянуть смотрите тут фильмы, сериалы, мультики и т.д. - качество отличное и без вирусов  :cool:
да, с переводом на русский ужас-ужас... пока ничего достойного((((

964

мечта написал(а):

переводом на русский ужас-ужас... пока ничего достойного((((

у нас этот фильм в качестве camrip? c отвратительным звуком, я обычно жду хорошее качество. А Хауса и Анатомию страсти смотрю на английском, но с субтитрами, чтобы если чего не понятно подсмотреть))

965

Милена написал(а):

но игра актеров просто убила

а-а-а-а-а, ну с этим воще не спорю! я уже когда русский сажусь смотреть заранее себя подготавливаю - на игру актеров не обращать внимания))

водын плюс водын))))

:crazyfun:  :crazyfun:

966

Милена написал(а):

)имеется такой)))))

и море рекламы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

967

Белка написал(а):

и море рекламы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а есть каналы без рекламы? хоть в России, хоть в Украине?

968

Белка написал(а):

водын плюс водын))))

одын плюс одын

969

Милена написал(а):

а есть каналы без рекламы? хоть в России, хоть в Украине?

RTG!!!! мой любимый канал (не из-за рекламы конечно)

970

Ерширия, мне это не о чем не говорит.
я знаю что практически все тв кишит рекламой и не важно, какая страна

971

Милена написал(а):

Ерширия, мне это не о чем не говорит.

на нем РЕАЛЬНО нет рекламы! Ну так было по крайней мере осенью, когда я в последний раз смотрела телевидение (у меня же еще не провели кабель и инета не хватает глядеть с флеш-модема онлайн)

Вот - онлайн http://see.rtgtv.com/

972

Ерширия написал(а):

на нем РЕАЛЬНО нет рекламы! Ну так было по крайней мере осенью, когда я в последний раз смотрела телевидение (у меня же еще не провели кабель и инета не хватает глядеть с флеш-модема онлайн)

мы вобще крайне редко смотрим телек, поэтому мне фиолетово реклама))

973

Милена написал(а):

а есть каналы без рекламы? хоть в России, хоть в Украине?

на Украине реально длинная реклама, минут по 25. Помню на море отдыхали, так мы фильм 4 часа смотрели, 2 раза успели искупаться сходить. 30 минут рекламы, 10 минут фильма. У нас реклама минут по 5 и фильм минут 15.

974

Белка написал(а):

Помню на море отдыхали, так мы фильм 4 часа смотрели, 2 раза успели искупаться сходить. 30 минут рекламы, 10 минут фильма.

o.O  :D ужас... хотя у нас тут тоже очень длинная реклама.((( но её не много.)))

975

Милена написал(а):

мы вобще крайне редко смотрим телек, поэтому мне фиолетово реклама))

и мне тоже)))

Белка написал(а):

на Украине реально длинная реклама, минут по 25.

а!???? застрелиЦЦа!

Ох, хорошо человечество придумало флешку, которая втыкается в телевизор))  Мы сейчас только так и смотрим)) и только фильмы и без всяких там реклам

976

Белка написал(а):

на Украине реально длинная реклама, минут по 25. Помню на море отдыхали, так мы фильм 4 часа смотрели, 2 раза успели искупаться сходить. 30 минут рекламы, 10 минут фильма. У нас реклама минут по 5 и фильм минут 15.

мечта написал(а):

ужас... хотя у нас тут тоже очень длинная реклама.((( но её не много.)))

Ерширия написал(а):

а!???? застрелиЦЦа!

какой ужас, и как только живут в этой Украине...

977

Милена написал(а):

какой ужас, и как только живут в этой Украине...

:crazy:

978

вы тут про Украину или про кино, девулечки?))))))))

979

Милена написал(а):

какой ужас, и как только живут в этой Украине...

Вам виднее, а для нас ужас-ужас  :crazy:

980

мечта написал(а):

а для нас ужас-ужас

Знаешь Катя, пусть это будет самой большой бедой в Украине, реклама длиной в 25 минут (хотя это преувеличено, как минимум в 2 раза)
Мы это переживем

Отредактировано Милена (Четверг, 10 января, 2013г. 16:48:54)

981

Милена написал(а):

Знаешь Катя, пусть это будет самой большой бедой в Украине, реклама длиной в 25 минут (хотя это преувеличено, как минимум в 2 раза)
Мы это переживем

ну с этим я согласна 100%.))) это так, в тему, так сказать, по поводу рекламы

982

Кто смотрел "Мертвец" с Джонни Деппом?

http://assets1.lookatme.ru/1236127179/assets/article_image-image/cd/9c/207381/article_image-image-article.jpg

983

Очень давно смотрела, ну так на один разочек.
Скачала намедни "Джуманджи" с Робином Уильямсом. Чё-то на сказки потянуло в последнее время))
Если кому интересно.
Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии

984

Белка написал(а):

Скачала намедни "Джуманджи" с Робином Уильямсом. Чё-то на сказки потянуло в последнее время))
Если кому интересно.

раза четыре эту сказку смотрела..

Белка написал(а):

Очень давно смотрела, ну так на один разочек.

я и половины не поняла, но фильм зацепил.. Хожу размышляю весь день)) Хотелось бы чтоб вкратце мне рассказали - о чем фильм?))))))))))))

985

Белка написал(а):

"Покорители волн", если честно, когда ходила мимо афиш, думала туфта. НО, ошиблась такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах. Очень захватывающий и интересный, на одном дыхании.

а мне не пошел, занудно как то, хотя волны красивые. может потом еще гляну, когда настроение будет.

986

Мы вчера волны посмотрели.. Красивые волны!
Я конечно из-за Джеральда)) Мужики из-за картинки)) Ничё так.. Пересматривать не буду..
У меня двоякие чувства: с одной стороны - бесконечно восхищена силой духа и упорством парнишки.. А с другой - злюсь на его глупую смерть в 22 года! Миру его риск не помог, а все кто его любил - потеряли друга, сына, мужа.. Обидно.. Хотя все мы чем то рискуем ради чего то..

987

Ерширия написал(а):

Хожу размышляю весь день)) Хотелось бы чтоб вкратце мне рассказали - о чем фильм?))))))))))))

:D

988

Ундина:D ты не смотрела?)) я на тебя рассчитывала.. 

:whistle: Вот Петрова наверное точно смотрела, мы ж с ней фанаты Деппа))

989

как-то недавно мне было нечего делать и хотелось посмотреть такой лёгкий фильмец... пошла в поисковик и не знаю как напоролась на фильм Мамы... слушайте, я его уже 4ый или 5ый день пытаюсь досмотреть и всё НИКАК... я такого ДЕБЕЛИЗМА уже давно не видела.((( НЕ СМОТРИТЕ!!!
а ещё в новогодние праздники по телеку Ирония судьбы фильм шёл ну я смотрела и муж в глаза тоже... я ему рассказала традицию просмотра этого фильма 31 декабря и т.д. он был в шоке .))) и так и не понял почему такую драму показывают в Новый Год... и я ведь никогда не задумылась, а ведь на самом деле ДРАМА... где же там комедия???????? так что муж мой в очередной раз сделал вывод, что даже в Новый Год СССР загонял депрессию в сознание людей...  http://uploads.ru/i/9/T/m/9TmOi.gif

990

мечта, а я с удовольствием эти мамы посмотрела..(правда понимая про некий кошмар, но я именно такоЭ и хотела.. - простяк) те которые 8 марта.. А те которые Новый год - не видела..

мечта написал(а):

а ведь на самом деле ДРАМА... где же там комедия???????? так что муж мой в очередной раз сделал вывод, что даже в Новый Год СССР загонял депрессию в сознание людей...  http://uploads.ru/i/9/T/m/9TmOi.gif

ну там и драма и комедия тоже.. имхо. Да и драма для кого? только для Галочки.. но она стерва и есть.. Лукашин сделал бы ошибку , женившись на ней..


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!