МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ерширия написал(а):

"Облачный атлас"  Снято красиво, но нифига не могу нить поймать суть от картинки к картинке..

здравствуй, друг.))) я через час перестала смотреть... а муж досмотрел, я спросила - ну как, понял. что-то тоже внятного ответа я не услышала %-)

932

мечта написал(а):

через час перестала смотреть.

я досмотрела....там просто о пересечении нитей судьбы в разных судьбах,о том,что одно действие влечет за собой совершенно другое в параллельных мирах....мне понравилось

933

мечта написал(а):

здравствуй, друг.))) я через час перестала смотреть... а муж досмотрел, я спросила - ну как, понял. что-то тоже внятного ответа я не услышала

здрасти друзья))) я ваще ниче не поняла...

934

а вобще так не хватает качественного фильма, чтобы суть была чтобы аж ахнуть и сидеть размышлять о нем весь вечер, чтоб актеры были шикарны. Что-то фуйню дешевую снимают в последнее время

935

а мы вчера "Зеленую милю" смотрели.... и подумать есть где)) и запомнилось многое)

936

Irinka написал(а):

"Зеленую милю" смотрели.... и подумать есть где)) и запомнилось многое)

это я давно видела, изревелась(((

937

Милена написал(а):

это я давно видела, изревелась(((

не говори... я тоже. Настя не видела, включила вчера, я не удержалась, села с ней опять смотрела.

938

Милена написал(а):

а вобще так не хватает качественного фильма, чтобы суть была чтобы аж ахнуть и сидеть размышлять о нем весь вечер, чтоб актеры были шикарны.

ты не там копаешь... смотри арт-хаус... там поле не пахано, смотри и смотри, думай, размышляй, впечатляйся

939

кстати, посмотрела "Неизвестный" - да нормальный фильм! не могу сказать, что на одном дыхании, но понравился))

Милена, сейчас для тебя персонально пишу, а ты выбирай)))))
Олдбой,
Ледяной цветок,
Весна, лето, осень, зима.. и снова весна
Забавные игры
Необратимость
Кожа, в которой я живу
Все о моей матери
Пианистка
Магнолия
История матери
Девять жизней
Кислород
Заводной апельсин
Пыль
Пи
Рассекая волны
Танцующая в темноте
Тонкая красная линия
Мгновения жизни
Дорога перемен
Прогулка
Портрет Дориана Грея (1945 года)
Женщины
Театр
Искупление
Простые сложности
Престиж
Как важно быть серьезным
Беспокойная Анна
Вдох-выдох
Прощальный поцелуй
Фрида
Вики, Кристина, Барселона
Сука-любовь
Вавилон
21 грамм
Ванильное небо
Последний самурай
Убить пересмешника
Маленькие женщины
V значит Вендетта
Цветок пустыни
Мать и дитя
Белый олеандр
Повелитель бури
Париж, я люблю тебя
Отступники
Клетка
Дом из песка и тумана
Белая лента
300 спартанцев
Чтец
Бойцовский клуб
Норвежский лес
Мои черничные ночи
Эксперимент 2:Волна
У моря
Ярмарка тщеславия
Там, где сердце
На самом дне океана (это не про акул, если что))))))
Билли Эллиот
Как малые дети

уф! устала))) это я просто зашла на кинопоиск и подряд давай переписывать)) правда не все переписала)) далеко не все!)))

940

Ундина, Иришечка, спасибо тебе)) http://uploads.ru/i/p/g/f/pgfh9.gif

941

Милена, не за что))))))

942

Олька написал(а):

там просто о пересечении нитей судьбы в разных судьбах,о том,что одно действие влечет за собой совершенно другое в параллельных мирах....мне понравилось

я это поняла.. И я, вот ведь удивительно - очень же люблю такие фильмы, главное что! Удивилась сама - что мне не идет.. Мозги вообще не в куче были, а глаза - как раз в куче))
Короче надо пробовать - пересмотреть.. и снято классно! А суть не уловлю.. http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

мечта написал(а):

здравствуй, друг.)))

Милена написал(а):

здрасти друзья))) я ваще ниче не поняла...

))) http://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif  Милен, а ты до конца досмотрела?

Irinka написал(а):

я не удержалась, села с ней опять смотрела.

мы с Андреем этим летом пересматривали.. вернее - он впервые..

Ундина написал(а):

Беспокойная Анна

недавно его вспоминала.. пересмотреть хотелось..

943

Ерширия написал(а):

Милен, а ты до конца досмотрела?

нет, минут 20 посмотрела

944

Заложницу глянула первую часть.. добралась наконец (с мужем и Андреем..) Всем понравилось, а я раньше его видела (по телеку кажется..)
Вторую часть завтра посмотрим..

945

Irinka написал(а):

"Зеленую милю" смотрели.... и подумать есть где)) и запомнилось многое)

Очень люблю фильмы по Стивену Кингу, и много чего из него перечитала. Всегда диву даюсь, как могут завернуться мозги, чтоб такие сюжеты придумывать.

946

Ерширия написал(а):

Заложницу глянула первую часть..

я тока начала, но победил СОН))) уснули мы с Верой, потом уже не до фильма было))

947

вчера посмотрела "Мой Ангел Хранитель"... вообще драма, но я получила удовольствие

Свернутый текст

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

а пару дней назад смотрела "Подальше от тебя"  :cool:

Свернутый текст

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.

в общем, я пошла по фильмам К. Диаз )))))

948

Посмотрели намедни "Покорители волн", если честно, когда ходила мимо афиш, думала туфта. НО, ошиблась такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах. Очень захватывающий и интересный, на одном дыхании.
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/546244.jpg
Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
А главное, там играет нынешний фаворит)) Джерад Батлер.

949

Комедия, реально смешная, можно отдохнуть мозгами))
"Значит, война"
http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/497233.jpg
Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

950

мечта написал(а):

здравствуй, друг.))) я через час перестала смотреть... а муж досмотрел, я спросила - ну как, понял. что-то тоже внятного ответа я не услышала

заворот мозгов, сразу пошла ассоциация с фильмом "Начало". На секунду закрыл глаза и потерял всю суть фильма.

951

Белка написал(а):

Посмотрели намедни "Покорители волн"

о, я его очень ждала! давно трейлер скачала.. (очень люблю "на гребне волны")

Белка написал(а):

заворот мозгов, сразу пошла ассоциация с фильмом "Начало"

Начало я еще как то держала в узде и этот фильм для меня все таки логичный.. а атлас так и не смогла себя заставить досмотреть.. КАК я рада, что в киношку не пошла! А ведь уже почти наметили и почти вышли))

952

мы смотрели фильм "Прислуга"
ну, так себе, у меня противоречивые чувства по поводу сюжета)) свое мнение )))
хотя, в целом, вполне себе, посмотреть можно))

http://emicci.blogg.se/images/2012/the-help_164096633_194479005.jpg

953

Ундина написал(а):

мы смотрели фильм "Прислуга"
ну, так себе, у меня противоречивые чувства по поводу сюжета)) свое мнение )))
хотя, в целом, вполне себе, посмотреть можно))

я осенью смотрела.. тоже так себе.. (где то тут писала)

954

Белка написал(а):

Посмотрели намедни "Покорители волн", если честно, когда ходила мимо афиш, думала туфта. НО, ошиблась такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах. Очень захватывающий и интересный, на одном дыхании.

lДа, фильм очень хороший!

Мой парень ангел - просмотрела и так не поняла о чем он, фигня какая-то, особенно не понравилась девка с кривым ртом

Фильм 1+1/Неприкасаемые вчера смотрели. ФИльм основан на реальных событиях. Обалденный, посмеялись вдоволь.

955

вчера посмотрели "Экипаж" (Flight) 2012 года мне очень понравился фильм и теперь будет стрёмно мне в самолётах летать  http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif
http://s004.radikal.ru/i208/1301/ae/d51ba01e6755.jpg

956

мечта написал(а):

теперь будет стрёмно мне в самолётах летать

муж и без фильмов летать боится)) хоть и лётчиком служил, а сейчас занимается воздушным правом)) Знает всю кухню изнутри. Говорит, я лучше на поезде или на машине)
Надо глянуть, пойду на закачку поставлю.

957

Белка написал(а):

муж и без фильмов летать боится)) хоть и лётчиком служил, а сейчас занимается воздушным правом)) Знает всю кухню изнутри.

%-) вот посмотри фильм, а потом меня или успокой или подтверди что так всё и есть http://uploads.ru/i/g/v/F/gvFkH.gif

958

Ерширия написал(а):

я осенью смотрела.. тоже так себе.. (где то тут писала)

Оказывается весной)) пост 541.. ничего там и не написала.. кроме - хороший фильмец

Милена написал(а):

Мой парень ангел - просмотрела и так не поняла о чем он, фигня какая-то, особенно не понравилась девка с кривым ртом

а мне очень понравился фильм.. Он о том, что судьба всегда рядом - надо только ВИДЕТЬ! Ангела этого конечно же не было, это все от удара бошкой)) а вот в финале - самый настоящий парень.. и если бы не "сон" с ангелом, героиня бы не разглядела в напарнике отца ничего особенного... так бы и не соединились сердца.. и во сне у ангела лицо папиного напарника, именно потому, что героиня его стольтко раз видела (на фото например, которые ей отец показывал или даже воочию) но не обращала на него внимания никогда..

959

Милена написал(а):

Фильм 1+1/

классный фильм!

Уже приготовила покорителей волн на вечерний просмотр.. с Андреем и мужем будем смотреть

960

Ерширия написал(а):

а мне очень понравился фильм.. Он о том, что судьба всегда рядом - надо только ВИДЕТЬ! Ангела этого конечно же не было, это все от удара бошкой)) а вот в финале - самый настоящий парень.. и если бы не "сон" с ангелом, героиня бы не разглядела в напарнике отца ничего особенного... так бы и не соединились сердца.. и во сне у ангела лицо папиного напарника, именно потому, что героиня его стольтко раз видела (на фото например, которые ей отец показывал или даже воочию) но не обращала на него внимания никогда..

да это то понятно, задумка интересная, но игра актеров просто убила. Порадовал только Гоша Куценко в роли препода


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!