МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Люсия написал(а):

Подумываю даже увильнуть с работы на пару часиков

а что за работа такая, где можно увильнуть? если не секрет)))

872

Тринити написал(а):

у нас все фильмы на англицком и с титрами!

дискриминация! да - я бы так не пошла тоже..(( понимать общий смысл.. не-е-е-е.. а до детализации я язык не знаю..

Люсия написал(а):

Посмотрела последнюю часть сУмерек челых 3 раза :blush:

))))))))))))))) я бы тоже пошла))) а муж вчера спрашивает: когда я узнавал что поставить на вечерний просмотр - мол Сумерки есть последние? я: откуда? лицензия будет как минимум месяца через три... думал - я уже , как всегда релиз на DVD купила с доп.материалами)))
Муж у меня что-то совсем обратился))

Кошкина Мама написал(а):

Тоже хочу Соловья с Охлобыстиным!

это сказка? надо глянуть у нас.. мы вчера с Андреем решили на "облачный атлас" не ходить.. ТРИ ЧАСА! у меня жопа окаменеет.. и Андрей говорит - вдруг фигня - неохота три часа терять.. лучше скачаем потом..

А у нас в киношках нет никакого "соловья"

Ундина написал(а):

(вздыхаю)... не скоро все же это... ой, не скоро
хотя я бы сейчас переезд ни морально, ни физически не потянула. это правда

всему свое время Иришка! я в общаге жила - тоже об это думала, а сейчас иногда скучаю даже по тем дням.. значит хорошо мне там было! как ни крути..

873

Люсия написал(а):

но в этот день поставили работать днём :mad:

А если на другой день? или с мужем не совпадают режимы отдыха?

874

Белка написал(а):

у нас билет офигенно сколько стоит.

У нас тоже от 10 долларов и выше :( Я на эти деньги три -четыре DVD могу с фильмами купить)))

Ерширия написал(а):

ТРИ ЧАСА! у меня жопа окаменеет..

Да уж, я не люблю такие длинные фильмы. А сериалы почему-то люблю)))

875

Кошкина Мама написал(а):

Да уж, я не люблю такие длинные фильмы.

я люблю, но дома в этом плане удобнее.. все таки можно и лечь и сесть..

Кошкина Мама написал(а):

У нас тоже от 10 долларов и выше :( Я на эти деньги три -четыре DVD могу с фильмами купить)))

Цены на все подряд>> Что сколько стОит?   :glasses:

876

посмотрела фильм " люди там!".этот фильмец наш, рижской киностудии, типа криминальный, отцтой! я таку чернуху не люблю. НО! весь прикол в том, что пол фильма снято у меня во дворе, возле моего подъезда и дома. засняли даже мою машину возле подъезда, окна. 2 года назад мы с окна недели 2 наблюдали как снимают фильм, прикольно. я даже съемочной группе наш подъезд открывала. если бы знала, что такое говно снимут...айяяйа!...ну вот я весь фильм и смотрела,где же мои родные пейзажи)))

877

Тринити написал(а):

снято у меня во дворе, возле моего подъезда и дома

посмотрела трейлер, жёсткий фильм, не люблю. А это у тебя двор такой кучный, сколько там домов?

878

Белка написал(а):

А это у тебя двор такой кучный, сколько там домов?

двор на самом деле нормальный, просто снято так все серо и ужасно, весь фильм такой безысходный и подъезд наш смотрю весь какой то страшный, его уже давно покрасили.

879

посмотрели с мужем вчера Minority report (Особое мнение)
супер, супер, супер!!! мне очень понравился фильм!!!!!!!!!!! кто не смотрел - очень советую :cool:

Свернутый текст

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…

880

Тринити написал(а):

НО! весь прикол в том, что пол фильма снято у меня во дворе, возле моего подъезда и дома. засняли даже мою машину возле подъезда, окна.

прикольно)))

мечта, качаю..

881

мечта написал(а):

(Особое мнение)

смотрела давно, нормальный фильм.

882

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/5938/poster_main.jpg

Краткое описание:

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

883

Охотники за разумом, понравился .. смотрится на одном дыхании, интересная сюжетная линия весь фильм держит в напряжении ..! :cool:

884

Средне-азиат-ка написал(а):

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

класс.))) очень по описанию понравился.))) сегодня вечером посмотрю.)
а неделю назад начала смотреть Ocean's13 - так и не досмотрела... вроде как и нормал, но продолжать смотреть желания нет :dontknow:

885

князь Владимир, Ага, я тоже от начала до конца как струна... Всё думала -думала , кто же.:)  До самого конца, даже там, где уже и людей мало.  И сам по себе фильм, без лишнего "кетчупа". А то иной раз смотришь, а там ни мысли, ни идеи, сплошное мясо.

886

мечта,  Мне понравился фильм. Я редко смотрю вот так - от начала и до конца не дыша.:)  Мне вечно не так что-то. то нудно, то слишком много мяса. то ещё что-то не так.:)  А тут аж сама удивилась.

887

Средне-азиат-ка написал(а):

Мне понравился фильм.

мне в последнее время тоже сложно угодить с фильмом.) но тут прочитала и 100% знаю, что с удовольствием посмотрю.) спасибо за наводку :cool:

888

мечта,  Да мне тоже наводку дали. :)  Я по наводкам то книгу читаю, то фильмы смотрю.:))

889

мечта написал(а):

а неделю назад начала смотреть Ocean's13 - так и не досмотрела... вроде как и нормал, но продолжать смотреть желания нет :dontknow:

та же фигня.. я прям комплекс неполноценности ощутила... все его так хвалят, а я ничего понять не могу..

Охотники за разумом - кто-то прям вчера о нем писал.. где? http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif у меня со вчера скачан..

Я еще однотипные в "Кинопоиске" глянула - смотрю - там "Законопослушный гражданин" и "Экзамен" - о! нормуль думаю!

890

Средне-азиат-ка, ты в личке мне наверное написала?

891

Ерширия,  Не помню. :huh:  Помню, что в болталке написала, что ухожу смотреть фильм и название его.  Мой башка меня покинул..... :tired:
























Ириш... Не помню. Помню, что в болталке написала, что ухожу смотреть фильм и название его.  Мой башка меня покинул..... :tired:

892

Средне-азиат-ка, точно в болталке! Вот и я сразу его на закачку поставила.. а вчера вас тут читаю - думаю - фига себе! как это я? Именно его день назад и скачала))))))) ПОЧУЯЛА! ААА!
Вот так люди и рождают байки о неимоверной интуиции)))))))))))))))))))))))

Какое странное однако у тебя сообщение)))) :crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i602/1212/0c/f7443bda28cct.jpg

893

Посмотрели с Андреем Рок-н-рольщик Я вообще люблю всякие криминальные чтива.. Прикольный фильм))

Прототипом главного героя стал вокалист Babyshambles Пит Доэрти

894

Ерширия написал(а):

Какое странное однако у тебя сообщение))

Ёперный театр! Что это??? Вечно у тайца всё не по-русски!

А я посмотрела Бригада-2 Наследник.  И чё-то не пойму своих ощущений.

895

а я посмотрела с Охлобыстином "СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК", черный юморок, мне очень даже нра!!!!

896

а я посмотрела "Рок на века" и "Петля времени"
первый = суперский! второй в принципе затянул, но все равно на один раз глянуть

897

Тринити написал(а):

а я посмотрела с Охлобыстином "СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК", черный юморок, мне очень даже нра!!!!

мне тоже понра - думаю.. А что в качестве уже есть?

Ундина написал(а):

"Петля времени"

я скачала жуткого качества мес назад.. отложила, дабы не портить себе ощущения

898

Рок на века.. заинтриговал.. (тем более бурлеск и мама-мия в схожих )

899

Ерширия написал(а):

что в качестве уже есть?

да, я посмотрела в хорошем...уржалась)))

Ерширия написал(а):

"Петля времени"

я скачала жуткого качества мес назад.. отложила, дабы не портить себе ощущения

занудненько как то, обыдненно, но глянь для любопытства.

900

Тринити написал(а):

занудненько как то, обыдненно, но глянь для любопытства.

жаль по описанию должно было быть классным..

Тринити написал(а):

да, я посмотрела в хорошем...уржалась)))

качаю))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!