МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Кошкина Мама написал(а):

Люблю, но то дорого, то не с кем, то Ксюшу оставить не с кем. Поседний раз в кино была семь лет назад  :'(

]

ай-ай! вот приеду к тебе - и затащу! семь лет! уму не постижимо!

842

Ерширия написал(а):

вот приеду к тебе - и затащу!

Если приедешь, нам будет не до кино))) Кино раз в семь лет, а ты - раз в жизни)))

843

Кошкина Мама написал(а):

Если приедешь, нам будет не до кино))) Кино раз в семь лет, а ты - раз в жизни)))

тоже верно))) http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

844

Кошкина Мама написал(а):

а ты - раз в жизни)))

че так редко?)))) надо чаще чтобы Ерширия в жизни была)))

девы, а я вот не хочу в кино, честно. там обязательно какой-то дятел найдется, который будет мешать смотреть(( или это мне так везет
я лучше дома, в спокойной обстановке... пусть лучше подожду, зато могу полностью поддаться настроению и все такое

845

Ундина написал(а):

девы, а я вот не хочу в кино, честно. там обязательно какой-то дятел найдется, который будет мешать смотреть(( или это мне так везет

я либо внимания не обращаю, либо мне дятлы не попадаются)) Но я бы в кино хоть каждый день ходила..)) по крайней мере на заведомо хорошие фильмы - всегда именно в киношку..

Ундина написал(а):

надо чаще чтобы Ерширия в жизни была)))

:D

846

Пересматриваю селену с Джей Ло.. классно так..

847

Ерширия написал(а):

по крайней мере на заведомо хорошие фильмы - всегда именно в киношку..

а почему? чем прикольно?
вот мне в кино до жути, например еще, хочется громкость уменьшить, я же не глухая...
потом или дергается кто нибудь рядом, или спереди, или жрет кто-то... кароче не могу я на фильме концентрироваться))
к слову о громкости, такое ощущение, что это заговор, ВЕЗДЕ ДЕЛАЮТ ТАК ГРОМКО! что у меня складывается устойчивое ощущение, что нас намеренно хотят оглушить. пришли с Эмилей в цирк, она двай практически тут же жаловаться,что уж очень громко, и ей уже потом поскорее хотелось под конец оттуда уйти, она очень устала от громкости... зачем спрашивается делать до ТАКОЙ степени громко, что детям дискомфортно?.. в концертном зале Чайковвского... играет оркестр... так нет же, мы не можем наслаждаться вживую, нам надо пустить через динамики. вот зачем? я не понимаю. везде где не придешь, такая громкость, что реально будто хотят оглушить... но мы же не глухие... а у детей так тем более очень нежный слух

848

Если коротко отвечать, то: Зачем вы пошли в баню? У вас что, дома ванной нет?

Ундина написал(а):

а почему? чем прикольно?
вот мне в кино до жути, например еще, хочется громкость уменьшить, я же не глухая...

да, это у многих.. Например даже мама моя - она аж чуть под кресло не упала..

но у меня уши не ведомый орган чувств (ну это если по пятибальной системе) У меня ароматы на первом, прикосновения на втором, вкус на третьем.. а со зрением и слухом - на финале.  Я потому и дрель у соседа могу даже не слышать (я слышу, конечно, но пока муж не скажет - "задолбала дрель" - даже не замечу) Зато аромат.. Они могут даже не унюхать, а я уже ною - воняет.. Ну это я отвлеклась..

Ундина написал(а):

. а у детей так тем более очень нежный слух

на счет этого - да.. Сашка мой тоже ОЧЕНЬ жалуется!

О киношке: мне нравится качественно и пораньше (а не ждать, чтобы скачать более или менее пиратскую,  или больше двух месяцев - лицензию..) Ну вот на сумерки, например.. некачественно не хочу, а ждать тоже сил нет.. Брат мой серую чухню скачал с инета и на следующий день после меня посмотрел.. я бы уж лучше тогда ждала два месяца..
Далее: около меня, как правило сидят муж и сын.. и они тоже чавкают)) да и я с ними)) так что меня не бесят по любому все остальные чавкающие..
Я еще ловлю атмосферу, просто в детстве я РЕАЛЬНО ходила почти ежедневно в кино.. редко когда пропускала. Кинотеатр "Октябрь" был как раз напротив школы.. и мы туда постоянно заруливали.. Раз в неделю - это как штык, но и еще чаще. И сейчас когда я захожу - почему то сама не своя.. будто через пленку времени переступаю..
Если кто комментирует, а это почему то редко..(видимо приличные, хамов мало как то..) то внимания не обращаю, а если в точку и смешно - даже смеюсь))

Минусы есть конечно, но плюсов для меня лично больше.. К тому же - куда нам еще ходить? и это самое главное , наверное!
Я в Щучинске - помните как страдала - там киношки не было.. меня прям будто лишили очень нужного..

849

Ерширия написал(а):

Зачем вы пошли в баню? У вас что, дома ванной нет?

ну да. я в вот лучше в ванной))))

Ерширия написал(а):

О киношке:

Ириш, поняла)) не отговариваю))
я вот о себе подумываю- может у меня это "старость"?... )))

Ерширия написал(а):

Далее: около меня, как правило сидят муж и сын.. и они тоже чавкают)) да и я с ними))

не не. я не имела в виду, что все кто ест, они неправы и делать им там нечего)))) просто по разному можно себя в этом проявлять

850

Ундина написал(а):

ну да. я в вот лучше в ванной))))

ну вот - видишь.. в этом и ответ))) я бы в баню ходила и ходила раньше. А теперь мне нельзя((

Ундина написал(а):

я вот о себе подумываю- может у меня это "старость"?... )))

ой да ну! Брось ты вообще! Это просто твое предпочтение и все..  я же тоже очень люблю дома посмотреть.. А иногда и в кино бывает - мне жаль потраченных денег (думал супер, а там какашенцию показали..)
А еще я вот заметила и никак не могу понять этот феномен(если можно так назвать) - в Таразе один кинотеатр на весь город, который больше Актау в раз пять.. и на любой сеанс там всего три человека.. В Актау их пять - и залы всегда полные, вот иногда билетов не остается - мы теперь всегда бронируем.. Вот от чего такая разница? я до сих пор не могу понять..

Ундина написал(а):

просто по разному можно себя в этом проявлять

согласна конечно! давным давно в России, в Кургане - мне попалась ужасающая компашка в кино.. (если видела сериал "Реальные пацаны" - вот чем то на них похожи) Это было ужасно, конечно(( они с матами все комментировали, пили пиво, сопровождая все это звуками нашего организма.. фу! Но я больше с таким не сталкивалась.. ттт!

851

Ерширия написал(а):

О киношке: мне нравится качественно и пораньше

и мне, но!...в кино хожу редко по одной единственной причине - у нас все фильмы на англицком и с титрами! а я люблю фильм смотреть, а не читать во время фильма. поэтому жду по 2 месяца, когда появится в инете хорошая копия. вот хорошо нашим детям, им по барабану, английский знают и сморят фильмы.

852

Случайно нарвалась в инете на фильм "Аврора" (2006 г) , про девочку из Чернобыля...

853

Посмотрела последнюю часть сУмерек челых 3 раза :blush: и конечно соловья разбойника с Охлобыстиным. Потрясающе!

Отредактировано Люсия (Суббота, 24 ноября, 2012г. 22:53:06)

854

Люсия написал(а):

Посмотрела последнюю часть сУмерек челых 3 раза

ого!

855

Люсия написал(а):

соловья разбойника с Охлобыстиным

все говорят, что прикольный фильм.

856

Люсия написал(а):

и конечно соловья разбойника с Охлобыстиным.

Тоже хочу Соловья с Охлобыстиным!

857

Кошкина Мама написал(а):

Тоже хочу Соловья с Охлобыстиным!

Сходите не пожалеете

858

Люсия написал(а):

Сходите не пожалеете

хе, легко сказать, одна не хочу, с мужем не получится, надо же кого-то с детями оставить, с подругой если, по любому муж возле киношки с коляской дефилировать будет. Подожду пиратов с рипом.

859

И я пиратов...

860

Кошкина Мама написал(а):

И я пиратов...

что бы мы без них делали)

861

Белка, в кино бы-таки ходили)))

862

Кошкина Мама написал(а):

в кино бы-таки ходили)))

разорились бы, у нас билет офигенно сколько стоит. Летом сколько на мультиках спустили))

863

может сходить мне, грешным делом))))))))) хоть я тут так нелестно...
тока кинотеатра у нас тут рядом нетути.. все равно куда-то всю семью тащить придется, в таком случае...

864

Ундина написал(а):

все равно куда-то всю семью тащить придется, в таком случае...

вот и я про тоже, Сашка тянет на Хранителей снов или на Ральфа, может сходить?

Ундина написал(а):

тока кинотеатра у нас тут рядом нетут

В Люберцах Светофор, в Реутове в Рио.

865

Белка написал(а):

В Люберцах Светофор, в Реутове в Рио.

это понятно. но это ж не близко, сама понимаешь... ((( оно вроде рядом по километрам, а по пробкам - совсем не рядом. так что всве равно целый выезд...
ваще, наш город Ж... и не спорьте... нихера у нас нету

866

Ундина написал(а):

наш город Ж... и не спорьте... нихера у нас нету

да ладно тебе)) зато будет лучше, подруга сейчас свой Реутов нахваливает, аж завидки берут, как говорится в Реутове всё есть)

867

Белка написал(а):

да ладно тебе)) зато будет лучше, подруга сейчас свой Реутов нахваливает, аж завидки берут, как говорится в Реутове всё есть)

(вздыхаю)... не скоро все же это... ой, не скоро
хотя я бы сейчас переезд ни морально, ни физически не потянула. это правда

868

Ундина написал(а):

не скоро все же это... ой, не скоро

главное, чтобы не испортилось там всё, как в нашем случае, власть поменялась и город захерел(((

869

Белка написал(а):

главное, чтобы не испортилось там всё, как в нашем случае, власть поменялась и город захерел(((

будем верить. а что еще делать.
ну в нашем точно уж власть не поменяется, а значит и все остальное не поменяется((

870

Белка написал(а):

Подожду пиратов с рипом.

А я очень хочу сходить на метро 2012, но в этот день поставили работать днём :mad: Ночью муж не захочет идти. Подумываю даже увильнуть с работы на пару часиков


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!