МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Средне-азиат-ка написал(а):

Так что говорить про папуасов, когда у мужиков в современном цивилизованном обществе такие же забрыки весьма нередки.

согласна полностью.. потому и говорю - были б они счастливы.. и только вот эта черта характера у этого мужика и помешала их любви.. а она была - любовь эта.. мне так видно..

812

Ерширия,  Да, Ириш. Эта черта характера рушит всю любовь очень нередко. ((   К величайшему сожалению это ошибка многих мужчин. когда они выбирают женщину, которая не ограничена кастрюлей и его носками, а потом почему-то стремятся низвести её до этого уровня. На моих глазах разворачивалась подобная картина в жизни моей хорошей знакомой.

    При чём эта ситуация с завидной регулярностью повторялась в её жизни, и после последнего раза она бросила эту дурацкую затею - ходить замуж. :)

813

Средне-азиат-ка, да.. грустный фильм.. застрял в бошке..

814

Ерширия написал(а):

застрял в бошке..

Выковыривай скорей. :))) Не надео застревать. Я на либрусеке нашла книгу. Решила прочитать. Народ говорит, что книга интересней.

815

Средне-азиат-ка написал(а):

. Я на либрусеке нашла книгу. Решила прочитать. Народ говорит, что книга интересней.

книга всегда интереснее, но я не хочу.. грустная она наверняка очень..

816

Хоть я и не люблю особо про вампиров, посмотрела сегодня Мрачные тени с Деппом. Хороший фильм, типа и правда мрачный - ведьмы, вампиры, оборотни, но столько юмора)))

817

Кошкина Мама, в хорошем качестве?

818

Да, в отличном. Фильм-то давно вышел уже.

819

Качаю, а то в плохом у меня было.. Глянем с Андреем сегодня. Спасибо, что напомнила!

820

Кошкина Мама написал(а):

Хороший фильм, типа и правда мрачный - ведьмы, вампиры, оборотни, но столько юмора)))

Юмор ОЧЕНЬ понравился! спец.эффекты классные, игра актером - потрясная.. Но смысла никакого))) Любой сюжет в фильме затронут, но так до конца и не раскрыт: ни любовь, ни ненависть, ни бизнесс, ни семейные ценности..
Поначалу я с энтузиазмом смотрела: ржала, предвкушала завязку, кульминацию и развязку..! После часа просмотра подустала.. Понамешали семейку адамс.. Пересматривать точно не захочу..

821

Ерширия, ну этот фильм точно не из тех, что дают пищу для ума и сердца))) Просто развлечься, безо всяких заморочек. Мне так вообще это было как раз то, что доктор прописал))) Устала я от дум что-то последнее время...

822

Кошкина Мама, это понятно, конечно.. Да для меня кино в общем то все - чтоб развлечься.. Даже размышляя. да и книгу читать не буду, именно заставляя себя поумнеть.. читаю, если интересно..

Я и о том, что развлекаться даже устала.. Не мое это.. в фильме готика какая то есть что ли.. Но юмор - хорош!

А может еще не в струю попало, кто знает! Еще Андрей под руку все время повторял: это слямзили в сумерках и это слямзили.. Я наоборот сходства не находила.. Сумерки не про вампиров для меня))) совсем не про вампиров

823

Ерширия написал(а):

Не мое это.. в фильме готика какая то есть что ли..

Готики валом)))

Ерширия написал(а):

это слямзили в сумерках и это слямзили.. Я наоборот сходства не находила..

Да, я тоже не увидела ничего похожего...

824

Кошкина Мама написал(а):

Да, я тоже не увидела ничего похожего...

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif  я героев сумерек как вампиров и оборотней не воспринимаю.. просто необычные люди, ну и главное - любовь!

Кошкина Мама написал(а):

Готики валом)))

[взломанный сайт]

825

Назад в будущее-4.. Жаль, что всего лишь - реклама..

826

я пересмотрела фильм "Чикаго" - и еще раз для себя подметила, что фильм просто класс!!!
потом посмотрела "Запах женщины" и "Человек дождя" - может кого-то удивит, но я эти фильмы не видела. От первого ожидала больше, но он не впечатлил, второй - очень впечатлил и понравился!
потом посмотрела "Морфий" Балабанова. когда смотрела совсем забыла, что он режиссер и когда потом увидела - была немало удивлена и теперь я в принципе просто восхищена Балабановым как режиссером, ибо обычно у всех режиссеров свой особый почерк, у каждого свое лекало что ли... а тут! я была удивлена, очень удивлена! и фильм мне очень понравился! сценарий Бодрова младшего...
посмотрела "Эрин Брокович" я его видела давным давно - уже забыла - и опять же была заново восхищена!
не помню писала или нет - посмотрела "Пляж" с ДиКаприо- тоже так как-то вышло, что я не видела этот фильм - Восхищение!
еще "Анна Павлова" Эмиля Лотяну - РЕКОМЕНДУЮ! очень приятный фильм!

827

Ундина написал(а):

"Запах женщины" и "Человек дождя"

классные фильмы. у меня в этом ряду стоит ещё "Адвокат дьявола".

Ундина написал(а):

"Анна Павлова" Эмиля Лотяну - РЕКОМЕНДУЮ!

это там, где много серий?

Ундина написал(а):

может кого-то удивит, но я эти фильмы не видела.

ну посмотрела же))

828

Белка написал(а):

это там, где много серий?

там две всего)))

Белка написал(а):

ну посмотрела же))

добралась))

829

Ундина написал(а):

там две всего)))

только посмотрела, там 5)) Я его имела ввиду, классный, сильный фильм. И актрису эту воспринимаю, не иначе как Павлова.

830

Ундина написал(а):

я пересмотрела фильм "Чикаго" - и еще раз для себя подметила, что фильм просто класс!!!

я много раз его смотрела (с этой, с "бриджит джонс" который?.. (вылетела актрисы фамилия..)) :cool:

Ундина написал(а):

потом посмотрела "Запах женщины" и "Человек дождя" - может кого-то удивит, но я эти фильмы не видела. От первого ожидала больше, но он не впечатлил, второй - очень впечатлил и понравился!

мне оба очень нравятся.. И человек дождя очень давно смотрела, а вот запах - совсем недавно, весной этого года.. и Андрею дала почему то посмотреть.. не помню - почему..

Ундина написал(а):

посмотрела "Эрин Брокович" я его видела давным давно - уже забыла - и опять же была заново восхищена!

не видела надо глянуть. (а ведь он в моих списках.. из-за Джулии)

Ундина написал(а):

не помню писала или нет - посмотрела "Пляж" с ДиКаприо- тоже так как-то вышло, что я не видела этот фильм - Восхищение!

Еще бы! мы с мечтой его недавно вспоминали

Белка написал(а):

у меня в этом ряду стоит ещё "Адвокат дьявола".

я его уж наизусть помню)))

Классные все фильмы, Ириш!

831

посмотрела наконец то 3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА и вторую часть тоже......ну оченьь понравилось, все как то в тему....над некоторыми сценами рыдала ... в общем лично для меня фильм не на один раз... да и Касас красавчик, что уж греха таить))))

832

50 самых лучших фильмов с непредсказуемой развязкой:

1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
5. Тот, кто гасит свет
6. Гипноз
7. Луна 2112
8. Зеркала 1
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
12. Дикость 1,2,3
13. Адвокат дьявола
14. Пункт назначения 1,2,3
15. Готика
16. Тетрадь смерти 1,2
17. Игра в прятки
18. Смерть в воде
19. Остров проклятых
20. Мученицы (русский)
21. Плетенный человек
22. Глаз
23. Патология
24. Комната 6
25. Отступники
26. Иллюзионист
27. Перелом
28. Треугольник
29. Читая мысли
30. Девятые врата
31. Забирая жизни
32. Влюбись в меня, если осмелишься
33. Пандорум
34. Семь
35. Предчувствие
36. Выкуп
37. Дом страха
38. Ночной поезд
39. Жатва
40. Читая мысли
41. Тупик
42. Начало
43. Идентификация
44. Каньон
45. Иллюзия полёта
46. Правое дело
47. Леденец
48. И пришёл паук
49. Незваные
50. Яма

833

мечта, о спасибо за списочек.. вижу классные фильмы.. .

мечта написал(а):

1. Игра
2. Шестое чувство
3. Другие
4. Ключ от всех дверей
7. Луна 2112
9. Клетка 1
10. Куб 1,2,3
11. Жестокие игры 1
13. Адвокат дьявола
14. Пункт назначения 1,2,3
19. Остров проклятых
25. Отступники
26. Иллюзионист
27. Перелом
29. Читая мысли
30. Девятые врата
32. Влюбись в меня, если осмелишься
34. Семь
35. Предчувствие
42. Начало
43. Идентификация
45. Иллюзия полёта

а остальные - просто не видела...

834

Посмотрела Пророк с Кейджем

Ничего так.. правда задумка уже избитая... Но с учетом того, что фильм 2007-го... на тот момент было еще ново! относительно

835

мечта написал(а):

фильмов с непредсказуемой развязкой:

Дом грёз ещё.

836

Фильм о бессмертной любви девушки и вампира — «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, заработал за первые выходные в российском прокате чуть меньше $22 млн, побив рекорд «Аватара», стартовавшего в свое время с $21 млн.

На втором месте лидер прошлой недели — эпическая драма «Облачный атлас» о том, что «все взаимосвязано»: полдюжины актеров играют несколько десятков ролей в шести переплетающихся историях. Фильм, основанный на одноименном романе Дэвида Митчелла, заработал за минувший уикенд $2,5 млн. Общие сборы киноленты авторства Тома Тыквера и Энди и Ланы Вачовски составили $12,9 млн.

Третье место занимает анимационная лента «Ральф» о попытке второстепенного персонажа игры доказать всем, что он тоже чего-то стоит. Фильм-путешествие по аркадным играм заработал за выходные $1,3 млн, что довело общую кассу до $14,1 млн.

Еще одну позицию потеряла новая серия бондианы «007: Координаты "Скайфолл"». Фильм, главные роли в котором исполнили Дэниел Крэйг и Хавьер Бардем, добавил в свою копилку $1,1 млн и оказался на четвертой строчке прокатного рейтинга. Общая сумма сборов ленты о приключениях легендарного Бонда составляет чуть больше $24 млн.

Замыкает пятерку лидеров первый за много лет игровой фильм Роберта Земекиса, известного зрителям по таким лентам, как оскароносный «Форрест Гамп» и «Назад в будущее». Последние 12 лет Земекис занимался тем, что снимал анимационные сказки при помощи технологии motion capture. Его новая игровая работа «Экипаж» рассказывает о пилоте-алкоголике, которому чудом удалось посадить терпящий крушение самолет. За первый прокатный уикенд фильм заработал почти $700 000.

837

В выходные с Андреем идем на "Облачный атлас"

http://www.kino.kz/archive/Cloud__Atlas/MovieGallery2.jpg http://www.kino.kz/archive/Cloud__Atlas/MovieGallery3.jpg

Новый амбициозный проект, снятый по одноименному бестселлеру Дэвида Митчелла, уже завоевавшему мировое признание. «Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются шесть невероятных историй, шесть различных жанров, шесть временных периодов (с 1846 до 2346 г.), шесть разных персонажей, души и судьбы которых оказываются переплетены самым невероятным образом.

838

Ерширия, расскажи потом, как тебе.У нас тоже рекламируют, правда я в кино не хожу никогда, на дисках беру.

839

Юль, я сама на него внимания не обратила.. это Андрей сейчас позвонил - говорит пацаны советуют очень.. :dontknow:  меня пугает, что он идет ТРИ ЧАСА!

Кошкина Мама написал(а):

правда я в кино не хожу никогда

не любишь или дорого?

840

Люблю, но то дорого, то не с кем, то Ксюшу оставить не с кем. Поседний раз в кино была семь лет назад  :'(


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!