МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Белка написал(а):

"Во имя короля", тебе понравится))

уже на заметку из поста выше взяла.. правда - нигде не видела.. или не запомнился значит.. Он и в защитнике мне не запомнился..

Белка написал(а):

Так же как и на "Острове проклятых".

этот попроще будет..

752

мечта написал(а):

но мне всё равно фильм нравится.) хоть и ляпы в нём есть

а мне вот не понравился, к большому сожалению((( навряд ли я себя заставлю его пересмотреть еще раз

Ерширия написал(а):

этот попроще будет..

согласна. с одной стороны проще, с другой стороны круче))) мне безусловно понравился!

753

Ундина написал(а):

с другой стороны круче))) мне безусловно понравился!

и мне.

754

Кто-нибудь смотрел Таинственная река :question:

755

мечта написал(а):

Кто-нибудь смотрел Таинственная река

Я не видела. А ты?

Зато я посмотрела Космополис с Паттиссоном. Такой громкий звездный состав, столько рекламы - и такая муть получилась, спасу нет. Еле досмотрела до конца, думала, может хоть в финале какая-то фишка будет. Нет, увы. Зря потраченное время. Я даже не ожидала.

756

Кошкина Мама написал(а):

Зато я посмотрела Космополис с Паттиссоном.

Мне с ним и "Милый друг" не пошел..  :dontknow:  Хотя Паттинсона до сих пор люблю..

Вот "воды" и "помни" - понравились!

757

Кошкина Мама написал(а):

Я не видела. А ты?

нет, не смотрела... сегодня по ТВ показывать будут... я прочитала отзыв, но особо не поняла что к чему... тебе как? понравился?

758

мечта написал(а):

Кто-нибудь смотрел Таинственная река

качаю - завтра гляну.. описание понравилось..

759

мечта написал(а):

тебе как? понравился?

Я не смотрела, но описание заинтересовало. Вот Ерширия посмотрит, заценит и расскажет)))

760

Кошкина Мама написал(а):

Вот Ерширия посмотрит, заценит и расскажет)))

))) да мне разве можно верить??)))))))))))))))) Я сумерки и закрытую школу смотрю)))

761

Ну сумерки и я смотрела, интересный же фильм. Просто не зафанатела)))

762

Кошкина Мама написал(а):

Ну сумерки и я смотрела, интересный же фильм.

ну дальше то не пошел..

А у меня просто характер такой еще)) я от многого фанатею и главное надолго, преданно)) Гардемарины, мушкетеры, Анжелика)) Алые паруса.. итак много видимо об этом говорю, что прикрепляется как то ко мне..  Люди даже мне картинки и ссылки часто присылают связанные с вышеперечисленным.. Ну я просто такая сама по себе - фанатеющая))

763

Ерширия написал(а):

качаю - завтра гляну.. описание понравилось..

Кошкина Мама написал(а):

Я не смотрела, но описание заинтересовало. Вот Ерширия посмотрит, заценит и расскажет)))

ой, Юля, что-то я прочитала что ты смотрела... ну я тогда вечером посмотрю напишу потом.)))

764

Ерширия написал(а):

Мне с ним и "Милый друг" не пошел

Да,да..и мне...Роман лучше.))

765

Ерширия написал(а):

ну дальше то не пошел..

Ну куда дальше-то))) Я посмотрела все что есть)))

766

Кошкина Мама, ой, а мне помнится или путаю - ты сказала - Новолуние - белиберда и типа не досмотрела.. сорри!

767

Кошкина Мама написал(а):

Я купила все три части Сумерек, начала смотреть, первую часть посмотрела с интересом, вторую домучила кое-как, а на третью не тянет уже. Может, гляну, когда смотреть больше нечего будет.

вот нашла..  потому у меня осталось в памяти - что тебе совсем не очень.. Я не читала, что ты уж все таки посмотрела..

768

Да, я посмотрела три точно))) А может и четыре, если есть. Интересно, чем у них там дело кончится. Потом что книжку читать я что-то никак...

769

Кошкина Мама написал(а):

А может и четыре, если есть.

ага четыре)) Рассвет на две части поделили.. Пятая в ноябре

770

Ерширия написал(а):

ага четыре)) Рассвет на две части поделили.. Пятая в ноябре

умереть) Ира их видим спецом для тебя снимают))))

771

Милена, ну книга до моего фанатизма была написана)))

772

уже смотрю Таинственная река - нравится

773

Ерширия написал(а):

Я сумерки и закрытую школу смотрю)))

еще блудливую калифорнию)))))))))))))

774

Ундина написал(а):

еще блудливую калифорнию)))))))))))))

))) полный список!

775

Ерширия написал(а):

))) полный список!

))))
ну учитывая, какие я порнушные фильмы смотрю типа "груза 200" и "пианистки" - меня вообще никто никогда больше в этой теме в расчет не должен брать)))

776

Ундина, кино-изгои мы с тобой)) http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

777

Ерширия,  Кино изгой - это я. Смотрю "Забрасывая камнями".  Фильм, основанный на реальных событиях в Иране.

778

Посмотрели Таинственная река - не понравился фильм.((( Вроде как вначале закрутили, а потом... как-то интригаи интерес пропали...

779

Средне-азиат-ка написал(а):

Смотрю "Забрасывая камнями"

заинтриговала. почитала. пойду на закачку поставлю

780

мечта, вымучивая, смотрела.. Но как только убили мою любимую актрису из "Призрака оперы" - не захотела продолжать..
Не понравилось даже не сам сценарий фильма, а его передача.. Как то все слишком пасмурно снято..

Зато у меня возник вопрос: что у католиков за празднование первого причастия? И почему детей не причащают в младенчестве, как у православных.. а в вот в этом возрасте впервые (девочке лет 7-8?) и почему она в свадебном наряде будто?

И второй вопрос - где же дети у них играют?

http://i063.radikal.ru/1210/45/e1847300b889t.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!