МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Эмилка, Ерширия,  Забыло я - чудо-юдо  папуасное. :blush:

692

Средне-азиат-ка, да ничего страшного.. А чего этт ты там так страшилками увлеклась? А?

Эмилка написал(а):

а другим - противная зануда)))

да ладно! а уж дева - точно поймет)))

693

Посмотрели с Андреем "Тысяча слов" Комедия с философией, очень в американском духе.. Простенький, но со вкусом.. Я очень хорошо отдохнула, тем более что философия в фильме сильно совпадает с моей.. Ценить мелочи! Которые являются как раз самым крупным в нашей жизни!!!

Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

Тырц!

694

Была сегодня в кино на фильме Явление (The Apparition) беееее даже время тратить не стоит, банально, не страшно, никакого сюжета в целом, только что ШИКАРНЫЕ ноги главной героини-которую играет Эшли Грин, прям явно бегает девка)))))))))))))))))))) любовалась весь фильм, всё остальное ни о чём..Я даже ни разу не испугалась
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/63/The_Apparition.jpg/200px-The_Apparition.jpg
Особенно вот тут ноги))самый приятный кадр фильма, полуголая Эшли ,с шикарными ногами)))
http://www.spletnik.ru/img/2012/08/natasha/202027-yvl-post.jpg

695

Петрова, а я как раз на кинопоиске смотрю на афишу этого фильма..

чет ног не видно особо..

696

Ерширия, ну не видно))тут я про кадр сказала))дальше по фильму видно))

697

Петрова, ясно))) ты ноги ходила смотреть))))))))

698

Эмилка, я хотела ужастик-так хотела побоятся))а ржали весь фильм и мы и люди  зале))))даже уже в голос коментировали и хлопали))))))))))

699

Петрова написал(а):

даже уже в голос коментировали и хлопали))))))))))

да уж))) поди захватывающий фильм))))))))))

700

Ерширия написал(а):

Посмотрели с Андреем "Тысяча слов"

а меня че-то на 15 мин хватила, чтобы понять что очередная американская фуйня

701

Ундина написал(а):

да уж))) поди захватывающий фильм))))))))))

да ваще)))там главный герой всё время звонит некому Патрику))и никак-каогда уж он дозвонился-все стоя аплодировали))побросав попкорн))))

702

Петрова написал(а):

и никак-каогда уж он дозвонился-все стоя аплодировали))

:D

703

Петрова написал(а):

каогда уж он дозвонился-все стоя аплодировали))побросав попкорн))))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

704

Ну чё)))сегодня,я наконец,получила приятную порцию ужастика))ну скажем так, не ужас ужас,)но пара моментов были, фильм для любителе таких картин, как Изгоняющий дьявола и тому подобные, про вселяющихся в людей демонов)))))))
Нормально сбитый такой , хорошая игра актёров, спецэфекты ничего так, конечно закрученности сюжета никакой, интриги не хватило)))))))) Хотя ужаса конечно никакого не испытала, ну разве что ,пара странных находок-страно-гадостных,)что для такого жанра плюс))
Вообщем-кто хочет сходить в кино, идите))))
Шкатулка проклятия

Ужасы, США, 2012, 92 мин.
Режиссёр: Уле Борнедаль
В ролях: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Грант Шоу, Агам Дарши, Наташа Калис, Куинн Лорд, Нана Гбивонио, Роб ЛаБелль

По англицки))между прочим называется The Possession -владение, обладание)))ХА вот это название подходит больше, и отчего у нас так любят СТРАННЫЙ перевод
Опять же уточню, фильм на троечку))просто в сравнении со вчерашним беспределом))мне были даже интересно))

картинка страшная)))))))))))

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/88147.jpg

705

ХААААААААААААА читаю рецензии на кинопоиске)))))) про шкатулку упомянули))вот и я не одна такая

Choonya
рецензии (1) оценки фильмы

Что — то пошло не так.©
Трейлер произвел на меня впечатление, чего не скажешь о самой ленте. Нет, серьезно! Я ожидала гораздо большего. Если говорить о сюжете, то, в принципе, там ничего нового и поражающего воображение нет. Фильм немного смахивает на «Паранормальное явление» и «Звонок».

Что касается актерского состава, то, честно говоря, на фильм мы с подругой решили пойти исключительно, чтобы полюбоваться на Тома Фелтона. Но тут нас ждало разочарование — Фелтона в фильме кот наплакал. Так что и не понятно толком, каков же он — Том Фелтон не в роли Драко Малфоя.

Себастиан Стэн сыграл в общем — то неплохо. Вроде и придраться не к чему.

Насчет игры Эшли Грин судить объективно не берусь, потому что к этой актрисе у меня личная неприязнь. Весь фильм она мне почему — то неуловимо напоминала Кристен Стюарт. Надеюсь, так казалось только мне.

В общем, если вы ждали чего — то фееричного и незабываемого, то зря. не стоит возлагать на этот фильм большие надежды.

P.S. Так уж получилось, что сегодня у нас был «День ужастиков», и, к слову, фильм «Шкатулка проклятия» произвел куда большее впечатление.

706

Петрова написал(а):

и отчего у нас так любят СТРАННЫЙ перевод

вот тут подпишусь!!!
переводят у нас постоянно не пойми как(((((((((( поэтому я ВСЕГДА интересуюсь оригинальным названием

Петрова написал(а):

просто в сравнении со вчерашним беспределом)

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

707

я уже неделю где-то хочу посмотреть фильм, но не знаю какой... какой не возьму, читаю рецензию не нравится, начинаю смотреть сразу выключаю... в общем, хочу то, не знаю что http://uploads.ru/i/I/m/a/Ima2K.gif

708

мечта написал(а):

в общем, хочу то, не знаю что

нашла.))) пошли смотреть "Отступники" с Ди Каприо.))) отпишусь потом :cool: по отзывам классный фильм

709

Петрова написал(а):

картинка страшная)))))))))))

хорошо с утра открыла, а не вчера ночью))

Меня одно время на страшилки тянуло, сейчас на историческое что-то.. Последствия "крови и песка")) кстати я раньше не смотрела фильм "Гладиатор" Ридли скотта.. Что-то так понравился! И у этого Максимуса судьба во многом схожа со Спартаком.. А был в истории этот Максимус-генерал? Или легенда?

710

посмотрела за последние дни
Клетка, с Дженнифер Лопес

Главная героиня фильма, психиатр,

проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв, а жертвами, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить их жизни.

Последнюю похищенную им девушку пока так и не нашли, но есть надежда, что ее еще можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в темные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток

и Цена измены с Дженнифер Энистон

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий.

Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.

К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится…

оба понравились.)))

711

Петрова написал(а):

никак-каогда уж он дозвонился-все стоя аплодировали))побросав попкорн))))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

712

мечта написал(а):

пошли смотреть "Отступники" с Ди Каприо.)))

посмотрели.))) +100 фильму  http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

713

мечта, качаю!

714

посмотрела "Поймай меня, если сможешь" опять же с Ди Каприо .))) и опять же понравился очень  :cool:

715

мечта написал(а):

и опять же понравился очень

да да это суперские фильмы! с дикаприо!
ты еще посмотри "совокупность лжи" - мне очень понравился!

716

мечта, и "Авиатор" кстати

717

Ундина написал(а):

совокупность лжи

я про этот фильм не написала, т.к. раньше уже говорила про него. но сейчас, под настроение, опять посмотрела!!! да, фильм отличный!!! вообще, люблю Ди Каприо.) так натурально играет - очень он талантливый актёр
а ты не смотрела Кровавый Алмаз? хочу сегодня посмотреть

718

мечта написал(а):

а ты не смотрела Кровавый Алмаз? хочу сегодня посмотреть

в списке которые надо скачать.
ща пойду прям поставлю на закачку)))

719

Ундина написал(а):

в списке которые надо скачать.
ща пойду прям поставлю на закачку)))

а я по твоей наводке в контакте теперь смотрю.))) уже сохранила в моих видеозаписях.) муж сказал, что очень хороший фильм

720

мечта написал(а):

посмотрела "Поймай меня, если сможешь" опять же с Ди Каприо .))) и опять же понравился очень  :cool:

Один из моих любимейших! С 2004 года раз пять посмотрела уже)))

Ундина написал(а):

ты еще посмотри "совокупность лжи" - мне очень понравился!

И мне!!!
А еще "Начало" и "Банды Нью-Йорка"


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!