МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Петрова написал(а):

Белоснежку и Охотника смотрели

Я с Андреем в день отъезда, сразу после обл.здрава.. в киношке побывала. Мне фильм понравился. Только перебор в самом начале с эффектами случился, когда Кристен впервые в темный лес попала... прям понапихали!
А вообще фильм понравился.. И Стюарт тоже..

Шарлиз бесподобна! Впрочем как всегда.. мастер перевоплощения

632

Ерширия написал(а):

. Только перебор в самом начале с эффектами случился, когда Кристен впервые в темный лес попала... прям понапихали!

да ну-этож галюценогенный лес)))
Я филь дважды смотрела, я варю не повезу на фильм-если не знаю о чём там)))
Смотрела Рок на века , шикарный фильм-всем советую

633

Петрова написал(а):

да ну-этож галюценогенный лес)))

даже я видавшая виды)) и пробующая и морфин и промидол и трамадол в своей жизни)) и не раз..    считаю все ж перебором. Но у каждого видимо свой порог глюков)))

Петрова написал(а):

Смотрела Рок на века , шикарный фильм-всем советую

Скажу Андрею, чтоб на флешке привез..

634

Петрова написал(а):

Смотрела Рок на века , шикарный фильм-всем советую

Надо будет поглядеть :)

635

Ерширия написал(а):

и пробующая и морфин и промидол и трамадол в своей жизни)

какая ты опытная  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

636

А нам очень понравился фильм 1+1, снятый по реальным событиям. Это французский фильм, повествующий о дружбе богатого человека, страдавшего парличем и парня-негра, который ухаживал за ним. Очень круто снят! и очень веселый :) мы угорали весь фильм:) очень трогательный фильм, душевный... и безо всякой пошлости. Рекомендую!

637

Ерширия написал(а):

даже я видавшая виды)) и пробующая и морфин и промидол и трамадол в своей жизни)) и не раз..

Аааааа!!! Наш любимый модЭр - торчоГ  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif
Посмотрела наш "Очкарик"....ээх, хоЦЦа верить, что так возможно НЕ только в кино...

638

МолниЯ написал(а):

Аааааа!!! Наш любимый модЭр - торчоГ

а так сразу и не скажешь))))) вроде приличная женщина)))))))

639

Эмилка написал(а):

а так сразу и не скажешь))))) вроде приличная женщина)))))))

Вот! Права, мать, права! В тихом омуте, как говорится и приличная женщина - торчоГ :D

640

МолниЯ, Эмилка:D

641

Андрюха мне показал позавчера фильмец... все еще из головы не выходит, хочется пересмотреть... Потрясающе понравился!!!!!!!!!!!!!!

«1+1» (Intouchables), 2011

642

Ерширия, воооооо!я о нем писала как раз двумя постами выше)))он у меня в фаворитах))"вам не хочется захватить какую-нибудь страну?")))

643

Мне еще нравится фильм "Области тьмы".Уже 3 раза смотрела)
Фильм об использовании скрытых возможностях головного мозга и о том,что необязательно принимать допинг,чтобы использовать эффективно свою голову.Очень элегантно снят)

644

Сивка-бурка написал(а):

необязательно принимать допинг,чтобы использовать эффективно свою голову

хорошая мысль, жалко не все это понимают.

645

Сивка-бурка написал(а):

Фильм об использовании скрытых возможностях головного мозга и о том,что необязательно принимать допинг,чтобы использовать эффективно свою голову.

Только понял это ПОСЛЕ того, как открыл  грани своего мозга с помощью вещества :)
А я вот пересмотрела фильм "Управление гневом" - обхохочешься :)

В ролях: Адам Сэндлер, Джек Николсон, Мариза Томей, Луис Гузман, Джонатан Лоугрэн, Курт Фуллер, Криста Аллен, Джэньюэри Джонс, Джон Туртурро, Линн Тигпен
Описание: Консервативный бизнесмен Дейв Базник обвинен в излишней агрессивностии и приговорен к восстановительной программе, направленной на обучение управлением своими негативными эмоциями. Во время прохождения этой программы Дейв обнаруживает, что его преподаватель, доктор Бадди Райделл, сам является психически неустойчивым человеком. И пока психолог пытается направить эмоции пациента в спокойное русло, Дейв начинает понимать, что теперь он и вправду все меньше контролирует свой гнев.

Отредактировано МолниЯ (Вторник, 10 июля, 2012г. 18:39:18)

646

МолниЯ, но ведь понял же, и поменял что-то в своей жизни.И смог сам добиваться намеченных целе в итоге.

647

Сивка-бурка написал(а):

Ерширия, воооооо!я о нем писала как раз двумя постами выше)))он у меня в фаворитах))

ой, сорри, как это я пропустила? Пойду почитаю..

Сивка-бурка написал(а):

Мне еще нравится фильм "Области тьмы"

Поставила на закачку..

МолниЯ написал(а):

"Управление гневом"

смотрела.. :cool:

648

Ерширия написал(а):

Пойду почитаю..

что-то не нашла..

649

Ерширия, Ир, от 29 Июн 2012 11:14:15

Сивка-бурка написал(а):

А нам очень понравился фильм 1+1, снятый по реальным событиям. Это французский фильм, повествующий о дружбе богатого человека, страдавшего парличем и парня-негра, который ухаживал за ним. Очень круто снят! и очень веселый  мы угорали весь фильм:) очень трогательный фильм, душевный... и безо всякой пошлости. Рекомендую!
Подпись автораЯ - Оля, ко мне можно обращаться на "ты".

650

Сивка-бурка, о, спасибо большое!

651

Вчера старшенький ходил с друзьями на "Ледниковый период", после просмотра восторга не было предела. Подруга также под впечатлением, говорит очень добрый, поучающий и позитивный мульт.

652

Белка, мы с Андреем как раз мечтаем, как сразу пойдем, когда в актау приедем.. в таразе смысла нет.. у них тут нет даже 3Д..((((

653

Taika Лен. посмотрела фильм (комедия) "Папаши без вредных привычек" ("On ne choisit pas sa familleс") с Ж. Рено и К.Клавье...там действия происходит в Бангкоке...
Я уписалась - ржачная комедия.
Описание фильма: Лесбийская пара, Алекс и Ким, хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли. Проблема в том, что Майли живёт в Таиланде, а по законам этой страны приёмные родители должны быть нормальной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая её супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. И доктор Луиш, представитель интересов девочки, начинает подозревать недоброе.

654

Белка написал(а):

с друзьями на "Ледниковый период",

мы хотим пойти, собираемся в ближайшее время
Мы ходили на Мадагаскар-3. нам очень понравилось, Аринка была впервые в кино, ржали бесконечно
http://s49.radikal.ru/i125/1207/68/3631cda0980c.jpg

655

Ежения написал(а):

Мы ходили на Мадагаскар-3.

Мы с Андреем до моего отъезда еще сходили.. прикольно.

Я прямо сейчас смотрю Пока не сыграл в ящик

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

656

МолниЯ, мыходили на Папаш. Ну...я ожидала большего. Хотя фильм очень милый. Вот если фильм 1+1 ну оооочень впечатлил и захотелось в домашнюю коллекцию, то этот как-то не особо зацепил, если честно.

На Ледниковый период тоже мечтаем сходить)) это один из наших самых юбимых мультов - все части смотрели))

657

Ерширия написал(а):

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.

есть такой фильм с похожим сюжетом там только 2 молодых парня отжигали перед смертью не помню как называется, Адам Сендлер по-моему там играет, жутко интересный, ржачный ну и со слезами в конце когда они умерли на берегу моря

658

Еще есть похожий фильм - один из моих любимых. Последний отпуск, кажется. Там про девушку одну, которая узнает, что у нее раковая опухоль и решает напоследок прокутить все свои сбережения. Еде в очень дорогой отель в Европу и гуляет на полную катушку. Все теряются в догадках, кто эта миллианерша. Ну а потом оказывается, что это вовсе не опухоль, а дефект аппарата МРТ, а с ней все в порядке, ну и в общем, там сплошной хэппи энд)) очень позитивный фильм!

659

Ерширия написал(а):

Я прямо сейчас смотрю Пока не сыграл в ящик

да) отличный фильм!

660

Ежения написал(а):

есть такой фильм с похожим сюжетом

не эти двое?

http://cs542.vkontakte.ru/u11888974/117258723/x_2560f142.jpg

Достучаться до небес
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

если это этот фильм, то по мойму он совсем даже не ржачный...  :dontknow:

Сивка-бурка написал(а):

Ну а потом оказывается, что это вовсе не опухоль, а дефект аппарата МРТ,

обидно  :D


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!