МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

мечта, смотрела фильм давно, но по мойму он на самый глубинный уровень куда-то ушел... за истину не ручаюсь,т.к смотрела давно, да и не особо мне фильм понравился - я большего ожидала!!!

602

Я посмотрела "Испытание свадьбой"


Сабрина Уотсон и Джейсон Тейлор — идеальная пара. А вот их семьи — бомба замедленного действия: миссис Уотсон — высокомерная представительница сливок общества, и маме Джейсона, коренной жительнице Бруклина, не место в ее роскошным поместье на острове Мартас-Винъярд.
Когда приготовления к свадьбе достигают своего апогея, становится очевидно: у каждой стороны есть свои непреложные традиции и свои… секреты.
Но вот истина выходит на поверхность, и остается только один вопрос: сможет ли любовь вынести все уготованные ей испытания и свяжут ли себя жених и невеста, в конце концов, узами брака?

Фильм легкий, но с прописными истинами))

Всем у кого трудные отношения со свекровью будет интересно)))

603

Ерширия написал(а):

Фильм легкий, но с прописными истинами))

пойду скачаю себе)) а то по телеку что-то совсем ничего нет интересного((

604

Смотрела сегодня в кино Мрачные тени

Барнабас - владелец поместья Коллинвуд Мэнор. Богат, властен и слывет неисправимым Казановой. Однажды он совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар...
Режиссёр: Тим Бертон
В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер, Белла Хиткот, Хлоя Морец, Гулливер МакГрат
.

В полном, безоговорочном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

605

Ерширия написал(а):

Всем у кого трудные отношения со свекровью будет интересно)))

надо посмотреть :)

606

Петрова написал(а):

В полном, безоговорочном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот блин!!! а я поленилась в эти выходные идти.. Андрей ТАК звал...  http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif А теперь уезжаю, не успеем(((

607

А я всё таки посмотрела фильм "Её зовут Сара".  Фильм неплохой, но  не лёгкий, впрочем как и все фильмы о войне...

608

[mod]Перенесено : Очень страшное кино>>От какой "фильмы" поджилки трясутся[/mod]

609

А мне ну очень нравится наш фильм "Удиви меня"....печально и жизненно очень....и вообще - люблю я Ходченкову....

http://s019.radikal.ru/i616/1205/12/0845d26c7906.jpg
О фильме «Удиви меня»
Роман Зубов будучи майором особого отдела МУРа разыскивает преступника, который вымогает большие деньги у мажоров при помощи шантажа. Герой не догадывался, что его любима девушка Багира и есть та самая преступница.

В ходе расследования выясняется, что добытые злостным путем деньги "злодей" отдает самым нуждающимся в них: матери одиночке, ребенку на дорогостоящую операцию, неприкаянным мигрантам. Такое странное поведение не единственное чем Багира может удивить Романа.

Что же сделает правозащитник с Робин Гудом наших дней? Чем он удивит любимую в ответ?

610

ДрАкОшЕчКа написал(а):

.и вообще - люблю я Ходченкову....

в праздники по какому-то из каналов показывали "Благословите женщину"-попала случайно и с удивлением обнаружила, что посмотрела фильм с удовольствием)) ну что значит смотрела?... то Вера, то Эмилия дергали, но он фоном продолжал идти... вот хочу скачать-нормально посмотреть

611

Эмилка, Мне понравился этот фльм...Говорухин молодчина, сюжет цепляет...и опять же - Ходченкова :)

612

Эмилка написал(а):

"Благословите женщину"-попала случайно и с удивлением обнаружила, что посмотрела фильм с удовольствием)) ну что значит смотрела?... то Вера, то Эмилия дергали, но он фоном продолжал идти... вот хочу скачать-нормально посмотреть

я тоже на него как-то случайно наткнулась по телеку, не с начала начала смотреть, но так втянулась, Ходченкова умничка, так шикарно сыграть!!

613

Эмилка, фильм "Благословите женщину" - мой настольный!!! (И в принципе - понятно почему.. :D ) Ходченкову я имено по этому фильму много лет назад узнала.. Потом она мне меньше стала нравится, когда она похудела и как бы грубее стала.. а вэтом фильме она - образец женственности! Можно брать пример.. у меня две таких героини.. Это Вера и супруга короля(говорит) - Элизабет
ну и немного Анжелика))

614

Ерширия написал(а):

Ходченкову я имено по этому фильму много лет назад узнала.. Потом она мне меньше стала нравится, когда она похудела и как бы грубее стала.. а вэтом фильме она - образец женственности!

Во во! Я кстати и сериал смотрела "Благословите женщину", и фильм. Или это просто многосерийный фильм? запуталась))) Но фильм реально хороший, про нашу тупую бабскую жертвенность.

615

Кошкина Мама написал(а):

про нашу тупую бабскую жертвенность.

ДА! Но иногда она окупается..

Кошкина Мама написал(а):

Или это просто многосерийный фильм?

по-моему 2 серии только, даже не серии - части!

616

Кошкина Мама написал(а):

тупую бабскую жертвенность.

да уж... на мой взгляд, муж об нее ноги вытирал фактически...((
меня особенно покоробил момент, когда она забрала чужих детей и уехала к своей маме... и вот она тянется к этим детям, они тянутся к ней... приезжает этот засранец, дает команду и она все бросает и едет за ним хрен знает куда... ((( блин, я бы к лешему послала мужа, ей-Богу, клянусь, осталась бы с детьми... и ведь он и своих детей ее лишил-а это просто бесчеловечно
ааа.. и еще когда своего сына, но привез, то сдал в интернат - вобщем пипец.. может во мне гормоны бушуют, не знаю)) но вот особенно зацепила вся эта тема касающаяся детей...

Отредактировано Эмилка (Суббота, 19 мая, 2012г. 00:46:23)

617

Ерширия написал(а):

по-моему 2 серии только, даже не серии - части!

Не, я точно смотрела серии какие-то, и полную версию короче, и сокращенную)))

Ерширия написал(а):

Но иногда она окупается..

Ну не в их случае точно. Мужу она была просто удобна, и он использовал её как вещь, у неё права голоса не было, он что хотел с ней - то и делал всю жизнь, а все её чувства и переживания - побоку, и что там может окупиться? Овца на верёвочке, да и только. У женщины конечно совершенно противоположный моему характер))) Но фильм всё равно хороший.

Эмилка написал(а):

но вот особенно зацепила вся эта тема касающаяся детей...

Точно точно. И аборт он её заставил сделать, потому что ЕМУ так было удобно в тот момент, да и вообще эта женщина, по его мнению, была явно создана исключительно для ЕГО удобства, а не каких-то там детей.

618

Эмилка написал(а):

но вот особенно зацепила вся эта тема касающаяся детей...

да момент с детьми жуткий.. у меня тоже дети, конечно на первом месте..

Кошкина Мама написал(а):

У женщины конечно совершенно противоположный моему характер)))

но почти такой как у меня)) но мне просто повезло.. в плане я знаю почему я овца - у меня пастух хороший))

Кошкина Мама написал(а):

да и вообще эта женщина, по его мнению, была явно создана исключительно для ЕГО удобства, а не каких-то там детей.

это точно.. но она все равно молодец.

ой надо пересмотреть фильм, давно не видела.

619

Ерширия написал(а):

но она все равно молодец.

Да, у меня она вызывает восхищение своей преданностью. Но я не представляю, как можно всю жизнь жить чужой жизнью и не стремиться ни к чему большему, новому, интересному... Мой мозг бы взорвался точно.

620

Посмотрела французский фильм "Нежность" - такой хороший))) Теплый. Тут тебе и вся гамма эмоций, и нет этого сиропа и наигранности, из-за которых я так не люблю мелодрамы. Всё естественно (насколько это возможно вообще в киномелодраме))). В общем, мне было приятно посмотреть, как раз под настроение. Правда, смотрела неделю, урывками.

621

А еще давно посмотрела фильм "Экстрасенс" (The Awakening)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…

Тоже жутковатый, и неожиданный местами. Мне в общем понравился.

622

Кошкина Мама написал(а):

А еще давно посмотрела фильм "Экстрасенс" (The Awakening)

Качаю...буду глядеть :)

Эмилка написал(а):

приезжает этот засранец, дает команду и она все бросает и едет за ним хрен знает куда... ((( блин, я бы к лешему послала мужа, ей-Богу, клянусь, осталась бы с детьми... и ведь он и своих детей ее лишил-а это просто бесчеловечно

Ага! Сколько смотрела - столько и бесилась...особенно, когда он её на аборт отправил, а она потом не могла зачать дитёнка........тупой, бесчувственный солдафон! И, если честно, я была рада, когда он помер.... http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif

623

ДрАкОшЕчКа написал(а):

И, если честно, я была рада, когда он помер...

и все таки Юль он долго жил гад )))))))))

а я тут на днях на ТНТ попала на "Марли и я" - и очень меня этот фильм тронул! даже не из-за собаки, а просто за жизнь...

624

Кошкина Мама написал(а):

еще давно посмотрела фильм "Экстрасенс" (The Awakening)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…

Тоже жутковатый, и неожиданный местами. Мне в общем понравился.

Да неплохой, в кино его смотрела...НО в целом-ничего особенного

625

Кошкина Мама написал(а):

мотрела французский фильм "Нежность" - такой хороший))) Теплый. Тут тебе и вся гамма эмоций, и нет этого сиропа и наигранности, из-за которых я так не люблю мелодрамы. Всё естественно (насколько это возможно вообще в киномелодраме))). В общем, мне было приятно посмотреть, как раз под настроение. Правда, смотрела неделю, урывками.

Я писала про него-пару страниц назад-шикарное кино ..Я вышла из зала-в полном и безоговорочном блаженстве))))очень приятное-позитивное кино

626

А я по твоей рекомендации и посмотрела, иначе бы он меня вряд ли привлёк, я ж не люблю мелодрамы. Но, думаю, раз Петрова хвалит - значит точно не сироп)))

627

Кошкина Мама написал(а):

Но, думаю, раз Петрова хвалит - значит точно не сироп)))

Ещё фильм Мадонны-называется в нашем переводе-Мы верим в любовь....Шикарный тоже фильм-обрптная сторона фильма -Король говорит

628

Петрова написал(а):

Мы верим в любовь....Шикарный тоже фильм-обрптная сторона фильма -Король говорит

о, я смотрела перед отъездом.. понравился!

629

Посмотрела я "The Awakening", мне понравилось....почему-то ассоциировался ентот фильм у меня с фильмом "Другие", там Кидман играет гл. роль.....тоже мистика, однако...и концовка не совсем ожидаемая...
Только вот перевод не правильный - хоть бы по сыслу догадались, что экстасенс тут ну ваааще не причём. А правильно переводится - пробуждение....

Пересмотрела фильм на днях "Неслужебное задание" про нашу Кубанскую пластунскую дивизию....что-то вот прям очень захотелось....

630

"белый тигр" ктонить посмотрел?

Мне фильм понравился, только финал я не совсем  поняла.. Понравилась задумка и танки, как живые организмы.. забавно придумали.. Муж сказал - Бог танков - бред сумасшедшего.. а я поняла суть.. Просто у парня отшибло память и для него теперь ничего кроме его родного танка на свете не существовало, это большая связь человека и машины..

Такой танк был? или это мистическая выдумка?


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!