МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ерширия написал(а):

Я "Восемь свиданий" посмотрела... Русский, но прикольный (типа "О чем говорят мужчины") + смесь "День Сурка" и "50 первых поцелуев"
Поржать и не грузится - рекомендую очень

на мой взгляд фильм пустышка, я не получила ничего после просмотра этого фильма...уж на сколько я уважаю Вову Зеленского и 95 квартал в целом, но фильм фигня, не смотря на то, что актеры хорошие ИМХО

о чем говорят мужчины мне понравился

572

Смотрела Женщина в чёрном УЖАСНО!_не стоит потраченного времени и тем более деенег.

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни

.
И Голодные Игры Хороший фильм, на твёрдую 4-ку. Можно смотреть с детьми, порадовал Вуди Харлесон

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

573

Милена написал(а):

на мой взгляд фильм пустышка

у меня видимо поперло по настроению на тот момент.. после встречи)) я поржала. А еще ну ничего с собой поделать не могу - очень Акиньшину люблю..
Но согласна "мужчины" лучше

574

посмотрела "девушка которая играла с огнем" и "девушка которая взрывала воздушные замки"- я к сожалению может быть слишком много ждала, так как от первого фильма была в неописуемом восторге... ну в общем - я с критикой... второй фильм на мой взгляд просто слабоват, не было такого напряжения как в первом фильме, а в третьем - возникло ощущение, что все накидали в кучу, перемешали, получился шурум-бурум, а потом не знали как это расхлебать, поэтому концовка какая-то смазанная и скомканная получилась, хотя в целом третий фильм понравился больше чем второй... но концовка мне немного впечатления подпортила... я не поняла, зачем в третью серию притащили этого бугая-терминатора? имхо, не будь его там -было бы проще... в книге может оно и понятнее и цельнее, но вот фильм такое впечатление произвел
но в общем и целом-понравилось, но пересматривать буду только "девушка с татуировкой дракона"...

575

А это всё про одну и ту же девушку? Или разные истории про разных?

576

Кошкина Мама написал(а):

А это всё про одну и ту же девушку? Или разные истории про разных?

про одну и ту же. Одна история вытекает из другой. Или даже наоборот)))

577

Петрова написал(а):

И Голодные Игры Хороший фильм, на твёрдую 4-ку. Можно смотреть с детьми, порадовал Вуди Харлесон

    Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище

у нас Вика сегодня в кинотеатр ходила его смотреть - говорит понравился но было жутковато местами

578

Кто 3D Титаник смотрел? СтОит? При том при всем, что в 96-м я его запоем смотрела..

579

А ворон кто видел? Вроде анонс интересный.. И Э.По я люблю..

580

посмотрела вчера "один день"... совсем неожиданный конец.((( знала бы, наверное, не смотрела...

581

мечта, это о чём? Девули, пишите плиз в темках про кино и сериалы краткое содержание, чтоб хоть знать о чём речь примерно.

582

мечта, фильм хороший! и финал действительно совсем не американский

583

Кошкина Мама написал(а):

мечта, это о чём? Девули, пишите плиз в темках про кино и сериалы краткое содержание, чтоб хоть знать о чём речь примерно.

Юль, чуток назад отмотай - я там анонс давала..
Фильм в общем то о том, как важно вовремя любовь разглядеть, как важно понять что это имено тот, с кем хочется провести всю жизнь.. И как важно держать и не отпускать.. и не только любовь к партнеру, но и к родным и близким.. Линия отношений главного героя с родителями очень поучительная!!!

584

Кошкина Мама написал(а):

это о чём?

Один день (2011)
http://i041.radikal.ru/1204/9a/b27a2c65b079.jpg

Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?

585

Надо посмотреть.

586

Посмотрела я Титаник.. Ну что могу сказать - всем, кто был фанатом фильма в середине 90-х, очень рекомендую.. Я смотрела его когда то много раз, но сегодня столько мелочей именно в 3D, именно на широком экране для себя открыла.. А как потрясающе смотрится брюлик в объеме!!!!!!
В общем очень довольна осталась!

587

Ерширия написал(а):

А как потрясающе смотрится брюлик в объеме!!!!!!

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

588

ого! месяц никто фильмы не смотрел, однако!))

Я посмотрела фильм "Близость"

Неожиданно понравился. Такой запутанный. Я обычно не люблю о таких надуманно-трудных отношениях меж людьми.. потому как мне кажется, что те кто не знает чего хочет от этой жизни раздувают из мухи слона.. потому плачут((

589

кто смотрел "начало" с Ди Каприо... чего-то я совсем запуталась - так он в конце фильма во сне остался или всё же в реальности...%-)  меня волчок сбил.(((

590

мечта, мне показалось во сне.. но там правда все так запутано (сон в сне, сон в сне!), что хрен ногу сломает

591

Ерширия написал(а):

мне показалось во сне..

я поняла, что упустила САМОЕ ГЛАВНОЕ - этот волчок, блин... когда он крутится и  его останавливают, топросыпаешься, да? может он специально не остановил его, боясь, что он проснётся... хоть ты бери и опять пересматривай (хотя бы найти ту часть с волчком)... ты не помнишь в какой части фильма про это объясняется :D

592

мечта, комменты на кинопоиске   

Из всего этого сумасшествия, получился отличный, фантастический толи триллер, толи боевик. Игра актеров, не обсуждается, даже не смотря на то, что весь фильм, лица героев были напряжены. Немного смущает чрезмерная логичность мира снов. Да, он может выстраиваться как пожелает архитектор, но все равно, ему не хватает необычайности. Представьте, что бы вышло, если бы героев Нолана, засунуть в «Воображариум» Терри Гиллиама: экшен в сюрреалистическом мире, был бы намного грандиозней. Ну и наконец, ненавистный, открытый финал, заставит долго подумать над тем, как же все-таки закончился фильм.

Ну и концовка, заставляющий самому выбрать судьбу главному герою, остался он в лимбе или же очнулся от сна.

Концовка фильма, которую по разному оценивают, кто-то пишет, что она непредсказуемая, кто-то пишет, что в ней всё ясно, но, видимо, в том её и смысл, что люди до конца не сходятся во мнениях. Эта концовка, с одной стороны, действительно, не однозначна линейна, но с другой стороны, здесь и нет какого-то однозначного поворота на 180 градусов, неоднозначность концовки здесь настолько органично интегрирована в смысл и настолько она логична в своей неоднозначности, что делает её гораздо выше просто неожиданной концовки. Человеку просто предоставляется самому решить, что он вынес из этой картины

593

мечта написал(а):

(хотя бы найти ту часть с волчком)... ты не помнишь в какой части фильма про это объясняется :D

примерно на минуте тридцатой, мне кажется... после китайца с ковром..

594

Во сне. В реальности волчок скоро падает, а тут он всё крутился и крутился...

595

Ерширия написал(а):

Ну и наконец, ненавистный, открытый финал, заставит долго подумать над тем, как же все-таки закончился фильм

ну так дело в волчке.))) я всё вечером сегодня постараюсь найти то место.))) он этой девушке (архитектору новому) объяснял про талисман, как он работает.)

596

Кошкина Мама написал(а):

В реальности волчок скоро падает

он же вроде говорил, что его (волчок) остановить надо??? а если во сне, то на каком уровне он остался???

597

Ерширия написал(а):

примерно на минуте тридцатой, мне кажется... после китайца с ковром..

ок, спасибо.)))

598

мечта, ну так что там? с волчком?

599

Ерширия написал(а):

ну так что там? с волчком?

да, там на самом деле волчок быстро остановился, а в конце он крутился, крутился и крутился... но тогда другой вопрос - почему, если это было во сне он увидел лица детей???

600

мечта написал(а):

но тогда другой вопрос - почему, если это было во сне он увидел лица детей???

А Это и говорит об открытом финале.. думаю продолжение будет..


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!