МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фильм о людях и конце света ..?!!   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif    [взломанный сайт]

32

Страничку распечатал ..!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

33

[взломанный сайт] 

князь Владимир написал(а):

Фильм о людях и конце света ..?!!

посмотрите - а потом возмущайтесь....

34

а тут ни кто не возмущается .. описания хватило ..  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif

35

девочки кто нибудь видел фильм АРМАГЕДОН с Брюсом Уиллисом ?
Почему на астероиде в ОТКРЫТОМ космосе дует ветер ..?!! ТАК НАДО ..??!!))

36

кошка написал(а):

Ларс фон Триер

О, надо глянуть...

князь Владимир, почему возмущаешься??? я так и не поняла..

37

князь Владимир написал(а):

девочки кто нибудь видел фильм АРМАГЕДОН с Брюсом Уиллисом ?

Смотрела 12 лет назад беременная Андреем))) Хорошо помню - сидела в шезлонге, где то в декабре месяце, обложенная кушаниями))) Ничего не помню, ни ветра, ни лиц.. САУНД помню отлично!  AerosmithОВСКИЙ

.....I could stay awake just to hear you breathing-и-и-и-и-и-инг))))))))))))

38

князь Владимир написал(а):

а тут ни кто не возмущается .. описания хватило ..

я вот тоже не поняла?   http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

39

кошка написал(а):

я вот тоже не поняла?

Ну, кто-то не любит фильмы про вампиров, кто-то не терпит исторические, а кому-то бяка фильмы про конец света)))

40

Кошкина Мама написал(а):

а кому-то бяка фильмы про конец света)))

ну тогда письмо режисеру писать надо)))не так ли?

41

Зачем? Кому-то же нравится))) Тут же не организовали демонстрацию на тему "Долой фильмы-катастрофы"))) Ты высказала своё мнение, Князь своё.

42

Я вообще люблю фильмы такие. Но вот хвалёный 2012 меня вообще не впечатлил, хотя многие захлёбывались от восторга и всем советовали))) А Послезавтра 10 раз смотрела и ещё 10 посмотрю с удовольствием)))
Меланхолию посмотрю, как выйдет на двд.

43

Кошкина Мама написал(а):

Зачем? Кому-то же нравится))) Тут же не организовали демонстрацию на тему "Долой фильмы-катастрофы"))) Ты высказала своё мнение, Князь своё.

я просто не пойму...он высказал свое "фи" не посмотрев фильма....табличками размахался))))....что зацепило?
и это не фильм катастрофа - это фильм о людях, об отношениях людей к жизни, к друг-другу....БЕЗ ПОЛИТИКИ.
а катастрофа - она так ....- ее могло и не быть.....
впрочем....

44

Кошкина Мама, я удивилась лишь потому, что знаю - что в принципе Володьке такие фильмы вроде нравятся.. Ну такого плана.. Я потому удивилась. А так меня бы не зацепило - не хочет человек не надо, я же не обижаюсь на тех, кто моих "сумерков" не любит))))

45

кошка написал(а):

он высказал свое "фи" не посмотрев фильма....табличками размахался))))

Ну я вот не смотрю фильмы про вампиров больше. Настолько достало тотальное овампиривание кинематографа, что я теперь говорю фи не посмотрев фильма. И я не могу об этом сказать на форуме?

Не понятно, почему тебя это так зацепило. Ну не любит чел фильмы про конец света, и пусть себе)))

46

Константин - повелитель тьмы, хорошая фильма ..!
Смотрим , радуемся жизни ..))

47

О, тетка с фонтана!

48

А мы с Андреем Донни Дарко смотрим

Описание

49

Ерширия, НЕ СТРАШНО???

50

Лапкинс, нет))
После звонка нам уже ничего не страшно))

51

князь Владимир написал(а):

Свидание в слепую смотрю ..)

классный фильм!!!мне очень понравился)с мужем вместе смотрели..такой трогательный фильм.

52

Квиточка, С Брюс Уиллисом много хороших фильмов ..., я Пятый элемент , могу по несколько раз к ряду смотреть ..!
Такие фильмы не разрушают моск , по этому смотришь не напрягаясь ..

53

князь Владимир, спасибо за фильмы что советуешь, накачала вот стрелялок-боеаичков, сидю и смотрю...а то по телеку тоска.....

54

Это старинный с Ким?
я его в школе смотрела

Или другой?

55

Донни Дарко - пакость фильм  [взломанный сайт]

56

Тринити написал(а):

князь Владимир, спасибо за фильмы что советуешь, накачала вот стрелялок-боевичков, сидю и смотрю...а то по телеку тоска.....

Ну это здорово когда вкусы совпадают ..!
Простые мордобои не люблю, уж все сильно предсказуемо ..! Хорошие боевики тоже не часто выходят , но всё же есть слава богу ..
РЭДС тем же Брюсом Уиллисом ..! Морган Фриман, Джон Малкович .. отличная связка ..! Малкович повеселил ..!
Старик Уиллись, как всегда в форме, как всегда хорош !
И есчо , без русских тут не обошлось ..! И это тоже радует ..))

57

Ерширия написал(а):

Донни Дарко - пакость фильм

Ир, Донни Дарко, это на любителя фильм ...
Я тоже не фанат этой картины ...)

58

князь Владимир написал(а):

Ир, Донни Дарко, это на любителя фильм ...

Хоть бы вышло у меня связать все воедино, я б не обратила внимания на замедленный темп развития событий.. Но ужас в том, что я ничего не поняла.. в финале сидели с Андреем и столько вопросов посыпалось, давно у меня не было такого

59

Смотрю весёлое , доброе видео о жизни на селе ...

60

Посмотрели "Мой парень из зоопарка"
То ли в струю попало, но ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА!!!!!!!!! От души! +10!


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!