МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Посмотрела "Прислуга" - хороший фильмец..

542

Посмотрела фильм "Хлоя" - я бы назвала это драматическая басня для всех ревнивцев..
Басня - в плане - поучительно..

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/57/376/57376871_kinopoisk.jpg

543

Ерширия, Ириш, Хлою стоит смотреть? Лежит диск, всё руки не дойдут никак.
А я качаю "Разбитое зеркало". Ещё не видела, а мнения у  тех, кто видел разногласные какие-то.

544

Taika, ну как сказать.. даже не знаю - на что ты сейчас настроена.. Мне фильм понравился. Но не ах! Просто с удовольствием глянула.. Фильм о том, как не надо не доверять мужьям, быть уверенной в себе и не надумывать фиг знает что..

545

Зато я начала "Опасный метод" про Фрейда.. С самого начала - интригует.. там такая Кира Найтли.. я ее даже не сразу узнала.. такие морды крючит!

546

все хотела поделится впечатлениями, посмотрела давеча фильмец про мушкетеров с Милой Йовович. ржала яки конь...это ж надо так состряпать, этакая смесь черепашек нинзей с ангелами чарли  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ну америкосы, что сказать...

547

Кошкина Мама написал(а):

"Тариф на лунный свет"

нее...я посмотрела ровно 8 мин и заскучала, видать то ли не по возрасту мне, то ли еще что, но мне было скучно.

548

Смотрела-Мы купили зоопарк-весёлый семейный фильм, сл здоровым юмором и интересными кадрами-рекомендую

549

Тринити написал(а):

это ж надо так состряпать, этакая смесь черепашек нинзей с ангелами чарли  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ну америкосы, что сказать...

да-да)) я в киношке 3Д смотрела... зрелиЩно, но чухнЁЁЁво!!

Петрова написал(а):

Мы купили зоопарк

да, мне тоже приглянулся, жду скачать по качественнее..

550

Ерширия написал(а):

да, мне тоже приглянулся, жду скачать по качественнее..

Приятный приятный, из последних вот он и Нежность с Одри тоту-добрые фильмы, для семейного просмотра!

551

Я тут посмотрела все фильмы "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки ". Сильные фильмы.

552

Белка, почитай книги, еще круче, я ночами не спала- все читала,читала...

553

Тринити написал(а):

Белка, почитай книги, еще круче, я ночами не спала- все читала,читала...

согласная -книга круче всх фильмов

554

Белка написал(а):

Я тут посмотрела все фильмы "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки ". Сильные фильмы.

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Белка, тока ща хотела про них написать, вчера посмотрела, до сих пор под впечатлением!!!!!! сильные фильмы, а книги, наверно, вообще ........

555

Тринити, Петрова, девочки, она одна или их несколько, кто-то мне говорил, что вроде несколько из серии "девушка с татуировкой дракона"?

556

Крис, я знаю три штуки ТЫЦ!

557

Ерширия, Ириш, спасибо)))

558

Уже скачала и закачала в книгу себе. Буду читать после Зелёной мили.

559

Крис написал(а):

орил, что вроде несколько из серии "девушка с татуировкой дракона"?

Серия это

560

Посмотрела "зоопарк", очень душевный фильм! Тоже на реальных событиях и похож мне на фильм "История дельфина"

561

Петрова, Оксан не знаешь - маленькая актриса Мэгги Джонс - не дочь знаменитости? Что-то она мне кого то напоминает так.. а кого не пойму.

http://s.imhonet.ru/person/large/9f/09/9f096e0c52cb5a3375cc61160f0f3963.png

562

Крис,  Три их. Два уже посмотрела. Кстати очень неплохие фильмы. Третий сегодня смотреть буду, если Жасмин не решит, что  я нужна ей всё время.:)

563

Крис написал(а):

"девушка с татуировкой дракона"?

мы по 1 каналу как-то смотрели его, я вот не пойму - эти что рекламируют - они в кино идут?

564

Ежения написал(а):

мы по 1 каналу как-то смотрели его, я вот не пойму - эти что рекламируют - они в кино идут?

Есть ДВА фильма))новый голивуд и старый Дания
Смотрела белоснежку и месть гномов-в полном восторге"!!!!!!!!!!!!!!!!
Джон Картер сомтрела в 3D-ну не знаю, на разок и то в 3D, так себе

565

Ерширия написал(а):

рова, Оксан не знаешь - маленькая актриса Мэгги Джонс - не дочь знаменитости? Что-то она мне кого то напоминает так.. а кого не пойму.

Нет вроде

566

Ерширия написал(а):

отрела "зоопарк", очень душевный фильм! Тоже на реальных событиях и похож мне на фильм "История дельфина"

Да приятный очень

567

Петрова написал(а):

Смотрела белоснежку и месть гномов-в полном восторге"!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗдОрово!! Я так радуюсь, когда ты хвалишь фильмы, которые я жду))

568

Taika написал(а):

Крис,  Три их. Два уже посмотрела.

спасибки, Taika, я тоже посмотрела два, терь не знаю, в правильном ли порядке)))) сейчас качаю "девушка, которая играла с огнем", седня буду смотреть))))
Ежения, я первый раз об этом фильме услышала от знакомой, она тоже сказала, что вроде показывали как сериал, или просто так разделили фильм, показывали ночью, я вот и скачала посмотреть-в восторге)))) люблю такие замарочки)

569

еще, девоньки, вспомнила фильм, от которого до сих пор под впечатлением-"остров проклятых" с декаприо)))

570

Крис написал(а):

еще, девоньки, вспомнила фильм, от которого до сих пор под впечатлением-"остров проклятых" с декаприо)))

мне тоже понравился..

Я "Восемь свиданий" посмотрела... Русский, но прикольный (типа "О чем говорят мужчины") + смесь "День Сурка" и "50 первых поцелуев"
Поржать и не грузится - рекомендую очень

Продюсеры: Владимир Зеленский, Екатерина Гордецкая, Андрей Радько, Сергей Шефир, Борис Шефир, Андрей Яковлев, Вадим Шушанянц
Креативный продюсер: Марюс Вайсберг


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!