МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кошкина Мама написал(а):

Не на ужасы))) Хочется чего-то не ужасного, а таинственного)))

ааа..понятно....посмотришь отпишись - если что мужу покажу от тоже любит у меня таинственное и ужасное :glasses:

512

Кошкина Мама написал(а):

Я купила но ещё не посмотрела Русалку.

Юль, ну ты посмотрела?

513

Гнездо Жаворонка смотрели?

514

я нет..

515

Ерширия написал(а):

ну ты посмотрела?

Неа, так и забыла)))

516

Гнездо Жаворонка- италянский трейлер. Смотрите.

517

Недавно фильм смотрели "Один день" очень мне понравился, там и смех, и слезы, и любовь, здоровский. Главная героиня Энн Хэтуэй. не знаю старый он или нет.

518

Ежения, я о нем здесь писала.. Очень хороший фильм! Мне сильно понравился! :cool:

519

Ерширия написал(а):

Ежения, я о нем здесь писала.. Очень хороший фильм! Мне сильно понравился!

а сорри я не знала. да классный, мы с мужем 2 раза смотрели)))

520

Ежения написал(а):

а сорри я не знала

да всего не упомнишь.. часто бывает - мы повторяемся здесь..

Ежения написал(а):

мы с мужем 2 раза смотрели)))

я когда закончила - тут же стала - начало посмотреть.. Это важно, потому что начало как то не запомнилось, а потом выходит - оно очень важная часть событий..

521

Смотрела в кино  Нежность с Одри Тоту-всем рекомендую к просмотру.
Ещё смотрела Клятву-ну так мелодрама для любителей этого жанра

522

Кто смотрел "Пункт назначения?" Посмотрела пятый.. По комментариям думала, что должно быть нечто путное... Оказалось муть. Много крови и каких-то дешёвых эффектов. В общем ноль совсем.

523

Taika написал(а):

Кто смотрел "Пункт назначения?" Посмотрела пятый.. По комментариям думала, что должно быть нечто путное... Оказалось муть. Много крови и каких-то дешёвых эффектов. В общем ноль совсем.

И мне не понравилось

524

И мне не понравилось. Один раз можно посмотреть, но да, всё больше начинает походить на Пилу.

525

Кошкина Мама, Пилу не видела. Вообще не люблю фильмы, где много крови. И предыдущие части не видела. Видела именно эту, пятую. Мне показалось много идиотизма и дешёвых эффектов... МОмент, где мужик погибает в спа салоне... Как  он падает на иглы аккупунктурные, кровь ручьями... кроме смеха ничего не вызывает, если учесть, что эти иглы не вгоняются на метр под кожу, а едва держутся там кончиком и даже если неаккуратно двинутся - могут выпасть. А тут он упал, и они целиком в тело влезли, и он их выковыривает, а кровь ручьём...
  Сейчас смотрю индийский фильм. Впервые за много много лет... Раньше всегда вспоминала фразу "фильмы бывают хорошие, плохие и.... индийские". Вечные их песни и пляски на полфильма... в общем давно не смотрела. А тут вот порекомендовали фильм "Мольба". Вчера удалось половину посмотреть. Жасмин не дала досмотреть. Сейчас буду вторую половину досматривать.

526

Сейчас смотрела Сердцеед.Чувствую ещё ни раз будем смотреть вместе с мужем)
Обажаю французское кино  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

527

досмотрела... Грустный фильм, но хороший.

528

Девочки, недавно посмотрела два фильма, "железный рыцарь" и "дневник памяти", в восторге от них !!!!

529

хих...а мы посмотрели Любовь в большом городе 1 и 2....)
все уже наверное забыли про них а мы только дошли)))))))
прикольные кино...посмеяться....легкие такие...романтические...актерский состав не плох!
в курсе кто - 3 часть вышла?

530

Золотко написал(а):

в курсе кто - 3 часть вышла?

а что, обещали? я даже не в курсе

531

Крис написал(а):

и "дневник памяти"

один из моих любимых много лет... А сейчас "клятву" смотрю - похож на "дневник".. и даже актриса та же))

Золотко написал(а):

Любовь в большом городе 1 и 2....)

я первую давно смотрела..  мне о чем говорят мужчины больше понра - в том же жанре фильм..

532

Ерширия написал(а):

мне о чем говорят мужчины больше понра

ага, вторая часть тоже ржачная)

533

угу - я обе с мужем посмотрела... такой фильм именно вдвоем надо смотреть))

534

Золотко написал(а):

хих...а мы посмотрели Любовь в большом городе 1 и 2....)
все уже наверное забыли про них а мы только дошли)))))))

почему ж забыли)))8го марта пересматривали))мне  они очень нра))

Ерширия написал(а):

мне о чем говорят мужчины больше понра - в том же жанре фильм..

а я кусок видела мне не очень,надо целиком глянуть

535

Квиточка, фильм-стеб над мужской натурой.. Обратная сторона медали сериала, который я тоже люблю "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво.."

    *Сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» по рейтингам в России обошёл зарубежный сериал «Секс в большом городе».
    *Американский телеканал PBS, взяв сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» за основу, снял документальный фильм о русских женщинах. Он называется «Московский ответ „Сексу в большом городе“».

536

Бальзаковский возраст я тоже люблю))

537

Taika написал(а):

Много крови и каких-то дешёвых эффектов.

Вооот! я не люблю много кровищи, а вот идея хорошая

538

Девы,"ржевский против Наполеона" посмотрела.Ржала почему-то,не ожидала даже...)))

539

Кэт написал(а):

.Ржала почему-то,

может потому что РЖЕвский.. шутю..

540

Ерширия написал(а):

может потому что РЖЕвский.. шутю..

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Мне там Наполеон понравился.)))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!