МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Эмилка написал(а):

не знаю, Ириш, что ты имела в виду под тяжелым

да-да.. я ж потом исправилась

Ерширия написал(а):

Хотя тяжелое начало фильма.. а потом просто как бы судьба.. но все равно я ревела. Даже от радостных моментов. И во второй раз тоже (еще сильнее) вместе с актрисой. И с Бредом

, что тяжелое только начало. Я ревела вместе с героиней. Но и на протяжении фильма плакала много.. уж и не знаю от каких эмоций. Потому мне показался тяжелым. в плане - лично у меня буря эмоций! мне еще всегда очень обидно, что люди после смерти сильнее ценить начинают.. Обрыдалась с Питтом над его сожалениями..

Эмилка написал(а):

допускаю, что у тебя могли свои какие-то ассоциации проходить

И это может тоже.. да

Я сегодня посмотрела "Другая Земля" - понравился! :cool:

422

Ерширия написал(а):

И это может тоже.. да

да я уверена просто))) хоть ты не уверена)
и сыновья у тебя, и потеря была - у меня по другому ттт, поэтому я по своему его смотрела
и тебе икаться должно было пока я его смотрела, ибо весь фильм думала о тебе))

Ерширия написал(а):

мне еще всегда очень обидно, что люди после смерти сильнее ценить начинают..

да это точно
но на мой взгляд это одновременно и глупо  :dontknow: мы же не ангелы, а люди, всякое бывает, и ругаемся, и кричим

423

А я ваще ничего не смотрю - не успеваю :'(

424

Эмилка написал(а):

скала искала твой ответ, помнила что ты мне отвечала))
теперь понимаю о чем ты, согласна с тобой

Вообще-сейчас много много кино и литературы, которая муссирует истины, в таком романтическо-красивом ключе.....Меня это стало  подбешивать, ощущение такое , что всё это либо для 15-ти летних , для которых  всё "впервые и вновь", или для тех-кто в жизни ничего серьёзней Донцовой не читала, и умнее "Москва слезам не верит"- не смотрел, я вот к этому же могу отнести Пауло Коэльо, Сесилию Ахерн и прочее прочее, никого, конечно, не хочу обидеть, это всё чудесно и красиво и истина там есть-но это банально и не требует обсуждений не рождает в тебе ничего нового....
Возможен ещё вариант-тема может быть - твоя, больная, пережитая или переживаемая))но тогда поплакала, прошло время посмотрела, и думаешь-фигли ревела то :flag:

425

Эмилка написал(а):

и тебе икаться должно было пока я его смотрела, ибо весь фильм думала о тебе))

И мне приятно.. потому что ну не знаю даже если и о грустном думалось, все равно. Вот и с дельфинами я у многих ассоциируюсь. И когда мне говорят, что меня в дельфинарии вспоминали - приятно и тепло на душе

Петрова написал(а):

не рождает в тебе ничего нового....

с этим согласна.. я это тоже чувствую, хоть и реву. Но это как типа от подтверждения того, что уже итак знал..
Мне почему то всегда радостно, когда есть единомышленники того, что у тебя внутри творится.. И пусть это "ничего нового" но оно есть и когда его озвучили где то, рождает эмоции.
И к тому же я не претендовала никогда на мега-интелект))) уж что есть)) и донцову читала когда то))) А коэльо до сих пор люблю вместе с Ахерн))

426

Эмилка написал(а):

и сыновья у тебя, и потеря была - у меня по другому ттт, поэтому я по своему его смотрела

да.. верно ты подметила..

427

Ерширия написал(а):

с этим согласна.. я это тоже чувствую, хоть и реву. Но это как типа от подтверждения того, что уже итак знал..
Мне почему то всегда радостно, когда есть единомышленники того, что у тебя внутри творится.. И пусть это "ничего нового" но оно есть и когда его озвучили где то, рождает эмоции.
И к тому же я не претендовала никогда на мега-интелект))) уж что есть)) и донцову читала когда то))) А коэльо до сих пор люблю вместе с Ахерн

Ну))) главное не зацикливаться на подобном и расти, ведь всегда проще идти по проторенной дорожке-а убедить себя, что проще и приятнее это-вообще элементарно, тут уместно-Заболоцкого процитировать
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
......
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

428

Петрова,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

429

Песню помню, то ли Аквариум, то ли...короче эта песня мне запомнилась а вот в школе на стихи не обратила внимание.

430

Девочки мне очень понра фильмы американские старые:
Завтрак у Тиффани,Прекрасная жизнь. :cool:  :cool:  :cool: Про любовь.

431

Лапкинс написал(а):

Завтрак у Тиффани,Прекрасная жизнь.

С одри))этож классика-шикарные фильмы да, целая Эпоха

432

Ерширия написал(а):

Мне почему то всегда радостно, когда есть единомышленники того, что у тебя внутри творится.. И пусть это "ничего нового" но оно есть и когда его озвучили где то, рождает эмоции.

Ну нет, есть произведения и кино -которые о том же, но с высоченным уровнем, Ремарк например тоже об этом пишут, и Достоевский

433

Ерширия написал(а):

Я посмотрела "Древо жизни"
ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы вчера начали смотреть этот фильм - нас хватило на 20 минут... .((( от чего я устала больше всего - это именно съёмок : у меня голова начала кружиться от смены картинок - вверх, вниз, вправо, влево... эти быстрые и резкие переходы... даже не знаю захочу ли я ещё раз включить и посмотреть этот фильм.((( :dontknow:

Петрова написал(а):

Экзамен

посмотрела.))) понравился фильм

434

Петрова, ну их никто и не отменял.. хотя до Ремарка я не доросла видимо.. (и я не виновата - я стараюсь))) я даже афоризмы пока его не воспринимаю.. :dontknow:  не все конечно, много интересного.. но многие я не понимаю вообще!

вот например:  Никчёмные пятьдесят лет между младенчеством и старостью – плохое время.  о чем?

мечта написал(а):

начала кружиться от смены картинок - вверх, вниз, вправо, влево... эти быстрые и резкие переходы...

надо же.. а я и не заметила.. видимо потому что уже ревела тогда))))

435

посмотрела тут киношку "Боевой конь" -хорошенькое ! снято Спилбергом по книге Майкла Морпурго. Фильм номинирован на Оскар, впечатлительным есть где слезы полить...
:cool:  советую посмотреть

436

Лапкинс написал(а):

Завтрак у Тиффани,Прекрасная жизнь.

это на любимой полочке! :cool:

437

КиСуЛя написал(а):

"Боевой конь"

не видела.. качаю

438

КиСуЛя написал(а):

посмотрела тут киношку "Боевой конь"

да-да !!! однозначно хороший фильм !!!
но по мне из номинированных на Оскар пока самый-самый это Хранитель Времени (Hugo) !!!  :cool:

439

Ерширия написал(а):

надо же.. а я и не заметила.. видимо потому что уже ревела тогда))))

ничего себе!!! а чего ты плакала? мы ничего не увидели такого из-за чего плакать можно было бы...  :dontknow:

440

Ерширия написал(а):

С Андреем вчера посмотрели фильм "Время"
Офигительный!!!

только что закончила смотреть..... финал что- то я совсем не такой ожидала, но в целом хороший фильм!

441

смотрели фильм "Бобер" - фильму трояк! ни о чем!


Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.

http://max-speed.net/uploads/posts/2011-08/1312827669_max-speed.png

442

"Пина: танец страсти" - волшебно! и необычно))) считаю, что даже нелюбителям арт-хауса вполне можно посмотреть!)))

Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.

http://estb.msn.com/i/80/5291B667C15FF7AFB51AFC2C622079.jpg

443

Петрова написал(а):

но это банально и не требует обсуждений не рождает в тебе ничего нового....

да да, и это обидно

Ерширия написал(а):

даже если и о грустном думалось

нет, не о грустном. просто думала о том (пыталась предположить) как ты могла видеть этот фильм, что тебя могло в нем зацепить

мечта написал(а):

у меня голова начала кружиться от смены картинок - вверх, вниз, вправо, влево..

не получится из тебя космонавта )))

444

мечта написал(а):

ничего себе!!! а чего ты плакала? мы ничего не увидели такого из-за чего плакать можно было бы...

как правильно заметила Иришка, каждый из нас этот фильм или любой другой может воспринимать в силу прожитых переживаний в своей жизни.. в силу потерь..

мечта написал(а):

да-да !!! однозначно хороший фильм !!!

ОЧЕНЬ понравился, всей семьей вчера смотрели.. Алёна, спасибо за наводку..

Татьянка написал(а):

финал что- то я совсем не такой ожидала, но в целом хороший фильм!

финал все испортил.. да и тупая идея робин-гудства главных героев.. (было бы лучше, чтоб они построили огромный комбинат на эти деньги, где все безработные и малоимущие получили бы работу..) но в целом мне из-за задумки с идеей времени фильм понравился!

Эмилка написал(а):

смотрели фильм "Бобер" - фильму трояк! ни о чем!

я когда смотрела рекламу для себя решила, что смотреть не буду.. видимо угадала..

Эмилка написал(а):

"Пина: танец страсти"

ух! заинтересовала..

Эмилка написал(а):

не получится из тебя космонавта )))

:D

Эмилка написал(а):

просто думала о том (пыталась предположить) как ты могла видеть этот фильм, что тебя могло в нем зацепить

ну вот мне помнится тебе и Господин Никто не слишком понравился.. а я почему то параллель провожу меж этими фильмами.. :dontknow: А объяснение моей привязанности к такого рода действам - объясняется легко.. в этих фильмах оголяется мое восприятие жизни.. Вот эта женщина - образец для меня.. Я в ней вижу себя, как женщину, как мать, как супругу..
http://life.pravda.com.ua/images/doc/0/1/0179a77-3.jpg

ты верно подметила с проецированием.. + сыновья, +потеря.. и Питт сыграл моего серьезного и строгого мужа.. не в такой степени, но он всегда завтрашним днем живет, а я сегодняшним..

445

Ерширия написал(а):

как правильно заметила Иришка, каждый из нас этот фильм или любой другой может воспринимать в силу прожитых переживаний в своей жизни.. в силу потерь..

это, конечно, я и не спорю... а вопрос мой скорее заключался в том, что в первые 20 минут фильма особо и понятно ничего не было... поэтому я и спросила про слёзы... :dontknow:  ничего личного   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif 

Эмилка написал(а):

не получится из тебя космонавта )))

о да, но это я и без просмотра фильма знала.)))

446

мечта написал(а):

и понятно ничего не было... поэтому я и спросила про слёзы...

ой меня иногда в слезы может ввергнуть просто осознание факта.. я ревела вместе с родителями, ну вроде бы как бы грубо говоря за компанию.. Хорошо и он и она сыграли..

447

Ерширия написал(а):

финал все испортил.. да и тупая идея робин-гудства главных героев.. (было бы лучше, чтоб они построили огромный комбинат на эти деньги, где все безработные и малоимущие получили бы работу..) но в целом мне из-за задумки с идеей времени фильм понравился!

полностью согласна

Ерширия написал(а):

Вот эта женщина - образец для меня..

на этой фотке  так на Лапулю похожа :huh:

Ерширия написал(а):

Господин Никто

нужно глянуть

Ерширия написал(а):

Вот эта женщина - образец для меня..

Ириш это кадр из какого фильма? Господин Никто?

Ерширия написал(а):

каждый из нас этот фильм или любой другой может воспринимать в силу прожитых переживаний в своей жизни.. в силу потерь.

и еще наверное зависит от того какое настроение у тебя сейчас....я вот иногда начинаю смотреть какой нибудь фильм и через 10-20 минут выключаю... не идёт, а потом по прошествии какого- то времени случайно включаю и не могу оторваться, думая при этом и чего это я раньше его не смотрела)

448

Татьянка написал(а):

Ириш это кадр из какого фильма? Господин Никто?

нет, Древо жизни

449

мечта написал(а):

нет, Древо жизни

спасибо Катюш)
всё таки нужно глянуть этот фильм) раз Ерширии понравился, то есть вероятность что и меня зацепит)

450

Татьянка написал(а):

я вот иногда начинаю смотреть какой нибудь фильм и через 10-20 минут выключаю... не идёт, а потом по прошествии какого- то времени случайно включаю и не могу оторваться, думая при этом и чего это я раньше его не смотрела)

и у меня так бывает.. я вот на меланхолию 2 мес настраивалась)) и угадала время, с удовольствием огромным поглядела..

Татьянка написал(а):

всё таки нужно глянуть этот фильм) раз Ерширии понравился, то есть вероятность что и меня зацепит)

совсем не сумерки, если что))) Кстати, Танюш, ты Погоню смотрела?  ФИЛЬМЕЦ для развлечения, боевичок такой...  мне муж посоветовал)) зная страсти мои))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!