МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Белла, мне прям в тему пошло! И вообще фильм по моему характеру: НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ!!!! :cool:  :cool:

392

Я посмотрела "Древо жизни"
ПОД ОГРОМНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

393

А мы "Девушку с татуировкой дракона" смотрели. Очень понравилось. И я влюбилась в героиню))))

394

а мы глянули МОЙ ПАРЕНЬ АНГЕЛ.. ничего так)))) новогодний такой- создающий атмосферу чуда)

395

Nyaka написал(а):

А мы "Девушку с татуировкой дракона" смотрели. Очень понравилось. И я влюбилась в героиню))))

я мечтаю свежую версию посмотреть.. никак не выходит до киношки доехать..

396

посмотрели Камень... ожидала худшего, но мне понравилось, и снят хорошо, и музыка подобрана удачно, и на сСветлакова было интересно смотреть....в общем не жалею, что посмотрела

397

ну вот что смотрла недавно...Прям вчера с моим любимчиком Джексом из Детей анархии-Чарли Ханем и Лив Тайлер в фильме Цена страсти

«One life. One chance. One step.»

http://s013.radikal.ru/i325/1201/87/580af0b4671f.jpg
Мне очень понравился

398

Фильм с интересным подбором актёров и странным сюжетом - 13
Джейсон Стэтхэм
Микки Рурк
Сэм Райли
Рэй Уинстон
Эдакая изнанка человека.....Нервным и впечатлительным не смотреть, но мне понравился-держал в тонусе весь фильм

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.

http://s018.radikal.ru/i518/1201/78/3f3b7a665351.jpg

399

Отличное кино!!!!!!

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Экзамен
дар Бек
Джемма Чан
Натали Кокс
Джон Ллойд Филлингэм
Чаквуди Ивуджи
http://s15.radikal.ru/i189/1201/24/18f6c90bc085.jpg

400

Петрова написал(а):

Экзамен

ага, крутой фильм, я его тут где-то рекламировала

401

да я экзамен очень давно рекламировала.. мы его еще с папочкой смотрели...

402

А древо жизни на прошлой страничке.. писала. ктонить видел? Я уже что-то аж по втрому кругу посмотрела.. Сильно для меня!!!!!!!

403

Мы сегодня "МММ" посмотрели.Не самый свежий конечно. но Впечатлил..))
http://film-online24.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1304922624_piramida.jpg

Год: 2010
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев, Сергей Мавроди
В ролях: Петр Федоров, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Артем Михалков, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Екатерина Вилкова, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Игорь Яцко
Описание:
События фильма разворачивались в России, в самом начале 90-х годов прошлого века. Страна направлена на переход от авторитарной плановой экономико-политической системы к рыночным отношениям и либеральным преобразованиям. Обычные граждане, до сего момента жившие в условиях спокойствия и стабильности, перепуганы и растеряны. Начались серьезные изменения, ход истории менялся на глазах. Именно такие моменты истории зачастую оказывают влияние на появление различных самозванцев и мошенников.

404

Ерширия написал(а):

А древо жизни на прошлой страничке.. писала. ктонить видел?

я вчера диск купила , когда посмотрю - не знаю))) но хочу верить, что ближайшее время)))

405

Эмилка, я бы тебе пока не советовала.. тяжелый очень..

Тигритто, я тоже видела.. странная симпатия к Мавроди от фильма выходит))

406

Ерширия написал(а):

странная симпатия к Мавроди от фильма выходит))

ну у меня симпатия не к нему, а скорее к его мозгу))) до сих ор не верится, что такое можно было провернуть))

Собственно говоря мой супруг приобрёл очередную грушку - Blu Ray кинотеатр. И все просмотры стали действительно интереснее.. Качество излбражения совсем другое. Поэтому наверно стала иногда смотреть фильмы - чего раньше не делала)

Ещё на прошлой неделе смотрели "Стиляги" ( старенький - раньше его смотрела..в ужасном качестве, а тут прям мне понравился. Простенький такой. Смотрели компанией - поржали вдоволь))

407

Тигритто написал(а):

а скорее к его мозгу)))

а ну да наверное.. я уже забыла - давно еще в щучинске смотрела.. Но помню удивилась, как все показали..

408

Ерширия написал(а):

Тигритто, я тоже видела.. странная симпатия к Мавроди от фильма выходит))

Согласна.Так сняли.)))Да я Серебрякова люблю...)))

409

Ерширия написал(а):

тяжелый очень..

Хотя тяжелое начало фильма.. а потом просто как бы судьба.. но все равно я ревела. Даже от радостных моментов. И во второй раз тоже (еще сильнее) вместе с актрисой. И с Бредом
Вообще для меня - очень сильный фильм! Многое открывается не то чтобы с новой стороны, а глубже осознаешь то, что итак уже знал, как прописную истину... И для меня очень важно было его посмотреть во второй раз..
.... Он насылает мух на раны, которые хочет исцелить…

410

Ерширия написал(а):

Но помню удивилась, как все показали.

:yep: и я

Кэт написал(а):

Да я Серебрякова люблю...)))

не во всех его ролях, но в основном - тоже нравится!

Ерширия написал(а):

древо жизни

надо поискать...  :writing:

411

Девы посмотрела Гарри Потера последние части-пипец,первые еще смотреть можно,на середине уже черноты много,а вот последние пипец,я своим детям такое кино не порекомендую.Это же ужас,грязь,страх и бессмыслица.Жалко потраченного времени,честное слово. :canthearyou:
Очень понравился фильм прямо влюбилась в главного актера Марио Касаса-Три метра над уровнем Неба!!!

412

Лапкинс написал(а):

Это же ужас,грязь,страх и бессмыслица.Жалко потраченного времени,честное слово. :canthearyou:

я категорически против.. правда жизни там)) просто слишком оголена, но все пороки человечества, как на ладони!

413

С Андреем вчера посмотрели фильм "Время"
Офигительный!!!
Может уже кто писал о нем.. я просто не помню.. Очень понравилась задумка сценариста..

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

Только я НЕ за главных героев))) терпеть не могу робин гудов)) хотя сама вроде как к нищим отношусь)) Но я против того, что все должно быть поровну.. это невозможно! или если только все люди станут одинаковыми роботами, с одинаковым темпераментом, мозгами и трудоспособностью...

мама, дочка и бабушка)))

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/6/9/ki … 693941.jpg

414

Ерширия написал(а):

мама, дочка и бабушка)))

А кто из них бабушка? И вообще - кто это?

415

Белла написал(а):

И вообще - кто это?

Бабушка слева на право, потом мама и Аманда - дочка. ну это кадр из фильма.. Герои фильма.. они все растут только до 25-ти лет..

Ерширия написал(а):

где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег.

416

Ерширия написал(а):

Офигительный!!!
Может уже кто писал о нем.. я просто не помню.. Очень понравилась задумка сценариста

я писала :flag: , мне задумка понравилась, но конец фильма нет.((( и Джастин Тимберлейк в главной роли тоже не понравился :dontknow:

417

мечта написал(а):

но конец фильма нет.(((

и мы с Андреем не очень к финалу.. А тем более для меня, отрицающей всякий дележ поровну.. я за отца - он все верно говорил...
Но задумка со временем - класс.. Тут тебе и то - как надо каждую минуту ценить.. и то что время-деньги!! :cool:
А Джастин мне понра.. не айс, но и не провально..

418

посмотрели мы вчера с мужем "Артист", фильм на Оскар номинирован!!! я в офигенном восторге  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  !!! мне очень понравился фильм, хотя когда мы начинали смотреть я предполагала, что после 10 минут уже буду спать.)))
http://s018.radikal.ru/i517/1201/fc/3d25644501af.jpg
Голливуд. 1927 год. Немое кино уходит в прошлое, уступая место звуку.

Свернутый текст

Но не все готовы примириться с революцией в киноиндустрии. Знаменитый актер Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. Слава артиста начинает меркнуть. Тем временем тайно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность, вовсю используя природный шарм и блестящие голосовые данные. И только любовь поможет герою вчерашних дней и звезде нового поколения обрести счастье.

Смелый и безупречный оммаж Золотому веку Голливуда. Триумф позитива. Объяснение в любви зрительскому кино — безудержно веселое, трогательное и нежное одновременно. Отрада для глаз, уставших от компьютерных спецэффектов и 3D.

419

Ерширия написал(а):

Эмилка, я бы тебе пока не советовала.. тяжелый очень..

:dontknow: не знаю, Ириш, что ты имела в виду под тяжелым

но на мой взгдял Терренс Малик подарил нам два с лишним часа красивых картинок-зарисовок о жизни
я совершенно не испытываю никакого тягостного чувства

допускаю, что у тебя могли свои какие-то ассоциации проходить

Ерширия написал(а):

осознаешь то, что итак уже знал

ну вот мне в этом смысле даже скучно было несколько

еще хочется сказать по поводу матери.

Свернутый текст

на мой взгляд она удобно устроилась, вся ответственность на отце, и за работу, и за воспитание сыновей... а потом они еще все хором удивляются почему он в таком напряжении постоянном... мать не то что не перечила отцу, на мой взгляд она была четвертым ребенком в семье, который не понимал, что дети это не только шалости, но еще и обязанности
имхо. и в конце фильма это видно, да я и так это знала, просто ждала подтверждения своим предположениям - отец ОЧЕНЬ любит своих сыновей... и он понимает, что он воспитывает сыновей, а не тряпок... ну это мое имхо... даже если иногда он и перегибал палку, но вот так я думаю
может быть меня в целом несколько раздражило то, как изображается материнство в фильме - как рай на земле... и не криков детских тебе, не бессонных ночей хотя бы

фильм очень красивый... но глубины, которая была бы мне интересна, я не увидела :dontknow:

420

Петрова написал(а):

смотрела, знаешь, не могу сказать однозначно-посмотреть стоит, фильм настроение. есть некие косяки там, но в целом он такой-каждый своё вынесет

Петрова написал(а):

Эмилка, но без восторгов, я не увидела там ГЛУБИННОГО смысла

искала искала твой ответ, помнила что ты мне отвечала))
теперь понимаю о чем ты, согласна с тобой


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!