МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ерширия написал(а):

людям, кто знал лично высоцкого фильм понравился, а тем кто его знал только как человека-легенду - не понравился..

ну вот да, в этом наверное и вся соль. Ие, кто знал его - они и увидели ЕГО таким какой он и был. А мы знали его только с экрана, а там, конечно же совсем другим все кажется может быть... Незнаю, мне пока не хочется смотреть именно этот фильм, но зато потянуло пересмотреть его фильмографию))

362

Ерширия написал(а):

Милена, качаю))

О! Хорошо раздают как!!! 5 минут осталось.. как раз такое чтонить хотела посмотреть.. ща пойду пловчика себе положу и углублюсь)))

Милена написал(а):

Сибирь.

ой нет, пока не хочется..

Спасибо Милен

363

посмотрела "Мальчика в полосатой пижаме" - ну,как его тут описали - я честно говоря большего ожидала
детский фильм ... ну, да изложено с необычной точки зрения..
но для интересующихся я бы порекомендовала "Искру жизни" Ремарка почитать - пронимает

Скелет под номером пятьсот девять медленно приподнял голову и открыл глаза. Он не понимал, забытье это или просто сон. Здесь между ними особой разницы не было. И то и другое означало погружение в глубинные трясины, из которых, казалось, уже ни за что не выбраться наверх: голод и изнеможение давно уже сделали свое дело.

Пятьсот девятый лежал и настороженно прислушивался. Это было старое лагерное правило; никто не мог знать, с какой стороны надвигается опасность, но пока ты замер, всегда есть шанс, что тебя не заметят или примут за мертвого. Простой закон природы, по которому живет любая букашка.

Он не услышал ничего подозрительного. Перед ним — полусонные охранники на башнях с пулеметами, сзади него — тоже все спокойно. Он осторожно повернул голову и оглянулся.

Концлагерь Меллерн мирно дремал под солнцем. Большой плац для переклички, который эсэсовцы в шутку называли «танцплощадкой», был пуст. Только на мощных деревянных сваях-крестах висели четверо с завязанными за спиной вывернутыми руками. Их так высоко подвесили на веревках, что ноги не касались земли. Два кочегара крематория забавлялись, кидая в них из окна кусочками угля. Но ни один из четырех вот уже полчаса не подавал признаков жизни.

Отредактировано Эмилка (Пятница, 16 декабря, 2011г. 15:44:47)

364

Ерширия написал(а):

ой нет, пока не хочется..

да, фильм тяжелый очень

365

Посмотрела "дом" Ну такой чисто американский триллер. Интересно было, по настроению.. Похоже на предчуствие с С.Балок Я все поверить не могу - неужели бывают такие раздвоения личности? %-)

366

Ерширия написал(а):

ОГО! А часто российские у вас показывают на большом? я почему то думала никогда.. Переведен?

в принципе почти всегда есть...одна сеть кинотеатров показывает интернациональное кино...нет не переведен - на русском..только внизу субтитры немецкие

367

Золотко, прикольно! И почему то приятно...

368

Ерширия написал(а):

Посмотрела "дом" Ну такой чисто американский триллер. Интересно было, по настроению..

по сюжету схож с Островом проклятых

369

Милена написал(а):

по сюжету схож с Островом проклятых

тоже да..

370

Ерширия написал(а):

тоже да..

ну вот мне такие фильмы нра

371

посмотрела "Король говорит"))) муж со мной второй раз досматривал (я без него начала смотреть) - он вообще в неописуемом восторге от фильма)) а мне просто понравился )) хороший фильм!  :cool:

372

Эмилка написал(а):

"Король говорит"

Да, этот фильм хвалят заслуженно. Хотя для многих он слишком нудный. А мне очень понравился.

373

Эмилка написал(а):

но для интересующихся я бы порекомендовала "Искру жизни" Ремарка почитать - пронимает

я бы порекомедовала всег оРемарка почитать))

374

девоньки а порекомендуйте что-нить стоящее 8-)

375

Петрова написал(а):

я бы порекомедовала всег оРемарка почитать))

это по умолчанию, Оксана))))   :cool:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Кошкина Мама написал(а):

Хотя для многих он слишком нудный

не знаю где там нудно было)) вроде все в меру, и все было кстати))

376

Эмилка написал(а):

ошкина Мама написал(а):

Хотя для многих он слишком нудный

не знаю где там нудно было)) вроде все в меру, и все было кстати))

Мне понравился-не скажу-что ВОТ СУПЕР..но хорошо.

377

Петрова написал(а):

Мне понравился-не скажу-что ВОТ СУПЕР..но хорошо.

да, я так же))

378

Эмилка написал(а):

посмотрела "Король говорит"))) муж со мной второй раз досматривал (я без него начала смотреть) - он вообще в неописуемом восторге от фильма)) а мне просто понравился )) хороший фильм!

я уже четыре раза смотрела.. и мало того! С этим фильмом связана реальная, очень трогательная история..

Я не помню - рассказывала ли.. Короче когда фильм вышел и мне брат его в Щучинск прислал.. я посмотрела одна.. Была в восторге и тем же вечером посмотрела с мужем.. Перед фильмом я сказала ему - глянь, этот фильм может Булату пригодится.. (булат с нашей группы, заикающийся человек.. а военному, тем более заикаться не пристало.. сами понимаете - в ответственный момент может голос подвести..)
Во второй раз мне понра еще больше.. а муж на следующий вечер отнес фильм булату со словами - ты не обижайся, но фильм для тебя и советы и моральная поддержка..
Булату фильм понравился.. Он записал дял себя приемчики.. и потом какая моральна подпитка - даже король заикался и он смог вылечится.. (булат как и король обошел всех логопедов, гадалок, знахарей и даже сделал операцию по искривлению носовой перегородки, думая что это возможная причина недуга..)
Я потом еще с мамой смотрела и с Андреем))) Просто я уж очень Бонем Картер люблю, обожаю на нее смотреть.. А здесь!!! Здесь она просто образец для подражания.. вот такой по моему мнению должна быть жена военнослужащего.. (кста сказала это мужу - а он мило ответил - я даже лучше))))

И финал: Булат звонил недавно мужу.. они все с группы поддерживают отношение.. перезваниваются в инете пересылают друг-другу важную инфу или даже муж моими газетами с ними делится..)) все же замполиты..
И вот.. Булат просил передать мне привет и огромное спасибо за тот фильм.. Он часто типа меня вспоминает.. и благодарен.. Недуг сошел на нет.. (он даже пел тексты, как в фильме - признался..) Сейчас он преподаватель в военной академии в Алматы..

379

Кошкина Мама написал(а):

Хотя для многих он слишком нудный

странно..

380

Ерширия написал(а):

странно..

А мне не странно. Представляешь, человек например любит фильмы типа Пилы, а тут ему Король говорит))) Там же экшена нет по сути, сплошная психология и разговоры.

381

Кошкина Мама написал(а):

типа Пилы, а тут ему Король говорит)))

а-а-а-.. ну да.. я просто не подумала, что дело в фаворе/не в фаворе жанра... подумала типа чел то знает что включает и показался нудным..
Я в фильме и смеялась и плакала.. "воды" вообще не было для меня... Но конечно, если б мне нравились только типа Аватар))) - я б вырубила на 10-й минуте..

382

Ерширия написал(а):

Сейчас он преподаватель в военной академии в Алматы..

очень здорово! трогательная действительно история))) мне даже ее своему мужу захотелось рассказать ( с твоего позволения))
приятно когда такие вещи в жизни происходят! искусство не только восхищает, но помогает!  :cool:

383

Эмилка написал(а):

с твоего позволения))

да конечно..

Эмилка написал(а):

искусство не только восхищает, но помогает!

:cool:

Спасибо!

384

Мы с Андреем сегодня в хорошем качестве "Ёлки" посмотрели.. Такой легкий фильм, так мне он нравится! Подготовили почву для "Ёлок-2" Как восстания закончатся - в киношку пойдем..

385

Посмотрела фильм "Погоня" Конечно начала я его смотреть, потому что муж посоветовал.. Грит - там этот играет из Сумерек))) (он его в поезде в купе смотрел) И вот - начало было потрясно динамичным и интригующе-загадочным.. А финал смазали под дешевые боевики.. Ну разок посмотреть можно..

http://koolcampus.files.wordpress.com/2011/09/abduction-3.jpg?w=500&h=332

http://koolcampus.files.wordpress.com/2011/09/abduction-1.jpg

386

Вчера ходили нга смешариков в 3Д.. но обломались((( Почему то народ не пришел, 5 чел не набралось и нам не врубили((

Теперь на очереди: высоцкий, фантом и ёлки-2.. Ума не приложу - как на все это успеть сходить?

387

а я старые кино смотрю

"Маленькие женщины"

Фильм о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни.

Код:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4568/

http://i009.radikal.ru/1112/c9/36c6cbf55a68.jpg

388

"Реальная сказка" понравилась! Прям с удовольствием с Андреем вчера посмотрели...

http://s5.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/e73/e73751ef-8b0a-493e-a81d-7488b21d2cee/p_F.jpg

389

Ерширия, и нам тоже, всем, с удовольствием посмотрели :cool:

390

а мы смотрим СВАТЫ 5 часть - ржачно


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!