МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ерширия написал(а):

он слишком свободный! О

Ерширия написал(а):

хоть по-своему и ЛЮБИТ дочь.. дочерей..

а я вот не понимаю, что это такая за свобода от любви - когда детей своих не любишь...
это похеризм полный, а не свобода...

Ерширия написал(а):

И все же лошади почему успокоились интересно?

:dontknow:

мне более интересно, почему лошадь отказывалась пересекать мостик?... может какие-то внутренние границы хотели показать, что одна сестра может пересечь, а вторая не может ... но в конце и она уже не могла пересечь этих границ - ей пришлось вернутся

332

Ерширия написал(а):

А ДО я их и не читала...

я никогда не читаю ДО... хочу с чистого смотреть

333

Эмилка написал(а):

это похеризм полный, а не свобода...

для нас эта идиотская свобода никогда не будет понятна.. но увы таких людей много((

Эмилка написал(а):

мне более интересно, почему лошадь отказывалась пересекать мостик?...

да-да.. я все думала будет разгадка этого..

Эмилка написал(а):

я никогда не читаю ДО... хочу с чистого смотреть

и я.. потому не люблю по рецензиям выбирать фильм. Выбираю по аннотации и актерам)) ну и режиссер наверное..

334

Ерширия написал(а):

эта идиотская свобода

я бы сказала - это мнимая свобода... кажущаяся
может в итоге его дочерям тоже пофиг, где он и что он

Ерширия написал(а):

я все думала будет разгадка этого..

там много символов-врядли разгадку стал бы Триер давать

335

мы с мужем вчера позмотрели "Андеграунд" Кустурицы - как обычно классно, очень понравился фильм :cool:

"Золотая пальмовая ветвь" Каннского фестиваля 1995 г.
Эта история началась в годы Второй мировой войны, когда главный герой, Марк, создал подпольное предприятие по изготовлению оружия. Умный и расчетливый Марк убедил рабочих, среди которых находился и его друг, что война все еще продолжается. И они продолжали производить оружие даже 50 лет спустя, в то время, как Марк жил в роскоши. Но однажды работники начинают подозревать что-то неладное и решают покинуть свое подпольное «убежище», в котором они провели столько лет.

336

Irinka написал(а):

А это фильм, я так поняла, про то, как ему на концерте в Узбекистане стало плохо с сердцем? ну и к чему это показывать?(

Думаю, чтобы составить мнение о фильме, нужно по крайней мере посмотреть его целиком))) Посмотри Хауса например отрывками - тоже любой скажет - хрень какая-то.

337

Кошкина Мама написал(а):

осмотри Хауса например отрывками - тоже любой скажет - хрень какая-то.

я целиком смотрела - и говорю ХРЕНЬ  :crazy: меня правда ненадолго хватило, не помню уже серий 4 посмотрела - поняла, что вообще не цепляет
у каждого фильма своя целевая аудитория :flag:

у нас завтра родители собрались на Высоцкого))) ну вот посмотрим, что они скажут)))

338

Кошкина Мама, Юля будет возможность посмотри Два Антона !), думаю понравится ...)

339

Эмилка написал(а):

там много символов-врядли разгадку стал бы Триер давать

да.. я планирую пересмотреть
Вчера не смотрела то что думала, Андрей предложил исторический фильм "Аноним" - о Шекспире.  :cool:  ВСе кому нра "ПРизраки Гойя" или "Девушка с жемчужной сережкой" - советую..

мечта написал(а):

мы с мужем вчера позмотрели "Андеграунд" Кустурицы

О!!! У меня тоже скачан.. Я всего Кустурицу скачала - по настроению врубаю :cool:

Эмилка написал(а):

я целиком смотрела - и говорю ХРЕНЬ  :crazy: меня правда ненадолго хватило, не помню уже серий 4 посмотрела - поняла, что вообще не цепляет
у каждого фильма своя целевая аудитория :flag:

Абсолютно согласна! Я честно, еще до этого форума пыталась Хауса смотреть по наводке хорошей знакомой, фанатки Хауса. Я очень люблю ее наводки, она образованейший человек.. И вот я этого Хауса мутузила и так и сяк, очень хотелось с нею его обсуждать, делиться впечатлениями.. Но не пошло.. И я даже знаю ВСЕ причины!

Эмилка написал(а):

у нас завтра родители собрались на Высоцкого))) ну вот посмотрим, что они скажут)))

:flag: интересно!

князь Владимир написал(а):

Кошкина Мама, Юля будет возможность посмотри Два Антона !), думаю понравится ...)

Не - ну ты посмотри на него.. Антонова не клюнула на двух антонов, так он дальше продолжает)) Я шучу, если что! Вот эти Антоны что ли? 

Код:
http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=2edc9ac94a6f888d8f1c90ad86dce13791b7118a

Честно говоря лого ТНТ - уже насторожил)) Я оттуда могу только Универ воспринимать, остальное.. :no:  Но конечно не ставлю клеймо на антонах, не поглядев)) просто сомневаюсь.. Поставила на закачку.

340

Только что посоветовала брату меланхолию и кинула ему трейлер, но и сама конечно пересмотрела.. и вот.. Мать.. Она была нужна в фильме для того, чтобы сказать одну единственную фразу: "Я буду краткой - наслаждайся жизнью, пока можешь!" А поскольку Жюстин уже что то чувствовала о приближении катастрофы.. то мигом после этих слов превратилась из притворяющейся смешливой принцессы в ту, что не хочет условностей.. И тогда она начинает делать всякую херню)) которую на тот момент фильма не можешь понять.. Почему? Надо резать торт? хрен вам - пойду в ванной лежать, я так хочу.. Первая брачная ночь? А кто сказал, что отдаться надо непременно жениху?..

341

Ерширия написал(а):

Я оттуда могу только Универ воспринимать, остальное.. :no:

.. такое не могу смотреть ... уж лучше дом 2 !

342

князь Владимир написал(а):

посмотри Два Антона

Я даже не слышала о таком. У меня телек сгорел месяц назад, да и я вообще его не смотрела. А в продаже дисков пока нет. Надо будет качнуть в сети, посмотреть)))

Ерширия написал(а):

Я всего Кустурицу скачала

Меня уже одно только имя пугает))) Я что-то в последнее время ТАК устала от сложностей, что смотреть желаю что-то максимально простое для восприятия, чтобы не думать вообще, и не заморачиваться над ходом мыслей режиссера и сценаристов. Очень хотела посмотреть Меланхолию, но почитала ваше обсуждение - и поняла: не сейчас))) А сейчас мне хочется только развлекухи.

Эмилка написал(а):

я целиком смотрела - и говорю ХРЕНЬ

Я просто привела в пример Хауса потому, что пол мира от него колбасит))) Но даже я, поклонница его, если бы смотрела кусками - ничего бы не поняла и сочла бы сериал чушью полной))) Конечно, каждому своё, это даже не обсуждается.

Ерширия написал(а):

Честно говоря лого ТНТ - уже насторожил)) Я оттуда могу только Универ воспринимать, остальное..

Ооо, а меня не насторожил, несмотря на Дом-2))) Потому что я кипятком от Интернов!!! Редко что меня ТАК радует))) Жду не дождусь нового сезона!

Ерширия написал(а):

Мать.. Она была нужна в фильме для того, чтобы сказать одну единственную фразу: "Я буду краткой - наслаждайся жизнью, пока можешь!" А поскольку Жюстин уже что то чувствовала о приближении катастрофы.. то мигом после этих слов превратилась из притворяющейся смешливой принцессы в ту, что не хочет условностей.. И тогда она начинает делать всякую херню)) которую на тот момент фильма не можешь понять.. Почему? Надо резать торт? хрен вам - пойду в ванной лежать, я так хочу.. Первая брачная ночь? А кто сказал, что отдаться надо непременно жениху?..

Жеееесть  :crazy:

343

Кошкина Мама написал(а):

Думаю, чтобы составить мнение о фильме, нужно по крайней мере посмотреть его целиком))) Посмотри Хауса например отрывками - тоже любой скажет - хрень какая-то.

хауса так и так смотрю в основном кусками)))))))) все времени нет, а так смотрю, чтоб быть в курсе нового сезона))
Нет, Юль, я мнение о фильме не составляю и не говорю, что хрень или не хрень) мне сама задумка фильма - показать смерть -не нравится. Я смотрела док.фильм, как сын Высоцкого рассказывает об этом фильме - не понравилось :dontknow: и не хочу смотреть сам фильм. Вчера на ночь глядя с удовольствием посмотрела документальный фильм о Высоцком "Мне есть, что спеть" снятый в 2003 году. Люблю этот фильм, там много песен, много самого Высоцкого с его рассказами, отрывки из спектаклей, стихи его. Вот такое я люблю, вот там он ЖИВОЙ.

344

Ерширия написал(а):

Она была нужна в фильме для того, чтобы сказать одну единственную фразу: "Я буду краткой - наслаждайся жизнью, пока можешь!" А поскольку Жюстин уже что то чувствовала о приближении катастрофы.. то мигом после этих слов превратилась из притворяющейся смешливой принцессы в ту, что не хочет условностей.. И тогда она начинает делать всякую херню)) которую на тот момент фильма не можешь понять.. Почему? Надо резать торт? хрен вам - пойду в ванной лежать, я так хочу.. Первая брачная ночь? А кто сказал, что отдаться надо непременно жениху?..

соглашусь... для меня твой вывод интересно прозвучал... буду его обдумывать...
надо тоже мне еще раз глянуть. обычно когда первый раз смотришь - обращаешь внимание на большие вещи, а когда второй-уже все мелочи собираешь, потому что основное уже знаешь

345

князь Владимир написал(а):

уж лучше дом 2 !

:rofl:  %-) каждому свое))
Мне универ всегда нравился.. правда я последнее давно не смотрела.. может уже г..но, не знаю.. но первый сезон для меня супер! Весело.

Кошкина Мама написал(а):

А сейчас мне хочется только развлекухи.

Кустурица - это дурдом)) полная коллекция развлечений))

Кошкина Мама написал(а):

Потому что я кипятком от Интернов!!!

а мне не пошел..((  :dontknow: я предвзято отношусь к любому мед.сериалу, даже если там медицина не главное.. Юмор в медицине меня колбасит(( Слишком много я его насмотрелась и я дитя медицинского юмора, а от этого хочется только плакать((( Мне мой лечащий хирург сказал как то - пойдем я тебя на симпозиуме покажу с темой "Как НЕ надо лечить" Врезалось на всю жизнь... я в тот день так ревела((

346

Кошкина Мама написал(а):

что-то в последнее время ТАК устала от сложностей, что смотреть желаю что-то максимально простое для восприятия, чтобы не думать вообще, и не заморачиваться над ходом мыслей режиссера и сценаристов.

это вот наверное то состояние, о котором я у мужа своего выше писала)))... он тоже от сложного отказывается
да Кустурица не сложный - он сумасшедший какой-то))) и я не смогла уловить, где там надо думать))) как правильно Петрова написала, его надо смотреть в компании и под пиво... а в одного и без пива - просто дурдом на экране)))

Кошкина Мама написал(а):

Очень хотела посмотреть Меланхолию, но почитала ваше обсуждение - и поняла: не сейчас)))

и правильно, если так чувствуешь. и через полгода и через год эта Меланхолия никуда от тебя не убежит... смотри то, к чему душа лежит

Кошкина Мама написал(а):

если бы смотрела кусками - ничего бы не поняла и сочла бы сериал чушью полной)))

я не смотрела кусками, но по моему восприятию - скукота смертная...  я даже в теме про Хауса спрашивала, что вас так цепляет? но видимо мой вопрос сочли нетактичным и провокационным и ответили мне. что "сама дура"... а мне правда интересно, почему там много народу сходит с ума по Хаусу и почему он мне кажется скукотой смертной

Irinka написал(а):

Вот такое я люблю, вот там он ЖИВОЙ.

:cool: да это во многом может "злую" шутку сыграть со зрителем, ведь есть фильмы, есть спектакли, есть концерты, многие еще помнят Высоцкого живым!!! то что они сняли такой фильм - это же на самом деле большая ответственность перед зрителем... но подумали ли они об этом?!

347

Эмилка написал(а):

. для меня твой вывод интересно прозвучал... буду его обдумывать...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  у меня даже от этого новая тема на форуме родилась.. про условности..
А вообще это темка, которую я уже очень давно создавала  : какую условность ты бы нарушил, попав в день сурка.. Это подогревает фантазию)) Сделать что-то от чего не свободен, чтобы назавтра ни у кого и в мыслях не осталось.. и все-все вернулось бы на места...

День сурка: совершаем поступки >>экстрим и аморальность

348

Эмилка написал(а):

да Кустурица не сложный - он сумасшедший какой-то))) и я не смогла уловить, где там надо думать))) как правильно Петрова написала, его надо смотреть в компании и под пиво... а в одного и без пива - просто дурдом на экране)))

да-да!!!!!!!!!!

349

Эмилка написал(а):

и правильно, если так чувствуешь. и через полгода и через год эта Меланхолия никуда от тебя не убежит... смотри то, к чему душа лежит

я больше месяца ждала.. хотя очень хотелось глянуть только потому чтоб с Иришей обсудить.. я уж не говорю о собственном любопытстве..

350

Кошкина Мама написал(а):

У меня телек сгорел месяц назад, да и я вообще его не смотрела

у меня телек на компе через VLC media player

http://images1.videolan.org/images/largeVLC.png

каналов пятнадцать + вебкамеры города

351

Ерширия написал(а):

Кустурица - это дурдом))

Дурдом у меня дома((( Поэтому хочется чего-нибудь нормального наконец.

Ерширия написал(а):

я дитя медицинского юмора

Ну понятно, конечно. Мне проще - я никогда не болела в больницах.

Эмилка написал(а):

что вас так цепляет?

Я сама себе не раз задавала этот вопрос))) И не нашла ответа. Просто интересно. И Хаус сволочь нравится.

Ерширия написал(а):

у меня телек на компе

У меня выделенка, но скорость низкая для таких вещей. И нет у нас такого сервиса, так что весь трафик сожрётся.

352

Петрова написал(а):

я смотрела Высоцкого-случайно попала, моё категорическое ФИ

мы вчера тоже ходили с мужем - у нас в Берлине его показывают! я не жалею о том что мы сходили...на мой взгляд игра актеров хороша...и посмеялись...и поплакали...много думаю о нем...с такой стороны мы Высоцкого не знали конечно...отличная игра актеров...нотка трагизма конечно от фильма...во общем мыслей куча сама не разберусь еще в них толком...нужно время чтобы осмыслить фильм до конца...

353

Кошкина Мама написал(а):

Дурдом у меня дома((( Поэтому хочется чего-нибудь нормального наконец.

не - там дурдом, такой веселый обычно)) мне близко, потому что это иной раз то, что я тебе на дисках присылала)) но есть конечно и грустные моменты..

Кошкина Мама написал(а):

И Хаус сволочь нравится.

я думаю дело в этом может?.. какая то часть поклонников хауса - это те, кому нра типаж мужика. Я циничных не люблю..

Кошкина Мама написал(а):

И нет у нас такого сервиса, так что весь трафик сожрётся.

понятно.. (( Не - у нас совсем без трафика. С казахского КИВИ и радио и тв

Золотко написал(а):

у нас в Берлине его показывают!

ОГО! А часто российские у вас показывают на большом? я почему то думала никогда.. Переведен?

Я для себя решила после вчерашнего обсуждения у малахова - что мне понравится фильм.. Не знаю конечно наверняка.. Но вот что интересно: людям, кто знал лично высоцкого фильм понравился, а тем кто его знал только как человека-легенду - не понравился..

354

Ерширия написал(а):

часть поклонников хауса - это те, кому нра типаж мужика.

Мне не то чтобы нравится его типаж. Меня он привлекает тем, что от него никогда не знаешь чего ожидать. И юмор мне очень нравится в сериале.

355

Ерширия написал(а):

Я для себя решила после вчерашнего обсуждения у малахова - что мне понравится фильм..

Я почему-то думаю - мне понравится тоже.
Интересно будет сравнить свои впечатления о Высоцком от просмотра фильма с теми, которые я получила после прочтения книги Марины Влади "Владимир или прерванный полёт".

356

я тоже читала, еще в школе.. даже книжку помню - мягкая обложка, белая, а на ней ч\б фото влади

357

Дом грёз
http://st.kinopoisk.ru/images/film/468444.jpg

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

жесткий фильм, держит в напряжении до конца, мне понравился.

358

Милена, о, надо посмотреть)))

359

Милена, качаю))

360

еще вчера смотрели, остались под впечатлением, тяжелый фильм
http://st.kinopoisk.ru/images/film/573200.jpg
Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик — старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!