МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!


Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Эмилка написал(а):

я уже где--то писала, что это надо всегда иметь в виду))))
но т.к. это очень энергозатратно для нашей психики, то лучше этого не делать))) и именно поэтому нам наши мозги и не позволяют этого делать)))

но фильм мне понравился))))))))))))))))))))))))) и смотрится легко, хотя там аж 107 минут

272

Посмотрела французкий триллер "Скрытое" с Бинош.. Сюжет интересный, но снято тягомотно..

273

Белка написал(а):

Что-то нигде не могу найти, кто Высоцкого играет в новом фильме. Настолько всё закамуфлировано. Но сходство потрясное.

еще есть версия, что это Безруков)

274

кошка написал(а):

еще есть версия, что это Безруков)

ой прям никак в такое поверить не могу..

275

Ерширия написал(а):

ой прям никак в такое поверить не могу..

почему?... я тут в журнале читала, что у них там  специальный грим был-маской..  :dontknow: и якобы скрывали ото всех-даже от других актеров-кто там играл Высоцкого

276

не знаю.. если Безруков-Иешуа-Есенин-Пушкин еще и Высоцкий...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

277

Ерширия написал(а):

не знаю.. если Безруков-Иешуа-Есенин-Пушкин еще и Высоцкий...

:rofl: ну а что делать))) пашет мужик))) мне и самой жутко любопытно-КТО ЖЕ!?... надеюсь когда нибудь они раскроют эту тайну)))

278

Ну должны наверное))) а то странно будет даже - тайной оставить..

А мне все так же капустин мерещится))

Безруков играет некого Юру.. И значит он две роли захапал получается, если и Высоцкого играет..

279

Меня муж уже на высоцкого пригласил)) Одна засада - в кино у нас его еще не показывают)))

280

а я сегодня вечером посмотрела "Тонкая красная линия" Терренса Малика-под впечатлением!  :cool: крутой фильм, хоть и длинный! хотя мне лично даже понравилось, что длинный! без малого три часа идет!

сильный фильм!

http://s017.radikal.ru/i409/1111/a5/84a516e87457.jpg

Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века — битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.

В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.

281

Ерширия написал(а):

Безруков играет некого Юру..

да я в курсе))) но может они внимание отвлекали?   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

282

Эмилка написал(а):

но может они внимание отвлекали?   [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif[img]

:rofl:

Эмилка написал(а):

а я сегодня вечером посмотрела "Тонкая красная линия"

О скачаю - с мужем гляну.. я про войну одна не люблю смотреть)))

283

Ерширия написал(а):

. я про войну одна не люблю смотреть)))

ну там не чисто война. вообще очень философский фильм... я сегодня одна посмотрела,но обязательно еще раз с мужем посмотрю!

как посмотришь-отпишись как тебе

284

Эмилка написал(а):

как посмотришь-отпишись как тебе

обязательно!

285

вот еще на кинопоиске интересное))

Достаточно длительная по времени роль Микки Рурка была полностью вырезана из финальной версии картины. Актер является единственным обладателем полной копии фильма.
    Присутствие на экране Эдриана Броуди также было значительно урезано.
    Полный хронометраж фильма 6 часов.
    Вуди Харрельсон поначалу долго спорил с режиссером по поводу решения, как же умереть своему персонажу. И смерть от взрыва гранаты (что в итоге и было показано в картине) показалась ему слишком мелкой и к тому же несопоставимой с его звездным в то время статусом. Терренс Мэлик взял верх, когда пообещал прибавить к гонорару Вуди некий процент дохода.
    Выражение «тонкая красная линия» в английском языке означает ведение боевых действий на пределе человеческих возможностей. Словосочетание возникло во время Балаклавского сражения Крымской войны, когда британский репортёр, присутствовавший на поле боя, описывал занявший оборону шотландский полк (в английской армии тогда носили красные мундиры) как «тонкую красную линию, ощетинившуюся штыками».
    Тонкая красная линия – это не просто топографический знак. Именно так на военных картах обозначается линия обороны, которую держат, растянутые на несколько километров, бойцы одного подразделения.

обалдеть! шесть часов фильм! хотя... я бы посмотрела полную версию...

286

еще смотрела))) "Ледяной цветок"))
Корейский фильм-красивый, один минус-перевод не профессиональный-немного мне мешал))...

http://s017.radikal.ru/i413/1111/cb/254d4a06392c.jpg

Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились.

Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

предупрежу на всякий случай, если вдруг кому--то станет инетересен фильм))) что в нем много эротических откровенных сцен-ну чтобы не вздумали с детьми смотреть))

287

Эмилка написал(а):

предупрежу на всякий случай, если вдруг кому--то станет инетересен фильм))) что в нем много эротических откровенных сцен-ну чтобы не вздумали с детьми смотреть))

:rofl: вспомнила, как друзья дали нам спартак)) с улыбочками.. А я такая: "О с Андрюхой посмотрим - пусть историю знает" все ржали, а я как идиотка  :flirt:  :flirt:

288

Ерширия написал(а):

а я как идиотка

Ир))) а я вот как ты))) я не смотрела-так что ни в одном глазу)))

289

Эмилка написал(а):

Ир))) а я вот как ты))) я не смотрела-так что ни в одном глазу)))

ну там эротический такой сериал слегка

http://spartacusfrance.free.fr/images/S1E3/003_grand.jpg

Честно говоря - мы так и не успели еще посмотреть..   :blush: я даже не знаю - оттуда ли картинка)))

290

Ух ты!!! Фросю Бурлакову разукрасили!!!

291

Ерширия написал(а):

ну там эротический такой сериал слегка

ну буду теперь знать  :D

ну в "Ледяном цветке" - не слегка даже  :D

292

Безруков и Высоцкий
30 ноября 2011, 13:08
Читаю отзывы о «Высоцком», и больше всего мне жаль не Высоцкого – с ним уже ничего не случится), а Сережу Безрукова, которого лишили лица и имени, лишили права на оценку, на зрительский суд, каким бы он ни был.
Какой-то запредельный идиотизм. Все равно что в мультфильме бы писали: в роли Кота в сапогах – кот в сапогах)
Впрочем, у них даже мультфильм считается почетным трудом – вон Бандерас как своим Котом гордится, он сделал его , конечно, сыграл всерьез!))

А у нас – к Безрукову можно относиться как угодно, посмеиваться над его всеядностью и желанием сыграть всех гениев русской истории) но он настоящий Артист – продающий и душу и тело, таким артист и должен быть, как ртуть заполнять любую предложенную форму.
Здесь же с ним поступили по-скотски, использовали как мясо-машину, как болванку. Впрочем, за «потерю лица» гонорары нынче большие)

Еще, мне кажется, сама идея технологического клонирования – преступна, она уничтожает саму суть искусства.

В Фейсбуке Виталий Манский пишет:
«Сын Высоцкого, который сегодня всюду презентует отца из папье маше, пару лет назад яростно боролся с нашим документальным фильмом «Смерть поэта». В итоге просто наложил запрет не только на песни но даже на звучание стихов Высоцкого».

Я помню этот фильм, в котором все архивные эпизоды с участием Высоцкого шли без звука.
Когда жилы на шее поэта вздувались, и пот застигал глаза – и ни звука!!!! Гробовая тишина. Сильнейшая метафора, отражающая и саму его жизнь, и жизнь после смерти.

Код:
http://www.echo.msk.ru/blog/xlarina/834917-echo/

293

Ерширия написал(а):

Безруков и Высоцкий

эвона как!!! серьезно что ли Безруков? или утка?!

294

Эмилка написал(а):

эвона как!!! серьезно что ли Безруков? или утка?!

фиг знает... вот на др. форуме на мой вопрос ответили... :dontknow:

295

Ерширия, вечно наши все по русски делают-иначе видимо не могут, нагнали туману...
интересно насколько хорошим окажется фильм...

296

Моя знакомая вчера на фильм ходила: вот ее эмоции.. что-то стремно стало((

297

Ерширия, я на прошлой неделе еще начала читать отзывы на КиноПоиске - поняла, что мои опасения оправдались насчет нашей киноиндустрии((

298

мдя(( но мы все равно сходим..

299

Ерширия написал(а):

что-то стремно стало((

Про любой фильм почитай отзывы - от восторга до закидывания грязью. Обычное дело. Поэтому я никогда не ориентируюсь на чужое мнение на этот счёт. Вот тот же хвалёный Вики Кристина Барселона - уж хвалили хвалили,а по мне так буэ! Всё индивидуально, поэтому - иди и смотри))) Ничего не потеряешь.

300

Кошкина Мама написал(а):

Всё индивидуально, поэтому - иди и смотри)))

да-да!!! Я всегда такая.. Да что далеко ходить - сумерки например на форуме только троим-четверым пришлись по вкусу... а я все иду и иду..


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Смотри кино - 3>>Продолжаем киношничать!